Нам следует явно обговаривать кекс

avatar denton

1428

38

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Changed134 сказал(а):

Хз, мало или много на данный момент, надо статку где-то чекать. Залез сейчас в гугл и наткнулся на аналогичную ситуацию в 70ых в США, разница лишь в том, что прецеденты были среди простых граждан. Ситуация полностью зеркальная, конкретно в статье описывался случай, когда девушка обвинила мужчину в сексуальном насили, назвав точную дату, подробно описав процесс, но оказалось, что человека на тот момент вообще в городе не было. И таких случаев было много, копы чуть с ума не сошли.

Кстати явление пришлось на пик второй волны феменизма.

Как бы тебе обьяснить...секс бывает случайным. На карпоратах, на вписках, в клбуах. 

Ну просто есть такой механизм: тебе понравилась девушка, ты ей симпатичен, ну ты понял. произошел половой акт - нет в этом ничего такого, это ведь замечательно.

Офк нет

В 2020 мб и да, но как-то скучновато.

Ну во первых надо себя контролировать и не доводить до такого состояния т.к. получается, что ты частично сам виновен, что оказался в такой ситуации.

Во вторых, а это вообще к чему? Никому не будет приятно, но я что-то логики не понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто помню как сам напивался, вел себя раскованно и ничего не мог делать толком, разве что лежать и нести всякую фигню. Естественно был с корешами. А что, если я был бы бабой, и кто-нибудь в таком состоянии решил бы меня отчпокать? Или лолером, тогда даже под бы менять не потребовалось? 

Я бы не смог дать отпор, и гг. 

Вопрос, где определить эту границу количества выпитого, границу подката, границу харассмента и т.д. Слишком много тонких граней в современном обществе.

 

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

denton сказал(а):

А что, если я был бы бабой, и кто-нибудь в таком состоянии решил бы меня отчпокать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На смамом деле это проблема женщин, нужно отвественно подходить к определенным ситуациям и думать о последствиях. Совершая действие или принимая решение, нужно брать на себя отвественность.

У парней так же, просто ситуации другие.

denton сказал(а):

где определить эту границу количества выпитого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это каждый сам должен определить, я для себя определил не больше 0,3 л крепких спиртных напитков. 

denton сказал(а):

границу подката

Нажмите, чтобы раскрыть...

Размытое понятие

denton сказал(а):

границу харассмента

Нажмите, чтобы раскрыть...

Размытое понятие

denton сказал(а):

Слишком много тонких граней в современном обществе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тонких, а размытых. Даже у тонкой грани существует четко определенная граница, в вышеописанном все субьективно и это прлная жопа.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24801

Рейтинг: 7555

Нарушения: 74

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24801

Рейтинг: 7555

Нарушения: 74

denton сказал(а):

Я просто помню как сам напивался, вел себя раскованно и ничего не мог делать толком, разве что лежать и нести всякую фигню. Естественно был с корешами. А что, если я был бы бабой, и кто-нибудь в таком состоянии решил бы меня отчпокать? Или лолером, тогда даже под бы менять не потребовалось? 

Я бы не смог дать отпор, и гг. 

Вопрос, где определить эту границу количества выпитого, границу подката, границу харассмента и т.д. Слишком много тонких граней в современном обществе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не согласен с тем что если баба выпила ее можно насиловать но и не согласен с тем как эту формулирвоку вообще приподносят бабы.

Скорее говорится что, возможно то что было и не было то насилием и ты шла за сексом,получила секс и типо че жаловаться. А то получаются вакуумные ситуации, где вакуумные девочки,девствиницы, супер скромницы, приходят чисто скромно пообщаться под несколько литров водяры с парнями и тут на них нападает злобный насильник и делает свое грязное дело.  Но ведь мы не в вакууме, и человек должен понимать что происходит на таких буханках гулянках, а так же то что если он не хочет чтоб его ктот домогался и т.д. то ндао пить в ультрапроверенных компаниях людей. Вот и выходит атк, телочка пошла бухать, зная и допуская что ей ктот присунет, напилась, полабызалась, дала, а потом ОН ИЗНОСИЛОВАЛ, Я ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ТОК ПОНЯЛА ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОТЕЛА ТОГДА ТРАХАТЬСЯ

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20918

Рейтинг: 17462

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20918

Рейтинг: 17462

Нарушения: 10

R.l.P сказал(а):

 ОН ИЗНОСИЛОВАЛ, Я ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ТОК ПОНЯЛА ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОТЕЛА ТОГДА ТРАХАТЬСЯ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно до баб ну очень долго доходитLUL.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Mashabello сказал(а):

Возможно до баб ну очень долго доходитLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
R.l.P сказал(а):

Я не согласен с тем что если баба выпила ее можно насиловать но и не согласен с тем как эту формулирвоку вообще приподносят бабы.

