Мизерность среди мужского пола.

avatar imTheSupremeOne

116

28

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Вдохновлением на разумия и написания этой темы стали следующие темы :

 

ТС имеет сильную негативную реакцию на инцелов : soychamp.png 

https://dota2.ru/forum/threads/problema-shizov-i-incelov.1538910/

ТС рассматривает пример того как самураи жертвовали своим абсолютно всем ради служения уставам и феодалам как нечно позитивное : roflanGorit.png 

https://dota2.ru/forum/threads/vljubilsja.1538645/

 

 

Думал по этому поводу уже неделю, но было сложно формулировать мысли. Эта тема это во многом ответ который я уже писал но собранная воедино и дополненная...

 

Так в первой теме, ТС рассказывает историю в которой он и большое количество пользователей горят и высмеивают "инцелов". Лично я сам не являюсь и не поддерживаю мнения инцелов, но и не вижу разумности в горении, или даже негативности к конкретным людям. Так, во первых, люди, а скорее просто наш моск часто может видеть и выдумывать паттерны и всё ещё большое количество людей не имеет понимания о критическом мышлении в особенности в плане самосомнения; и поэтому я думаю что "ицелы" это такие же люди которые верят во что-то дурное, по типу глобальных заговоров, магии, религии и даже тех же 50%. Поэтому, как по моему относится к каким-то конкретным людям более негативно что они слепо верят не в # а в № не совсем оправданным...

 

Поэтому мне кажется что "инцелы" это просто проявление критической проблемы в наших обществах и культурах. Если мы будем слепо просто их хейтить, то во первых это не имеет смысла из-за (1), а во вторых если в нашем сасаете у вас х6 шанс быть крайне мизерным если вы проиграли roll в 50% то это получается весьма печально если конкретно их потом и хейтить; оно реагирует на симптомы но никак не решает "заболевания" на будущее из-за которого люди суцикекятся, инелятся, накроманятся...

 

Но я бы хотел ещё дополнить примерами из форума. Во первых, это некое неспокойствие и "самурайское мышление", гипероптимизация вопреки себе... roflanPominki.png 

 

Во вторых, это как люди которые сначала негативно высмеивают людей за низкий ранг, создавая негативные чувства и от этого компенсаторные стимулы которые толкают людей делать что им и не нужно, и в том числе большему количеству последователей у идеи вокруг системы 50%, а потом теже самые люди горят от большого количества последоватей, опять таки относясь к пробелеме нелогическим путём что приводит только к ещё больешей поляризации и отдалению человека к мыслям о наличии системы...

 

Меня очень печалит данная проблема, и я не вижу из неё выхода без глобальных систематических изменений в сторону уменьшения токсичности, принятия друк друга и некой "доброты" в целом... pepecopium.png 

https://dota2.ru/forum/threads/davajte-byt-dobree.1538893/

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Тебе какая разница до России, ты даже здесь не живешь. 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Тебе какая разница до России, ты даже здесь не живешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю во всём СНГ, и всё ещё в Укpaине примерно одинаковая статистика таких вещей будет... AnimeFeelsNepMan.png 

 

Bratishkabrat сказал(а):

Тебе какая разница до России, ты даже здесь не живешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печально, кста, что тебе бросается в первую очередь какой-то срач за страны roflanPominki.png 

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Целую страницу написал по темкам 2 вбросеров KEKL.png?1616515060

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

че за фигню ты несешь

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

imTheSupremeOne сказал(а):

Я думаю во всём СНГ, и всё ещё в Укpaине примерно одинаковая статистика таких вещей будет... AnimeFeelsNepMan.png 

 

Печально, кста, что тебе бросается в первую очередь какой-то срач за страныroflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не печально, это какая то болезнь жить в другой стране и постоянно обсирать РФ провоцировать на срач. Мизерность

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Bangcock сказал(а):

Целую страницу написал по темкам 2 вбросеров KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вбросы — это новая форма философии постмодернизма 21 в. Они полезны, как двигатель прогресса, проверяющий на действительность и помогающий в переосмыслении устоявшихся постулатов и норм.

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

Имхо можно от части списать соотношение на то, что тян дают волю эмоциям, разгружаются, мужчины - нет, вот и накапливается

Инцел - это чел с миллионом комплексов настоящих и выдуманных, и он осознано или неосознанно, что бы не получать еще больше ментального дэмэйджа начинает дефать себя оправданиями и поиском виноватых, так мозг устроен.tohruShrug.png Подобно работает и мужененавистничество и бодипозитив и.т.д.

