ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
smog26rus1 сказал(а):

но ты и сам на корах поигрываешь(или это у тебя в топ 2 пикрейта саппорт войд?)))000 ), так зачем ты что-то пишешь о корах? Не задумывался почему в игре есть роли коров? Хм может потому что без них ты игру не вывезешь? Какая тебе разница на ком играет кто-то другой? Пикаешь сапа - маладец какой, только это не то, чем стоит гордится, но ты то эншент 2, тебе нормально, для тебя же кда это главное sammyyPepekek.png

Навязывать кому-то роль на которой он не хочет играть - быть дауном, так шо мамкин любитель бегать на саппорте, которого видимо просто так в лп отправляют, не пиши сюда больше pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут лп малютка?

Да, бегаю на корах, когда в пати. Ну и так изредка в соло. А перешел на сапов, потому что надоело играя на коре сбегать по темной карте и смотреть на фидеров. 

Я не говорю что кда главное, деточка с отсутсвием мышления)))) Я лишь сказал что по кда и сап может не отставать от кора и обеспечивать тиму вижном и импактом. И никому я роль не навязываю, это уже опять твои воспаленные фантазии.

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Так у тебя же 3к ммр, чел.

До 5500 примерно вообще люди не играют, там тупо перетягивание каната в ясельной группе.

Там конечно тоже бездари есть если брать ранги хотя бы от титана, но челы хотя бы иногда умеют думать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл на 5200 (дб смотри) аверага была до 6500, там не лучше, чем на 3к, так что не говори ерунды.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Варфаломей сказал(а):

при чем тут лп малютка?

Да, бегаю на корах, когда в пати. Ну и так изредка в соло. А перешел на сапов, потому что надоело играя на коре сбегать по темной карте и смотреть на фидеров. 

Я не говорю что кда главное, деточка с отсутсвием мышления)))) Я лишь сказал что по кда и сап может не отставать от кора и обеспечивать тиму вижном и импактом. И никому я роль не навязываю, это уже опять твои воспаленные фантазии.

 

я играл на 5200 (дб смотри) аверага была до 6500, там не лучше, чем на 3к, так что не говори ерунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело залететь на рандомном стрике и упасть, а другое чувствовать себя как рыба в воде, и разваливать челов ибо есть некое ощущение оверскилла, хотя конечно команда влияет на это, поэтому винрейт получиться держать в районе 55%+ допустим, но это тоже результат, не одно и тоже когда ты там месяцок поиграл, и обратно сьехал на еншента. Тем более игра на саппах, роль где рейтинг имеет меньшее значение, допустим в миде ты бы уже встречал иногда достойных соперников, а  у саппа те же задачи на всех аверагах, только кнопки жать лучше, и чуть больше думать над точками вижна.

 

Арканиум

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Арканиум

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 259

Рейтинг: 26

Варфаломей сказал(а):

пряется за "нам, наш"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не пряйся и все будет хорошо.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Варфаломей сказал(а):

при чем тут лп малютка?

Да, бегаю на корах, когда в пати. Ну и так изредка в соло. А перешел на сапов, потому что надоело играя на коре сбегать по темной карте и смотреть на фидеров. 

Я не говорю что кда главное, деточка с отсутсвием мышления)))) Я лишь сказал что по кда и сап может не отставать от кора и обеспечивать тиму вижном и импактом. И никому я роль не навязываю, это уже опять твои воспаленные фантазии.

 

я играл на 5200 (дб смотри) аверага была до 6500, там не лучше, чем на 3к, так что не говори ерунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, еще как навязываешь, импакт кора и саппорта отличается энивей, пусть у тебя даже 30-0 будет, саппортом ты игру не выиграешь.

