ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

Мой канал

Тут вы найдёте все секреты и фишки на LEGION COMMANDER. Преимущественно играю на ней в миде (блинк + бм = 10 минута), затем на 20 минуте аганим с ~70 урона с дуэлей. Всего 4-5 билдов на мидовую легу. Также играю на ней в харде и на пятой позиции.

Был топ 2500 европы в 2018 и тогда же топ 3 опендоты.

Сейчас топ 4 дотабаффа с одного аккаунта (5800) и топ 50(4700) с другого. После перерыва пересел на второй и поднимаю его.

 

Начальный рейтинг ~4700

Текущий рейтинг: 6760(уже топ ~21 дотабаффа) 62.2% винрейт на леге за 300 матчей

 

Как стоять против различных героев в миде (жмите на иконку):

invoker.png(qw, qe) tinker.pngclinkz.pngshadowfiend.pngzeus.png

nyxassassin.pngmagnus.pngpuck.pngVoidSpirit.png?1575448441Mars.png?1552738478

doom.pngqueenofpain.pngnecrophos.pngearthspirit.pngoutworlddevourer.png

ogremagi.pngalchemist.pngfurion.pngstormspirit.pngviper.png

skywrathmage.pngrazor.pngbroodmom.pngtimbersaw.pngmonkeyking.png

WindrangerArcana.png?1599764613lina.pngtemplarassassin.pngmorphling.pngSnapfire.png?1575448420

arcwarden.pngdeathprophet.pngpugna.pngleshrac.png?1575630451ember.png

 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

ergggg сказал(а):

против каждого героя на Legion Commander В МИДЕ

Уже есть против:invoker.pngtinker.pngzeus.pngclinkz.pngnyxassassin.pngshadowfiend.png В МИДЕ

Ссылочка:

https://www.youtube.com/channel/UClaFmchb8faeoHZH1szJAyA/

Нажмите, чтобы раскрыть...

носить Salve.pngpeka.png?1574587423

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
hallo17 сказал(а):

носить Salve.pngpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

?

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

Прикольно наверно записывать гайды на автоатакующего героя, да еще и под каждого противника.

Делать вообще нечего?

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ergggg сказал(а):

Вместо того, чтобы записывать общий гайд на Legion Commander В МИДЕ, можно просто выложить матчи против каждого героя.

Уже есть против:invoker.pngtinker.pngzeus.pngclinkz.pngnyxassassin.pngshadowfiend.png В МИДЕ

Ссылочка:

https://www.youtube.com/channel/UClaFmchb8faeoHZH1szJAyA/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ммр и дай дб плиз. Если захожу в помойку 2, играю только на лк. Посмотрю как-то. А то на 3ке падж-жетонщик душит.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
kiwiEater сказал(а):

Прикольно наверно записывать гайды на автоатакующего героя, да еще и под каждого противника.

Делать вообще нечего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы так это говорите как-будто это легко исполнить и каждый раз я по 40 крипов денаю и по 80 добиваю. 

Скажи мне, а прикольно на лайне пачки крипов нюками добивать как большинство мидеров делает? Сравни что проще пожалуйста

 

Sweez сказал(а):

Какой ммр и дай дб плиз. Если захожу в помойку 2, играю только на лк. Посмотрю как-то. А то на 3ке падж-жетонщик душит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5-6к

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ergggg сказал(а):

Вы так это говорите как-будто это легко исполнить и каждый раз я по 40 крипов денаю и по 80 добиваю. 

Скажи мне, а прикольно на лайне пачки крипов нюками добивать как большинство мидеров делает? Сравни что проще пожалуйста

 

5-6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

С кем сложнее всего стоять? А с кем проще всего из относительно метовых героев

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Sweez сказал(а):

С кем сложнее всего стоять? А с кем проще всего из относительно метовых героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против всех можно стоять. Против некоторых приходится уходить в лес.

 

Хускар, мк - уходим в лес на 3 уровне. Бм вывезем к 5-6 и можно спокойно против них стоять.

Сф, квопа, лешрак, инвокер (WE, QE) вайпер, разор, морф, од, некр - уходим в лес на 5 уровне. Против квопы можно через армлет сыграть.

