Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

а что игра уже идет... долбанные оповещения 

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Первый день

Большинством голосов жители города казнили путану Wuqing за подозрения в связях с мафией.

 

Так же в этот день был убит мирный житель NinjaDattebayo в смерти покойного подозревают мафию

 

Итоги голосования:

Спойлер

 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

А что, путана ни у кого не была? По идее же тот, у кого была путана тоже рипается не? Надеюсь это был не я)

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

vdz сказал(а):

А что, путана ни у кого не была? По идее же тот, у кого была путана тоже рипается не? Надеюсь это был не я)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только при покушении на неё мафии работает

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Первый день

Большинством голосов жители города казнили путану Wuqing за подозрения в связях с мафией.

 

Так же в этот день был убит мирный житель NinjaDattebayo в смерти покойного подозревают мафию

 

Итоги голосования:

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А последние слова обоих?

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Марк Уолберг сказал(а):

А последние слова обоих?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будут в этом топике, возможно, если те захотят отписаться.

Raphuken

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 445

Raphuken

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 708

Рейтинг: 445

Марк Уолберг сказал(а):

А последние слова обоих?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лок тар о гар

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Убитые, постите свои последние слова @Wuqing @NinjaDattebayo

Я играл вместе с Даттебайо, Уолберг рисовал нас обоих мафией Okayg.png Ну значит, он что-то напутал и по идее он то же мирный, ему не было смысла убивать Даттебайо, только если это не какой-то 200iq.gif мув

 

Потом допишу, что еще думаю

 

 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

DETDOMOVETZ сказал(а):

Убитые, постите свои последние слова @Wuqing @NinjaDattebayo

Я играл вместе с Даттебайо, Уолберг рисовал нас обоих мафией Okayg.png Ну значит, он что-то напутал и по идее он то же мирный, ему не было смысла убивать Даттебайо, только если это не какой-то 200iq.gif мув

 

Потом допишу, что еще думаю

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кикнул Путану если шо, из 3 активок красных, ты своим вкидом без оснований просто взял и закинул в первый же день в путану

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

Марк Уолберг сказал(а):

@vdz  и @Вальден , можете изменить голос, дабы не кикать активного мирного.

 

NinjaDattebayo противWuqing

DETDOMOVETZ  против @Wuqing 

подумайте над этими голосами, по каким причинам они были сделаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против викинга я бы в любом случае не голосовал, я писал об этом выше, открыл его сообщения и на 99% был уверен что он не мафия, вот теперь очень интересно, почему детдомовец так активно агитировал всех против него. Если ты наоборот призывал против него голосовать, то все равно он бы не набрал голосов на вылет, про нинзю были подозрения, но как видишь, он был чист

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

@NinjaDattebayo 

:aquacry:

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

Ты кикнул Путану если шо, из 3 активок красных, ты своим вкидом без оснований просто взял и закинул в первый же день в путану

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бывает, май бэд nate.gif 

Кроме меня и ниндзи, в путану голосовали @AlwaysWannaFall , @yunen и @ForeverYang 

ФореверЯнг - красный и троллит, а вот среди оставшихся двоих по логике вещей 2 мафии, первым я бы выводил @AlwaysWannaFall , голосую против него

 

Уолберг, Скайфолл, Вальден, vdz, Raphuken для меня очень сильно окрасняются сейчас.

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

 

DETDOMOVETZ сказал(а):

Уолберг, Скайфолл, Вальден, vdz, Raphuken для меня очень сильно окрасняются сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофиг

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

vdz сказал(а):

Против викинга я бы в любом случае не голосовал, я писал об этом выше, открыл его сообщения и на 99% был уверен что он не мафия, вот теперь очень интересно, почему детдомовец так активно агитировал всех против него. Если ты наоборот призывал против него голосовать, то все равно он бы не набрал голосов на вылет, про нинзю были подозрения, но как видишь, он был чист

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я голосовал против него, потому что он переобулся в первый день, когда сначала топил в Уолберга, когда тот просил у меня скрин переписок, Вукинг сказал это черный мув, а потом внезапно стал играть в команде с Уолбергом. Я 100% мирный, я играл в одной команде со 100% мирным Ниндзей

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

DETDOMOVETZ сказал(а):

Я голосовал против него, потому что он переобулся в первый день, когда сначала топил в Уолберга, когда тот просил у меня скрин переписок, Вукинг сказал это черный мув, а потом внезапно стал играть в команде с Уолбергом. Я 100% мирный, я играл в одной команде со 100% мирным Ниндзей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорю, что ты мафия. То что он переобулся вначале можно понять, это самое начало, все стреляют пальцем в попу небо, собственно поэтому я на него косо и смотрел, но потом я не то чтобы стал уверен, но я все таки решил что он мирный, получается я тоже переобулся roflanLico.png?1616515069

Очень не хотелось бы, чтобы шериф был одним из афкашников, ибо мы теряем шансы...