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Bratishkabrat сказал(а):

постоянно обсирать РФ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я с творчеством ТСа не знаком, но каким образом приведение факто = обсиранию?

 

Вне зависимости от страны, откуда их пишут.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16504

Рейтинг: 9135

Нарушения: 20

Bratishkabrat сказал(а):

Это не печально, это какая то болезнь жить в другой стране и постоянно обсирать РФ провоцировать на срач. Мизерность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то РФ обсирать другие страны ничего не мешает AnimeSmug.png?1621091181

А так он её в статистику взял , братик шо уже Чердачок пробило ? AnimeSmug.png?1621091181

Та ты не волнуйся , сейчас Мыкола тебе всё объяснит d2relieved.gif

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

GaweR сказал(а):

Имхо можно от части списать соотношение на то, что тян дают волю эмоциям, разгружаются, мужчины - нет, вот и накапливается 

Инцел - это чел с миллионом комплексов настоящих и выдуманных, и он осознано или неосознанно, что бы не получать еще больше ментального дэмэйджа начинает дефать себя оправданиями и поиском виноватых, так мозг устроен.tohruShrug.png Подобно работает и мужененавистничество и бодипозитив и.т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно точно так же сказать что ещё статистически девушки больше эмоционально нестабильны и в среднем могут больше совершать необдуманных импульсивных поступков чем мужукчины...

 

Но я бы сказал если один человек(мужского пола), накапливает в себе негативные эмоции чем другой человек(женского), то это всё равно культурно-систематическая проблема о которых и есть эта тема...

 

В плане инцельности наверное согласен, т.е. я за это и привожу аргументы что типа это так же как и люди которые верят в систему 50%. И что умышленно их хейтить сильнее, когда они просто ну такие же челы которые чёта компенсируют смысла вообще нет; или даже плохо, как людей которые пострадали от приводимой мной статистики, в чём явно нет их вины. roflanPominki.png 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

imTheSupremeOne сказал(а):

Вдохновлением на разумия и написания этой темы стали следующие темы :

 

ТС имеет сильную негативную реакцию на инцелов : soychamp.png 

https://dota2.ru/forum/threads/problema-shizov-i-incelov.1538910/

ТС рассматривает пример того как самураи жертвовали своим абсолютно всем ради служения уставам и феодалам как нечно позитивное : roflanGorit.png 

https://dota2.ru/forum/threads/vljubilsja.1538645/

 

 

Думал по этому поводу уже неделю, но было сложно формулировать мысли. Эта тема это во многом ответ который я уже писал но собранная воедино и дополненная...

 

Так в первой теме, ТС рассказывает историю в которой он и большое количество пользователей горят и высмеивают "инцелов". Лично я сам не являюсь и не поддерживаю мнения инцелов, но и не вижу разумности в горении, или даже негативности к конкретным людям. Так, во первых, люди, а скорее просто наш моск часто может видеть и выдумывать паттерны и всё ещё большое количество людей не имеет понимания о критическом мышлении в особенности в плане самосомнения; и поэтому я думаю что "ицелы" это такие же люди которые верят во что-то дурное, по типу глобальных заговоров, магии, религии и даже тех же 50%. Поэтому, как по моему относится к каким-то конкретным людям более негативно что они слепо верят не в # а в № не совсем оправданным...

 

Поэтому мне кажется что "инцелы" это просто проявление критической проблемы в наших обществах и культурах. Если мы будем слепо просто их хейтить, то во первых это не имеет смысла из-за (1), а во вторых если в нашем сасаете у вас х6 шанс быть крайне мизерным если вы проиграли roll в 50% то это получается весьма печально если конкретно их потом и хейтить; оно реагирует на симптомы но никак не решает "заболевания" на будущее из-за которого люди суцикекятся, инелятся, накроманятся...

 

Но я бы хотел ещё дополнить примерами из форума. Во первых, это некое неспокойствие и "самурайское мышление", гипероптимизация вопреки себе... roflanPominki.png 

 

Во вторых, это как люди которые сначала негативно высмеивают людей за низкий ранг, создавая негативные чувства и от этого компенсаторные стимулы которые толкают людей делать что им и не нужно, и в том числе большему количеству последователей у идеи вокруг системы 50%, а потом теже самые люди горят от большого количества последоватей, опять таки относясь к пробелеме нелогическим путём что приводит только к ещё больешей поляризации и отдалению человека к мыслям о наличии системы...

