Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

ChakaUnas сказал(а):

потому что никто не видит твою статистику кроме овервульферов, для обычного работяги ты рендомный чел из пабаHAhaa.png?1616514247

а так чисто исторически сложилось, что даунов с нестандартным мышлением больше чем гениев. Так что не надо удивляться если тебя заговнили за пик герояPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня закрытый дб, но подобные герои выставлены в профиле, и я предлагаю ему чекнуть соотношение побед и поражений, где побед в 5 раз больше, но это все бесполезно, ведь этому челику не нравится нестандартный пик.

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2,3,5 по факту. 

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

На моём рейтинге люди чекают мой дБ.

Так что спокойно реагировали на мидового тускара/варлока/дв/нса/дизраптора.

Но когда чел за меня пикает врку в хард имея на ней 30% винрейта почему я должен молчать?

И даже при этом условии я выскажу все свое мнение о нем только когда мой трон будет падатьroflanLico.png?1616515069

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

Islamic_crusader сказал(а):

у меня закрытый дб, но подобные герои выставлены в профиле, и я предлагаю ему чекнуть соотношение побед и поражений, где побед в 5 раз больше, но это все бесполезно, ведь этому челику не нравится нестандартный пик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так опять же в профиле даются просто цифры, а когда и на какой их роли ты набивал инфы нетSeemsGood.png?1616514666

может ты набил стату в 2013 году и с тех пор больше никогда не играл

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

Tre_dota сказал(а):

То есть лучше, чтобы крипы просто сдохли и никто не получил голду, да?

ты видел, как опен аи играет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

идеальный саппорт должен взять этих крипов и отвести поближе к кору либо задержать их, недать дойти до вышки если условно на миде идет пачка, а на тройке ктото из коров добивает крипов, и только в случае если реально нету близко не одного из коров он должен их побить, и идти в сторону команды

 

говорить об опен аи которые считают урон, тайминги, и которым впринципи ненужны предметы(потому что они знают позиционку врага, знают кд их скиллов, знают все, и держат это у себя в памяти, и не жмут все подряд с горящим пердаком недумая) глупо, мы кожанные мешки, мы все ошибаемся, мы все в нервяке можем нажать не то, и в каждом файте кто то жмет что то с ошибкой, даже если человек сдеалет соло рампагу, он все равно сделает где либо ошибку, не переключит пт, ударит не того врага, не в том порядке, и тд и тп, вообщем проведет файт не максимально эффективно, как бы классно он не сыграл(в отличии от компа который все просчитает, и все исходы продумает за долесекунды)

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

ChakaUnas сказал(а):

так опять же в профиле даются просто цифры, а когда и на какой их роли ты набивал инфы нетSeemsGood.png?1616514666

может ты набил стату в 2013 году и с тех пор больше никогда не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, специально в 2013 году набивал эти циферки, чтобы тут в ранкеде пикнуть с тобой этого героя спустя 8 лет и врать тебе, мб реально мои тиммейты так думают (они просто не думают и игнорируют факты)

ozawa.party

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

ozawa.party

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 1178

Рейтинг: 432

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Варды ж вроде бесплатные, не???

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера такого хускара почти в соло на личе унизил чел 4 минуты ссыкливо жался к вышке. Имел целый 4й уровень к 9 минуте.

Сегодня порадовал вражеский аппарат-мидер. Всего то 0-8 на 20й. Могло быть и хуже, но видимо задрот героя.

Акс пятерка тоже богоподобен, ведь никто не догадается сбить горелку ластхитом крипа, а потом вогнать ему по самые яйца.

 

Одноклассникам расскажи, как ты там доминируешь и угнетаешь.

 

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2064

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2064

"Да я не понимаю, че вы агритесь, я же ведь забиваю голы, в соло всех обвожу, ну и что, что ворота пустые" - сказал вратарь.

 

 

Аналогию сам проведёшь. Если тебе так хочется фармить/саппортить так бери героев, которые для этого и задумывались, а не изобретай велосипед. Если в какой-то игре тебе лакнуло завезти катку на аксе пятёрке или фармящей цмке, то это лишь значит, что против вас совсем безмозглые играли, а не ты супер исполнитель.