ТА, дазл - если подставляться под их 3 спелл постоянно, то мид слит

Магнус, тини - завезут под вышку, просядешь по хп - будет сложно. Магнус стоит чуть получше с тини можно на равных.

Визаж, лд - плохо будешь добивать крипов тебя вынесут эти герои минуте на 7. Против них имея опыт легко стоять и добивать большинство крипов. Делаем фаст армлет.

А вообще зависит от того насколько хорошо стоит противник. Я и против 7к темпларок, инвокеров стоял норм

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ergggg сказал(а):

Вместо того, чтобы записывать общий гайд на Legion Commander В МИДЕ, можно просто выложить матчи против каждого героя.

Уже есть против:invoker.pngtinker.pngzeus.pngclinkz.pngnyxassassin.pngshadowfiend.png В МИДЕ

Ссылочка:

https://www.youtube.com/channel/UClaFmchb8faeoHZH1szJAyA/

Дб:

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?date=6month&skill_bracket=very_high_skill&lobby_type=ranked_matchmaking&party_size=solo&hero=legion-commander&enhance=overview

2 акка в топе дотабаффа: 4 и 50+ место. Два года назадл был топ 3 опендоты и топ 2500 европы. 

Мое старое приложение для дотки, именно этим я занялся вместо игр в доту два года назад: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota Сейчас решил вернуться к этому приложению и переписать его с нуля. Чтобы все было быстрее, понятнее и с более большим/полезным функционалом. Если же говорить о старой версии, то там есть много всего, чего нет нигде, но чтобы разобраться в функционале, надо попотеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему именно БМ первым слотом. Ведь урон от обратки до 10й минуты минимален. Чисто с расчетом что у тебя 4 дауна в команде, на которых ты не рассчитываешь ? Я просто тоже пытался рашить бм или даже дезоль если прям фри лайн, и замечал что много дуэлей теряю без блинка именно. В помойку играю только в пати и почти всегда тиммейт имеет героя под дуэль. В таком случае блинк будет лучшим выбором ?

Да, типа под стрелами и фазами ты и так быстро добегаешь, но все же... хз. Отказываюсь от блинка 1м слотом только если мидер афк или же совсем нет тонких героев у енеми и нюков у меня в команде.

И еще про армлет отпиши плиз. Когда стоит, а когда не нужен.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Sweez сказал(а):

Почему именно БМ первым слотом. Ведь урон от обратки до 10й минуты минимален. Чисто с расчетом что у тебя 4 дауна в команде, на которых ты не рассчитываешь ? Я просто тоже пытался рашить бм или даже дезоль если прям фри лайн, и замечал что много дуэлей теряю без блинка именно. В помойку играю только в пати и почти всегда тиммейт имеет героя под дуэль. В таком случае блинк будет лучшим выбором ?

Да, типа под стрелами и фазами ты и так быстро добегаешь, но все же... хз. Отказываюсь от блинка 1м слотом только если мидер афк или же совсем нет тонких героев у енеми и нюков у меня в команде.

И еще про армлет отпиши плиз. Когда стоит, а когда не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Иногда бм необходимый предмет, чтобы продолжать стоять без напрягов в миде, например против мк, хуска, сфа. Иногда это предмет чтобы с появлением дагера на 10-11 убивать ходить везде керри (ам, морф). 

И чем раньше появляются эти предметы, тем более развязанные становятся твои действия, а противники к этому не готовы. Блинк бм + фейзы на 15 или блинк бм на 11 - это разные тайминги, поэтому я беру самый минимум предметов, что мне нужен. Фейзы я вовсе апаю после аганима обычно. 

Фейзы иногда беру для ранних ганков, если у меня сливаются лайны и команде нужна помощь, если я смогу на этих лайнах убивать, то я иду убивать, а если там какие-то морф, войд, которых на фейзах не убьешь обычно или плотные хардовики по типу тимбера, то фармлю дальше. 

Раньше я постоянно ганкал с мида и во многих играх спадал темп, ганки не удавались. С появлением же лесных предметов вовсе надо фармить их и не куда не ходить. (только если хаста 20 секунд вошли-вышли).

