Мнение о дизайне = инвайт Dota 2

avatar Addsky

25638

246

akm74_bratish.

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 21

akm74_bratish.

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 21

Добрый вечер.

Дизайн сайта мне по душе, нету ничего такого что бы раздражало глаза, все цвета сайта органично сделаны - это большой плюс!

Порадовало то что на главной странице, есть видео стримов, очень удобно сделано.

Так же нравится что новости разделены, можно выбрать какие тебе интереснее смотреть ( патчи, киберспорт)

Ещё очень хорошо, что внизу сайта, есть окно с результатами матчей :)

Я бы убрал галерею, которая расположенная внизу сайта, добавил бы миничат под ссылкой на " Узнай всё о доте 2 "

nikita2011.18@yandex.ru

nik

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Привет.

Новый дизайн гораздо лучше прежнего. Взглянув на главную сразу можно понять что ты попал именно на  портал по дота2 ( раньше это можно было понять только надпись сверху) Оформлено очень практично и удобно.Удобнее стало смотреть стримы. Новости рассортированы. Все действующие матчи и турниры на главной. Все блоки расположены грамотно.Великолепная навигация. Читабельный шрифт.

Но есть и минусы. Обилие всевозможных ссылок и картинок. Логотип портала сыроват. Есть незадействованное место справа от новостей. Вторая ссылка на стримы явно лишняя.Картинки в галереи приплюснуты. Большое различие между дизайном на главной и на форуме.

Но несмотря на это сразу видно что проделана грандиозная работа. Хотелось бы что на этом изменения не заканчиваются, а только начинаются.

P.S. не вижу смысла рассматривать заявки людей зареганых сегодня.....

vladrevenko@list.ru

megusta

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

megusta

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

ребят это самы что ни наесть опупительный

AndyXav

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

AndyXav

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Дизаин хороший, первое впечатление было приятным, но есть все же недостатки. На главной иконки героев/видео кажустся немного сплюснутыми( Не знаю, может только у меня так), еще реклама под вкладками на главной странице, тоже не очень вписывается... Ну пока что я больше ничего плохого не заметил. Очень понравилось оформление раздела "База знаний" герои/гайды. На главной понравилось, что есть и стримы, и галерея, и видео. Вот еще... Мне кажется "Матчи" можно было бы поставить куда-нибудь вверху страницы, сбоку например, потому что многие люди заходят на этот саит посмотреть расписание,а оно в самом низу сайта. И можно было бы поменять стримы с видео, большинство, я так думаю, смотрят стримы. Поэтому лучше чтобы они сильнее выделялись. Понравилось то, что можно удобно просматривать личные сообщения и свой профиль... И еще... Пустой квадрат на главной справа... Его нужно чем-то заполнить, желательно не рекламой, а чем-то связанным с дотой...например, как я уже говорил, туда можно поставить расписание игр. Ну вроде все! Надеюсь мой комментарий был полезен и я победю :D Мой контактный email: AndyXav@yandex.ru

Pelmeshker

Пользователь

Регистрация: 20.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

Pelmeshker

Регистрация: 20.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

1) Картинку шапки стоит изменить на что-то более обширное, чем арт отдельного героя.

2) Все страницы сайта перегружены информацией, не стоит выводить сразу все, что есть у вас есть. Сделайте основную колонку, а все остальное спрячьте в подразделы.

3) Разделы показывают половину лишней информации. Если я захожу на страницу с турнирами, то мне явно не нужно видеть гайды по героям, стримы и т.п.

4) Убрать с сайта любые ссылки на форум, кроме основной большой кнопки - это значительно облегчит восприятие.

