Мнение о дизайне = инвайт Dota 2

avatar Addsky

25638

246

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img

Как все уже знают, на днях изменили дизайн и функционал сайта, но на этом все сюрпризы не заканчиваются. С этого момента начинается череда конкурсов для тех, кто ещё не успел получить игру Dota 2, а очень хочет в неё поиграть. Конкурсы будут проводится в случайное время, будут и короткие конкурсы (на пару часиков) и долгие (на пару дней) и всякие разнообразные.

И первый конкурс мы решили связать с обновлением нового дизайна. Кто-то пишет, дизайн понравился, супер и т.д., кто-то пишет не очень, но очень мало людей пишут реально, что им понравилось, а что нет и чтобы они хотели изменить.

Суть конкурса: написать развёрнутое сообщение на тему, чем вам понравился или не понравился новый дизайн-функционал; что стоит изменить, убрать или добавить. Внимание! В конкурсе нет такого, что если вы хорошо отозвались о дизайне, вы получите игру, а если плохо, то не получите. Получат свою копию игры те, кто напишет как можно подробнее (на усмотрение жюри), что конкретно ему понравилось или нет.

А теперь самое сладкое, на этом простом конкурсе, мы разыгрываем 6 копий Dota 2, 4 инвайта и 2 аккаунта.

Внимание, в ответе обязательно укажите почту, куда вам выслать инвайты! В противном случае, мы выберем другого победителя!

Время проведения конкурса: 4 часа. В 24.00 (00.00) по Москве тема будет закрыта, после чего в ближайшее время будет оглашены победители, которые получат свои инвайты в течение 24 часов.

Заходите на сайт-форум по чаще, если не хотите пропустить свой шанс получить Dota 2

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Не понравилось:что не сделали для разрешения 1024х768 и не отображается аватарка, Фон хрень , буква Д в название сайта хрень .

Нужно разделить любительские стримы от профессиональных , сделать что бы не только надпись была а и кол-во зрителей и рейтинг(может лайки к стримам сделать). Гайды старые и в них ошибок много, красиво оформленные не значит хорошие  а вы их на главную выставили.

Конечно же реклама ( у кого стоит блок там пустое место) Матчи должны быть сверху что бы видно было сразу а не листать вниз. Если зайти в раздел видео там по бокам дофига не нужного дерьма которое было бы неплохо убрать а записи видео сделать крупнее. Не понял зачем на главной нужны новые герои. Если нажать на новости там тоже по бокам не нужная инфа. Нет места для возможно будущих партнёров и реплэев.

Нет рейтинга по версии сайта Дота2.ру. В новостях нет раздела Интервью *THINKING*

Понравилось:Наконец стримы появились на главной странице. Видно когда и какие будут игры топовых команд и какие турниры были,есть и будут. Красивые кнопки на главной.Новые темы на форуме.Кнопка узнай больше о дота2.

В общем как мне бы хотелось видеть главную.

Первыми идут стримы сайта  и сбоку видно какие будут  матчи будущие и прошедшие, ниже новости, турниры и видео. Дальше что хотите это уже не важно (гайды,галерея,новые темы форума.

Если что то ещё придёт в голову дополню.
Спойлер: 'E-Mail'
kongtower1@googlemail.com kong2007@yandex.ru

Tem

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

Tem

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

В целом очень даже хорошо!

Но что если поле "новости" сделать в две "строки" Сверху картинка, а с низу текст. И переместить поле "новые герои" в пустое место справа от новостей.

Туда же переместить и поле с гайдами. В свою очередь к каждому герою с картинки в поле "гайды" сделать ссылку на соответствующие темы форума(бывают же не 1, а несколько различных гайдов по конкретному персонажу).

Очень понравились стримы на главной странице.

fatalist17@yandex.ru

JoKeR95

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

JoKeR95

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

Дизайн сайта очень удобный теперь на главной есть специальное окно где есть стримы и можно выбрать любой а не щелкать каждый раз на сылку стримы где очень редко бывали стримы, не надо каждый раз заходить на форум чтобы посмотреть написали тебе или нет, на главной можно сразу посмотреть гайды или герое а не искать на форуме, ну мне кажется не че менять не надо и так все отлично мне все нравится спасибо!!!!!