 

Меня очень печалит данная проблема, и я не вижу из неё выхода без глобальных систематических изменений в сторону уменьшения токсичности, принятия друк друга и некой "доброты" в целом... pepecopium.png 

https://dota2.ru/forum/threads/davajte-byt-dobree.1538893/

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Примета времени, очень быстро меняются общественные устои, что и приводит к неуверенности в обществе.

 

Плюс именно с мужскими психологическими проблемами традиционно мало работали и работают, во многих культурах это вообще табуированная история, отсюда такие высокие показатели болезеней и "крайних мер"

Не только в странах СНГ так.

 

Единственный выход - работать над своей менталкой в эти непростые времена, непрерывно, чтобы не доводить до ситуации, когда с ней должен будет работать врач.

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

че сказать-то хотел

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Поясните про что тема? А то не осилил всю стену ещё и со ссылками на соседние вбросы.

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 2714

imTheSupremeOne сказал(а):

Но я бы сказал если один человек(мужского пола), накапливает в себе негативные эмоции чем другой человек(женского), то это всё равно культурно-систематическая проблема о которых и есть эта тема...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если брать страны СНГ, то тут мне кажется еще фактор того что мужчины возлагают на себя большую часть социальной ответственности. То есть обеспечение семьи, кредиты, ипотеки и допустим такой факт как измена партнера. Сам посуди, огромное кол-во примеров что после раскрытия измены мужем, семья может еще существовать, т.е. этот факт женщины переносят легче, а если еще есть дети то тем более, в обратную сторону по крайней мере из личного опыта даже не смогу привести примеры.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Опять таки в плане таких недоказуемо-неизмеримых аргументов мужукчина можно сказать что мужукчина решит и 100 раз обдумает всё детально, а девушка типа возьмёт и импульсивно совершит. Но по моему такие аргументы они бессмысленны. Поэтому я думаю что проблема всё таки в основном в восприятии и возложенных ожиданиях в культуре от общества...

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1225

Рейтинг: 730

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1225

Рейтинг: 730

Частично не согласен. Ненавидеть и оскорблять людей которые не соответствуют нормам это отличное решение в большинстве случаев. Грабителей и насильников явно было бы больше если бы их не ненавидели. 

Но конкретно сейчас польза ненависти к слабым под вопросом. Люди не очень часто становятся полезнее для общества если их ненавидеть. А вот в обратную сторону изи. 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Поясните про что тема? А то не осилил всю стену ещё и со ссылками на соседние вбросы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема призывает быть добрее и стремится к большему спокойствию, а не следовать каким-то самурайским принципам которые дрочат на всепожертвываемость для достижения каких-то статусов, результатов...

Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2463

Рейтинг: 1467

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2463

Рейтинг: 1467

Все имеют право на частную дискриминацию. Да и что с этим делать? Ты можешь, конечно, попытаться переубедить человека, который хейтит инцелов или ставит служение цели выше своей жизни, но это будет Сизифов труд, что-то на уровне войны "О нет, кто-то в интернете не прав!". Ну попытайся, но наше "нравится" и "не нравится" почти всегда основано на иррациональных внутренних ощущениях.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

 

Опять таки, темка обсуждает в первую очередь просто мизерность, которой ещё больше. Злоупотребление алкоголем я бы сказал не причина, а следствие... И девушки тоже алкоголь употребляют...

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Краткое содержание в 2х предложениях можно? 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Lost Teg сказал(а):

Краткое содержание в 2х предложениях можно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужукчин только лишь умирает от крайней мизерности 6:1 по сранвению с девушками. В простом существовании, не доходя до крайней точки по идее всё ещё хуже. Темка обсуждает это как систематическую проблему, причины этого, и о том как различные проявления типа "инцелов" является следствием таких сложностй.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Мистическая мистика происходит, сначала кто-то снёс тему, а потом сральден её вернул но делитнул половину постов.

Модеры работают надо же

Lost Teg сказал(а):

Краткое содержание в 2х предложениях можно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоуны в СНГ жмут slark.png в 3 раза чаще чем в остальном мире, причем leshrac.png?1575630451 имеют подавляющее большинство перед cm.png?1618854712

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

клоуны в СНГ жмут slark.png в 3 раза чаще чем в остальном мире

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что даже больше чем в Нипонии?