Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

kalakawa сказал(а):

жду когда запретят использовать русскую раскладку клавиатуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Българские буквы? dankpepe.png

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

что в украине что в росии игры не покупают поэтому я бы на месте разработчиков даже не тратил время на перевод/продажу игр в этих странах

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

Эм, а причина?

желчью не подавитесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

это рофл если чо, те уже ответитли сорр

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43217

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43217

Рейтинг: 15212

Ищу Лолеров сказал(а):

это рофл если чо, те уже ответитли сорр

Нажмите, чтобы раскрыть...

так то я первее написал и не сижу тут мониторю афк тему

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Venetian_barber сказал(а):

В начале этого месяца украинские игроки, ожидающие выхода Mortal Kombat 11, заволновались: в их регионе игра пропала из Steam и PlayStation Store. Как оказалось, опасения были оправданными — грядущий файтинг в Украине продаваться не будет.

 

Российский дистрибьютор игры «Софтклаб» тогда объяснил, что решение об изъятии развлечения из магазинов Valve и Sony приняло издательство Warner Bros., поэтому все вопросы, мол, адресуйте ему.

 

Теперь же ситуацию прояснило украинское издание PlayUA, взявшее комментарий у местной поддержки Sony:

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

В ответ на Ваше обращение по поводу исчезновения из PSN игры MK11 сообщаем, что данная игра более не будет издаваться для украинского региона. Такое решение приняла Warner Bros.

Чтобы узнать причины и детальную информацию, обращайтесь непосредственно WB.

 

Кроме того, представитель Warner Bros. подтвердил PlayUA эту информацию, добавив, что MK11 не появится в украинском регионе из-за местных законов. Однако, если законы изменятся, издатель может пересмотреть своё решение.

Тем, кто успел сделать предзаказ файтинга, автоматически вернут деньги.

 

Предположительная причина:

Спойлер:

Вероятно, дело в законе «Об осуждении коммунистического и нацистского режимов», принятом в Украине несколько лет назад. Он запрещает «публичное отрицание преступного характера коммунистического режима», «распространение информации, оправдывающей преступный характер коммунистического режима» и «производство, распространение и публичное использование продукции, содержащей символику коммунистического режима»

roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а телка топчик так-то, я бы с ней поговорил о пользе коммунизмаgachiGASM.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Hardforehead сказал(а):

И тни стали похожи на трапчинских dankpepe.png

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня аж слезы на глаза навернулись, когда я увидел Китану в МК11 по сравнению с МК9FeelsCryMan.png

Спойлер: "Как правильно выглядели тянки"

 

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

кто-то сосет лапу из-за законов, а кто-то изи начнет играть 23 числа roflanzdarova.png

 

https://imgur.com/a/FqQBYtV

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Ищу Лолеров сказал(а):

а телка топчик так-то, я бы с ней поговорил о пользе коммунизмаgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там слава богу еще нормальных персонажей женских завезли (например Джеки Бриггз в вариации "Папина дочка")

Спойлер: "Смотреть с 13:00"

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Маразм крепчал. Но я бы на месте издателей так же поступил, честно говоря.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

там слава богу еще нормальных персонажей женских завезли (например Джеки Бриггз в вариации "Папина дочка")

Спойлер: "Смотреть с 13:00"

Нажмите, чтобы раскрыть...

кроме скарлет на лицо в игре все женские персонажи нормальные. кипение говн у малолеток из-за того, что они не в бикини есть лишь у малолеток со спермотоксикозом. бабенки в игре одеты в броню, что логично для того чем они занимаются. никто не будет драться на смерть в одних труселях.

насчет "ой а в мк9 было намного лучше!" орут только те же малолетки которые почему-то в упор не видят насколько уродливы сами модельки в мк9. фигуры у жен персонажей в 9 части это ппц полный. плечи шире чем у мужикв и смотреть на такую фигуру вообще не хочется. трапы какие-то

 

Спойлер:

 

то что китана в мк11 азиатка...... дак это канонично как бы. саб зиро - китаец, скорпион - японец, китана - не помню какой расы(не с земли) с азиатской внешностью

моделька у китаны хорошая и вот к ней точно не докапаться

 

Спойлер:

 

фрост выглядит вообще лучше чем в прошлых частях

 

 

 

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

а использовать всякие подмены ип адресов и впны продвинутые

Нажмите, чтобы раскрыть...
Venetian_barber сказал(а):

Точно не знаю, но думаю что никаких вариантов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

вальве не одобряет впн и банит впн'щиков

так что даже, купив игру через впн, есть гигансткий шанс потерять аккаунт

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Joyfulbeekeeper сказал(а):