Наверное говоря о том, что "че ты тут 30 мин игру ищешь вот саппортом можно тоже крута играть и прекольна и ваще очень полезна" - это не навязывать игру, то ты еще тот пепекловн, малыш, по твоей же, да и коров ты пикаешь не только в пати, а значит чет тебе надоедает твоя топая роль и тебе хочется побыть мусором на коре, хммм FeelsWowMan.png

А еще наверное если пикаешь саппорта, то 4 тиммейта сразу становятся богами игры и никогда не фидят, поэтому на фидеров ты не смотришь большеFeelsOkayMan.png?1553740655

Малютка, ты походу совсем не понимаешь как дота работает. Но ничего, когда нибудь ты поймешь что импакт и кда - это разные вещи и не особо связанны, особенно на саппорт роли pepeshapka.png. Когда челик вообще кда использует как оправдание или чтобы доказать свою правоту - это изначально показывает айкью двузначное, но мальчику с 3к сложно до этого дойти

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Одно дело залететь на рандомном стрике и упасть, а другое чувствовать себя как рыба в воде, и разваливать челов ибо есть некое ощущение оверскилла, хотя конечно команда влияет на это, поэтому винрейт получиться держать в районе 55%+ допустим, но это тоже результат, не одно и тоже когда ты там месяцок поиграл, и обратно сьехал на еншента. Тем более игра на саппах, роль где рейтинг имеет меньшее значение, допустим в миде ты бы уже встречал иногда достойных соперников, а  у саппа те же задачи на всех аверагах, только кнопки жать лучше, и чуть больше думать над точками вижна.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я туда не залетел, играл примерно меся с 5000 до 5200 и там творилась дичь, когда тело с рейтом в 6200 брало мипо в мид, сливало и со словами "некст вин, я бог, а вы недостойные 5к мусорки" вставало афк. И такое было достаточно часто. Я сильно пригорел, стал уже специально фидить, сильно слетел, потом забросил доту на год почти, теперь вернулся и наблюдаю на своем лоуммре тенденцию (да и в целом) к преобладанию коров над сапами.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Wi|d Wo|f сказал(а):

Одно дело залететь на рандомном стрике и упасть, а другое чувствовать себя как рыба в воде, и разваливать челов ибо есть некое ощущение оверскилла, хотя конечно команда влияет на это, поэтому винрейт получиться держать в районе 55%+ допустим, но это тоже результат, не одно и тоже когда ты там месяцок поиграл, и обратно сьехал на еншента. Тем более игра на саппах, роль где рейтинг имеет меньшее значение, допустим в миде ты бы уже встречал иногда достойных соперников, а  у саппа те же задачи на всех аверагах, только кнопки жать лучше, и чуть больше думать над точками вижна.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него, судя по дб, если и было 5к, то это было года полтора - два назад(или когда там ранги завезли) ибо после этого на дб уже нельзя было ммр отображать 

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 836

Рейтинг: 1370

Варфаломей сказал(а):

когда я играю на сапах то спокойно скупаю варды по кд, убиваю в замесах, беру шмотки. Надо просто знать как, кем и когда играть. Керри самая зависимая роль, стоять тупо фармить, и потом отлетать от 2-3 врагов из-за того что сап не вардит, а остальной тиме плевать - самый ущербный путь к топу ммр.

Последнее редактирование:
Нажмите, чтобы раскрыть...

annie2.png?1548687555

Ммм. У меня галюны или у тебя почти фул страничка скай мага на дотабаффе? 

"Надо просто знать как, кем и когда играть. "

4 игры НЕ на скаймаге. 

 

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

Мид/керри минут 5-8

Порядочность 9700

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
WaitWithMe сказал(а):

annie2.png?1548687555

Ммм. У меня галюны или у тебя почти фул страничка скай мага на дотабаффе? 

"Надо просто знать как, кем и когда играть. "

4 игры НЕ на скаймаге. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я его беру в определенной ситуации, да и так мне на нем нравится, но и варлок, дазл, цмка тоже хороши, просто они не под каждый пик заходят. 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Варфаломей сказал(а):

к тому, что переизбыток "коров" приводит к таким очередям. На одного сапа - 20-30 коров, причем большая часть из них сомнительный мусор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мусора среди сапов не меньше.  а играть на до на том, что нравится. так что коров винить за этот выбор не стоит - о вкусах же не спорят

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
4ok4ok сказал(а):

мусора среди сапов не меньше.  а играть на до на том, что нравится. так что коров винить за этот выбор не стоит - о вкусах же не спорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а смысл сидеть на коре если не умеешь? я сам попробовал и норм зашло. Вон сегодня играл, довел вражеского войда до слома шмоток своми ганками с топа - ну и зачем ты 30 минут ждешь поиск. 

