Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

MrRenegade сказал(а):

Думаю это план конфы, весь этот пригар Лироя. Видимо Сорока Дон. Кого ещё можно подозревать в злорольстве? Гуренжи и Свд. Здесь может быть сразу 1 ман и 1 маф. 

 

Вешать Лироя не выгодно, он специально байтит на себя кмк, значит или Сорока или кто-то из Свд/Гуренжи, в надежде вытащить мана.

 

Мое мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю свд всё же не чист на руку и со сломом своим в первую очередь

Марк Уолберг сказал(а):

@Сносная тяжесть небытия  СТЕНКА

1. @Gurenge  - Последние игры выглядят примерно так, как играешь сейчас, информации объемной от тебя я вуки не вижу. Могу позволить дать красный на этот круг, но в перспективе оставил бы в серых

2. @Лирой  - где-то я видел эту игру, привет @Ulifrick PepeLove.png Ты у меня 100% не в красной зоне, присутствуешь на столе, но доверия никак с моей стороны не получил, серый, дальше буду смотреть по игре, НО! Я бы отнес тебя к черным

3. @Odientes Omnes  - ровно такая же игра, как и была. Ровно те же игроки в пати, не могу тебя брать по определению в тиму, снова купленные игроки за копейку. По игре оставлю в серой зоне.

4. @Ecce  - Нравилась прошлая игра, будучи на красном. Ты у меня красный

6. @MrRenegade  - в целом по поводу воронка сказать ничего не могу, допускать соло игрока, пока тоже сложно. По игре идешь у меня на красном, т.к. тиму нужно уже составлять и актив нужно делать. Красный

7. @Liasar  - В целом тоже самое, что я и видел в предыдущих играх. Те же вбросы и драки с одним и тем же человеком, я жду информации от чекеров по поводу вас, допустить в этой игре что среди вас 2 черных, могу по определению. 1. Вы абсолютно каждую игру влетаете в друг друга, а именно в этой как буд-то бы по эмоционалу, по моему видению стола, она черная, но ты делаешь так на постоянке, поэтому этот разбег могу смело считать одноцветным. Позицию для меня ты пытался и не пытаешься пояснить, надо что-то решать с вашей парой, на текущий момент. Черный

8. @Soroka_  - как и писал выше, либо провела работу над ошибками и сидишь играешь на чиле, но вчера было какое-то сообщение из разряда, уходишь) Где-то я это уже видел) По другим моментам комментировать не буду, итак много текста со своей стороны дал, обойдетесь(речь не про тебя, а про всех игроков, кто вздумает прочитать мою стену) на данный момент - черная

9. @Haru <3 Akari - Аккуратная игра, не вижу ни взлетов, ни падений, что свидетельствует о наличии чего-то, серый, докажи свой цвет и возможно дам красный. Серый

10. @Qsxqw  - типикал и классика, одобряю и в целом готов забирать в команду красных. Красный

11.@ArtifactZone  - Как показала практика прошлой игры и что я писал вчера, доверия ты с моей стороны будешь получать очень порционно. Серый, с возможностью разбега с лорсом, который в теории может оказаться красным для города, тогда сорока черная и ты с ней в пати, что вполне вероятно. Либо отдельные команды соло игрока и пачки обманщиков

12. @Nevermind3  - Обычно залетаешь с ноги в стол, крутишь, вертишь. Почему сходу начал собирать команду? не понятно... Но с другой стороны на черном, я явно вижу отклонение с моим мнением, а на красном есть общие точки соприкосновения. Есть моменты которые смущают, но на сегодняшний день красный

13. @Розовый носок - ушел чижом, верю, красный

14. @nevergood2328  - думаю красный, воспринимаешь эту игру более серьезно чтоль. Не буду отклоняться от первого дня и буду играть по своим целям. Оставлю в красных

Нажмите, чтобы раскрыть...

решил что ты вообще самый достоверный на повес просто потому что не будешь играть с городом по игре) А так даблить бы

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Лирой сказал(а):

 

1 - Я ожидал от города игры, вижу клоунаду.

 

2 - Да.

 

3 - Основную позицию марка выдай мне пожалуйста. Не справился? Уходишь.

 

4 - тебе-то тоже ответить нечего.