у меня аж слезы на глаза навернулись, когда я увидел Китану в МК11 по сравнению с МК9FeelsCryMan.png

Спойлер: "Как правильно выглядели тянки"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип я могу ещё понять если перестанут делать из персонажей кочек-моделей, но зачам делать из них карлиц-алкоголиц? tlen.png

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

excontrbeer сказал(а):

насчет "ой а в мк9 было намного лучше!" орут только те же малолетки которые почему-то в упор не видят насколько уродливы сами модельки в мк9. фигуры у жен персонажей в 9 части это ппц полный. плечи шире чем у мужикв и смотреть на такую фигуру вообще не хочется. трапы какие-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты думаешь с чего началась эта мода на трапов и т.д.? вот с таких "сексуальных" обликов как раз, а детский несозревший ум очень впечатлителен и всё - прошивочка сработала... кто-то смотрел "дикий ангел", "клон" или "терминатор" в детстве и под коркой закреплялись правильные женский и мужской образы, а кто-то играл в мк 9 и теперь шлепает колбасу на шимейлов FeelsBadMan.png

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

jo-peach сказал(а):

так ты думаешь с чего началась эта мода на трапов и т.д.? вот с таких "сексуальных" обликов как раз, а детский несозревший ум очень впечатлителен и всё - прошивочка сработала... кто-то смотрел "дикий ангел", "клон" или "терминатор" в детстве и под коркой закреплялись правильные женский и мужской образы, а кто-то играл в мк 9 и теперь шлепает колбасу на шимейлов FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак блин 8 лет уже прошло и неужели мозгов не прибавилось за целых 8 лет у тех кто начал с мк9?

я начинал с мк3(или 2, не помню) и там жен персонажи были еще менее сексуально одеты чем в мк11(в ранних мк на бабах был тупо закрытый купальник) и не пойму этот срачь насчет одежды баб в игре

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Joyfulbeekeeper сказал(а):

там слава богу еще нормальных персонажей женских завезли (например Джеки Бриггз в вариации "Папина дочка")

Спойлер: "Смотреть с 13:00"

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри на чернокожих не встает)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

jo-peach сказал(а):

так ты думаешь с чего началась эта мода на трапов и т.д.? вот с таких "сексуальных" обликов как раз, а детский несозревший ум очень впечатлителен и всё - прошивочка сработала... кто-то смотрел "дикий ангел", "клон" или "терминатор" в детстве и под коркой закреплялись правильные женский и мужской образы, а кто-то играл в мк 9 и теперь шлепает колбасу на шимейлов FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тонко так намекну.

Колбасы шлепают на трапов, потому что они ЖЕНСТВЕННЫЕ, это как милейшая девочка, но со своей колбасой. И кроме как наличием собсна колбасы от девочки не отличается. Никто на реслингисток не шлёпает. Так что не надо тут. Траполюбы более натуралы чем ты.

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

Sire Griffith сказал(а):

Я тонко так намекну.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не стоило, мне это неинтересно. своим детям будешь внушать на каких трапов дергать

Sire Griffith сказал(а):

И кроме как наличием собсна колбасы от девочки не отличается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличается уровнем гормонов, строением скелета, выпирающим кадыком, голосом, структурой волос, запахом

Sire Griffith сказал(а):

Траполюбы более натуралы чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажешь

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

jo-peach сказал(а):

не стоило, мне это неинтересно. своим детям будешь внушать на каких трапов дергать

отличается уровнем гормонов, строением скелета, выпирающим кадыком, голосом, структурой волос, запахом

расскажешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы говорим о реальных трапах или о нарисованных? Вроде тема об игре, значит по логике нарисованные. Боку но пико загугли главгера и попробуй отличить от девушки, ага.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Hardforehead сказал(а):

Ну тип я могу ещё понять если перестанут делать из персонажей кочек-моделей, но зачам делать из них карлиц-алкоголиц? tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

excontrbeer сказал(а):

кроме скарлет на лицо в игре все женские персонажи нормальные. кипение говн у малолеток из-за того, что они не в бикини есть лишь у малолеток со спермотоксикозом. бабенки в игре одеты в броню, что логично для того чем они занимаются. никто не будет драться на смерть в одних труселях.

насчет "ой а в мк9 было намного лучше!" орут только те же малолетки которые почему-то в упор не видят насколько уродливы сами модельки в мк9. фигуры у жен персонажей в 9 части это ппц полный. плечи шире чем у мужикв и смотреть на такую фигуру вообще не хочется. трапы какие-то

 

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти сказки про малолеток со спермотоксикозом CoolStoryBob.png

Аудитория файтингов традиционно была и есть ЗНАЧИТЕЛЬНО старше, чем у остальных игр по той причине, что в той же дотке тепличные условия, а игроки даже не знают что такое тильт (по сравнению с файтингами, где полностью познаешь, что такое горение пердака). А даже если были какие-то "малолетки", то как бы уже 8 лет прошло (!) и тем игрокам лет очень хорошо за 20 лет всем (лет 25 точно).