Скорее говорится что, возможно то что было и не было то насилием и ты шла за сексом,получила секс и типо че жаловаться. А то получаются вакуумные ситуации, где вакуумные девочки,девствиницы, супер скромницы, приходят чисто скромно пообщаться под несколько литров водяры с парнями и тут на них нападает злобный насильник и делает свое грязное дело.  Но ведь мы не в вакууме, и человек должен понимать что происходит на таких буханках гулянках, а так же то что если он не хочет чтоб его ктот домогался и т.д. то ндао пить в ультрапроверенных компаниях людей. Вот и выходит атк, телочка пошла бухать, зная и допуская что ей ктот присунет, напилась, полабызалась, дала, а потом ОН ИЗНОСИЛОВАЛ, Я ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ТОК ПОНЯЛА ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОТЕЛА ТОГДА ТРАХАТЬСЯ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А через 10 поймет, что хотела и попросит освободить кунчика с бутылки PeepoWut.png?1576808589

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Пока не будет пруфов подтвержденных соответствующими органами буду на стороне "насильника" ибо есть презумпция невиновности.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8800

Рейтинг: 2536

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8800

Рейтинг: 2536

denton сказал(а):

А то потом тянки жалуются через 10 лет, что до них домогались 40 минут, хотя они просто шли в номер отдохнуть. 

Вот новая история: 

https://vk.com/wall-97698875_4904

Кратко: киберкотлета по лолу домогался 40 минут миллион лет назад до лестры. По поводу чей-то правоты решайте сами. 

 

Что я предлагаю: если вы идете заниматься кексом, то должны обговорить это явно.

 

Просто для честности. А то получается ситуация такая, что в номер идете - а должны ли вы кувыркаться там или нет - непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, что это РФ. Скиньте бабе иск прилетит за клевету статья 128.3. Если б там хоть намёк на износ был бы, парень бы присел по 131. По итогу она сама придёт к этому парню ноги раздвигать лишь бы он иск забрал, чем скорее всего воспользуется парень чтобы всем показать какая она на самом деле вхора.

 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5067

Нарушения: 109

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5067

Нарушения: 109

DaniCh сказал(а):

Хорошо, что это РФ. Скиньте бабе иск прилетит за клевету статья 128.3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

128.3? У тебя какой то новый УК что ли?

DaniCh сказал(а):

Если б там хоть намёк на износ был бы, парень бы присел по 131.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В РФ следственно-судебная практика почти не выводит 131 и 132 состав через применение ч.3 ст. 30 УК РФKomrad.png

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8800

Рейтинг: 2536

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8800

Рейтинг: 2536

Nilin сказал(а):

128.3? У тебя какой то новый УК что ли?

В РФ следственно-судебная практика почти не выводит 131 и 132 состав через применение ч.3 ст. 30 УК РФKomrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

128.¹ ошибся понимаешь.

А как же тренер который на диване посидел?

Я знал кул стори где был сехс по согласию, а потом тня себе вареник палкой раскромсала и пошла к полицаем мол любуйтесь. Итог износ.

 

 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5067

Нарушения: 109

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5067

Нарушения: 109

DaniCh сказал(а):

А как же тренер который на диване посидел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за тренер?

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Чисто никому ненунжная лоля решила хайпануть и залутать сабжи, на как я понял у нее не особо удалось

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12879

Рейтинг: 4534

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12879

Рейтинг: 4534

Хз, достаточно иметь тело Аполлона и можно ничего не делать, тянки сами подкатят и тебе останется лишь взглядом разрешить начать терзать твоего гиганта 

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Я вообще не понимаю, почему мы разжевываем все эти истории.

Киберспорт - плато для заранее неудачливых людей без личной жизнью. Есть исключения, но подавляющее число киберкотлет и т.д - асоциальные овощи. 

Конечно будут скандалы если условный @Изя Какович никогда не общался с девушкой, и тут он становится популярным топ 1 керри мира в топ 1 команде. А потом условная косплеерша захочет с ним поговорить, просто поговорит. И тут у @Изя Какович сносит голову, думая что он нравится ей. Он начинает неуместным и крайне грязным способом проявлять себя как "мужчину". 

Все эти скандалы не показатель обычной жизни. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13192

Рейтинг: 8306

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13192

Рейтинг: 8306

denton сказал(а):

А то потом тянки жалуются через 10 лет, что до них домогались 40 минут, хотя они просто шли в номер отдохнуть. 

Вот новая история: 

https://vk.com/wall-97698875_4904

Кратко: киберкотлета по лолу домогался 40 минут миллион лет назад до лестры. По поводу чей-то правоты решайте сами. 

 

Что я предлагаю: если вы идете заниматься кексом, то должны обговорить это явно.

 

Просто для честности. А то получается ситуация такая, что в номер идете - а должны ли вы кувыркаться там или нет - непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я давно говорил - сначала к нотариусу за заверенным согласием, потом в аптеку за резинками, ну а в конце уже можно и шрекс