L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Бтв мы лишились возможности красной конфы если Эйприл мертва.

 

Более того я заметил что кто-то купил кольцо Инь.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

L0rdWud сказал(а):

1. Я тут предположил что холостяцкое убежище это дом черепашек.

2. Скорее всего.

3. Тогда кем был ниндзя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Значит пытались грабануть кого-то из черепашек, но не смогли. Но тут с Пташкой согласен, у меня впечатление, что цель одна живет, с другой стороны холостяцкое убежище отлично подходит под описание жилья черепашек.

2. Получается Шредер будет без плюшек., но вот Стокман себе прикупит.(

3. Рафаэль получается. 

 

 

L0rdWud сказал(а):

Более того я заметил что кто-то купил кольцо Инь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мемно, если это Стокман. sammyyPepekek.png?1598626065

Пташка сказал(а):

Или Сплинтера. Он вроде как лидер/наставник черепашек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли бы Сплинтер ругался, а вот агрессия больше похожа на Шредера, мне приятнее ощущать, что именно Шредера грабанули.sammyyPepekek.png?1598626065

L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Haru <3 Akari сказал(а):

Вряд ли бы Сплинтер ругался, а вот агрессия больше похожа на Шредера, мне приятнее ощущать, что именно Шредера грабанули.sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно тебе, представь, у Крысы скрысилиroflanLico.png?1616515069

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Пташка сказал(а):

Христос Воскресе! Всех отмечающих - со светлым праздником Пасхи!

 

Щас перечитаю вас, попробую накатать стенку. Надеюсь, никого не перепутаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Пташка сказал(а):

Христос Воскресе! Всех отмечающих - со светлым праздником Пасхи!

 

Щас перечитаю вас, попробую накатать стенку. Надеюсь, никого не перепутаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воистину воскресе

Пташка сказал(а):

Стенка или стол или как оно тут у вас зовётся. 

Дисклеймер: у меня серый значит, что я не могу дать четкий цвет игроку вотпрямщас и однозначно записать в мафы или мирные. На данном этапе это кроме неопределенности ничего больше не значит. 

 

Соня - предалагала никого не вешать, что выгодно мирным на нуле. Соню считаю мирной. 

 

Haru <3 Akari - никакой странной чухни не предлагает, как когда был мафом (ну я его 1 раз таким видела). Пока похож на мирного. 

 

Лирой - стремная переписка с Лорсером: или рофлил, или маф. Кажется, намекает, что у него роль одной из черепашек, или мне так показалось. Серый пока. 

 

Nevermind3 - пишет мало, предлагал вешать Лироя. После всей фигни, что понаписал Лирой, это логично. Пока беру красным. 

 

Liasar - странная переписка с Лироем, плюс желание мочить кого-нибудь, не важно, кого. Чёрный, или мирный с киллом, но мне пока ближе к чёрному, какой-то он беспокойный. 

 

@Дмитрий Уткин (2) - очень быстро вчера раздал цвета всем отписавшимся на 1 странице, я так не умею. Ну пусть будет серый в красную полосочку. 

 

@Wuqing - странный голос в Соню. Если это не принципиальная позиция игрока (нулевым ходом отдавать голос хоть куда-то, но не в ННВ) или какие-то старые тёрки, то я хз, че это. Понятно было, что Соня не повиснет, но нафига? Хз, стал бы этот игрок так палиться мафом. Пока мне серый, потому что я не понимаю, нафига он вчера голосовал так. 

 

@L0rdWud - вроде писал вчера относительно много. Пока красным возьму, дальше видно будет. 

 

@ArtifactZone - спрашивал про правила в темке, от него всего 3 сообщения, вроде как пытается вьехать в правила. Похож на мирного. 

 

@Пташка - мирная 

 

@Ecce - активен, скорее промирный, чем нет. Дважды его вчера спрашивала, хочет ли он кого на повес, от ответа он дважды ушёл. Вот этот момент чутка напряг. Красный, но с сереньким оттенком. 

