Максимально сложный

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем DonkeyCourier, 26 Jan 2020 в 02:35.

• Нужно ваше мнение. Кого из героев вы считаете самым трудным и сложным для освоения, хорошей игры?

• Морф, АМ, Слорк 

• А типо не понятно что это всякие инвокеры и герои с кучей макроконтроля по типу мипо, наги и тд...И я конкретно про хорошую игру.

• Визаж

• _Рафталия_ сказал(а):

А типо не понятно что это всякие инвокеры и герои с кучей макроконтроля по типу мипо, наги и тд...И я конкретно про хорошую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что в инвоке сложного то?

• Морф, Мипарь

• techies.png самый сложный и дело тут даже не в механики героя

• тинкерочек.

• ну судя по пабу - цмка

челикам очень сложно понять даже в 2019 году что играть через ауру это автолуз

с дизраптором и вд похожая проблема

• Снайпер,вк,ам,прирученный крип маг.

Но если по факту инвокер все таки. Да на словах на инвокере каждый 2й лев толстой,но на деле криворукие паникующие чудовища не могущие прожать скиллы(и при этом попадать ими).

• Afysi сказал(а):

что в инвоке сложного то?

ну уровне "я умею играть" дать прокаст в 3 скила.

На уровне хорошо играю...знать что, куда и когда выдавать FeelsWowMan.png

• как по мне самый сложный герой в доте это висп, хороших игроков на виспе в доте можно посчитать на пальцах одной руки PepeCry.png

• Морф. По сути, чтобы играть на нём, нужно уметь играть на всех остальных героях.

• Чен, как по мне, очень сложно на таком слабом мусоре сделать что то крутое (при том потенциально он силен, просто не в руках пабера), ещё земелька и тинкер через 6 активных слотов. Речь идет онли о реализации 100%го потенциала, покидать ракетки с кустов, кинуть камень или кентусами пкм нажать и я могу

• Vi_o6cocok сказал(а):

techies.png самый сложный и дело тут даже не в механики героя

Сложность заключается в том, что команда "изначально не хочет играть" когда видит минера, винит его во всех бедах и вместе с врагами скидывается минеру за щеку по репорту (смотри не отлети в бан еще, не говоря уже о постоянных ЛП + низкой порядочности где тиммейты все хуже и хуже).

• Для меня тинкер т.к сепер сложный геемплей как для игрока на 1 поз как я

• _Рафталия_ сказал(а):

А типо не понятно что это всякие инвокеры и герои с кучей макроконтроля по типу мипо, наги и тд...И я конкретно про хорошую игру.

нага,терор, ланцер - там микро-макро контроля на 2клика и 1бинд roflanLico.png Как и бруда/лд и прочие самонеры roflanzdarova.png 

ладно, мипо-вокеры-тинкеры-аэмы-сларки-арквардеры, еще более мение в силу специфичности, чем контроля tohruShrug.png

• DonkeyCourier сказал(а):

Нужно ваше мнение. Кого из героев вы считаете самым трудным и сложным для освоения, хорошей игры?

Абатур, потерявшиеся викинги, возможно орфея

• Ну я вообще не смог в морфа,мипо очень сложно идет,не смогу на своем рейте нормально сыграть,некоторые сапы,типо оракла/виспа,а вообще открой в доте героев на 3 звезды,вот они почти все сложные для освоения,ну и некоторые с 2х звезд,вот

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)