 

Нажимая кнопку "искать игру", я ожидаю, что у меня в команде будет и "вратарь" и "нападающий" и "защитник", а не чел, который "да я вам в соло завезу, только мидас пофармлю вместо того, чтобы помочь линию выиграть, расставить варды, сделать стаки или гангануть другую линию. Я просто исполнитель топовый". Нет! Ты ЛСище, который заслуживает играть в ЛП, пока не осознает базовые основы игры и распределение ролей и фарма по карте. 

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

ZVER666ZVER сказал(а):

Так с детства в школе учат соглашаться с мнением автора (привет егэ огэ или как там щас это называется, где обязательное условие было: "я согласен с автором в ... " И если ты напишешь: автор даун, высрал, или просто "я НЕ согласен ..." то тебе ставят НЕ сдал, 0 баллов)

Со школы взращивают терпилычей и жить по гайдам. Всегда есть правильно, и тот кто создал "гайд" тот и прав, ты априори не имеешь права на своё мнение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ээээээ жи есть брат Buba.gif?1616513879  

а при чем ваще дота к школьной программе? или ты комнатный революционерbayan.gifThu.gif?1616513830

theforcebewithyou

Пользователь

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 433

theforcebewithyou

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 433

Cosano-magister сказал(а):

Аксу нужно как можно быстрее выфармить даггер и пойти наводить игру, но вместо этого он будет 20 минут стоять афк и ждать пока накапает голда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это когда акс кор. А когда акс на 4-5, то у него немного другая роль в игре будет, смекаешь?

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

img
Islamic_crusader сказал(а):

самое смешное, что даже когда ты спамишь нестандартного героя с 80% винрейтом на винстрике, для тиммейтов это ваще никак не является аргументом. Это чисто по жизни у людей настолько узкое мышление, что они любое нестандартное решение априори воспринимают как говно, игнорируя все аргументы за.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нестандартное решение пикнуть акса в пятерку и ничего не делать подфармливая лесок и стиля каждый фраг топором? Это вот такое нестандартное решение?  

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что на более менее высоком птсе тебя будут наказывать за такое, жадный офлэйнер типо вк фармящий эншей? на карте банально места не хватит, твой керри вынужден фармить опасные споты=>умирать и проигрывается игра, да ты можешь сказать так че этот клоун афк фарм керри взял, но как бы у него позиция фарм и он не обязан играть на свою 3-ку. Вариант где ты унижаешь свою линию не особо ликвиден, т.к. можно хоть 5 сапами снеси челов если в 0 выйграть лайны. Насчет хуска 3, ты же явно его не ластом берешь, вс тебя условный джагер заедет и ты выйдешь 0-100 с линии. дб герой сноубола, ам ситуативен( не в  ТА и терора например KEKW) апарат не нуждается в айтемах, а с лвлом не сказать чтобы он прям жестка пошел уничтожил, типо ская, если ты пожрешь в миде то будешь второй 4-кой на карте. Акс 5-ка жадно, да лайн ты мб и засекьюришь своему керри, но с 10 по 15 минуту когда в мидгейме нужно будет че то делать ты по факту юзлес крип, т.к. блинк если пойдешь афк фармить то по причине как жадная 3-ка, а в файтах твой импакт вери сомнительный. Про мидас на сапах думаю тебе пояснят, на дистанции да, звучит круто, на практике условный солар/глимер в этом патче даст тебе выйграть файт/зарешать в замесе

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

13Sayonara сказал(а):

нестандартное решение пикнуть акса в пятерку и ничего не делать подфармливая лесок и стиля каждый фраг топором? Это вот такое нестандартное решение?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

это решение уже показывали 1-2 года назад на просцене, обычному подпиваснику сложно понять в голове, как он работает, но по игре он очень силен на лайне и после, фарма больше обычного не требует

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

img
Islamic_crusader сказал(а):

это решение уже показывали 1-2 года назад на просцене, обычному подпиваснику сложно понять в голове, как он работает, но по игре он очень силен на лайне и после, фарма больше обычного не требует

Нажмите, чтобы раскрыть...