 

МК9 и сейчас считается абсолютном большинством идеальным отображением моделек персонажей.

На девочках надеты далеко не бикини, а костюмы (с крепкой шнуровкой, как видно). Причем не всегда открытые (и вообще, удачи помахаться в доспехах).

Перчатки/наручи+/поножи и тд из кожи + металлические вставки (опять-таки со шнуровкой часто).

Девочки, которые занимаются единоборствами именно так и выглядят (мускулатура).

Ну и на каблуках уже много веков сражаются что мужики, что бабы (надеюсь, в курсе)

Про красоту лиц молчу, очень хорошо изображены.

Если и есть несовершенства, то потому что модельки соответствуют графону.

Плечи не шире, чем у мужиков (запусти хотя бы видео прохождения, там у люкана каждое плечо чуть ли не шире, чем весь плечевой пояс той же Китаны.

Ищу Лолеров сказал(а):

сорри на чернокожих не встает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай тех же же Кесси, Соню, Центрион

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

 

 

чекай тех же же Кесси, Соню, Центрион

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за бред ты написал? ну иди и играй в мк9. заодно может все таки посмотришь какие уродские модельки в мк9 если не видишь это на картинке которую я приклеил к посту. плечи широченные, таз как у мужика...... и я вообще ни разу не слышал о том, что в мк9 модельки большинством признанны идеальными. сам это выдумал? или твой сосед по подъезду и ты так считают, и это по-твоему и есть большинство? 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

excontrbeer сказал(а):

что за бред ты написал? ну иди и играй в мк9. заодно может все таки посмотришь какие уродские модельки в мк9 если не видишь это на картинке которую я приклеил к посту. плечи широченные, таз как у мужика...... и я вообще ни разу не слышал о том, что в мк9 модельки большинством признанны идеальными. сам это выдумал? или твой сосед по подъезду и ты так считают, и это по-твоему и есть большинство? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у меня до сих пор тот же 9й еще стоит на компе. Я уже тебе сказал по моделькам и ширине плеч. Можно докопаться, что плечи достаточно широкие относительно бедер у самих девочек, но у спортсменок именно так. А по сравнению с мужиками там уступают без шансов.

Речь не про то, во что играть. Речь была про красоту моделек женских персонажей (и комментировал как раз по твоей картинке). У тебя личная вкусовщина просто как раз на 11, если ты в восторге от такой Китаны (мерзость какая).

А играть все равно все будут в 11, потому что 10ку забросят, без разницы, хоть кусочки говнишка с героев свисать будут.

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Коммуниалити?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Так у меня до сих пор тот же 9й еще стоит на компе. Я уже тебе сказал по моделькам и ширине плеч. Можно докопаться, что плечи достаточно широкие относительно бедер у самих девочек, но у спортсменок именно так. А по сравнению с мужиками там уступают без шансов.

Речь не про то, во что играть. Речь была про красоту моделек женских персонажей (и комментировал как раз по твоей картинке). У тебя личная вкусовщина просто как раз на 11, если ты в восторге от такой Китаны (мерзость какая).

А играть все равно все будут в 11, потому что 10ку забросят, без разницы, хоть кусочки говнишка с героев свисать будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам обвиняешь человека во вкусовщине и сам же срешь вкусовщиной. Найс двойные стандартыCoolStoryBob.png

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Так у меня до сих пор тот же 9й еще стоит на компе. Я уже тебе сказал по моделькам и ширине плеч. Можно докопаться, что плечи достаточно широкие относительно бедер у самих девочек, но у спортсменок именно так. А по сравнению с мужиками там уступают без шансов.

Речь не про то, во что играть. Речь была про красоту моделек женских персонажей (и комментировал как раз по твоей картинке). А играть все равно все будут в 11, потому что 10ку забросят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

модельки у них противоестественные для реального мира и они выглядят как мужики с сиськами(трапы), и это факт.

играть конечно все будут в мк11 и забросят 10 т.к. 10 тупо давно уже не поддерживается разрабами и мк не та игра по которой проводят турики даже спустя дохрена времени(марвел вс капком как пример). ну и если уж говорить прямо, мк вообще многие за файтинг не считают т.к. он примитивен чуть более чем полностью. файтинги это гилти гир, стрит файтер, теккен и еще парочка. остальное все чисто для фана создано и требует минимального скила