 

5 - Ну так приведи факты. Их нет. Уходишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. А главный клоун ты сам, понимаю.

 

2. Нет)

 

3. У него я и Лорс чёрные, ставит возможную пару Сороки и Лорса, но серьёзно в них не влетал. В сострел Носка он верит, считает что хилил док, а Носок ушёл красным. Я хз на кого это расчитано. Уходишь ты получается.

 

4. На что мне отвечать?  Ты тупо съезжаешь, со словами сам такой. Ты серьёзно думаешь, что я буду на это реагировать?

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

MrRenegade сказал(а):

Перечитал сейчас, @Soroka_, да это не про меня, хотя Носок начинает с меня и в трэде бросали про странность моего геймплея, но ты несколько раз дефала Лироя, который под конец кинул в обоих. Также дефала своего брелка. Этого достаточно, чтобы подозревать тебя в напстве с ними, учитывая ибдшномть твоих больших постов вчера. И мафию активно ты не искала, by the way.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай пожалуйста квот дефа Лироя. Я его не дефала нигде и, как видишь, сама ему несколько раз вопросы подкидывала. Я вот найду квоты, где я его очерняю. А ты квоты дефа найдешь? Или опять окажется, что показалось? 

 

Где деф Клоуна? Я к его подсосничеству отношусь максимум с юмором, но оно его не окрасняет, это легко может быть закупка. Опять же, кинь квот, где я его от чего-то защищаю (хотя я не вижу, чтоб на него и нападали так-то). 

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Haru <3 Akari сказал(а):

Возможные пары Лирой - Носок, Лорс - Сорока, ты и Ренегад (в порядке шизобреда), причем Сорока, как и в паре с Лорсом, так и как третья в две другие пары заходит и с этим можно работать. Но я больше склоняюсь к чёрному Лирою и уже от этого отталкиваюсь, Носок сомневаюсь, что маньяком был. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат а кого мне надо повешать что бы быть красным? Я просто готов и Лироя и Сороку и по Носку я играл первым, и по СВД готов играть, только ренегад нет. Вот ты мне просто скажи кого, а то ты меня привязал к чёрным, а мне чёт не охото там быть и я уже готов поверить что лирой может быть не чёрным а затопом. Жду полноценного ответа будет оцениваться по шкале носка. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Soroka_ сказал(а):

Форсить попил - не особо окрасняет, но слом попила очерняет, тк раз уж город решился на него, то мешать городу - черное дело

 

Ренегат меня жб черной называет в каждом втором месседже

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я Ренегата чёрным считаю? Была только шизотеория с ним, которую я серьезно не рассматривал и в том сообщении на этом акцент поставил. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5003

Рейтинг: 2692

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5003

Рейтинг: 2692

Haru <3 Akari сказал(а):

1. А главный клоун ты сам, понимаю.

 

2. Нет)

 

3. У него я и Лорс чёрные, ставит возможную пару Сороки и Лорса, но серьёзно в них не влетал. В сострел Носка он верит, считает что хилил док, а Носок ушёл красным. Я хз на кого это расчитано. Уходишь ты получается.

 

4. На что мне отвечать?  Ты тупо съезжаешь, со словами сам такой. Ты серьёзно думаешь, что я буду на это реагировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - ну конечно.

 

2 - да.

 

3 - Уходишь. Рассчитано на адекватных людей с которыми можно вести диалог, а не на тех кто видит черноту в каждом моём слове

 

4 - я предпочту дальше не отвечать тебе. Кикай меня, я оставляю тебя в завещании чёрным 100%.

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Haru <3 Akari сказал(а):

Кроме Лорса в тебя никто не топил из этих чувачков, зачем ты обманываешь? А с Лорсом обычный разбег. 