И да, всем красным советую перечитать сообщения нинзи, есть конечно шанс, что это 200iq мув от мафии, которая тупо склонила проголосовать против мирного, а ночью сама его вальнула, но хз, на сколько часто так делают в этой игре. Надеюсь вальнули все таки не изза цвета ника

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5984

Рейтинг: 3935

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5984

Рейтинг: 3935

Нарушения: 10

img

Итак, внемлите, потомки, моим последним словам - Лок'Тар огар! roflanLico.png 

буду болеть за мафию, это скорее всего какие-то афк челы + один из семи-активных игроков которые отписали больше чем два сообщения за целый день. На данный момент больше склоняюсь к @AlwaysWannaFall т.к. была очень не уверенная игра, попрошу еще присмотреться к @Skyfallgg . Хз если будет толк, но @OperaGXC точно должен быть красным. Марк, возможно, маф который очень хорошо отыгрывает, но на данном этапе я больше склоняюсь к тому что он красный. По остальным мне нечего сказать да и в падлу что-то говорить.

DETDOMOVETZ сказал(а):

Я голосовал против него, потому что он переобулся в первый день, когда сначала топил в Уолберга, когда тот просил у меня скрин переписок, Вукинг сказал это черный мув, а потом внезапно стал играть в команде с Уолбергом. Я 100% мирный, я играл в одной команде со 100% мирным Ниндзей

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в обиду, но у тебя траблы с логикой походу. Игровой день длился 24 часа. Своё первоначальное мнение я составил по двум постам которые человек написал в первый час рабочего дня, после чего почитав его следующие посты я изменил своё мнение.

Бтв, я даже подсказку оставил о своей роли в начале, жалко её никто не уловил FeelsRainMan.gif 

Wuqing сказал(а):

Я бы просил комиссара проверить Марка или Ниндзю и только потом Вальдена. Если найдем двух мафов, можно вскрываться, путана 100% поможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну всё в принципе. Удачи мафии, надеюсь троль @ForeverYang поживет подольше и будет вкидывать и дальше PepeHappy.gif 

 

 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

Wuqing сказал(а):

Итак, внемлите, потомки, моим последним словам - Лок'Тар огар! roflanLico.png 

буду болеть за мафию, это скорее всего какие-то афк челы + один из семи-активных игроков которые отписали больше чем два сообщения за целый день. На данный момент больше склоняюсь к @AlwaysWannaFall т.к. была очень не уверенная игра, попрошу еще присмотреться к @Skyfallgg . Хз если будет толк, но @OperaGXC точно должен быть красным. Марк, возможно, маф который очень хорошо отыгрывает, но на данном этапе я больше склоняюсь к тому что он красный. По остальным мне нечего сказать да и в падлу что-то говорить.

не в обиду, но у тебя траблы с логикой походу. Игровой день длился 24 часа. Своё первоначальное мнение я составил по двум постам которые человек написал в первый час рабочего дня, после чего почитав его следующие посты я изменил своё мнение.

Бтв, я даже подсказку оставил о своей роли в начале, жалко её никто не уловил FeelsRainMan.gif 

Ну всё в принципе. Удачи мафии, надеюсь троль @ForeverYang поживет подольше и будет вкидывать и дальше PepeHappy.gif 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты за мафию, стоит ли нам воспринимать твои рекомендации как игрока за мафию?) Или он не может уже отвечать?

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6171

Рейтинг: 4735

Ура трупы

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

ниндзя топил вс марка, где теперь ниндзя?

ps

уткин, запрети мертвецам тонны текста высирать, макс маленькое послесловие, это рофл какой-то

psps

Два мафа, марк и детдомовец, скриньте на папирус, я этих абобусов читаю как открытую книгу umnik.gif?1616513662

pspsps

голосую заранее за @Марк Уолберг  на некст день, если он вас всех грохнет не говорите потом, что я не говорил

pspspsps

Вешаем марка, он оказывается мафом, потом вешаем всех с кем он мошнил - детдомовца и прочих = гг изи гейм овер, если он не маф меня килл, на некст день, я все сказал, вот вам фри птс рецепт

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дарт Реван сказал(а):

а что игра уже идет... долбанные оповещения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя, кстати, есть ещё сегодняшние сутки, чтобы вкатиться и повлиять на результат игры.

Privetik_4

Пользователь

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 346

Рейтинг: 130

Privetik_4

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 346

Рейтинг: 130

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

@Nightling @Dream_Doter_New_Era @Nazamb @Raphuken @Дарт Реван @Privetik_4 @киса_нежная @IQQI  Не проголосовали. Если не проголосуете сегодня и завтра, будете считаться пропавшими без вести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а где голосование? Я не вижу) 

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1491

Рейтинг: 407

Privetik_4 сказал(а):

Так а где голосование? Я не вижу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первопосте же написано как надо голосовать, прямо в теме ник игрока синим цветом.  А в опрос 20 человек не вмещаются.

