DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

nUjh сказал(а):

Может и будет она в миду,но скоро будет фикс и просто не будут давать ей разгонятся это не такая серьёзная проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё раз повторяю, если ей не уберут аганим - тратить на четвёрку такие ресурсы, уже половина поражения.

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

rusinator сказал(а):

ember.png medusa.png sniper.png techies.png tinker.png nyxassassin.png arcwarden.png

Любой этот герой и игра на 40 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина этого набора - хрень которую никто не пикает, вторая неизвестно как должна затягивать игру, ну и минёр. минёр просто цэ мэрзость

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

yaPilFormalin сказал(а):

Какая-то идиотская аналитика. Касттайм у торнадо отсутствует, если в тебя влетает с блинка инвокер, давая торнадо-стену-емп, ты либо прожмешь бкб, инвокер отступит, пережидая его, либо словишь метеор, бласт, колдснеп и т д, отправляясь со своим атакспидом и имба-вторым спелом чилить на фонтан. Чтобы убить инвокера без участия союзников, миреске нужен блинк+хекс, пара слотов на +дпс. И это если у него не будет линки (ага, щас бы не брать линку против команды с керри-феей в лейте, лолчто)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзаем БКБ, град тычек и инвокер мёртв. Как это так он "отступает"? Не знал, что инвокеру завезли второй блинк или что-то вроде этого.

И это если он нападает. Если нападает миреска, то ей и бкб может не понадобиться. В условиях замеса он вообще может словить шальной стан, запутаться в корнях и т.д, а времени у инвокера на всё про всё (задоджить тычки и т.п.) - около одной секунды (чекай ДПС мирески).

symaxgod

Пользователь

Регистрация: 15.02.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 81

symaxgod

Регистрация: 15.02.2017

Сообщения: 144

Рейтинг: 81

img

https://www.dotabuff.com/players/376068569

Играю на ней давно. Обычно на четверке, сейчас в патче перешел на тройку, и выходит очень даже хорошо.

P.S. Не флеймите за винрейт, я много рофлю с пацанами в пати)))

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img
Holy Satanist сказал(а):

Юзаем БКБ, град тычек и инвокер мёртв. Как это так он "отступает"? Не знал, что инвокеру завезли второй блинк или что-то вроде этого.

И это если он нападает. Если нападает миреска, то ей и бкб может не понадобиться. В условиях замеса он вообще может словить шальной стан, запутаться в корнях и т.д, а времени у инвокера на всё про всё (задоджить тычки и т.п.) - около одной секунды (чекай ДПС мирески).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бкб теперь можно прямо летая в воздухе прожать? Или че

Пока ты летаешь, под тобой кастуется емп и кладется стена. По приземлении ты не видишь инвокера, потому что если он не даун, кастовать следующие спеллы он будет извне твоего поля зрения, либо если это в чистом поле происходит, сразу прожмет эул qqwrd

Ты вообще играл за/против инвокера? Такое ощущение что против тебя были пассивные куски, торгующие лицом. Кстати даже секунда времени это довольно много для того чтобы элементарно инвиз скастовать. А так да, в масс файте шанс отъехать от феи 25 лв велик.

  • symaxgod сказал(а):

    https://www.dotabuff.com/players/376068569

    Играю на ней давно. Обычно на четверке, сейчас в патче перешел на тройку, и выходит очень даже хорошо.

    P.S. Не флеймите за винрейт, я много рофлю с пацанами в пати)))

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эржан с аганимом чет не взлетел))

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img
ktulhu74 сказал(а):

Половина этого набора - хрень которую никто не пикает, вторая неизвестно как должна затягивать игру, ну и минёр. минёр просто цэ мэрзость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все эти герои не дают зайти на хг и легко отпушивают/сплитпушат, это очевидно любому + почти все играют

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img

Сыграл за ночь 4 игры против такой имбы, разбил лица даже с аганимом (не на 25)

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

rusinator сказал(а):

Все эти герои не дают зайти на хг и легко отпушивают/сплитпушат, это очевидно любому + почти все играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень давно не видел тинкера и арка, да и снайпер редок, да и отпуш это такое, мне базу обычно после драк ломают, пока все в таверне

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

Holy Satanist сказал(а):