 

@NinjaDattebayo - два сообщения, одно из них про то, что никого вешать не надо, второе - про чёрную стенку Уткина. Серый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче играю теперь кпк серпту игру. Кто называет меня черным автоматом получает саммаф. 

Haru <3 Akari сказал(а):

Ну я задал вопрос, который успешно проигнорировали, я честно пытался Уцина на диалог вывести, но он просто проигнорировал вопрос, в такой ситуации думаю он чернит, то что ты это заметил идёт тебе в окраснение. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается вешаем его?

Haru <3 Akari сказал(а):

Лирой похоже был Эйприл, в которую сходили сразу трое, первого я не понял, а второй и третий судя по всему Шредер и Карай.

 

Роль Ниндзи я не понял(наверно Майки), который в себя впитал Хана и Стокмана.

 

Главный подозреваемый по убийству Ниндзи - Лорс(видимо он и есть нейтрал, но может быть и мафом, который Хана отправил).

 

На данный круг не подозреваю Невера и Эссе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок у вас желтая карточка еще раз приблизитест к черте и станете черным. Я до игры к слову писал что хочу катать с ниндзей. И я же его и звал. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Пташка сказал(а):

Про Шредера с Карай - согласна. Первый - или тоже Шредер, или Сплинтер. Оба чекают расу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот перечитал газету там написано трое мужчин следовали за Лироем, сомневаюсь, что Карай как мужчину бы обозначили, значит Шредер блокнул, а заколол Леонардо, получается у нас красный красного завалил видимо. PepeHmmm.png?1592047495

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Haru <3 Akari сказал(а):

Я вот перечитал газету там написано трое мужчин следовали за Лироем, сомневаюсь, что Карай как мужчину бы обозначили, значит Шредер блокнул, а заколол Леонардо, получается у нас красный красного завалил видимо. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ещё не читал газету, но у тебя есть чек на Лироя?

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Он собирался устроить очередную драку. Фигура выбралась наружу, собравшись навестить одного своего знакомого. Однако в очередном переулке в него внезапно полетел нож. Откатившись за угол, он подумал, что выбрал неудачный день. Но его злоключения на этом не закончились: в этом переулке его поджидала огромная фигура, что без всяких затей просто размазала его по стене. После этого мужчина срочно испарился. Обязанности телохранителя еще никто не отменял. Сразу же после него в переулке появился еще один мужчина. Посмотрев на останки, он, прекрасно осознавая, что это еще может быть не конец, сделал контрольный выстрел в остывающее тело.

 

R.I.P. @NinjaDattebayo

 

"Он собирался устроить очередную драку" - одна из черепашек? Лео и Дон были выше, остаются Микелеанджело и Рафаэль (кто из них больше любит драки, я хз, не помню). Скорее, Микелеанджело, потому что Рафаэль в конце газеты ест пиццу. "Собиралась навестить одного своего знакомого" - не врага, не (предположительно) другую черепашку. Возможно, Кейси, Эйприл, Никто (я хз, с кем там общается Никто).

"В переулке в него полетел нож" - неудачный килл? Блокер бы ножиком не кидался.

"Огромная фигура, что без всяких затей размазала его по стенке" - килл Хана? Ну он вроде один такой шкафообразный и с киллом. "Обязанности телохранителя никто не отменял" - точно Хан!

"в переулке появился ещё 1 мужчина", "сделал контрольный выстрел"  - вряд ли Шредер: зачем первой ночью мафам кидать 2 килла в одну жертву? Остается Стокман.

 

 

L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Haru <3 Akari сказал(а):

 трое мужчин следовали за Лироем, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорош уже это цитировать, я еле удерживаюсь чтобы пошутить про этоPepePFF.png?1615173864

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1712

Рейтинг: 431

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1712

Рейтинг: 431

Идея повеса Вукинга мне не нравится. Понимаю, что аргументы: проголосовал в Соню и игнорит вопросы, но это не чёрный мув. У меня он пока что серый, но я прям щас не хочу против него голосовать. Надо приглядеться, будет ли за ним ещё что-то, а пока этого мало.