5) Опять же, оптимизация гиперссылок. Представьте себя на месте человека, который впервые пришел к вам на сайт, на него сразу обваливается тонна информации, о которой он даже не просил. Убрать лишние возможности перехода из одного раздела в другой, это только утяжеляет интерфейс

raziel-1@list.ru

wender

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

wender

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 4

Доброго времени суток. Я уже давно подписался на новости вашего сайта . и заходил и читал. Но к сожалению активности на форуме и где либо не проявлял. Но изменение дизайна сразу бросило в глаза. Дизайн в плане цвета очень удачен. Фоновая картинка сочетается отлично. на разрешение 1920-1200 все отображается корректно. Главная страница: лично мое мнение то тут слишком много всего "налеплено". Хоть и все предельно ясно, но все таки на мой взгляд нужно лишь указание на разделы, а не так много ссылок (ну наприме указать один стрим и ссылку на список стримов доступных. как сделано на этой же главной странице с "Видео". в таком же духе сделать со стримами (к примеру вывести на главную страницу самый просматриваемый стрим) Не знаю как на друго разрешении. но в моем случае под ссылкой "Узнай все про дота" пустое место. Мне кажется вот в том месте как раз удобно было бы расположить ссылки форума. Вообщем суть сводится к тому чтобы разбить главную страницу на равные секции. Ав остольном на мой взгляд все просто отлично. Почему я написал минусы а не написал конкретных плюсов? да потому что плюсов  огромное количество по сравнение с небольшими недостаточками. Это лишь мое субъективное мнение. Если он получилось хоть немного нужное то был бы очень благодарен за ключик . wender87@mail.ru

nastyth1ng

Пользователь

Регистрация: 02.08.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 153

nastyth1ng

Регистрация: 02.08.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 153

В принципе все довольно четко.

Что понравилось - массы информации на главной, не надо переходить по десяткам  вкладок что бы найти нужную информацию.

Цвета подобраны отлично, радует глаз.

Что не понравилось - растянутые пикчы в стримах/галерее и видео, видимо что то с разрешением.

LeX182004@yandex.ru

MEDBED

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

MEDBED

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Художественное оформление сайта вообще не оставляет никакого шанса для критики : бэкграунд , основной интерфейс славно сочитаются в следствии чего сразу появляется желание почитать и внимательно рассмотреть сайт.Я думаю сейчас очень удобная , для меня появилась лента информации где сразу же я могу найти то что надо , но есть немного , на мой взгляд ,недостатков . При входе на сайт с новым дизайном я расстерялся и у меня сразу же разбежались глаза куда заходить, я бы посоветовал рассредоточить нижнюю часть титульной страницы , потомучто когда заведома я хотел посмотреть гайды но тут хоп - лента новостей ну зашёл почитал читал читал читал  и вышел ,,не посмотрел то что надо )))Я бы посоветовал ленту новостей и галерею поместить по краям страницы , тем подняв внимание к гайдам  видео и стримам . kisdmitval@mail.ru

AzazZelle

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 247

Рейтинг: 101

AzazZelle

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 247

Рейтинг: 101

Первое что хотелось бы отметить- это новый дизайн, намного лучше старого, радует глаз. Второе - функционал, были внесены довольно смелые изменения. Так сразу и не разберешся куда надо тыкнуть чтобы попасть на определенную новость форума к примеру, старый дизайн в этом плане был определенно лучше. Думаю что добавление большого количества линков и картинок на главную было не совсем национальным решением, думаю будет удобнее людям если их рассортировать по группам а на главную поставить лишь ссылки на них. Так же понравилось то что как форум открывается на портативныХ браузерах айфона например, очень удобно. В общем думаю будет лучше если оставить новый диза н но вернуть старый функционал.

Saga-rk@mail.ru

kiberneut

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 34

kiberneut

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 34

Привет всем )

Дизайн хороший только неочень нравится задний фон на главной странице можно было бы поменять а так все отлчино  и удобно и форум отлично отбахали продолжайте в том же духе !) п.с надеюсь получу ключь очень поиграть хочется заранее спасибо !!!

94_12@mail.ru

74k1.

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 6

74k1.

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 6

Все Замечательно, Стало очень удобно

+

Sheila

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

Sheila

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

В общем, очень симпатично, стало намного удобнее, выбраны интересные картинки, навигация просто прелесть!!!)))

