Мой каминг-аут.

TOP_WK
  • Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

• TOP_WK сказал(а):

на правых политических площадках и тупичке гоблина

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты одновременно левак и правак?1-17.jpg

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

ты одновременно левак и правак?1-17.jpg

Тема не об этом. 

• Короче ТС дрочит левой, а жене дрочит правой.

Собственно в этом и весь каминг Аут.

• TOP_WK сказал(а):

Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

Я думал ты признаешься, что ты не женился, а вышел замуж

• Это твое право как сильного. Ее вина в том, что она слаба.

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Это твое право как сильного. Ее вина в том, что она слаба.

Меня это угнетает. 

• TOP_WK сказал(а):

Я абьюзер. Я постоянно угнетаю свою жену. Мы делаем то, что я хочу в основном, потому что мне виднее, что интереснее. Мы не покупаем ей ту одежду, которая нравится ей, потому что я считаю, что есть более практичные варианты. Мы смотрим то кино, которое предлагаю я, потому что я в этом лучше разбираюсь. Я даже навязал ей свои политические предпочтения постоянно рассказывая об ужасных вещах, которые творят леваки, потому что с детства сидел на правых политических площадках и тупичке гоблина, поэтому мне виднее. А на самом деле сам я жуткий левак. Мне очень трудно просыпаться по утрам, зная, что я абьюзер, будучи при этом профеменистом и, как модно говорить на этом форуме, "сжвшником". Я хочу вести себя иначе, но патриархальное воспитание не даёт и шанса.

Помогите. 

По моему ты просто дол... дурачок.

• TOP_WK сказал(а):

Тема не об этом. 

Надо же хоть чтото из вброса выжать. Хотя бы мем приплести.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Надо же хоть чтото из вброса выжать. Хотя бы мем приплести.

Тема не вброс. 

Дон Пэдро сказал(а):

Короче ТС дрочит левой, а жене дрочит правой.

Собственно в этом и весь каминг Аут.

Если иносказательно выразиться, то ты прав.

Не ожидал такого полёта мысли от форумчанина. 

• Ну как бы понятно что ты клоун 

Но за левые взгляды одобряю 

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Ну как бы понятно что ты клоун 

Но за левые взгляды одобряю 

Попрошу людей с двузначным iq -- птушников -- выйти из темы. 

• Хочу жить с тобой и чтобы ты меня абьюзил Animescream.png?1548249666

• Цитата:

Я абьюзер. 

То есть темка не о чем.

Цитата:

Я постоянно угнетаю свою жену.

С таким каминаутом крему на стену пиши, он специалист по угнетениям. Хотя, не факт что разбирается в вопросах с женами

• Будешь угнетать себя мыслю о сострадании и не заметишь как стал тряпкой и тебя выгнали из дома.

У тебя только один путь- гнуть свою линию (дрочить левой)PepeBox.gif?1592102706

• TOP_WK сказал(а):

Попрошу людей с двузначным iq -- птушников -- выйти из темы. 

Ладно, 500iq генийPepeOut.gif?1610331799

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

Хочу жить с тобой и чтобы ты меня абьюзил Animescream.png?1548249666

Ты же казах. А я белый супрематист и угнетатель ( мне этого очень не хочется), поэтому не уживемся. 

• TOP_WK сказал(а):

Помогите. 

Достань дилдак уже из своей задницы и стань мужчиной.

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Достань дилдак уже из своей задницы и стань мужчиной.

Так его нет. Ты тему не читал. Она, скорее, про экзистенциальную тоску о том, что его нет. 

• ТС говно пост

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)