LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

Вдарь бате с разворота, а на мать наори. По совковской теории они начнут тебя слушать и станешь трушным анимешником

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
chwdp сказал(а):

Машинист не крутит гайки SMOrc.png

 

Раскусил мерзкого вбросера! PepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алёша, у меня папа работает и крутит гайки, задвижки задвигает и проверяет компрессоры, так что вбросер здесь только ты) Или ты думаешь, что машинист может быть только поезда?) 

vakir

Пользователь

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 306

Рейтинг: 115

vakir

Регистрация: 17.01.2014

Сообщения: 306

Рейтинг: 115

Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто интерессно, чем ты будешь заниматься? 

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

Sundered you сказал(а):

Алёша, у меня папа работает и крутит гайки, задвижки задвигает и проверяет компрессоры, так что вбросер здесь только ты) Или ты думаешь, что машинист может быть только поезда?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть выполняет работу слесаря/оператора(аппаратчика) и машиниста одновременно? Ему тройную зарплату платят, Алеша?))

 

Я вот не кручу гайки, а вызываю слесаря, если это необходимо, точно так же как и машинисты наши не ведут за меня технологический процесс, потому что у каждого свои должностные обязанности. Сходил бы сам на завод да узнал, как там дела обстоят, а не рассказывал сказки, как у тебя батя крутит гайки, точит детали, обслуживает компрессор, ведет тех. процесс, варит, режет и еще наверное за отдел сбыта отвечает, а в перерывах за директора вопросики обкашливает

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Sundered you сказал(а):

это занимает очень много времени, я не успеваю постигать науку, я прихожу полумёртвый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс оправдания, сорри, но ты сам этого не хочешь.

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

братик смотри, рассписываю по шагам.

1. Находишь себе работу прям сейчас, тебе нужен хоть какой-то поток денежки (в основном на оплату жилья, еды и твоих расходов).

2. Прекращаешь жить со старыми и просишь у них помощи онли в крайних ситуациях. Старые хотят чтобы мы делали и жили как они. Так у большинства было, ты не один такой.

3. Снимаешь комнату или хату если финансы позволяют, в колледж ходи, пока не станешь на ноги и окончательно не поймешь, что тебя уже там вооообще ничего не держит и ты готов двигаться в другом направлении или приобрел достаточный скилл в другой сфере, чтобы прокормить себя и не идти на завод.

4.Попутно с колледжом и работкой находишь себе занятие по душе и импруваешься в этой сфере, благо сейчас интернет и компьютер не проблема, про нет время и усталость не задвигай мне, ты же нашел время играть в доту.

5.Профит

Sereggeres

Пользователь

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: 4

Sereggeres

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: 4

Занимайся стримами,играй активно в дотку и уже через пять лет,когда ты станешь популярным лошком,сам потопаешь на завод,удачи,не благодари))))

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

у тебя хорошие перспективы

Чем бы заняться  27 апр 2020

Посоветуйте героя  12 июл 2020

Как отдыхать от доты 17 июл 2020

Бросить колледж  5 окт 2020 

Каково учиться в университете 9 окт 2020 

Не хочу на завод 7 минут назад

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каждой строкой я прям вижу как тс опускается всё ниже в моих глазах и глазах его родителей:D

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

поскольку я в целом понимаю твою ситуацию, сам отчасти столкнулся в своей семье с аналогичной проблемой, могу сказать, что на текущий момент оптимальным для тебя решением будет просто кивать головой и делать то, что тебе действительно хочется умело скрывая это ото всех.

По факту родаки сейчас предоставляют тебе халявную крышу над головой, шмотки и жратву, поэтому вместо попыток упереться рогом и что-то доказать совку лучше кивай головой и продолжай учиться в колледже, а пока у тебя масса свободного времени и ты ничем не занят - начинай развиваться в том направлении, в котором тебе хочется.

Вся фишка такого метода в том, что к тому моменту, когда перед тобой замаячит реальная перспектива отправки на завод, тебе нужно будет уже получать первые, хотя бы небольшие деньги со своего дела, тогда у тебя уже во первых будет аргумент ( типа вот смотрите я работаю и зарабатываю) во вторых большая свобода, потому что после 18 можно уже рассматривать вариант переезда в какую нибудь шарагу типа комуналки, но главное подальше от пап и мам. Так что не очкуй и не конфликтуй, составь себе план действий и следуй ему и все получится.