но есть некоторое НО:

1. Очень много рекламы на сайте...(( Сайт подлагивает, и если смотреть на сайте стрим, то и он лагает(((

2. немного мрачновато.... почему именно чёрный?? Можно было сделать другим цветом....

3. как-то непонятно отображены новости.... только последние 5((( Раньше было больше..(((

varachin_stas@mail.ru

SemaTMN

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

SemaTMN

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Дизайн сайта вполне порадовал , думаю многим он пришелся по душе , описывая сайт начну с общего

внешний вид : выглядит очень опрятно и радует глаз , иконки и изображения яркие и четкие , очень удобная навигация по сайту , подвисаний никаких не заметил,однако верхняя часть сайта гораздо более приятна чем нижняя , думаю связано с тем , что нижняя сильно загружена шрифтом ( не очень четким ) , так же хотелось бы более яркие рамки для разделов турниры/видео/галерея/матчи/стримы , а то не всегда понятно что к чему относится

из плюсов :

- красивая галерея

- навигация по героям

- навигация по стримам

- навигация по матчам          

- много полезного и интересного

из минусов: уже говорил , немного повторюсь

- шрифт

- не яркие рамки разделов    

- некоторые части сайта пустуют , когда другие чересчур загружены

ну вот вроде бы и всё , что хотел бы сказать)процветания сайту

мыло : Sema-wc@mail.ru

ValeraOgonb

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 17

ValeraOgonb

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 17

Оформление сайта хорошее,но уже наскучил логотип dota 2(новогодняя dota 2)

Удобное сообщения,хороший чат

Но единственное не нравиться темный фон))

А так в общем и целом все окей

Давно мечтаю поиграть в доту 2

067409011@rambler.ru

Prorok

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 44

Рейтинг: 109

Prorok

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 44

Рейтинг: 109

Дизайн просто АААААААА

В восторге!!!

молодцы постарались!

znoxer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 15

znoxer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 15

Что я могу сказать про дизайн супер очень удобно!!!!!!! Но доработал бы (база знаний) дал бы возможность комментировать героев и создавать свои гайды и выкладывать их прямо там, подумайте над  этим. Добавит еще 100 а может и 1000 постоянных посетителей =))) да еще сделать рейтинг гайдов …….. можно сделать виджет для комментариев  (в контакте ) можно еще добавить базу предметов с полным описанием…..

Еще сайт тормозит !!!!!!!! подумайте над переходом на другой хостинг?????

Форум без комментариев !!!!!!!!!отлично но место под файлы расширьте а то 500кб как-то не серьезно хотя бы 1-2 мб.

А так в принципе все ок =))))) (((( совершенству нет придела )))))

Да и еще------- пора уже начинать еженедельные турниры с призами от вашего портала .Сделать призы в виде ковриков для мыши с вашим логотипом =))) Тоже поднимет рейтинг ….

nevidimka19@yandex.ru

vasek.sergeeff@yandex.ru

на любой=))))

буду ждать.....

Spank

Пользователь

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Spank

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Дизайн хороший, но он не похож на дизайн форума. Сделали бы его хоть похожим на него, красивее было бы.

finlandds

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 149

Рейтинг: 57

finlandds

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 149

Рейтинг: 57

Дизайн просто огонь:) Все стало удобно и очень доступно и быстро...

Все ок!!, Только картинка на главной странице как то впечатление не производит, возможно даже размазаны пиксели. Так же галерея на главной странице не в тему там, такое чувство что все наляпано.

Спасибо.

Mail: wwwmamka@hotmail.com

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Здравствуйте.

Вот мой коментарий по поводу нового оформления сайта.

Из + хотел выделить то что:

1)Оформление стало более красочным,стало более легче находить новости в мире доты.

2)Так же хочу заметить что на сайте качественные стримы(т.е игроки которые стримят знают игру хорошо,а это немало важно)

3)Так же радует чат и форум.  

  а)Чат стал более удобен в использовании,приятное оформление,нечего заумного нет,есть немало важная возможность"AFK".По мне так эта возможнасть очень удобная,и для других кто пользуется мобильным интернетом.