вот мыло schaschow@mail.ru

jumprus

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

jumprus

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

Вообщем то все хорошо!

Самый лучший сайт по моему мнению!

Есть список гайдов который очень необходим новичкам для "правильной игры".

Удобно менятся сообщениями с друзьями и знакомыми!

Так же можно смотреть стримы и параллельно сидеть на сайте.

Все сделано в игровом стиле.

Так же матчи и счет команд помогают легче узнавать кто и когда выйгрывает или наоборот!

Удобный магазин на котором можно купить что приглянулось.

И самый главный конечно этот оффигенный форум на которым сижу днями и ночами, смотреть за обновлениями.

Каждый день захожу и умиляюсь на его  оригинальность.

Можно говорить до бесконечности про этот замечательный сайт и его неповторимый дизайн.

Mail: frost-1996@mail.ru

gidroponka

Пользователь

Регистрация: 05.11.2010

Сообщения: 13

Рейтинг: 10

gidroponka

Регистрация: 05.11.2010

Сообщения: 13

Рейтинг: 10

*аебись ... Четко ;D

B_RoN

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

B_RoN

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

Оформление очень понравилось, в геймерском стиле)

добавлены новые ,ПОЛЕЗНЫЕ функции

Размещяется сразу много информации

Порадывал быстрый доступ к стримам и информации о турнирах и обновлениях ( не мешало бы добавить коментарии к стримам)

особо понравились новые значки к форуму,галереи  и т.п.

для новых игроков очень полезная вкладка "гайды" с быстрым доступом и понятными разяснениеми

радует хорошое качество стримов,качество звука

Реклама размещена очень удобно,и понятно

Очень нравится что можно посмотреть личные сообщения просто зайдя на сайт !

Хотелось бы подобное обновление для форума

В целом - дизайнеры хорошо поработали ! +5 Им

мыло : arteas777@rambler.ru

P.S. было бы круто убрать серый фон,или сделать прозрачным да бы видеть картинку бони полностью

prizz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 13

prizz

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 13

Довольно хорошее оформление!Удобное,очень удобное оформление теперь удобно смотреть гайды,и всё о доте!Очень класно сделали окно со стримами теперь можно выбирать любой стрим от любого пользователя!

Ding0

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

Ding0

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

Новый дизайн форума показал себя с хорошей стороны.

Прекрасный Новостной дайджест .

Отличное меню с любой информацией касаемой Дота2 , от Информации по героям до гайдов

Ошеломительное оформление в стиле Дота2 а так де отличное разрешение для широкоформатных мониторов (для тех у кого все слишком большое жмём ctrl и "-")

Касаемо главной страницы так же хотелось бы отметить удобное расположение кнопок и под меню для перемещения по сайту и поиска любой информации

Касаемо форума так же хотелось бы отметить отличный дизайн и расположение форумов и подфорумов а так же окошко чата вверху чтоочень удобно

п.с. сайт смотрю впервые, хочу инвайт НЯ ^_^

4e41k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 133

4e41k

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 133

неумею расписывать , но скажу чисто так как есть. на этом форуме давненько, но регался позже, да и это не столь важно, с того момента как я тут обосновался, сайт намного изменился, хочу сказать что в лучшую сторону, стал полностью удобным  (по сравнению с тем что было.. а именно : появился отдельный чат, в котором стало легче узнать нужную информацию), стало намного приятнее тут проводить своё время (т.к форум изменил в отличнуюсторону свой внешний вид), тут есть почти всё, что может заинтерисовать, прошу заметить что всё собирается только со временем..и трудом администрации.

steel-06@mail.ru

maksimuhka93rus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

maksimuhka93rus

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

в галереи картинки растянутые не кайфово выглядит ,про турниры инфа классно выведена и стримчик на главной ваше круто .еше не  нравиться пустое место ниже узнай все о доте 2

ну в целом очень круто

arcyh@mail.ru

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Дизайн сайта ,лучше чем старый это однозначно , это как переход в будущие =)

Все на главной странице , не надо смотреть или куда то лазить, чтоб узнать какие новые обновления на сайте все даете на блюдичке !