Теперь же открывается опция максимум фарма. Первым вывозим бм, потому что с голым бмом тож часто получается убивать противников и бм ускоряет фарм. Далее уже делаю блинк, тайминги быстрые - противники не готовы. Даж если я не могу убить героев в соло, то часто прыгаю в них только когда я знаю, что могу убить и в соло, чтобы уж точно выиграть дуэль.

 

Блинк первым слотом будет норм разве что под мидового ская, когда ты играешь на леге 4-5 позиции и то этот голый блинк появится минусе к 12 не раньше, так что не мой выбор, слишком трудно реализуем.

Армлет

Бм хорош не против всех, если у противника в миде стоит войд спирит, то лучше брать армлет. В бм он много урона не нанесет. Но все равно какие-то морфы, сфы, темпларки и т.д. в бм даже на 10 минуте норм урона нанесут. Бм больше про урон от противника, армлет про урон от себя и выживаемость.

Делаю бм против клинкза в миде, покупаешь быстрый шлем к 3 минуте и клинкз тебя не пробивает, не пробьет и визаж, лд и так далее.

Но если у противников на керри есть антимаг, войд, любой другой герой, который в бм нанесет по себе кучу урона, то тут надо терпеть и делать бм.

Против визажа же я всегда делаю армлет. Герой нереально темповый, а любой пуш герой против леги очень хорош. Против визажа приходится делать армлет фейзы бкб без дагера, чтобы не выпасть из игры на 20 минуте.

Армлет делаю против квопы, эмбера, войд спирита, лд, визажа, арка, рики т.к. армлет на 6-7 минуте увеличивает шансы убить их 1х1 в толпе крипов до максимума. 

Если собирается армлет, то раскачка обычно второй в 4 к 7 уровню, третий в 2. Без армлета к 7 обычно 0 3 3 1. Почему? А потому что на 7 уровне леге с макшенным ПРЕЗ АТАК надо +5атак спида в дуэль, чтобы нанести на 1 удар больше в дуэли. Это либо брасер + апнутый стик, врейз бэнд, перчатка от армлета.

Одного ответа под все ситуации нет, но бывало такое что меня гангают трое, а я их всех убиваю дуэль выигрываю, только за счет наличия армлета.

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ergggg сказал(а):

1. Иногда бм необходимый предмет, чтобы продолжать стоять без напрягов в миде, например против мк, хуска, сфа. Иногда это предмет чтобы с появлением дагера на 10-11 убивать ходить везде керри (ам, морф). 

И чем раньше появляются эти предметы, тем более развязанные становятся твои действия, а противники к этому не готовы. Блинк бм + фейзы на 15 или блинк бм на 11 - это разные тайминги, поэтому я беру самый минимум предметов, что мне нужен. Фейзы я вовсе апаю после аганима обычно. 

Фейзы иногда беру для ранних ганков, если у меня сливаются лайны и команде нужна помощь, если я смогу на этих лайнах убивать, то я иду убивать, а если там какие-то морф, войд, которых на фейзах не убьешь обычно или плотные хардовики по типу тимбера, то фармлю дальше. 

Раньше я постоянно ганкал с мида и во многих играх спадал темп, ганки не удавались. С появлением же лесных предметов вовсе надо фармить их и не куда не ходить. (только если хаста 20 секунд вошли-вышли).

Теперь же открывается опция максимум фарма. Первым вывозим бм, потому что с голым бмом тож часто получается убивать противников и бм ускоряет фарм. Далее уже делаю блинк, тайминги быстрые - противники не готовы. Даж если я не могу убить героев в соло, то часто прыгаю в них только когда я знаю, что могу убить и в соло, чтобы уж точно выиграть дуэль.

 

Блинк первым слотом будет норм разве что под мидового ская, когда ты играешь на леге 4-5 позиции и то этот голый блинк появится минусе к 12 не раньше, так что не мой выбор, слишком трудно реализуем.

Армлет

Бм хорош не против всех, если у противника в миде стоит войд спирит, то лучше брать армлет. В бм он много урона не нанесет. Но все равно какие-то морфы, сфы, темпларки и т.д. в бм даже на 10 минуте норм урона нанесут. Бм больше про урон от противника, армлет про урон от себя и выживаемость.