  б)Форум стал тоже удобнее,ведь раньше,чтобы найти интересующую меня информацию надо было долго листать форум,перерыть кучу тем,а сейчас,если хочешь прочитать гайд,то вот он,во 2 подфоруме в 3 теме.

4) Все ясно описано куда можно попасть,глядя на главную страницу уже можно перейти на нужный мне раздел,а не вводить в поиск сайта или искать на форуме.

Из - хотел бы выделить лишь:

1)На то,что на главной странице,где еще находится иконка о том что я зашел под своим аккаунтом на сайт,в низу как то пусто,по моему мнению,туда можно было бы поставить какую нибудь лёгкую на глаз картинку,или чтобы было более подробное описание моего аккаунт.

2)Картинка с "Bone Fletcher"вписывается не вовесь свой рост.

3)Еще один минус так это плохое оформление стримов,чтобы посмотреть стрим надо нажать на вкладку"Стримы" дале опять нажать на вкладку стрима интересующего игрока.Куда более удачным оформление будет,если стримы будут оформлены в какую-нибудь красивую рамку.

4)Из форумного оформления я хотел бы сказать то,чтобы вы внесли чуть больше красок,а то на данный момент эта "серость" делает информацию на сайте скучной и текст читается без особого внимания.

5)Так же хочу обратить ваше внимание на букву "D" на шапке сайта,с одной стороны это очень стильно и модно,но с другой как то неккоректно она выглядит и довольно затруднительно будет прочитать тем кто впервые слышет о Доте.

7)Слишком много информации показано на главной странице.

В целом сайт непременно стал лучше,удобнее.

Я,как новичок на вашем сайте хочу заметить,что ваш сайт шагает в ногу с другими сайтами тематики "Dota2",ведь раньше на ваш сайт я заходил очень редно,в основном найти какую нибудь информацию и уйти,а теперь все стало более красочным и функционированным.

Моя оценка 8из10

C уважением SomeOnet

Моя почта:SomeStay@yandex.ru

Mac

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Mac

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Привет дота2ру                                                                                                                                                                                                                                                       В целом ваш новый шаблон довольнотаки не плох,но если долго привыкать к первому то можно подумать что не туда вообше зашел.Так случилось со мнойю.Свиду хорош все под рукой и галерея и стримы и чепмы есть.Но смушает расстановка как то все не в тему.Новости не удобно искать видео мешается и маловато гайдов.Так же шаблон немного темный можно и посветлей,внизу картинки мешают!Но во всем есть свой плюсы и минусы,ведь всем когда нужны перемены!!! *YES*                      

letonebtd

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

letonebtd

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

на самом деле на первый взгляд очень даже хорошо,но,работать всегда есть над чем

меню сайта очень удобное,можно найти много полезной инфы

не понравились снизу разделы "Видео","Турниры","Матчи" и т.д. Всё очень плотно и мне кажется не удобно.

А так good job

fakevbb@mail.ru

zilo

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 129

zilo

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 129

мне как новичку в доте, понравилось оформление гайдов и обзор  героев. Хотя гайдов не так много но я прочитал про which doctor и мне показался сам перс очень интересным. Также стримы и новости форума неплохая идея. Мне не понравился раздел видео и галерея на главной странице т.к на главной странице он не нужен кому надо сами найдут. В целом дизайн неплохой. Также не понравилось то что на моём разрешении (1024*768) читать вообще не возможно приходиться постоянно листать мышкой вправо, влево, вправо, влево - очень нудно!!!