 

Тут вот Лорсера подозревают. Может его? Подожду что ещё предложат.

L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Пташка сказал(а):

Он собирался устроить очередную драку. Фигура выбралась наружу, собравшись навестить одного своего знакомого. Однако в очередном переулке в него внезапно полетел нож. Откатившись за угол, он подумал, что выбрал неудачный день. Но его злоключения на этом не закончились: в этом переулке его поджидала огромная фигура, что без всяких затей просто размазала его по стене. После этого мужчина срочно испарился. Обязанности телохранителя еще никто не отменял. Сразу же после него в переулке появился еще один мужчина. Посмотрев на останки, он, прекрасно осознавая, что это еще может быть не конец, сделал контрольный выстрел в остывающее тело.

 

R.I.P. @NinjaDattebayo

 

"Он собирался устроить очередную драку" - одна из черепашек? Лео и Дон были выше, остаются Микелеанджело и Рафаэль (кто из них больше любит драки, я хз, не помню). Скорее, Микелеанджело, потому что Рафаэль в конце газеты ест пиццу. "Собиралась навестить одного своего знакомого" - не врага, не (предположительно) другую черепашку. Возможно, Кейси, Эйприл, Никто (я хз, с кем там общается Никто).

"В переулке в него полетел нож" - неудачный килл? Блокер бы ножиком не кидался.

"Огромная фигура, что без всяких затей размазала его по стенке" - килл Хана? Ну он вроде один такой шкафообразный и с киллом. "Обязанности телохранителя никто не отменял" - точно Хан!

"в переулке появился ещё 1 мужчина", "сделал контрольный выстрел"  - вряд ли Шредер: зачем первой ночью мафам кидать 2 килла в одну жертву? Остается Стокман.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Майки любил пиццу, а Рафаэль драки.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Liasar сказал(а):

я ещё не читал газету, но у тебя есть чек на Лироя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чека нет, я исключительно по газете делаю выводы. 

Соня

Пользователь

Регистрация: 22.08.2023

Сообщения: 822

Рейтинг: 137

Соня

Регистрация: 22.08.2023

Сообщения: 822

Рейтинг: 137

Liasar сказал(а):

я ещё не читал газету, но у тебя есть чек на Лироя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странные вопросы спрашиваешь в игре без вскрытий.. 

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Вернувшись домой, мужчина обратил внимание, что его ручные товарищи кое-что принесли. У него загорелись глаза. А в это время один ограбленный лидер бушевал в своем доме

 

"Кое что принесли" - речь об удачном воровстве? "Ручные товарищи" - или речь о пурпурных драконах Хана, или про Стокмана (я хз, как именно он тырит монетки) - других воров в игре нет. "Загорелись глаза" - украдены монеты? "Ограбленный лидер" - выше писала, что или Шредер, или Сплинтер. Хотя Хан тоже подходит: он лидер пурпурных драконов. Тогда Стокман обворовал Хана?

 

И только одно существо провело эту ночь безмятежно, объедаясь пиццей

Пиццу у нас ест Микелеанджело. Сидел дома, лечился. Правильно сделал. 

 

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Соня сказал(а):

Странные вопросы спрашиваешь в игре без вскрытий.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он ещё не знает. Не подсказывай. 