легче теперь переходить по сайту ! само оформление уже 5+ , мне очень нравится !

muslim.malsagov@mail.ru

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

не очень привыкать надо =( к такому дизайну

ZeeX

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

ZeeX

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 23

Дизайн очень даже не плохой.

Но мне в первую очередь не понравилось то что личный данный находяться справа , их лучше бы ыбло скрыть .

Я не знаю только ли у меня это , но очень большой отклик на вкладки , каккую вкладку Я не открою , жду отклика до 2х минут , не много напрягает.

И слишком много информации на главное , стримы , табилца , новости , лушче что то одно и остальное разместить по ссылкам.

gavr-lol2@mail.ru

Funny_OK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 25

Funny_OK

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 25

Дизайн понравился, на главной интересно сделаны стримы, гайды, будущие игры профи команд, повторы, но как в куче все, не очень красиво смотрится и что справа за пустой квадратик, нужно туда что-нибудь поместить. Что-то важное,а не всякую рекламу не связаную с дотой. Еще большой + что можна прочитать сообщение в личку не заходя на форум. Форум остался прежним,но он и до этого был очень приятен. Спасибо за внимание. bodya.bondar@mail.ru

screamdima

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: -2

screamdima

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: -2

Дизайн очень понравился)Он похож на главную страницу в самой игре Dota 2 )Дгобавить можно новые гайды по героям и галереи с изображениями о геймплее игры)а так все отлично)Очень понравилась строка Новости на главной)Мало рекламы-это хорошо)Видео на главной на мой взгляд тоже +

зайдешь на сайт ,не знаешь ничего о Доте , посмотришь и что-то узнаешь)В общем все отлично.

xddiman@yandex.ru

junkiejoints

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 73

junkiejoints

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 73

forum dota2.ru Very wonderful

E.ivanov93@hotmail.com

LanGe

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

LanGe

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Всё прикольно,

гайды,стримы,видео,галерея,для всех хорошо видны,качество тоже на хорошем уровне

Реклама очень удобна

Поработали отлично,минусов не вижу

мыло : burckov.stanislav@yandex.ru

exce.llent

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

exce.llent

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 10

На мой взгляд изменение сайта(лучшего в россии, а может и в мире ) очень даже не плохо

этот сайт стоит 1 в поиске в google, которым пользуюсь я

и с изменениями сайта мне стало удобние им пользоваться, я захожу на него по 5 раз в день, чтобы узнать про новых героев и т.д, т.к вы всегда 1

за это вам огромное спасибо, дорогая администрация))

ну а на последок хочу вам предложить поставить ссылки на социальные сети, где нибудь сверху, а то их ни то не видит)!!!

явно +

tancooora@gmail.com

BLR.Ebosher

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

BLR.Ebosher

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

Здравствуйте! мне дизайн сайта вроде бы как понравился, все гармонична в темных тонах что меня больше всего восхищает нО! мне не очень нравиться задняя картинка сайта во первых: потому что она только на пол сайта , а я бы сделал что не будь на весь задний фон, а во вторых:рука боне флетчера ну совсем некуда не тянет ) а в третьих : я бы задним фоном поставил картинку по больше экшана и больше героев, так бы на мой вкус смотрелось бы куда лучше и эпичнее)

потом я бы еще на главной странице что не будь вместил в правый блок а то там как то пустое место не очень смотрится ) и о том что я говорил что правый блок пуст я бы туда поставил бы матчи так как намного удобнее будет и красивее мне кажется ), а еще мне кажется нужно чат сделать кликабельным то есть когда надо его включит то включаешь, а то он занимает мне кажется много место и некоторые ленивцы могут просто не прокрутить колесико в низ и не посмотреть все разделы форума. Так и еще думаю можно добавить раздел типо кто самый активный типо сделать топовую лестницу ).   Ну пожалуй все . мой e-mail: kunks@mail.ru