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Наконец-то в доте можно нажать поиск и успеть сходить пописать.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Варфаломей сказал(а):

так тут орава людей играет на том, что им нравится и сливают ммр, потому что не понимают системы. 

 

на сапе я могу, выкладываясь на 100% иметь кда больше, чем у мидера-керри, брать варды по кд, и это лучше, чем играть на коре на темной карте с сапом, у которого мидас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница какой у тебя кда,если ты без дауна на коре не выиграешь-а кор с дауном на саппорте-да

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Варфаломей сказал(а):

так а смысл сидеть на коре если не умеешь? я сам попробовал и норм зашло. Вон сегодня играл, довел вражеского войда до слома шмоток своми ганками с топа - ну и зачем ты 30 минут ждешь поиск. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду чтобы поиграть на герое который мне нравится, что не ясного?

всмысле не умеешь? моя порядочность 8600, регулярно получаю МВП, но жду катку в мид по 15-20 мин.

проблема не в том, что кто-то не справляется с кор ролью, а в том что желающих делать в игре именно это, а не суппортить - куда больше, вот и все. тут виноват специфический геймплей поддежки, а не игроки

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Yorkeezy сказал(а):

У кого сколько ищет на мид роли?

У меня 10-15 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Чёт ору. На поддержке больше 30 секунд поиска не былоFeelsClownMan.png?1552738440

qwc

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

qwc

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img
Варфаломей сказал(а):

кда больше, чем у мидера-керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

+- показатель на саппорте это низкое количество смертей. Ну и количество купленного вижна тоже (но это вроде бы дефолт). Хотя на поз4 у меня иногда много смертей, ибо приходится инициировать, сплитить, чтобы стянуть пару героев.

 

В любом случае если если твои коры летят в незаварженный незанятый лес не видя никого на карте, то игру ты вряд ли выиграешь. 

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Варфаломей сказал(а):

я играл на 5200 (дб смотри) аверага была до 6500

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё 50% винрейт в ранкеде. И саппорты, в перемешку, от 40 до 52% вр.

Не позорься, слабый вброс

qwc

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

qwc

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Тем более игра на саппах, роль где рейтинг имеет меньшее значение, допустим в миде ты бы уже встречал иногда достойных соперников, а  у саппа те же задачи на всех аверагах, только кнопки жать лучше, и чуть больше думать над точками вижна.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно побегал десяток-два игр на поз5. Понял что играть на на пятерке надо все же уметь, и, если умеешь, то даже становится интересно играть (до первых кор-дегенератов). Вардинг/девардинг, лейнинг (грамотно харрасить стараясь при этом не пропушить лайн, постоянно следить за таймингом на пулл, на баунти, по возможности контролить руны) следить за картой, понимать когда до линии лучше дойти пешком и засейвить ТПшку, знать КУДА вардить (это я про любителей тыкать варды в очевидные точки, куда идет вражеская команда с саппортом с 6 сентрями, а твоя команда не собирается там драться), понимать где (на подсейве какого героя ты должен быть).

Тонкостей хватает и все это в голове удержать бывает очень трудно. Хотя со стороны ПОЗ1-2ОНЛИ плеера кажется что саппортинг = расходники + 2-3 кнопки в тимфайте.

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

qwc сказал(а):

Хотя со стороны ПОЗ1-2ОНЛИ плеера кажется что саппортинг = 

Нажмите, чтобы раскрыть...

= раб.

Я не представляю, на какой авераге нужно играть, что б в 8 из 10 игр на пос5 был не анскильный урод.

Дефолтный аккбаер получает +2к птс выше мейна и начинает играть онли пос4-5, шоб меньше руинить. И как с ним потом на линии стоять?

 

В 2 из 10 игр пос 5 чел вылизывает пос 1-2 линию и игра заканчивается за 20 минут. Будто бы я так много прошу...

 

Ещё и с новым ранкедом, закидывает пос1-2-3 и пос4-5 с разницей в 500-1000 птс.

qwc

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

qwc

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img
Denvys5 сказал(а):

Будто бы я так много прошу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если при наличии вражеского АА ты выбираешь кого бы взять, алхимика или морфа, если видя огра и аббадона, понимая что они будут в оффлейне ты добираешь пхантомасасен или еще более слабого лейнера, которым ты не сможешь подходить крипам, то да - ты просишь многого.

