Мой кот - изверг.

avatar swag.gelO

1221

39

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

King_of_depths сказал(а):

А что ему тогда за кости давать? А если они варенные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

коту вообще не надо давать кости, тем более - вареную пищу. Ты либо кормишь его натуралкой (мясом без костей, это курица, индейка, и не филе, а голень, бедро и т.д., где есть полезные вещества, свиное сердце), либо корм используешь. Вы хотя бы немного почитайте об этом, прежде чем кота травить

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Kemoin сказал(а):

коту вообще не надо давать кости, тем более - вареную пищу. Ты либо кормишь его натуралкой (мясом без костей, это курица, индейка, и не филе, а голень, бедро и т.д., где есть полезные вещества, свиное сердце), либо корм используешь. Вы хотя бы немного почитайте об этом, прежде чем кота травить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати это правда, большинство людей до сих пор не знает, что кормить кота можно только чем-то одним

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

swag.gelO сказал(а):

Вот кстати это правда, большинство людей до сих пор не знает, что кормить кота можно только чем-то одним

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну поешь одни макароны года 2.

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

swag.gelO сказал(а):

Ой не, я столько видел обрезанных котов - они какие-то не такие. Поведение у них другое совсем. Я же вообще в частном доме жил раньше, и я видел настоящую кошачую натуру - они бегают, охотятся, а остальное время спят и вылизываются. 

А как его кастрируешь, он тупо спит днями и ночами. А еще начинают рандомные предменты трахать (отвечаю, сам видел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и без яиц/яичников будут охотиться и вести обычный кошачий образ жизни, только не будут мучить не тебя, не себя в весенний период

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Scot Malkinson сказал(а):

Ну поешь одни макароны года 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понел (или я не понял юмора).

Можно им давать или обычную еду (пюрешки мяско супчик) или корм. Но не миксовать эти типы питания.

Если ты просто шутил, поставьKeepo.png

TheNameless сказал(а):

Они и без яиц/яичников будут охотиться и вести обычный кошачий образ жизни, только не будут мучить не тебя, не себя в весенний период

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те коты, которых я видел - были не такими и максимально пассивными и спали по 16-18 часов в сутки

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

swag.gelO сказал(а):

Те коты, которых я видел - были не такими и максимально пассивными и спали по 16-18 часов в сутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хзхз, у меня 3 котейки в частном доме у родителей живут, так я по кд вижу мертвых мышек на крыльце и как они на птичек охотятся, и между собой гоняются, зимой офк они менее активны, если на улице морозы, а в теплую пору с улицы хрен затащишь домой

jdm

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

jdm

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

swag.gelO сказал(а):

что мой кот обоссал ей кеды

Нажмите, чтобы раскрыть...
swag.gelO сказал(а):

Как вы уже догадались, он был обоссан

Нажмите, чтобы раскрыть...
swag.gelO сказал(а):

мини-газона, тоже туда нассал

Нажмите, чтобы раскрыть...
swag.gelO сказал(а):

а не, всё норм, он не гадит вообще, ходит в туалет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

умные мысли тебя преследовали, но ты был быстрее

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
jdm сказал(а):

пук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а сказать ты что хотел?

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

img
swag.gelO сказал(а):

Ой не, я столько видел обрезанных котов - они какие-то не такие. Поведение у них другое совсем. Я же вообще в частном доме жил раньше, и я видел настоящую кошачую натуру - они бегают, охотятся, а остальное время спят и вылизываются. 

А как его кастрируешь, он тупо спит днями и ночами. А еще начинают рандомные предменты трахать (отвечаю, сам видел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По своему опыту могу сказать, то что ты написал полный бред, у меня кот как был неадекватным до кастрации так им и остался, бегает по ночам, на всех бросается, у меня руки как у несостоявшегося суицидника и предметы кстати не трахает, только веник иногда жрёт, но это наверное из-за недостатка каких-то веществ в организме

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Bad_Juju сказал(а):

По своему опыту могу сказать, то что ты написал полный бред, у меня кот как был неадекватным до кастрации так им и остался, бегает по ночам, на всех бросается, у меня руки как у несостоявшегося суицидника и предметы кстати не трахает, только веник иногда жрёт, но это наверное из-за недостатка каких-то веществ в организме

Нажмите, чтобы раскрыть...
TheNameless сказал(а):

Хзхз, у меня 3 котейки в частном доме у родителей живут, так я по кд вижу мертвых мышек на крыльце и как они на птичек охотятся, и между собой гоняются, зимой офк они менее активны, если на улице морозы, а в теплую пору с улицы хрен затащишь домой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чё вы пристали со своей кастрацией, зачем мне отрезать коту яйца, если проблем - 0. Он не метит, не орёт, гадил только в случаях которые я описал + сверху мб еще 2-3 случая было. Это нормально, учитывая что я в те периода дома очень редко был.

Отстаньте ужеPepeBruh.png Ему 8 лет, я не буду ему уже ничего обрезать

Жюдит Мино

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

Жюдит Мино

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 2461

Рейтинг: 2133

А у меня кошка в ухо ко мне языком лезет когда утром жрать хочет, в 5/6 утра копец хоть спать не ложис

swag.gelO сказал(а):

 

  1. научился лизать пакеты, что бы разбудить меня утром
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня кошка в ухо ко мне языком лезет когда утром жрать хочет, в 5/6 утра копец хоть спать не ложис, а вторая шторки срываетYepCock.gif?1606506852

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

swag.gelO сказал(а):

Вот кстати это правда, большинство людей до сих пор не знает, что кормить кота можно только чем-то одним

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну люди по себе судят, что можно жрать все подряд и выживать. С животными так нельзя. Была бы это собака - еще можно было бы что-то такое придумать. Но с котом так нельзя

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

Kemoin сказал(а):

Ну люди по себе судят, что можно жрать все подряд и выживать. С животными так нельзя. Была бы это собака - еще можно было бы что-то такое придумать. Но с котом так нельзя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по этому мы и расплодились так, потому что мы паразиты выживем и на коре деревьев bobface.png

А по поводу варенки на твой ответ выше. Я когда в селе был летом, так там кормили собак и кошар кашей, не помню какой, но там тип в ней иногда бывали кости кусочки мяса и прочий хлам (Какие-то дешманские кости с остатками мяска и их иногда брали что бы мешать в кашу) все жрут и всем норм, что собакам что котам, хз о чем ты.

jdm

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

jdm

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

swag.gelO сказал(а):

Так а сказать ты что хотел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыгыггы изменил мое сообщение,ыггыгы затралил лалка)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

King_of_depths сказал(а):

Ну по этому мы и расплодились так, потому что мы паразиты выживем и на коре деревьев bobface.png

А по поводу варенки на твой ответ выше. Я когда в селе был летом, так там кормили собак и кошар кашей, не помню какой, но там тип в ней иногда бывали кости кусочки мяса и прочий хлам (Какие-то дешманские кости с остатками мяска и их иногда брали что бы мешать в кашу) все жрут и всем норм, что собакам что котам, хз о чем ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще люди на дошике могут жить. Пока гастрит не словят. Это самая тупая логика, которая может быть. Когда крайний раз животные были у ветеринара? Или пока животное не сдохло и передвигается - то все нормально? Я в шоке от того, что ваши дети такое же отношение получат.