Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Бустер на виспе сказал(а):

Чел пикает врку пятерку, без шмоток пришел на линиию, фармит фаст маелштром, ластхит всех крипов из кустов, меня на фарме вдвоем пинают кунка и лион, он просто ластхитит крипов. Что я должен был сделать?))) Почему в глазах своих союзников я идущий по миду/харде руинер?) Я на морфе должен потеть, с 20 крипами за 5 минут с линии лион кунка и не получать удовольствия с уродом на пятерке фармящим просто афк? Я понимаю что я руиню, но чел же мне руинит, почему его просто игнорируют а я и так бы не получивший удовольствия главный виновник поражения, я понимаю что без фарма против их пика не смог бы ничего, челу по боку. 

Что я должен был сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у меня только что из 3х каток в 2х на 5 позицию взяли Темпларку,  и ВК. порядочность стабильно 10к, 35 похвал. стабильно хорошо отыгрываю. 

я на стадии пика пикаю сразу в харду сигнатурку. ( ладно бы пудж был, так пох.. фанил бы хоть время) ..

на вопрос - почему так? почему без слов просто лес ? - ответ "система такая, мне жетоны надо"  ( ведь им пох что победа или поражение... даст 4 жетона ..это какой-то биомусор) говорю и вся тима говорит - что репорт за игру не на своей роли дать, а в ответ - мне пох,я чисто за жетонами...и мне ничего не будет,  а дальше чел афк лес, и иногда якобы беспалевно ходит и сливается)) типа ошибся...чтоб катка быстрее прошла.. но в любом случае это минут 30+-

вот и все.. без вариантов. играть и надеяться на вин призрачно, если противники не раки отбитые.  и проблема в том , что мне говорит 4ка - я гвоорит трачу жетон, чтобы сыграть на 4ке .. а в итоге должен персом с 4 играть на 5.  и страдают все 4 с тимы. В теории через 4 катки ( когда кончатся жетоны )  такое тело опять пойдет по кругу на 5 поз в лес. 

Поэтому пусть лучше бы 5 была херовая, чем никакая)) ведь доту 4х6 не выиграть.

и да.. я советую не фидить, а просто по кд кидать таким репорты на флажке - препятствование игры, дальше после игры тоже репортик выписывать. спокойно тиме обьяснять что так и сяк, чтоб все репортнули. мб и прокатит.. кстати такой ситуации давно не встречал. а тут прям как пошло...

 

 

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 508

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 508

Бустер на виспе сказал(а):

Чел пикает врку пятерку, без шмоток пришел на линиию, фармит фаст маелштром, ластхит всех крипов из кустов, меня на фарме вдвоем пинают кунка и лион, он просто ластхитит крипов. Что я должен был сделать?))) Почему в глазах своих союзников я идущий по миду/харде руинер?) Я на морфе должен потеть, с 20 крипами за 5 минут с линии лион кунка и не получать удовольствия с уродом на пятерке фармящим просто афк? Я понимаю что я руиню, но чел же мне руинит, почему его просто игнорируют а я и так бы не получивший удовольствия главный виновник поражения, я понимаю что без фарма против их пика не смог бы ничего, челу по боку. 

Что я должен был сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пятерка в вашей стае почувствовала что ты не альфа-кор, а омежка и по этому отбирает у тебя фарм. Ты не поверишь но роль тоже можно отобрать. А ты вместо того чтобы бороться, пошел на д2ру и стал нам плакать. АЛЬФАЧBloodTrail.png?1616515014