AntEater

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

AntEater

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 2

Оценивая новый дизайн сайта можно сказать,что дизайн удался и вот его основные плюсы:Во первых это гайды,теперь они доступны новичкам,ведь это одна из главных функций сайта,нетолько рассказать и 'пропиарить' игру,но и объяснить собственно как в неё играть.Второй немаловажный пункт,это конечно стримы,теперь ненадо лазить по сайтам,выслеживать время стримов на разных сайтах,теперь все центролизованно и доступно.И третий,не яркий,но мне показалось важный +,это удобное меню и просто красивое оформление,что как раз и отличает официальный сайт от фейков или фановских,так же уменешение рекламы делает сайт более приятным для глаза.

Ну и есть несколько минус,а именно:1)Обилие картинок,имея нескоросной интернет,можно просидеть почти минуту,ожидая момента,пока всё загрузиться,а это утомляет.2)Второй и последний минус,это сильное отличие оформление форума,от осоновного сайта,может это пока просто бета версия,но всетаки режет глаз,хотелось бы конечно видеть все в одном стиле. вот собственно все. Мыло:mclucker@yandex.ru

FlomiK

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

FlomiK

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

Вообщем супер, Дизайн хорош, просто приятно сидеть на сайте! Очень сильно понравилось главное меню, и самы разделы главного меню, очень нравиться расположение кнопок!!

Сделали намного проще, чем было в прошлый раз (насчет новостей)

Так же есть окно стримов - это ОГРОМНЫЙ +++! И так же гайды, забыл про них, новичкам это огромная помощь по игре, а сделанны они тут очень даже ничего! + Окно новых героев и о новостях узнаем первыми!

Да и вообще все стало намного проще и удобнее!

P.s. Очень нравится буква "D" В надписи Dota 2 в главном меню :D

Мыло: Fifral@mail.ru

Doncjke

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 25

Doncjke

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 25

Что сказать о дизайне?

Мне понравился данный дизайн сайта, особенно понравились места где можно разместить свой стрим, так же еще справа внизу сайта матчи удобные... есть места для новых выпущенных героев, прямо из сайта можно смотреть стримы, еще понравилось то что можно прямиком посмотреть гайды некоторых героев очень удобно.

Логотип сайта в dota2.ru сделан не очень, не понятная буква D, можете конечно оставить или изменить, можно же еще конечно изменить иконки подразделов сайта на цветные и т.д плохо смотрится на черном фоне. Задний фон тоже можно поменять...

Вообщем сайт понравился.

doncjke@mail.ru

_BZone_

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

_BZone_

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Очень удобная навигация. Гораздо удобнее предыдущей. Понравились автоматически сменяющиеся новости. Очень удобно расположены видео/стримы/турниры/гайды и т. д. Ну, с другой стороны непонятно, для чего они и в навигации и на главной, но это мелочи.

Пароль от старого аккаунта забыл. Автоматика мне почему-то не предложила инструкции по его восстановлению, пришлось создать новый. Доработайте). На всех страницах помимо главной "новогодняя тема" логотипа, пора убрать, ну это я уже придираюсь).

В общем, молодцы, мелкие недоработки легко исправляемы и почти незаметны.

last_diablo@mail.ru

Insider89

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 27

Insider89

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 27

Я считаю, что сайт переделан, хорошо))) Конечно непривычно после старого, обычного форумного оформления видеть это. По моему было бы прикольно сделать курсор как в доте, ну все же сайт доте посвящен... Я увидел 2 свободных места, но я так понимаю это под рекламу))) Если справой стороны не будет рекламы можно туда чат поставить (на главной странице), мб норм будет... Вроде больше ничего по этому поводу сказать не хочу. Извиняюсь за возможные ошибки.

nice.insider@bk.ru

Тема закрыта