Privetik_4

Пользователь

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 346

Рейтинг: 130

Privetik_4

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 346

Рейтинг: 130

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

В первопосте же написано как надо голосовать, прямо в теме ник игрока синим цветом.  А в опрос 20 человек не вмещаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз такая пьянка, то DETDOMOVETZ)

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Мда, слили сильного мирного игрока + с подсейвом

 

И так смотрим, @ForeverYang , @AlwaysWannaFall , @NinjaDattebayo , @DETDOMOVETZ , @yunen 

Сорри парни, но среди вас 1 маф да есть. Остальные просто немножко в смятении.

 

Сегодня я уверен в том, что @ForeverYang  мирный игрок, очевидно. Просто он совершенно странно играет для меня.

Все кто выше в списке, голосовали не особо вникая. @NinjaDattebayo  считал меня черным игроком, очевидно, что был слит, для подтверждения данного мнения. Тут не грамотный мув от мафии, любой мирный, после этого понимает, что я мирный игрок.

Я остаюсь играть в том составе, что играл. Заметьте, что я с первого сообщения попросил шерифа проверить @Марк Уолберг мутный для меня товарищ, но больше красный (пока что). И да, это не переобувка, это просто осторожная игра. Первый мирный, которого я сказал, а именно @Wuqing  уже слит, а я говорил, что он мирный, и это не потому что я знаю роли. Спасибо ему, что будучи путаной не утащил меня с собой в эту ночь, а то крякнули бы оба, считайте -2. И изи катка для мафии.

@Дмитрий Уткин (2)  для меня максимально непонятный персонаж. Сейчас, после первой ночи, мирные игроки поймут, что нужно играть со мной, а не придумывать велосипед. Рекомендую шерифу со мной не играть (опасно), оставайся пока в сторонке. Готов взять удар на себя, но вскрываться тебе нужно будет уже на 3-4 ночи, не затягивать. 

Нужно проверить @Марк Уолберг срочно, затем @DETDOMOVETZ. Если оба мирные, то мы выйграем игру, если Марк все-таки черный, то сливаем его. Третья проверка должна быть @vdz. Именно последнего я хочу взять к себе в банду мирных игроков, но он пока не особо расположен. В данную ночь, голосованием на вылет игрока я мнение не меняю, я голосую в @ForeverYang , повторюсь, если он мирный игрок, то потери для нас минимальны, а если я был бы мафией угрозы для нас он бы не представлял вообще и я бы его сейвил наоборот. Расписал как мог.

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

OperaGXC сказал(а):

Мда, слили сильного мирного игрока + с подсейвом

 

И так смотрим, @ForeverYang , @AlwaysWannaFall , @NinjaDattebayo , @DETDOMOVETZ , @yunen 

Сорри парни, но среди вас 1 маф да есть. Остальные просто немножко в смятении.

 

Сегодня я уверен в том, что @ForeverYang  мирный игрок, очевидно. Просто он совершенно странно играет для меня.

Все кто выше в списке, голосовали не особо вникая. @NinjaDattebayo  считал меня черным игроком, очевидно, что был слит, для подтверждения данного мнения. Тут не грамотный мув от мафии, любой мирный, после этого понимает, что я мирный игрок.

Я остаюсь играть в том составе, что играл. Заметьте, что я с первого сообщения попросил шерифа проверить @Марк Уолберг мутный для меня товарищ, но больше красный (пока что). И да, это не переобувка, это просто осторожная игра. Первый мирный, которого я сказал, а именно @Wuqing  уже слит, а я говорил, что он мирный, и это не потому что я знаю роли. Спасибо ему, что будучи путаной не утащил меня с собой в эту ночь, а то крякнули бы оба, считайте -2. И изи катка для мафии.

@Дмитрий Уткин (2)  для меня максимально непонятный персонаж. Сейчас, после первой ночи, мирные игроки поймут, что нужно играть со мной, а не придумывать велосипед. Рекомендую шерифу со мной не играть (опасно), оставайся пока в сторонке. Готов взять удар на себя, но вскрываться тебе нужно будет уже на 3-4 ночи, не затягивать. 

Нужно проверить @Марк Уолберг срочно, затем @DETDOMOVETZ. Если оба мирные, то мы выйграем игру, если Марк все-таки черный, то сливаем его. Третья проверка должна быть @vdz. Именно последнего я хочу взять к себе в банду мирных игроков, но он пока не особо расположен. В данную ночь, голосованием на вылет игрока я мнение не меняю, я голосую в @ForeverYang , повторюсь, если он мирный игрок, то потери для нас минимальны, а если я был бы мафией угрозы для нас он бы не представлял вообще и я бы его сейвил наоборот. Расписал как мог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нам не надо проверять обоих, если одного можно вздернуть, а второго проверить, не лузая ночь

Тема закрыта