Тот же Лирой в своей стенке тебе цвета не дает. mememe.png?1621090924

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбегаемся так, что оба готовы встать в нуле и каждому в городе пишем об этом. Ты же понимаешь, что при том, что я этого искренне хотела - достаточно нескольких негативов и пары чижей, которым мы оба черные, чтобы мы с этой хитрой схемой либо вылетели со стола, либо спалились попытками отмазаться. Причем я топила за этот вар до последнего, но влетел Зона и оставил нас обоих. Лорс там че-то начал елозить и склонять всех в тому, чтоб повесить только меня. Против чего я также не возражала, если его повесят следом. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5003

Рейтинг: 2692

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5003

Рейтинг: 2692

Liasar сказал(а):

Брат а кого мне надо повешать что бы быть красным? Я просто готов и Лироя и Сороку и по Носку я играл первым, и по СВД готов играть, только ренегад нет. Вот ты мне просто скажи кого, а то ты меня привязал к чёрным, а мне чёт не охото там быть и я уже готов поверить что лирой может быть не чёрным а затопом. Жду полноценного ответа будет оцениваться по шкале носка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу не быть чёрным, вы уже всё на нуле поняли. Давайте.

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Soroka_ сказал(а):

Дай пожалуйста квот дефа Лироя. Я его не дефала нигде и, как видишь, сама ему несколько раз вопросы подкидывала. Я вот найду квоты, где я его очерняю. А ты квоты дефа найдешь? Или опять окажется, что показалось? 

 

Где деф Клоуна? Я к его подсосничеству отношусь максимум с юмором, но оно его не окрасняет, это легко может быть закупка. Опять же, кинь квот, где я его от чего-то защищаю (хотя я не вижу, чтоб на него и нападали так-то). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там довольно странно получается: вчера под самый конец ты допустила, что Лирой ман, но это было в контексте его голоса в обоих и при дефе СВД мол он повелся за Лироеем. До этого момента ты была с Лироем не разлей вода пара. И СВД не кто-то там, а чел ломавший попил, btw.

 

Пока чёрная.

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Haru <3 Akari сказал(а):

А где я Ренегата чёрным считаю? Была только шизотеория с ним, которую я серьезно не рассматривал и в том сообщении на этом акцент поставил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тем не менее ты сказал, что я к любому из вариантов в пару встаю, когда на деле я из трех варов хоть как-то встаю только к Лирою

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Gurenge сказал(а):

Какие оправдания? Кто будет в меня руки собирать? Ты пришел последним, заруинил мой попил - ты у меня черный был. На голосовании странно отдал голос, пока не уверен в твоем цвете.

 

Пойду дочитаю тред с момента где я остановился вчера, мне даже интересно кто меня черным делает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл пивным стилем или мстил за pripeklo.png?1619519425? Ладно, откатываю с неохотой. Но тогда Мэри маньяк.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Liasar сказал(а):

Брат а кого мне надо повешать что бы быть красным? Я просто готов и Лироя и Сороку и по Носку я играл первым, и по СВД готов играть, только ренегад нет. Вот ты мне просто скажи кого, а то ты меня привязал к чёрным, а мне чёт не охото там быть и я уже готов поверить что лирой может быть не чёрным а затопом. Жду полноценного ответа будет оцениваться по шкале носка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого бы не повесил, твою черноту рассматривать буду, но то что я ее рассматриваю, не значит, что я не считаю тебя красным на данном этапе игры,  просто потому что есть соло плеер на маньяке, хотя тут есть одно серьёзное но, на соло плеере крайне  не выгодно идти в попил, так что шанс маленький. HoroHappy.png?1621090845

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Haru <3 Akari сказал(а):

Кого бы не повесил, твою черноту рассматривать буду, но то что я ее рассматриваю, не значит, что я не считаю тебя красным на данном этапе игры,  просто потому что есть соло плеер на маньяке, хотя тут есть одно серьёзное но, на соло плеере крайне  не выгодно идти в попил, так что шанс маленький. HoroHappy.png?1621090845

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а чё ты тогда меня рисуешь в мафы то, если я в целом работаю по тем же асистам. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Soroka_ сказал(а):

Разбегаемся так, что оба готовы встать в нуле и каждому в городе пишем об этом. Ты же понимаешь, что при том, что я этого искренне хотела - достаточно нескольких негативов и пары чижей, которым мы оба черные, чтобы мы с этой хитрой схемой либо вылетели со стола, либо спалились попытками отмазаться. Причем я топила за этот вар до последнего, но влетел Зона и оставил нас обоих. Лорс там че-то начал елозить и склонять всех в тому, чтоб повесить только меня. Против чего я также не возражала, если его повесят следом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но не встали же, да это была рисковая игра, но стоила ли она свеч? Возможно, вас прогесло и теперь для вас ситуация изменилась, но конфликт исчерпан, продолжения нет, готовы ли вы сейчас пилиться? Уверены ли вы черноте друг друга теперь, вы тупо отпустили друг друга, после той поаытке нуле, где вас Зона засейвил. 

