AD

Лучший патч в доте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Slate, 07 Apr 2020 в 03:48.

• Какой патч в доте за все время ваш любимый? Мой например 6.83 где я по КД ферстпикал тролля или снайпера и почти 100% побеждал игру. Весёлый геймплей, но не особо было весело когда тролля и деда пикали против тебя. Банов не было, застраховаться от них можно было только пикнув себе в команду иначе луз. Лучший и в одно время один из худших патчей в истории доты. Потом начались мусорные патчи с лешраком в гл.роли, омник + од, старый Инвокер и ТД. Но 6.83 был самый лучший.

• Тот, где тракса убивала эншентов стрелами от ульты, номер правда не помню.FeelsRainMan.gif?1559910521

• лучшие патчи были, когда ты в соло мог игру выиграть

• Slate сказал(а):

Какой патч в доте за все время ваш любимый? Мой например 6.83 где я по КД ферстпикал тролля или снайпера и почти 100% побеждал игру. Весёлый геймплей, но не особо было весело когда тролля и деда пикали против тебя. Банов не было, застраховаться от них можно было только пикнув себе в команду иначе луз. Лучший и в одно время один из худших патчей в истории доты. Потом начались мусорные патчи с лешраком в гл.роли, омник + од, старый Инвокер и ТД. Но 6.83 был самый лучший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший патч был тот в котором ещё не добавили минёра

• 6.78с очевидно же. 

• У каждого свой

Мне 6.88 нравился

И чуть меньше 7.06

• 6.74 вроде, где молнии лешрака пиу пиу, который был сразу после снайпера/троля/джагернаута с момом

• 6.88 очевидно.

• Патч с лешраком мидером,когда молнии были имбой

• 7.00, было весело, первый овер масштабный патч FeelsBadMan.png

Slate сказал(а):

Какой патч в доте за все время ваш любимый? Мой например 6.83 где я по КД ферстпикал тролля или снайпера и почти 100% побеждал игру. Весёлый геймплей, но не особо было весело когда тролля и деда пикали против тебя. Банов не было, застраховаться от них можно было только пикнув себе в команду иначе луз. Лучший и в одно время один из худших патчей в истории доты. Потом начались мусорные патчи с лешраком в гл.роли, омник + од, старый Инвокер и ТД. Но 6.83 был самый лучший.

ну а вот это звучит не очень то и весело HAhaa.png

• 6.78 когда я нубом был

• 6.86-6.88

• Автор темы
    SOLYANATOR сказал(а):

лучшие патчи были, когда ты в соло мог игру выиграть

Тогда изи можно было тащить в соло, один раз камбекаешь и больше не проигрываешь

WateR сказал(а):

6.74 вроде, где молнии лешрака пиу пиу, который был сразу после снайпера/троля/джагернаута с момом

6.84 Худший патч, ещё никто меня так не бесил как тогда мидовый Лешрак

lohhh сказал(а):

7.00, было весело, первый овер масштабный патч FeelsBadMan.png

ну а вот это звучит не очень то и весело HAhaa.png

Хохо хаха

• 6.53, там в первой доте классная картинка была на заставке CMAyAyAy.png?1551227289

• Тракса которая убивала эншентов с 1 стрелы

• Автор темы

А, ещё вспомнил патч когда некр мог фармить эншентов пассивкой. Тогда в каждой игре его пикали и ставали афк на древнихHAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)