Нашёл тян 6/10

avatar Kullare

1171

51

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

img
Kullare сказал(а):
Как же это просто боже, это было буквально по щелчку. Сейчас пишет мне первая., почти каждый день.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ержан..Поверил бы твоей методе,если бы она была основана не на твоих фантазиях и единсвтенной бабе,которая мб и фейк.А так куколдовская страта-переживать с кем там она учится(бтв я не знаю где ты живешь,но в меде дохера пацанов и еще мажоров в большинстве своем,если ты офк не считаешь образованием обучение в шараге на медика)))))).Если баба будет типа без пацанов учится она тебе в клубе/хате/у подруге изменит с Ерохиным в любом случаеFeelsClownMan.png?1552738440

 

 

 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

pi4i сказал(а):

Мб просто ты сменил к ним свое отношение и повзрослел, что перестал всерьез воспринимать их капризы?tlen.png

Я пять лет назад думала, что все пацанчики козлы, в потом поняла, что проблема в моем отношении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что мужики становятся козлами и бабниками после фильтрации через какую-нибудь бабенку. Мужик сначала любящий, верный и преданный, а потом какая-нибудь девушка его бросает, и в этот момент мышление меняется: зачем мне отношения с девушкой, если она все равно меня бросит, причинив этим кучу боли. Не проще ли просто трахнуть, а потом не дожидаясь когда она тебя бросит, бросить самому? Избежав кучу затраченных часов, всяких букетно цветочных периодов, скандалов, и в конце концов - боли? 

Пройдено на собственном примере, теперь даже когда типо в отношениях, не одну юбку не пропускаю.