Лирой сказал(а):

1 - ну конечно.

 

2 - да.

 

3 - Уходишь. Рассчитано на адекватных людей с которыми можно вести диалог, а не на тех кто видит черноту в каждом моём слове

 

4 - я предпочту дальше не отвечать тебе. Кикай меня, я оставляю тебя в завещании чёрным 100%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. Потише.

4. Угрозы уровня мстителей.

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 309

Рейтинг: 89

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 309

Рейтинг: 89

MrRenegade сказал(а):

Там довольно странно получается: вчера под самый конец ты допустила, что Лирой ман, но это было в контексте его голоса в обоих и при дефе СВД мол он повелся за Лироеем. До этого момента ты была с Лироем не разлей вода пара. И СВД не кто-то там, а чел ломавший попил, btw.

 

Пока чёрная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я спас попил, который ты ломал. Facts.

 

А то что ты себе там докрутил, что могло быть так, могло быть этак, можешь оставить при себе.

MrRenegade сказал(а):

Да, я хотел суициднутся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зафиксировали.

На этом вопрос закрыт, иди выдумай что-нибудь ещё или вкинь, чего не будет в твоей следующей игре на которую никто не запишется.

MrRenegade сказал(а):

В моей игре такой механики не будет. Гарантирую тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MrRenegade сказал(а):

В моей игре не будет никакого класса типа комиссар с прямым чеком фракции за один ход, никаких скипов, вообщем хардкор или мафия как она должна быть для реал StronkDoge.png?1619501027.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MrRenegade сказал(а):

Если бы мне сказали, что в игре скип, я бы вообще не регнулся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снова записываешься и просишь выхода из игры казнью в первый день. Ничего не сделав и без какой-либо причины.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Liasar сказал(а):

Ну а чё ты тогда меня рисуешь в мафы то, если я в целом работаю по тем же асистам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариант разбега, где ты специально бросаешь всех, чтобы в конце на уверенности один всех порешать, это же в итоге красиво получится, пусть и подобный мув имеет свои риски. PepeHmmm.png?1592047495

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Qsxqw сказал(а):

Я спас попил, который ты ломал. Facts.

 

А то что ты себе там докрутил, что могло быть так, могло быть этак, можешь оставить при себе.

Зафиксировали.

На этом вопрос закрыт, иди выдумай что-нибудь ещё или вкинь, чего не будет в твоей следующей игре на которую никто не запишется.

Снова записываешься и просишь выхода из игры казнью в первый день. Ничего не сделав и без какой-либо причины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хронология постов у тебя нарушена. Я признался в суициде только после слома попила. Держу в курсе.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Soroka_ сказал(а):

Но тем не менее ты сказал, что я к любому из вариантов в пару встаю, когда на деле я из трех варов хоть как-то встаю только к Лирою

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал, но каждая пара находится обособленной друг друга, соответственно, разбег тебя Ренегада возможен, хоть и маловероятен, с Лорсом возможен, с такой же верочтностью.

С Лироем команда возможна и опять таки написал, что работаю именно по версии с Лироем. PepeHmmm.png?1592047495

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5961

Рейтинг: 2227

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5961

Рейтинг: 2227

Odientes Omnes сказал(а):

Я ПОНЯЛА

НЕВЕР ТЫ ОТЫГРЫВАЕШЬ НЕСЕРЬЁЗНОГО АДЛЕРА?jokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я читаю просто. Вот быканул в Сороку.