НА. ПРО. СЦЕНЕ. Ты ..ть сравниваешь не просто командную игру и игру в пабе, а ПРО сцену с игрой в ПАБЕ

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1003

Рейтинг: 935

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 1003

Рейтинг: 935

img

ну по этому у тебя и рейт 3к с 49% винрейта за 80к игр

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

13Sayonara сказал(а):

НА. ПРО. СЦЕНЕ. Ты ..ть сравниваешь не просто командную игру и игру в пабе, а ПРО сцену с игрой в ПАБЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, только этот герой принципиально не отличается ничем от других саппортов поз5, что можно только на просцене реализовать было бы

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 905

Рейтинг: 312

Нарушения: 20

img
Islamic_crusader сказал(а):

ага, только этот герой принципиально не отличается ничем от других саппортов поз5, что можно только на просцене реализовать было бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай сравним первые 10 минут на аксе и на огре. 

Огр - жирный, может хорошо зонить с первой минуты, сильное замедление, сильный периодический урон и сильный стан, не требует особых итемов чтобы дать скилы.

Акс - на первых уровнях тонкий, нет станов, чтобы заколить надо добежать, есть горелка. Все. 

Как он помогает керри? Да никак

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

13Sayonara сказал(а):

давай сравним первые 10 минут на аксе и на огре. 

Огр - жирный, может хорошо зонить с первой минуты, сильное замедление, сильный периодический урон и сильный стан, не требует особых итемов чтобы дать скилы.

Акс - на первых уровнях тонкий, нет станов, чтобы заколить надо добежать, есть горелка. Все. 

Как он помогает керри? Да никак

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре, спорить вот так на словах я с тобой не стану, у меня плохой опыт споров со всякими 3-4к ммр про подобные вещи, все равно ни к чему не приведет. Можешь посмотреть в ютубчике старые записи игр на поз5 аксе 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Ну смотри, есть игра в ней 10 человек, по идее у которых плюс минус равные птс и понимание игры верно ? Только вот условный мета хиро которые зачастую является реальной имбой патча сделает на своей позиции больше чем ты на своем нестандартном пиджаке 5.

И вот тебе ситуация, ты на керри, у тебя поз 5 пиджак которые имеет лоу манапул, 0 скилов на линии и хук с кд почти пол минуты при этом он милишник =) а вс тебя поз 5 чен которые просто крипами уничтожит большество линий, которые купит голую меку без ботинка и пойдет с аурами от крипов мекой пушить тебе вышки, а у тебя пиджак с траквилами =) 

И это просто банальный пример с мета героем чекнуть можно на протрекере.

Возникает собственно вопрос, а зачем мне в игре в моей команде пиджак поз 5 условный вместо мета хирыча на котором банально проще играть и побеждать что априори увеличивает шансы в игре где люди с равным пониманием игры и птс.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Так все верно сказано.

В рейтинге ты обязан играть только на победу и только нужными героями.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

xxen сказал(а):

ну по этому у тебя и рейт 3к с 49% винрейта за 80к игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММр не показатель, это давно доказано + про игроки об этом говорили

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Luxtos сказал(а):

Сегодня порадовал вражеский аппарат-мидер. Всего то 0-8 на 20й. Могло быть и хуже, но видимо задрот героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

очень мало матч-апов, в который он зайдет в мид хорошо. Не говоря уже о том, что у него ноль ескейпов. Между "ситуативным необычным пиком" и говном - пропость, часто незаметная

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прежде чем пикать дичь, научись в "академическую"(в общепринятую, стандартную) доту играть, все 3к плееры пытаются научиться играть в стандартную доту(ведь победа приносит кайф от игры, либо потная равная игра, ощущение вот - вот победа), когда они ее постигнут(а соответственно и уедут выше) они могут начать уже пикать и нестандартных героев и делать нестандартные билды шмоток

 

это относится к любому игроку и ко мне в том числе

кайфа в пике хускара в тройку и при этом бегать бесполезным куском никакого нету(тоесть в случае если тебя на лайне убивают, тыж тройка, тебя впринципи часто убивают, троек убивают, прикинь) ты становишься крипом в силу специфики героя(добить как можно больше за первые 10 минут, получить армлет к 10ой и убивать все что попадается под руку, а если не попадается то ломать домики которые встречаются на пути) если описанный мною план несрабатывает, то хускар=крип и команда осталась без тройки

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Аппарат самый сильный мидер, 

change my mind PepeRich.png?1556510246