С каких пор у СФа и котла есть нормальные АОЕ дизейблы? . Кроме того, вся эта дичь, кроме войда, контрится БКБ.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так твоя фея полностью бесполезна против бкб, лол, бкб у кора появится раньше твоего мусорного руинерского аганима, офк, на 2к играют дауны и ты будешь тащить что-то когдато, но против людей тебя ничто не спасет

yaPilFormalin сказал(а):

ощущение что против тебя были пассивные куски, торгующие лицом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тип 2к узник, зачем ты ему что-то доказываешь

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

yaPilFormalin сказал(а):

Бкб теперь можно прямо летая в воздухе прожать? Или че

Пока ты летаешь, под тобой кастуется емп и кладется стена. По приземлении ты не видишь инвокера, потому что если он не даун, кастовать следующие спеллы он будет извне твоего поля зрения, либо если это в чистом поле происходит, сразу прожмет эул qqwrd

Ты вообще играл за/против инвокера? Такое ощущение что против тебя были пассивные куски, торгующие лицом. Кстати даже секунда времени это довольно много для того чтобы элементарно инвиз скастовать. А так да, в масс файте шанс отъехать от феи 25 лв велик.

  • Эржан с аганимом чет не взлетел))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Постоянно попадаются такие кадры. При обсуждении для своего героя описывают идеальные условия (отличная позиция, возможность замансить, идеальный игрок на герое, идеально прожимающий все кнопки и собравший все возможные предметы, идеальное макро - фею поймали одну, у феи нет вижена, у тебя есть).

Однако когда ситуация становится неидеальной, игрок на инвокере просто ловит дефолтный стан на полторы секунды / элементарно оступается и запутывается в корнях, и мгновенно летит в таверну, а фея живёт 5 секунд в астрале, потом живёт ещё 5 секунд в БКБ, а потом ещё 5 секунд в астрале. 

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

Holy Satanist сказал(а):

Кто уже играл на ней хоть раз и дожил до 25 лвла - и так всё знают. Для остальных объясню - с Аганимом вы наносите просто гигантский урон с ренжи снайпера. На 25 лвл можно вырезать за 5 секунд 2-3 героев. Напоминаю, что всё это делается из почти полной неуязвимости. Сейчас сыграл пару каток на своём (низком) рейтинге. 

В общем, на днях наверняка это пофиксят - как минимум, талант на 25 порежут/уберут, так что получайте легчайшие +25, пока Габен не спохватился))

Собираете мидас, фармите ультой по 2 спота нейтралов в минуту, сами стоите на миду. Дальше сразу Аганим, муншард, БКБ, можно ещё МКБ, ждёте 25 лвла и спокойно делаете соло ремпейдж практически на любом пике. Не спасёт никакой жир - Марса сейчас считают почти неубиваемым, но от феи он отправляется почивать за 4-5 секунд, собственно как и все остальные герои в доте. Имхо, шансы есть у Лансера, но против него я ещё не играл.

Офк всё это контрится бкб. Только вы забыли, что БКБ само по себе контрится шадоу реалмом мирески. Включил БКБ, миреска включила шадоу реалм и пошла вырезать твоих менее богатых тиммейтов. Ты стоишь рядом с ней афк, т.к. не можешь ни бить ни нажать в неё что-нибудь.

В общем, пикайте миреску на фп, если это сделал враг - ГГ ВП в чят, и благодарите Габена за идеальный баланс.

UPD: Мой дотабафф: https://www.dotabuff.com/matches/4785510177

Я уже знаю, что 2600 ммр игры не показатель, если кто-то хочет показать свои игры на миреске - пожалуйста.

UPD: 

Сейчас больше склоняюсь к тому, что всё-таки 4 позиция это идеально для мирески, тогда покупаем просто тапочек и сразу аганим, дальше муншард/молнии и выходим в кора. Т.к. мид стоять тяжело, а на 1 позиции сложно убедить союзников не руинить (после игры в ролевом, где 2 саппа пошли в харду, а хардлейнер пошёл на изи фармить, а мне пришлось идти забирать у мидера крипов, я решил прекратить такие эксперименты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера на зевсе уничтожил такую миреску за прокаст.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img
Holy Satanist сказал(а):

Постоянно попадаются такие кадры. При обсуждении для своего героя описывают идеальные условия (отличная позиция, возможность замансить, идеальный игрок на герое, идеально прожимающий все кнопки и собравший все возможные предметы, идеальное макро - фею поймали одну, у феи нет вижена, у тебя есть).