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7618

Рейтинг: 3461

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7618

Рейтинг: 3461

L0rdWud сказал(а):

хорош уже это цитировать, я еле удерживаюсь чтобы пошутить про этоPepePFF.png?1615173864

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я мог упустить такой шансNotLikeThis.png?1616514695

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

L0rdWud сказал(а):

хорош уже это цитировать, я еле удерживаюсь чтобы пошутить про этоPepePFF.png?1615173864

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воистину охото за котомальчиком

L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Пташка сказал(а):

Вернувшись домой, мужчина обратил внимание, что его ручные товарищи кое-что принесли. У него загорелись глаза. А в это время один ограбленный лидер бушевал в своем доме

 

"Кое что принесли" - речь об удачном воровстве? "Ручные товарищи" - или речь о пурпурных драконах Хана, или про Стокмана (я хз, как именно он тырит монетки) - других воров в игре нет. "Загорелись глаза" - украдены монеты? "Ограбленный лидер" - выше писала, что или Шредер, или Сплинтер. Хотя Хан тоже подходит: он лидер пурпурных драконов. Тогда Стокман обворовал Хана?

 

И только одно существо провело эту ночь безмятежно, объедаясь пиццей

Пиццу у нас ест Микелеанджело. Сидел дома, лечился. Правильно сделал. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
По стокману лор
Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Идея повеса Вукинга мне не нравится. Понимаю, что аргументы: проголосовал в Соню и игнорит вопросы, но это не чёрный мув. У меня он пока что серый, но я прям щас не хочу против него голосовать. Надо приглядеться, будет ли за ним ещё что-то, а пока этого мало.

 

Тут вот Лорсера подозревают. Может его? Подожду что ещё предложат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо подождать самого вуки.

Самые подозрительные для меня это он и Лорс.

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

L0rdWud сказал(а):
По стокману лор

Надо подождать самого вуки.

Самые подозрительные для меня это он и Лорс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жёлтая карточка 

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Haru <3 Akari сказал(а):

Я вот перечитал газету там написано трое мужчин следовали за Лироем, сомневаюсь, что Карай как мужчину бы обозначили, значит Шредер блокнул, а заколол Леонардо, получается у нас красный красного завалил видимо. PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

Леонардо подходит в плане пола, но он же не человек. Стал бы его Фантом писать как "мужчина"?

 

Про Карай - да, она точно не мужчина.

 

Хрень какая-то выходит. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Liasar сказал(а):

Он ещё не знает. Не подсказывай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и чек тут на расу, который только того, кто с ролью Шредера выводит точно чёрным, остальным цвета не даёт, попытка неудачная у тебя.mememe.png?1621090924

L0rdWud

Пользователь

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

L0rdWud

Регистрация: 21.03.2024

Сообщения: 962

Рейтинг: 563

Liasar сказал(а):

Жёлтая карточка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Горчичник мне не страшенCoolNut.png?1619501245

Пташка

Пользователь

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Пташка

Регистрация: 03.05.2024

Сообщения: 353

Рейтинг: 58

Про воровство тогда действительно получается, что это Стокман монетку стырил. Вероятнее всего, у кого-то из мафов: Шредера или Хана. 

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Haru <3 Akari сказал(а):

Да и чек тут на расу, который только того, кто с ролью Шредера выводит точно чёрным, остальным цвета не даёт, попытка неудачная у тебя.mememe.png?1621090924

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень удачная на твой ответ. Ты поздно эту очевидную мысль сказал. В конфе подсказали?)

L0rdWud сказал(а):

Горчичник мне не страшенCoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он болючий)

Лять опять проснулся а тут уже какая-то волна антилорсизма. Пойду прочту роли. Разберу газеты. И вы все поймете что на меня злобно наговаривают. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1510

Liasar сказал(а):

Очень удачная на твой ответ. Ты поздно эту очевидную мысль сказал. В конфе подсказали?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сначала ответил не с позиции чекера, а во второй с позиции чекера, чтобы не давать подсказок на свою роль. PeepoCool.png?1576808634

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7546

Рейтинг: 2578

Haru <3 Akari сказал(а):

Я сначала ответил не с позиции чекера, а во второй с позиции чекера, чтобы не давать подсказок на свою роль. PeepoCool.png?1576808634

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага смотри не найдись кем-то похуже.