На д2ру нет правды?

PenCil
  • Ку. Неужели здесь каждый первый тредик - вброс? Ну как минимум 90 процентов. Один хочет себе самооценку занизить. Второго опустила бабка с флаерами. Третий пошел на свидание с богатой девушкой, которая отшила его только в ресторане за нищебродство, хотя должна была на этапе знакомства. Четвертый спал с девушкой всю ночь и даже не поцеловался. Что за дурдом? Почему в ваших историях люди так неестественно себя ведут? Как будто фанфики 14 летних девочек читаешь. Или я может чего то не понимаю? И в жизни реально такие тупейшие диалоги/мувы со стороны обычных людей? Больше похоже на цирк, если честно. Я часто захожу перед сном на минут 15 сюда порофлить, но в последнее время мне кажется, что я скорее тупею, читая всю эту чушь. Уже раздел с обсуждением билдов на героев кажется интереснее. 

• 99% тредов которые кажутся вбросами - вбросы

• 99% тредов которые кажутся вбросами - реальная жизнь куколдов и лохов

• Цитата:

Один хочет себе самооценку занизить. Второго опустила бабка с флаерами

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал это один и тот же челик

• А где правда есть?

• Тс вбросер: заходит на 15 минут порофлить и всерьез обсуждает вбросы

• Ну типа даoups.gif

• PenCil сказал(а):

Неужели здесь каждый первый тредик - вброс

К сожалению реальные истории занимают большой объем, никто не будет читать стену текста. Я когда-то пытался реальную историю передать где батя нанял алкаша, что бы тот сына пугал, мало кто захотел читать и я забил на это дело. А писать вбросы на 5 строк мне неинтересно.

• Ну вообще история про парня с девушкой в постели очень годная)) Я прям в голос с нее.. Если грамотно обыграть- не плохая сцена получиться для сериала на подобе Теориибольшоговзрыва)))

• PenCil сказал(а):

Ку. Неужели здесь каждый первый тредик - вброс? Ну как минимум 90 процентов. Один хочет себе самооценку занизить. Второго опустила бабка с флаерами. Третий пошел на свидание с богатой девушкой, которая отшила его только в ресторане за нищебродство, хотя должна была на этапе знакомства. Четвертый спал с девушкой всю ночь и даже не поцеловался. Что за дурдом? Почему в ваших историях люди так неестественно себя ведут? Как будто фанфики 14 летних девочек читаешь. Или я может чего то не понимаю? И в жизни реально такие тупейшие диалоги/мувы со стороны обычных людей? Больше похоже на цирк, если честно. Я часто захожу перед сном на минут 15 сюда порофлить, но в последнее время мне кажется, что я скорее тупею, читая всю эту чушь. Уже раздел с обсуждением билдов на героев кажется интереснее. 

В 2020 как никогда стала действительностью фраза из 2007-го: "я сюда деградировать прихожу..."

• PenCil сказал(а):

Ку. Неужели здесь каждый первый тредик - вброс? Ну как минимум 90 процентов. Один хочет себе самооценку занизить. Второго опустила бабка с флаерами. Третий пошел на свидание с богатой девушкой, которая отшила его только в ресторане за нищебродство, хотя должна была на этапе знакомства. Четвертый спал с девушкой всю ночь и даже не поцеловался. Что за дурдом? Почему в ваших историях люди так неестественно себя ведут? Как будто фанфики 14 летних девочек читаешь. Или я может чего то не понимаю? И в жизни реально такие тупейшие диалоги/мувы со стороны обычных людей? Больше похоже на цирк, если честно. Я часто захожу перед сном на минут 15 сюда порофлить, но в последнее время мне кажется, что я скорее тупею, читая всю эту чушь. Уже раздел с обсуждением билдов на героев кажется интереснее. 

Всё пишут, что мои темы вбросы, хотя я скидываю пруфы =) 

• Порой люди способны творить абсолютно непонятную дичь. Особенно если влюбляются безбашенно. Или в голове как будто воробушек насрал.

• Candy Bober сказал(а):

Порой люди способны творить абсолютно непонятную дичь. Особенно если влюбляются безбашенно. Или в голове как будто воробушек насрал.

Магия вагины она такаяPepeMishka.gif?1592102806

• Лично я считаю что если модер что-то говорит то это почти гарантированно правда

• kremennik сказал(а):

Лично я считаю что если модер что-то говорит то это почти гарантированно правда

Сказал фашист на модере 

• Blackfyre сказал(а):

Сказал фашист на модере 

А я думал мы друзья, я с тобой чтоли зря мемчиками из асоиаф обмениваюсь

• kremennik сказал(а):

Лично я считаю что если модер что-то говорит то это почти гарантированно правда

Куча примеров что это не так 

• PenCil сказал(а):

Щас бы с бабами целоватьсяroflancontent.png

• naTapanucbka сказал(а):

Щас бы с бабами целоватьсяroflancontent.png

Один раз то можноHAhaa.png

• kremennik сказал(а):

А я думал мы друзья, я с тобой чтоли зря мемчиками из асоиаф обмениваюсь

Так ты фанат кровавого ворона , явный фашист 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)