Однако когда ситуация становится неидеальной, игрок на инвокере просто ловит дефолтный стан на полторы секунды / элементарно оступается и запутывается в корнях, и мгновенно летит в таверну, а фея живёт 5 секунд в астрале, потом живёт ещё 5 секунд в БКБ, а потом ещё 5 секунд в астрале. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, кэп. Но ты написал ересь про то что инвокер не скастует торнадо в тебя, а умрет от тычек, если вы друг друга одновременно увидите.

Hafiz

Пользователь

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

Hafiz

Регистрация: 30.09.2017

Сообщения: 1263

Рейтинг: 371

супер слабый герой - выигрывает только при идеальном стечении обстоятельств - если вдруг пойдет что-то не так тоroflanPominki.png

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img
ktulhu74 сказал(а):

Я очень давно не видел тинкера и арка, да и снайпер редок, да и отпуш это такое, мне базу обычно после драк ломают, пока все в таверне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпер 5 по популярности герой по дотабаффу

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

yaPilFormalin сказал(а):

спасибо, кэп. Но ты написал ересь про то что инвокер не скастует торнадо в тебя, а умрет от тычек, если вы друг друга одновременно увидите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, умрёт. Во-первых, у торнадо есть маленький касттайм, а во-вторых, скорость его полёта небесконечна. За это время можно нажать бкб и выпустить несколько тычек по инвокеру. Скорее всего, он нажмёт на себя еула (чтобы не умереть), после чего миреска просто даст ему под еул ульт. Занавес, поминки.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img
Holy Satanist сказал(а):

Да, умрёт. Во-первых, у торнадо есть маленький касттайм, а во-вторых, скорость его полёта небесконечна. З

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngкасттайм говоришь? а че тогда я не могу стопкастить

 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

yaPilFormalin сказал(а):

CoolStoryBob.pngкасттайм говоришь? а че тогда я не могу стопкастить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что зашёл в тестовый режим и застопкастил. Анимация скилла - 0.05 секунд. Возможно, в игре твой пинг больше и поэтому ты не можешь стопкастить торнадо. 

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

rusinator сказал(а):

Снайпер 5 по популярности герой по дотабаффу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит мне так везёт

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img
Holy Satanist сказал(а):

Только что зашёл в тестовый режим и застопкастил. Анимация скилла - 0.05 секунд. Возможно, в игре твой пинг больше и поэтому ты не можешь стопкастить торнадо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет пинга ты прав, у меня пинг 65-68, мегафон 4g.

Лол, зашел в лобби (в тестовом пинг 0), действительно у всех скилов есть касттайм 0.05, но s нажать успеть почти нереально, то есть этот касттайм бесполезен с точки зрения того чтобы успеть засейвить кастуемый спелл...

Найс патч. зачем ослаблять и так занерфленного герояehh.png

даже если так, типа мне фея напихает с руки за 0.05 ?

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

yaPilFormalin сказал(а):

Насчет пинга ты прав, у меня пинг 65-68, мегафон 4g.

Лол, зашел в лобби (в тестовом пинг 0), действительно у всех скилов есть касттайм 0.05, но s нажать успеть почти нереально, то есть этот касттайм бесполезен с точки зрения того чтобы успеть засейвить кастуемый спелл...

Найс патч. зачем ослаблять и так занерфленного герояehh.png

даже если так, типа мне фея напихает с руки за 0.05 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвокеру добавили каст-тайм на скиллы очень давно. Тогда как раз все начали говорить, что герой умер. Кста вроде как у инвиза касттайма нет. А в этом патче инвокера как раз апнули неплохо.

За 0.05 секунд ничего сделать не выйдет, но бкб можно нажать пока торнадо летит в тебя, я же говорил что у мирески есть 0.05 секунд + время подлёта чтобы нажать бкб, нажала = вокерий улетает в таверну. А если миреска нападает, то вокер просто в таверну отлетает, может быть откинувшись одним-двумя скиллами.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

на 16 шаров виспа + бм