почта- plotb323@yandex.ru

Pan!ka*

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Pan!ka*

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Здравствуйте! На этом сайте я недавно, по этому, как новичок, на дизайн я обратил большое внимание! Раньше, когда ещё был другой дизайн, я не совсем понимал, что и где, но так как у меня уже был опыт сидения на разных форумах, по этому зарегистрироваться я смог. После того, как я тут везде всё посмотрел, я понял этот сайт, но с небольшими затруднениями... А сейчас, когда поставили новый дизайн, я просто завидую тем, кто приходит сюда сейчас как новичок, ведь тут всё так просто стало. По моему, новичок, по дизайну этого сайта легко поймёт что и как)

Плюсов очень много! Что даже не сосчитать, хотя попробую:
  • каждый раздел очень удобно составлен, за что тоже огромный +!
  • очень удобное меню, всё так удобно разложено, это как открыть книжку и всё у тебя на ладони! Легко можно найти всё, что хочешь!
  • стримы, видео, галерея и т.д. - можно найти всё, что захочешь! Спасибо тем кто постоянно следит за новостями dota 2 и сразу же оповещает нас!
  • Спокойные тона, которые очень хорошо сочетаются с цветовой гаммой форума.
  • наконец появились гайды! Хоть их и не много но всё равно чётко! Внатуре класс!

Ну и конечно минусы тоже есть, а как же без них):
  • хотелось бы что бы прокрутка новостей была более лёгкой, а то тут я не сразу определился как прокручивать новости.
  • у меня большой монитор, и весь дизайн просто растягивается(
  • во всех разделах слишком много  информации...По этому с этим надо что-то поделать.
  • на шапке изображен всего 1 герой, и это не есть круто.
  • Есть пустые места, но я думаю его заполнят в скором времени.
  • Как-то всё в одной кучи что-ли, слишком много информации на главной.

Ну а так в принципе очень даже хорошо! *VICTORY*

mail: Fruday13@mail.ru

Кстате, следующие посты могут просто украсть предложения и выйграть, по этому это надо отслеживать, если видите совпадения сразу уходит с конкурса.

Mrbingo

Пользователь

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Mrbingo

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

По моему мнению дизайн выполнен очень даже не плохо.Удобный рассклад разделов.Крупные кнопки, переходы всевозможные, теперь намного легче найти информацию, по тому что ты ищешь сразу легко найти, потому что распределенно по категориям, это супер, это классно.Очень удобно выполнены стримы сразу можно посмотреть.Это большой плюс.Галерии, матчи, множество информации по доте 2.Всё удобно, всё отлично, легко найти то, что интересует.Только гайды добавить и всё ок.То что есть функция показывающая что новое добавлено на форуме, это просто великолепно.Реально дизай просто кажется нечем дополнить.Моё мнение смена дизайна на ура.

маил yonero@mail.ru

ksandr

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

ksandr

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Дорогие пользователи и администрация, всем добрый вечер, честно сказать, мне не столь есть дело до инвайта "P.s."Но тоже хотелось бы :)"", сколь до самого действительно дизайна, первоначальное мнение когда я вчера открыл страничку своего браузера, начиная со вохода на этот сайт, моё мнение было таковым: "ух ты, клёво, ребята действительно молодцы, и очень хорошо постарались, это стоило не мало времени и сил, и это заслуживает должного внимания!" Но, хочу заметить, что видимо как обычно, подгатавливая подарок, разроботчики торопились, и не учли (в прочем как обычно), что бывает не все ссылки открываются, на некоторых страницах был старый фон, так же имеется долгая загрузка страниц, это совсем не есть хорошо. Очень порадовала идея со спойлером на главной страничке с новостями, киберспортом и патчами, удачно, то, что появилась турнирная табличка с матчами, вкладки с новыми героями и гайдами, в конце концов сам фон - великолепен, но все же чего-то не хватает, какой-то изюминки. Не понимаю зачем сделали на главной странице несколько переходов по два раза, вот например "Форум" в двух местах, не понимаю к чему, по-моему стоит больше упростить сайт, и оставить место для рекламщиков, это все же тоже какая никакая прибыль, так же стримы и галерея, просто видимо было нечем забить место :). Но все это чисто лично только моё мнение, я не хочу никого обидеть, поскольку понимаю, что это нелегкий труд. Спасибо за внимание.

ksandr.93@mail.ru

Тема закрыта