На ком апать рейтинг? Желательно 4 и 5

2013

39

Eternitycombiqq

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Eternitycombiqq

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

img

Энивей самая лучшая 4ка это -pudge.png?1553740616pudgearc.png. На ней хоть коммьюнити не прийдется улучшать.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Семен Лаврентьев сказал(а):

Слышал еще про Снайпера 4 с фаст аганимом, что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

стриковал на нём по 5-6 побед на дивайн рангах, когда фармил жетоны. Но цели апнуться именно на снайпере 4 не было.

на страта впринципе рабочая, герой кайфовый. Проблема только в том, что ты будешь вгонять в тильт и заставлять рейджить работяг ещё на стадии пиков.roflanLico.png Так что большинство игр придётся играть с алл мутом.

Помню как сразу же когда появился аганим на снайпера новый, я стал на нём фармить жетоны и каждую игру какое-нибудь рыгло считало своим долгом высказаться по поводу моего пика. Причём зачастую пасть открывали дауны, которые пикали откровенную жижу типо лиона, пуджа пятёрки, керри мортра, оффлейн боник, инвокер мид и тд... В конце игры они бегали с кда 0.5-1 и членом во рту, а у меня топ хиро дамаг на мапеvgolos.png

Зато когда через 2 недели этого снайпера четвёрку стали брать сикреты и ещё ряд команд, животные в пабликах засунули языки себе в блэкхолFeelsWowMan.png?1592046354

кароче снайпера четвёрку через аганим как минимум я советую попробовать, фан получишь точно)

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

visage.pngvisage.pngvisage.png

До шестого нажимаешь одну кнопку, после шестого нажимаешь две кнопки и побеждаешь в доту. 

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Мой топ

5: lich.pngjakiro.pngdisruptor.pngwarlock.pngwinterwyvern.pngancienapparation.png

4: treantprotector.pngGrimstroke.png?1542199682dakrwillow.pngwindranger.pnglina.pngclockwerk.png

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 665

img

Ну так как на лоу ммр все фармят по 1000 лет, бери сплитеров, чтобы в соло по чуть-чуть пушить и желательно сильных на линии, аля трент, ш.шамана, миранку можно.

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

На 4 тиника значица бери,а на 5 варлокаPepeOK.png?1592047625

На тинике в соло любого героя убиваешь,а на таком рейтинге получается заливаешь соляруpepecool.png?1592046811

На варлоке выигрываешь любой тимфайт в соло,опять же заливаешь соляруFeelsWowMan.png?1592046354

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

на додже лузстрика в анранкеде

 

и @Panterra4 бустит до 6500 на джангл alchemist.png

OziePozie

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 60

OziePozie

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 60

img

Научись стоять лайнинг на 5-ке, потому что если ты будешь делать все хорошо, то врядли вы сможете проиграть лайн, а дальше уже просто сноуболиться по каточке. на 5-ку неплохи bane.pngGrimstroke.png?1542199682disruptor.pngwitchdoctor.pngundying.pnglina.pnglich.pngogremagi.pngSnapfire.png?1575448420jakiro.png

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

имба патча на 4 

tiny.png

качаешь 1 и 2 до 9 лвла (на первом желательно 2)

немного про геймплей 4ки:  На первых минутах блочишь маленький кэмп, при нужде выводишь крипов из под тавера и ведешь к своему кору или под тавер (зависит от того на какой стороне ты играешь, лучше искать инфу в ютюбе, чтобы было наглядно), тосом стараешь прохарасить сразу 2 врагов и как можно меньше крипов (если не хочешь пушить пачку, в остальных случаях все равно), на 4й минуте выходишь на активную руну, чтобы дать инфу мидеру есть ли там руна или засекьюрить руну, если она там, на 5й выходишь под свою голд руну, на 6й опять активная руна, эти 3 минуты очень важная часть лайнинга. Не забывай тпшиться чтобы помочь, особенно если ты ничем не можешь помочь на лайне или наоборот помогать не надо потому что вы разгромили лайн и ты идешь гангать. 

 

 Итем билд у тебя такой:

Транквилы > дагер, на ману покупаешь только кларетосы, никаких соулрингов и ботлов, они выходят дороже + тормозят дагер и не такие стабильные, дальше все по ситуации, но зачастую ForceStaff.png. Дальше укажу что можно в целом собрать по ситуации: GhostScepter.pngEulScepterofDivinity.pngEtherealBlade.pngLotusOrb.pngMedallionofCourage.pngShadowBlade.pngSpiritVessel.pngSolarCrest.pngVeilofDiscord.pngVladmirOffering.png (HelmoftheDominator.png под клинкза онли)HeavenHalberd.pngBootsofTravel1.pngBlackKingBar.pngGlimmerCape.pngDrumofEndurance.png (офк при сноуболе можешь выйти в полноценного кора, если уверен)

 

clockwerk.pngbh.pngearthshaker.pngphoenix.pngwinterwyvern.pngrubick.pngio.pngmirana.pngspiritbreaker.pngSnapfire.png?1575448420earthspirit.png

Пахнущий

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 6

Пахнущий

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 6

Сам играю онли на 4 и 5, играть весьма весело, хоть и зависимость от коров большая)

Лич пока в фаворитах для меня, через щиток очень хорошо играется, мало того что урона меньше получаем кор, так и + урон и замедление вообще шансов никому не оставляют. С тем же сларком на линии уберсильно, много стакает, паунсить даже толком не надо, первым еще замедлим, не жалко.