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Alice Madness сказал(а):

поскольку я в целом понимаю твою ситуацию, сам отчасти столкнулся в своей семье с аналогичной проблемой, могу сказать, что на текущий момент оптимальным для тебя решением будет просто кивать головой и делать то, что тебе действительно хочется умело скрывая это ото всех.

По факту родаки сейчас предоставляют тебе халявную крышу над головой, шмотки и жратву, поэтому вместо попыток упереться рогом и что-то доказать совку лучше кивай головой и продолжай учиться в колледже, а пока у тебя масса свободного времени и ты ничем не занят - начинай развиваться в том направлении, в котором тебе хочется.

Вся фишка такого метода в том, что к тому моменту, когда перед тобой замаячит реальная перспектива отправки на завод, тебе нужно будет уже получать первые, хотя бы небольшие деньги со своего дела, тогда у тебя уже во первых будет аргумент ( типа вот смотрите я работаю и зарабатываю) во вторых большая свобода, потому что после 18 можно уже рассматривать вариант переезда в какую нибудь шарагу типа комуналки, но главное подальше от пап и мам. Так что не очкуй и не конфликтуй, составь себе план действий и следуй ему и все получится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот господин прав, когда ты пару раз старым показываешь свои заработанные мани, они в 90% перестают сношать твой мозг и от части принимают твои взгляды.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Родаки тебе все дали и хотят что б ты стал самостоятельным. Когда то они умрут, а ты останешся без денег, без работы без nyx UA. Такая вот жиза. Помню цитату Хелла из сериала Малкольм в центре внимания : : "Сынок, работа не может приносить удовольствие, потому что это работа". Так что ищи работу что бы потом не драться с голубями за хлеб.

Mini action^)

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: 68

Mini action^)

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: 68

Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём проблема найти подработку, закончить текущее обучение, пойти на курсы англ и найти норм работу белого человека в востребованной индустрии. Тот же, sales representative с зп 1 - 2к баксов или пр.? Тот кто хочет - ищет возможности и решения, а не просит совета на аниме2ру, где каждый второй успешный бизнесмен и FeelsClownMan.png?1592047348 по совместительству.

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
chwdp сказал(а):

То есть выполняет работу слесаря/оператора(аппаратчика) и машиниста одновременно? Ему тройную зарплату платят, Алеша?))

 

Я вот не кручу гайки, а вызываю слесаря, если это необходимо, точно так же как и машинисты наши не ведут за меня технологический процесс, потому что у каждого свои должностные обязанности. Сходил бы сам на завод да узнал, как там дела обстоят, а не рассказывал сказки, как у тебя батя крутит гайки, точит детали, обслуживает компрессор, ведет тех. процесс, варит, режет и еще наверное за отдел сбыта отвечает, а в перерывах за директора вопросики обкашливает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты... У тебя явно шиза, ты уже не можешь отличить текст от придуманного образа у тя в голове. Приплёл детали какие-то, короче ты дилетант и это видно

chwdp

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

chwdp

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 1421

Рейтинг: 1179

Sundered you сказал(а):

Чел, ты... У тебя явно шиза, ты уже не можешь отличить текст от прилуманного образа у тя в голове. Приплёл детали какие-то, короче ты дилетант и это видно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, да, держи в курсе)

 

Но лучше учи матчасть перед тем, как вбрасывать FeelsClownMan.png?1592047348

Нотч

Пользователь

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 243

Нотч

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 464

Рейтинг: 243

Не знаю, вброс это или нет, но у меня была схожая жизненная ситуация. Я играл 24/7 в доту, пропускал пары и ныл о том, что жизнь сложна. К тому-же, профессия на которую я учился, была создана для работы на производствах. Конечно, всё время я говорил себе и другим, что не ногой на завод, потому что это не мое, при этом я ничего не делал для того, чтобы не идти туда, а заниматься любимым делом, только играл в доту и ныл здесь на форуме. Время окончания учебы подошло к концу и пришлось смериться и пойти на завод, и знаешь, я не сколько не пожалел. Имею высокий уровень дохода, апаюсь как специалист и уже могу смело попробовать сделать свитч на глубокое программирование, хотя сейчас работаю с ПЛК и сетями. Если бы я тогда не пошел по совету родителей, то наверное ел бы сейчас говно и был экспедитором алкашки или продуктов, как многие мои друзья. Изначально у них доходы были выше, и они звали к себе, но со временем мои доходы в раза 4 превысили их, к тому-же у меня есть стаж под жопой, который в случае не удачного свитча не даст сгнить на улице как собака, да и финасовую подушку себе намутил хорошую. 