Хз что делать пока, вроде Хару и Лорс ща справляются.jokerge.png?1684055109

 

MrRenegade сказал(а):

Мнение чёрных о моем поступке меня не интересует. Но красные должны знать, что я своим суицидом не бросал Город в острой критической ситуации. Более, до суицида я прямо Сороку и Лироя записал в мафы – тот кто читал бы тред внимательно поняли, что они мафы. Мои действия позволили вскрыть действия Лироя и Свд, которые шли против Невергуда или против обоих, в то время как я рашил лишь себя. Правилами мои действия не запрещены и морально с позиции красных ничего ужасного тоже не было. По-крайней мере, когда СВД на коме тильтанул в прошлой игре, такой феерии никто не устраивал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот почитал и не знаю почему, но думаю они мафы. Просто не могу какие-то жб пруфы кинуть, только слова.

Ты и НГ красные скорее всего, так как вас тупо зафорсили на подпись.

Qsxqw

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 309

Рейтинг: 89

Qsxqw

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 309

Рейтинг: 89

@Liasar Ты играешь с откровенно чёрным @Nevermind3 , который зашел, накинул какого-то бреда и вышел. Зато назвал тебя красным, это же главное, да, дружище? 

Сильный игрок не будет отказываться от животного, которое будет ставить с ним руку))0

Liasar сказал(а):

Мне опять рассказать как животные ищут импостера? Ты не у другой, ты у всех) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вы будете это жрать, уже сожрали. Пон. Ну я в принципе зашёл в эту игру с готовностью увидеть повтор и пройти через него с пофигизмом.

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Qsxqw сказал(а):

Gurenge для меня максимально чёрный. Хотел не тратить весь день на попил по его словам, но именно так его и потратил. Ирл организуется за 10 секунд речи, у нас ну максимум 10 минут ушло бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой дружочек-пирожочек, напомнить почему весь день потратился не на обсуждение игры, а на попил?

Я, кстати, и планировал организовать его за 10 минут и пойти обсуждать игру, давать цвета, но индивидуумы как ты, хару, ренегад, Марк и прочие пепеги решили что они выше этого, не говоря уже о двух афк пепегах на зоне и невере. Ладно зона, он пришел вовремя и продолжил моё дело. Он молодец. Но неверминд пришел за полчаса до конца голосования. Я бы ***** сгорел на месте если бы продолжил организовывать попил, напомню, В КОТОРОМ Я ТОРГОВАЛ СВОИМ roflanLico.png . Почему я должен был улетать в мир иной из-за овощей и тех кто не может ПРОСТО озвучить кого они будут голосовать? Давай я некст попил организую с тобой и еще кем-то? Я обещаю, что не сольюсь и буду до последней минуты пытаться собрать голоса правильно. Если какой-то овощ не придет и ты вдруг улетишь в мир иной - что поделать, бывает))

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7538

Рейтинг: 2576

Haru <3 Akari сказал(а):

Вариант разбега, где ты специально бросаешь всех, чтобы в конце на уверенности один всех порешать, это же в итоге красиво получится, пусть и подобный мув имеет свои риски. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красиво конечно но в итоге то есть не ман а командный маф бросатель? Не могу понять 

Qsxqw сказал(а):

@Liasar Ты играешь с откровенно чёрным @Nevermind3 , который зашел, накинул какого-то бреда и вышел. Зато назвал тебя красным, это же главное, да, дружище? 

Сильный игрок не будет отказываться от животного, которое будет ставить с ним руку))0

И вы будете это жрать, уже сожрали. Пон. Ну я в принципе зашёл в эту игру с готовностью увидеть повтор и пройти через него с пофигизмом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне правда проявить интерес к твоему посту? Ты для начала по чёрному научись стол не ломать)))

Gurenge

Пользователь

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Gurenge

Регистрация: 20.03.2024

Сообщения: 103

Рейтинг: 36

Nevermind3 сказал(а):

Гуренге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат, почему ты не мог мне подыграть? roflanFacepalm.png 

я даже этот диалог загуглил...

Soroka_

Пользователь

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

Soroka_

Регистрация: 18.06.2023

Сообщения: 4712

Рейтинг: 2202

MrRenegade сказал(а):

Там довольно странно получается: вчера под самый конец ты допустила, что Лирой ман, но это было в контексте его голоса в обоих и при дефе СВД мол он повелся за Лироеем. До этого момента ты была с Лироем не разлей вода пара. И СВД не кто-то там, а чел ломавший попил, btw.

 

Пока чёрная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты либо черный, либо руинер. 

 

У тебя в мою черноту три аргумента. 

