AD

Миграция буржуев в россию (в доте)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dragon_s Fury, 26 Mar 2020 в 04:54.

• Регион россия, язык русский, стабильно раз в 5 игр какой то гиперлсный сирота без обоих рук который шпрехен на ук английском находится, и всю сраную игру срет в войс, до 2020 года и после 2017 наверно - такого не было. Дота, зашо?ClownGun.png?1580968153

У меня одного так?Pepega.png?1543957140

Эти опущенцы еще поголовно орут на то что *у меня в тиме 4 руских играть нереально все я афк*

• Челы просто ищут 3 региона чтобы быстрее найти игру на своей роли 

Спасибо габену за прекрасную систему поиска и жетоны 

• Это окраинцы, которые представляют, что они в европе. 

• Автор темы
    япростотутзашел сказал(а):

Челы просто ищут 3 региона чтобы быстрее найти игру на своей роли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2019 этих макак не было

Pahanzzzza сказал(а):

Это окраинцы, которые представляют, что они в европе. 

Эх если бы

• Dragon_s Fury сказал(а):

Регион россия, язык русский, стабильно раз в 5 игр какой то гиперлсный сирота без обоих рук который шпрехен на ук английском находится, и всю сраную игру срет в войс, до 2020 года и после 2017 наверно - такого не было. Дота, зашо?ClownGun.png?1580968153

нет, в последнее время тоже англоговорящих кидает, причём они не то чтобы плохо кнопки жмут, скорее просто по игре без яиц. 

• Всё это время у них была абсолютно зеркальная ситуация на Европе Jebaited.png

Да и сейчас есть, я устал уже HAhaa.png

• всегда так было.

Если русские сервера находятся в европе, то почему бы не поставить в поиск кроме еу и россию, если ты живешь рядом с этим серверов.

Еще до того как в поиск ввели возможность выбора языка и основным было то, какой у тебя язык клиента игры, меня на ру серверах кидало к поляком, шведам которые даже на англ не разговаривали, и это был не единичный случай FeelsClownMan.png?1552738440

• Всегда ловлю лулзы, когда челы ищут на РАШКЕ игру и потом разговаривают на английском. Смешно смотреть на 4 русских дегенерата, которые общаются между собой на английском, да и еще неправильно sammyyPepekek.png

• япростотутзашел сказал(а):

Челы просто ищут 3 региона чтобы быстрее найти игру на своей роли 

а что надо было залочить регионы и заставить играть онли на ближайшем? WaitWhat.png

• Тоже заметил что эти чудища ещё и просят говорить на понятном им языке
    чет в крикет

• Dragon_s Fury сказал(а):

Регион россия, язык русский, стабильно раз в 5 игр какой то гиперлсный сирота без обоих рук который шпрехен на ук английском находится, и всю сраную игру срет в войс, до 2020 года и после 2017 наверно - такого не было. Дота, зашо?ClownGun.png?1580968153

Какой бы ты язык не ставил - кидает в регион твоего сервера. Все прибалтийские страны и Финляндия тоже относятся к этому региону, уже было миллион тем на реддите с их горением, что их энивей почти всегда кидает на русские сервера хотя они против этого, даже предлагали сервер перенести чуть подальше, чтоб их перестало считать за русских игроков, но вальве покс .

• Это  бесплатный тичер по английскому, Габен хочет что бы вы все образованные были , а в кске вы выучить турецкий и маты на польском SoHappy.gif?1556059198

• Лол, такая же фигня была вчера 

• Хз мне с еврейцами играть приятнее, чем с рашн свиньями, которые пукают в войс без повода.Другое дело, что среди еврейцев попадаются турки или сербы и это габелла, лучше сразу ливнуть, потому как играть они не будут, только п...ть.

• Buster_arm сказал(а):

Тоже заметил что эти чудища ещё и просят говорить на понятном им языке
    чет в крикет

Если сервер не рашка, то вай нот?PeepoAnd.png?1577443023

• Rdls сказал(а):

Какой бы ты язык не ставил - кидает в регион твоего сервера. Все прибалтийские страны и Финляндия тоже относятся к этому региону, уже было миллион тем на реддите с их горением, что их энивей почти всегда кидает на русские сервера хотя они против этого, даже предлагали сервер перенести чуть подальше, чтоб их перестало считать за русских игроков, но вальве покс .

Странно, потому что сервер "Восточная Европа" вроде как находится в Стокгольме HAhaa.png

• Просто говори этому челику: "Ты на ру сервере, даун" и он сразу внезапно окажется русским.

• Челик заговорил про буржуев, когда сам каждый день мигрирует с 2011 года. Хорошо что европейцы не открыли тему про это. Хотя, они открыли, 10 лет назад. 

80% СНГ игроки - токсичны. Отвратительно просто. 

• Часто такое бывает, ну а в чем проблема давать ему инфу на английском?

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Если сервер не рашка, то вай нот?PeepoAnd.png?1577443023

Рашка? Для сербов выделили отдельный регион?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)