Делаю бм против клинкза в миде, покупаешь быстрый шлем к 3 минуте и клинкз тебя не пробивает, не пробьет и визаж, лд и так далее.

Но если у противников на керри есть антимаг, войд, любой другой герой, который в бм нанесет по себе кучу урона, то тут надо терпеть и делать бм.

Против визажа же я всегда делаю армлет. Герой нереально темповый, а любой пуш герой против леги очень хорош. Против визажа приходится делать армлет фейзы бкб без дагера, чтобы не выпасть из игры на 20 минуте.

Армлет делаю против квопы, эмбера, войд спирита, лд, визажа, арка, рики т.к. армлет на 6-7 минуте увеличивает шансы убить их 1х1 в толпе крипов до максимума. 

Если собирается армлет, то раскачка обычно второй в 4 к 7 уровню, третий в 2. Без армлета к 7 обычно 0 3 3 1. Почему? А потому что на 7 уровне леге с макшенным ПРЕЗ АТАК надо +5атак спида в дуэль, чтобы нанести на 1 удар больше в дуэли. Это либо брасер + апнутый стик, врейз бэнд, перчатка от армлета.

Одного ответа под все ситуации нет, но бывало такое что меня гангают трое, а я их всех убиваю дуэль выигрываю, только за счет наличия армлета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Ты написал про лк 4-5 позиции, явно не мой вариант. А вот на счет тройки. Почти всегда сборка это фейзы - блинк - бм. Иногда веном \ стик \ брасер если лайн сложный. А ты говоришь на фейзы забиваешь. Может на тройке тоже будет профитнее уходить сразу в бм - блинк, без грейда фейзов ? Или на счет 3й позиции не посоветуешь ?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Sweez сказал(а):

Спасибо. Ты написал про лк 4-5 позиции, явно не мой вариант. А вот на счет тройки. Почти всегда сборка это фейзы - блинк - бм. Иногда веном \ стик \ брасер если лайн сложный. А ты говоришь на фейзы забиваешь. Может на тройке тоже будет профитнее уходить сразу в бм - блинк, без грейда фейзов ? Или на счет 3й позиции не посоветуешь ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пробовал, слишком жадно получается. На тройке такой билд не работает в первую очередь из-за того, что приходится тратить скиллпоинты на 1 спелл. В итоге не замаксив 2-3 ты не можешь убивать в соло. Также как правило фармишь на боковых меньше и тайминги отодвигаются. Я чаще на тройке играю по гайду Khezu (на ютубе есть) и собираю фейзы стики пайп и играю без блинка в большинстве случаев. Ведь прыгая в противника ты бафаешь чаще себя чем тиммейтов. И всегда когда команда твоя вынуждена бить тебе в дуэль ты подставляешь их по позиционке. Я на тройке леге просто бегаю впереди или когда надо стою сзади и бафаю. Если же у противника есть сейвы по типу оракла, то инициация в большинстве случаев все равно будет провалена и проще взять противников не нюками и долгими файтами

Лега на саппорт позиции - это вовсе мем. 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Выложи против тимбераpeka.png?1574587423

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Выложи против тимбераpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый сок будет) Будет также против урсы, мк, ТА, морфа и прочих

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

ergggg сказал(а):

Вместо того, чтобы записывать общий гайд на Legion Commander В МИДЕ, можно просто выложить матчи против каждого героя.

Уже есть против:invoker.png(qw, qe)tinker.pngx2zeus.pngclinkz.pngnyxassassin.pngshadowfiend.pngx2VoidSpirit.png?1575448441magnus.pngpuck.png В МИДЕ

Ссылочка:

https://www.youtube.com/channel/UClaFmchb8faeoHZH1szJAyA/

2 акка в топе дотабаффа: 4(6к) и 50+ место(5к). Два года назад был топ 3 опендоты и топ 2500 европы. 