Джакиро тоже часто заходит в любые игры) Мне очент нравится 3 скилл, разумеется, он наносит меньше, чем 1, но он весьма далеко кастуется, целиться не надо, чтобы сбить чего либо с врага, имеет очень низкий откат при прокачке, замедляет атаку, что сбивает темп фарма любому не сильно подготовленному игроку, ну и главное, что не требует вообще никакой маны) плюешься по кд, враги горят, вышки падают, удобно, как по мне) ну и не требует кучи вещей, еул так и вовсе железная по стабильности комбинация со вторым скиллом. Стан вообще пушка так то, на километр ставится, не хуже шейкера)

Проблема разве что в том, что без контроля со стороны потуги джакиро позже довольно просто игнорируются, но перед смертью таки успеваешь наплевать дорожку всякой гадости.

Быстрее и легче всего набил 25 на огре) толстенный милишник, хорошая тычка, под бафом легко забирает крипов, что своих, что чужих, удобно подстроить под нужды тимы, в маг урон забивать, в ауры или в гадости вместе с нюком) знаю, что первый скилл много вносит, но нравится пока играть через горелку и бафф, ибо за километр кастуется и очень серьезно гнобит вражеских саппортов, вынуждаешь их переключаться только на тебя, но чаще всего просто убегать, ибо под горелкой тыки не переживут. Хекс сильно переворачивает игры, двоих - троих если заденет, то вражеская команда скорее всего тут же проиграет при инициации. Легчайший во всём герой, хоть и проседает в лейте)

Вд вот) им труднее всего играть из вышеперечисленных, но маледикт, ульта, особенно аганимная и хороший хил многое искупают)

Ну и цм еще, но что про неё говорить?) блинк и бкб собрал, и вот мощнейшая ульта либо заставляет бить только тебя, либо разбегаться или умирать, кому как повезет)

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

SVTAPYST сказал(а):

лучшая 4ка это clockwerk.png

на поз 5 oracle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы но на оракле нельзя затащить в соло или как то засолить. Даже если ты ультра класно нажмешь кнопки твой кор все равно или убежит в фолс промисе из драки и умрет от него же или просто умрет даже с сейвом от ульта. Короче хз по поводу апа ним, только от 5к и выше разве что апать;( Да и если у тебя айкью как у улитки то оракл будет сложным персом...

razor_m9so

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

razor_m9so

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

На 5 позицию - Варлок, Виверна, Бейн

На 4 позицию - Лина, Джакиро, Бейн

В основном Варлок 5 и Лина 4 мастхев

Пахнущий сказал(а):

Сам играю онли на 4 и 5, играть весьма весело, хоть и зависимость от коров большая)

Лич пока в фаворитах для меня, через щиток очень хорошо играется, мало того что урона меньше получаем кор, так и + урон и замедление вообще шансов никому не оставляют. С тем же сларком на линии уберсильно, много стакает, паунсить даже толком не надо, первым еще замедлим, не жалко.

Джакиро тоже часто заходит в любые игры) Мне очент нравится 3 скилл, разумеется, он наносит меньше, чем 1, но он весьма далеко кастуется, целиться не надо, чтобы сбить чего либо с врага, имеет очень низкий откат при прокачке, замедляет атаку, что сбивает темп фарма любому не сильно подготовленному игроку, ну и главное, что не требует вообще никакой маны) плюешься по кд, враги горят, вышки падают, удобно, как по мне) ну и не требует кучи вещей, еул так и вовсе железная по стабильности комбинация со вторым скиллом. Стан вообще пушка так то, на километр ставится, не хуже шейкера)

Проблема разве что в том, что без контроля со стороны потуги джакиро позже довольно просто игнорируются, но перед смертью таки успеваешь наплевать дорожку всякой гадости.

Быстрее и легче всего набил 25 на огре) толстенный милишник, хорошая тычка, под бафом легко забирает крипов, что своих, что чужих, удобно подстроить под нужды тимы, в маг урон забивать, в ауры или в гадости вместе с нюком) знаю, что первый скилл много вносит, но нравится пока играть через горелку и бафф, ибо за километр кастуется и очень серьезно гнобит вражеских саппортов, вынуждаешь их переключаться только на тебя, но чаще всего просто убегать, ибо под горелкой тыки не переживут. Хекс сильно переворачивает игры, двоих - троих если заденет, то вражеская команда скорее всего тут же проиграет при инициации. Легчайший во всём герой, хоть и проседает в лейте)

Вд вот) им труднее всего играть из вышеперечисленных, но маледикт, ульта, особенно аганимная и хороший хил многое искупают)

Ну и цм еще, но что про неё говорить?) блинк и бкб собрал, и вот мощнейшая ульта либо заставляет бить только тебя, либо разбегаться или умирать, кому как повезет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, основной прокаст джакиро это ведь стан (если попал то) - ульта - 1 скилл - 3 скилл. А когда качаешься через 3, то прокаст без посторонней помощи не реализовать. Да и конроль важней по моему. 3 скилл мастхев для фарма и пуша, я считаю

kallian

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

kallian

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 1204

Рейтинг: 910

сейчас апаться на сапе очень сложно, куча подпивасов, которые пикают героя под компед на кор ролях, имея фарм  в треугольника  меньше 3

вот буквально недавно, выносил лайн на тренте 7-1-7, и мы лузнули, потому что мой ам фармить не может, еще и собрал вместо абиссала 3 слотом скади, когда там мортра в противниках  BrainCosmic.png

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

Начни на d2eyeroll.gif.  проси героя типа bristleback.pngchaosknight.pngunderlord.pngslardar.pngwraithking.pngviper.png. Вынесешь вражескую легкую за одно прешедших на помощь мида и 4ку

Так же ioarc.png. с теми же героями.  требует на обоих агрессивной игры

A L A S K A

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

A L A S K A

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 11

img

Могу посоветовать 4ку Earth spirit. Немного к нему надо приловчиться, но получишь кучу профита в итоге.