 

Это я к тому что сейфлейн не всегда зависит только саппорта. Чаще даже от коров. А они против заведомо сильной линии могут брать помойного героя с которым ничего нельзя сделать. И это при том что пос 5 берется на 1-2 пик, а поз1 на 4-5. Просто жопорукие куски, которые не умеют играть на выбранной роли, и, сидя в таверне, прокликивают тиммейтов с целью поиска виноватого. Конечно не всегда такие п1, но вымораживают все равно знатно.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
Denvys5 сказал(а):

А ещё 50% винрейт в ранкеде. И саппорты, в перемешку, от 40 до 52% вр.

Не позорься, слабый вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

вброс это у тебя в голове, болезный. Я только месяца как четыре начал играть на результат, до этого фидил и афк вставал. И на сапах начал играть только эти последние месяцы, потому там в дб такая перемешка. Так что ты не позорься, очередной аналлитик.

qwc сказал(а):

Недавно побегал десяток-два игр на поз5. Понял что играть на на пятерке надо все же уметь, и, если умеешь, то даже становится интересно играть (до первых кор-дегенератов). Вардинг/девардинг, лейнинг (грамотно харрасить стараясь при этом не пропушить лайн, постоянно следить за таймингом на пулл, на баунти, по возможности контролить руны) следить за картой, понимать когда до линии лучше дойти пешком и засейвить ТПшку, знать КУДА вардить (это я про любителей тыкать варды в очевидные точки, куда идет вражеская команда с саппортом с 6 сентрями, а твоя команда не собирается там драться), понимать где (на подсейве какого героя ты должен быть).

Тонкостей хватает и все это в голове удержать бывает очень трудно. Хотя со стороны ПОЗ1-2ОНЛИ плеера кажется что саппортинг = расходники + 2-3 кнопки в тимфайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно. Плюс еще знать кого взять в сапы, чтобы не бегать бесполезным куском рядом с тимой как любят делать дефолтные цмки, расты, огры на лоуммр.

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

qwc сказал(а):

Если при наличии вражеского АА ты выбираешь кого бы взять, алхимика или морфа, если видя огра и аббадона, понимая что они будут в оффлейне ты добираешь пхантомасасен или еще более слабого лейнера, которым ты не сможешь подходить крипам, то да - ты просишь многого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я беру цк (потеряв 40 голда на пике, ведь у меня пос4-5 афк на пиках) и получаю дабл-экспу шейкер-рубик. Против меня стоит питлорд+зомби, они меня душат, я ничего не могу сделать. 2 афк урода личат эксп. На оффлейне дабла против соло героя. Разве я так много прошу?

Выше сферическая ситуация. По дефолту там просто юзлесс отводофармер-экспстиллер пока я стою против даблы. Тупа 0 смысла пикать керри, который слабо стоит на линии (па/морф и подобные)

qwc

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

qwc

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img
Denvys5 сказал(а):

Я беру цк (потеряв 40 голда на пике, ведь у меня пос4-5 афк на пиках) и получаю дабл-экспу шейкер-рубик. Против меня стоит питлорд+зомби, они меня душат, я ничего не могу сделать. 2 афк урода личат эксп. На оффлейне дабла против соло героя. Разве я так много прошу?

 

Выше сферическая ситуация. По дефолту там просто юзлесс отводофармер-экспстиллер пока я стою против даблы. Тупа 0 смысла пикать керри, который слабо стоит на линии (па/морф и подобные)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если саппорт пулит при непропушенном лайне то он даун.

Если лайн пропушен до вражеской тир1, саппорт по таймингу идет на пулл или стак+пулл, а кор наглеет оставшись один не глядя на карту, то тут соре.

В общем тонкостей хватает. Нужно много всего в голове держать, легко ошибиться, и поэтому (хорошо)играть на саппе бывает сложно и интересно, а не вард +2 кнопки в файте.

 

ps: да, пик слабой 5ки сейчас это дебилизм, согласен, ибо на фп надо брать сильного дефолтного героя.