 

1. Что я якобы собирала в тебя руки и хотела тебя слить. Но подобного не было, и напротив я Лирою предъявила за голос в тебя, а потом Лорсу написала, что это похоже на поиск аргумента под слив слабой цели. Насчет того сообщения, которое ты квотил - ты сам признал, что ошибся. Голосовала я в тебя во втором раунде по инструкции Зоны и вместе с этим голосом отправила сразу голос за то, чтоб оставить обоих. 

Итог: этот аргумент разбит, ты то ли ошибся, то ли соврал. 

 

2. Я якобы дефаю Лироя. Но на деле я не оставила по нему ни одного оправдательного или позитивного месседжа, зато оставляла такие:

Soroka_ сказал(а):

На самом деле шутки шутками, а Лирой и Носок как будто реально че-то мутят. Я за ними буду следить. В тильт Лироя что-то не верится, будто черный фейк-пригар. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Soroka_ сказал(а):

Да, я вижу от них суету и движ какой-то, вкиды голосов не по плану, от Лироя как будто поиск оправдания голоса по слабой цели, от Носка определение наших цветов, для которого вроде тоже мало аргументов пока, у обоих эмоционал кажется отличается от прошлых. Это навскидку. Я могу свои слова объяснить. А ты свои ни сейчас не можешь, ни в других играх. В этом разница.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В чем наше с ним "не разлей вода" и "пара", если я никак не участвовала в его срачах с Хару и Лорсом, даже не читала там большую часть текста, тк была занята конфликтом с Лорсом и форсом нашего с ним попила? Я видела, что он Лорсу предъявлял за то же, за что я Лорсу предъявляла - за выдачу черного цвета без аргументов. Но на этом совпадения заканчиваются, и я даже не знаю, правда ли у Лорса не было аргументов по нему, тк, повторюсь, там быстро пошел переход на личности, и я перестала это читать из неприязни к подобному движу. И далее я его очернила за некоторые вещи. 

Итог: аргумент разбит, просто открытое наглое вранье от тебя. 

 

3. Деф Клоуна. Во-первых, от кого деф? В него никто не собирал, по крайней мере я этого не видела. Единственные мои сообщения ему это:

 

Soroka_ сказал(а):

Да иди к нам, конечно. Хочешь - ломай. Наш глава Лорсер сломы попилов уважает, даже сам ломать хотел, но не вышло с целью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  и месседж с фото кота. Не понять, что первое сообщение это чисто сарказм, а второе рофл - это, конечно, сильная читка стола. Далее только рофлы от меня были по Клоуну. Ни разу не дала ему цвет. Зато была такая теория после его голоса за подъем:

Soroka_ сказал(а):

Маньяк, наверное. Повелся на байт лироя, подумал, что мафы могут вкинуть за подъем, и они как-то наберут народ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итог: тут просто ложь о том, чего не было никогда. 

 

В сумме из трех аргументов в мою черноту первый либо просто ошибка от тебя, либо ложь, два следующих точно наглая ложь, которая легко опровергается квотами. Зачем ты даешь мне черный цвет, основываясь на лживых аргументах, и пушишь эту позицию в стол? Причем ты меня черной назвал задолго до конца голосования и брелочества Клоуна, и там также аргументов не привел тогда. 

 

Прошу город обратить внимание на этот пост, он очень важен для моего цвета и цвета Ренегада: 

 

 

1. @Gurenge 

2. @Лирой 

3. @Odientes Omnes 

4. @Ecce 

5. @Марк Уолберг

6. @MrRenegade 

7. @Liasar 

8. @Soroka_ 

9. @Haru <3 Akari 

10. @Qsxqw 

11.@ArtifactZone 

12. @Nevermind3 

13. @Розовый носок 

14. @nevergood2328 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2625

Рейтинг: 1475

Liasar сказал(а):

Красиво конечно но в итоге то есть не ман а командный маф бросатель? Не могу понять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В итоге я пока не знаю, если командный, то маф бросатель, если ман, то ман. sammyyPepekek.png?1598626065 Точно я тебе не скажу, пока играю от тебя красного, но что будет дальше никто не знает, я для себя оставляю путь для манёвра, в случае накалённой обстановки.