Гайд на легу в стиме https://clck.ru/Rch5a Таблица в экселе https://cloud.mail.ru/public/3XLR/wNWpdCwvo

Катки на мидовой леге по новой страте https://clck.ru/Rcgx8 https://clck.ru/Rcgxx

https://dota2.ru/forum/threads/soft-dlja-dotki.1333028/ качаем мой софт

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не понимал ваших "гайдов на все случаи жизни"

в гайде что должно быть максимум, так это мастхевные итемы, начальный закуп и фишки на спелах, дальше всякие лайнинги пораждают настолько много вариаций происходящего, что ты просто задолбаешься на каждое делать гайд

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
zashitnik55 сказал(а):

никогда не понимал ваших "гайдов на все случаи жизни"

в гайде что должно быть максимум, так это мастхевные итемы, начальный закуп и фишки на спелах, дальше всякие лайнинги пораждают настолько много вариаций происходящего, что ты просто задолбаешься на каждое делать гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто на ней не играет в миде в таком количестве, так что я один из немногих кто это может сделать, чтобы это вошло в мету.

Про фишки видос уже записан, а итембилдов 4-5.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

ergggg сказал(а):

Никто на ней не играет в миде в таком количестве, так что я один из немногих кто это может сделать, чтобы это вошло в мету.

Про фишки видос уже записан, а итембилдов 4-5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну окей записал ты гайд против сфа, как выигрывать там лайнинг все дела вс него, а там на четверке баратрум а на тройке фурион, и на 5 лвле сфа все они случайно оказываются у тебя в миду и убивают тебя раза 2.

ну и смысл будет какой-то от твоего гайда в реальной игре после такого рофла в виде смерти в миду?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
zashitnik55 сказал(а):

ну окей записал ты гайд против сфа, как выигрывать там лайнинг все дела вс него, а там на четверке баратрум а на тройке фурион, и на 5 лвле сфа все они случайно оказываются у тебя в миду и убивают тебя раза 2.

ну и смысл будет какой-то от твоего гайда в реальной игре после такого рофла в виде смерти в миду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гайд для того чтобы подойти под большинство ситуаций, а не под все.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

kiwiEater сказал(а):

Прикольно наверно записывать гайды на автоатакующего героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да прийти на сфе дать 2 койла намного сложнееCoolStoryBob.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Chaiok сказал(а):

ну да прийти на сфе дать 2 койла намного сложнееCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

+. Они этого просто не понимают, что большинство героев в миде просто нюки закидывают в пачки крипов.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Выложи против тимбераpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща появится

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

ergggg сказал(а):

Вместо того, чтобы записывать общий гайд на Legion Commander В МИДЕ, можно просто выложить матчи против каждого героя.

Уже есть против:

invoker.png(qw, qe)tinker.pngzeus.pngclinkz.pngnyxassassin.png

shadowfiend.pngVoidSpirit.png?1575448441magnus.pngpuck.pngMars.png?1552738478

queenofpainarcana.png?1599764541necrophos.pngearthspirit.pngoutworlddevourer.pngogremagi.png

alchemist.pngfurion.pngstormspirit.pngviper.pngskywrathmage.png

razor.pngbroodmom.pngtimbersaw.pngmonkeyking.png

Счетчик героев: 24

Ссылочка:

https://www.youtube.com/channel/UClaFmchb8faeoHZH1szJAyA/

2 акка в топе дотабаффа: 4(6к) и 50+ место(5к). Два года назад был топ 3 опендоты и топ 2500 европы. 

Гайд на легу в стиме https://clck.ru/Rch5a Таблица в экселе https://cloud.mail.ru/public/3XLR/wNWpdCwvo

Катки на мидовой леге по новой страте статистика дотабаффа https://clck.ru/Rcgx8 https://clck.ru/Rcgxx

https://dota2.ru/forum/threads/soft-dlja-dotki.1333028/ мой софт для дотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

может оформишь чтобы при клике на героя выдавало видос?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Dragon_s Fury сказал(а):

может оформишь чтобы при клике на героя выдавало видос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошая идея. Ща сделаю

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Респект за старания

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Клоунчело сказал(а):

Респект за старания

Нажмите, чтобы раскрыть...

та мне ж в кайф. Правда думаю, что тут выйдет как с травоманом. Мало кто кроме меня сможет подобное исполнять