На какую именно ты профессию обучаешься? 

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
Нотч сказал(а):

Не знаю, вброс это или нет, но у меня была схожая жизненная ситуация. Я играл 24/7 в доту, пропускал пары и ныл о том, что жизнь сложна. К тому-же, профессия на которую я учился, была создана для работы на производствах. Конечно, всё время я говорил себе и другим, что не ногой на завод, потому что это не мое, при этом я ничего не делал для того, чтобы не идти туда, а заниматься любимым делом, только играл в доту и ныл здесь на форуме. Время окончания учебы подошло к концу и пришлось смериться и пойти на завод, и знаешь, я не сколько не пожалел. Имею высокий уровень дохода, апаюсь как специалист и уже могу смело попробовать сделать свитч на глубокое программирование, хотя сейчас работаю с ПЛК и сетями. Если бы я тогда не пошел по совету родителей, то наверное ел бы сейчас говно и был экспедитором алкашки или продуктов, как многие мои друзья. Изначально у них доходы были выше, и они звали к себе, но со временем мои доходы в раза 4 превысили их, к тому-же у меня есть стаж под жопой, который в случае не удачного свитча не даст сгнить на улице как собака, да и финасовую подушку себе намутил хорошую. 

На какую именно ты профессию обучаешься? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На машиниста компрессорных установок на нпз, вроде бы всё норм и работа хорошая, но я не хочу

Сергей Сергеевич (2)

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 577

Рейтинг: 280

Сергей Сергеевич (2)

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 577

Рейтинг: 280

Чел ты...Pepego.gif?1593506872

Малолетний дэбс.roflanLico.png

Без обид, потом сам это поймешь. А теперь советы).

Иди работай, я серьезно. Хоть куда. Родители будут с тобой считатьсяpepecool.png?1592046811

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Ты должен понимать разницу между "я хочу" и "я могу".

 

Ты хочешь самостоятельности, но на ответ -"иди работай, зарабатывай на самостоятельность"

ты ответил -"я не готов пока работать".

 

Вот это твое "я не готов" прямо говорит о том, что твои мысли сильно расходятся от твоих действий.

Для родителей ты обычный оболтус, великовозрастная детина, которая сидит дома и играет в игры(даже если ты не играешь уже, в любом случае ты впечатление уже произвел на родителей и таким они тебя будут считать вплоть до каких-либо кардинальных изменений.)

 

Много свободного времени и ты хочешь перемен - так иди работать, даже на не полный рабочий день.

Устройся в контору qwell, где платят хоть и мало, по меркам официальных работ, но свои гроши ты будешь иметь, да и график относительно свободный, сам выбираешь. 

 

А вообще я бы советовал доучиться и иметь какое-никакое образование, пока есть возможность и осталось ещё не так много.

 

Дело твое офк, но пока я вижу по твоим постам только 1 вариант: рот на замок, перестать убеждать родителей в чем-то и спокойно доучиться.

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2135

Нарушения: 80

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3237

Рейтинг: 2135

Нарушения: 80

Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же дичь была. Как-то раз даже до рукоприкладства дошло, батя просто забыл что с 3го класса боксом занимался я а не он sammyyPepekek.png?1598626065 много лет уже с ними не общаюсь, мне по кайфу, жизнь одна, ее нужно оттарабанить по царски, со свинячим визгом 

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Sundered you сказал(а):

Моё сознание уже кричит о том, что я не хочу этого делать, я честен перед собой, я скорее ищу метод борьбы с родителями и примеры из жизни, где сила воли победила

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу это так - ты пытаешься оправдать свой инфантилизм, пытаясь найти виноватых в том, кто ты есть. Другими словами ты не хочешь брать ответственность за себя и свою жизнь, даже её боишься, а родители пытаются тебя пропихнуть на несколько шажков вперёд. От сюда конфликт и злость. Когда реальность не совпадает с ожиданием такое и происходит.

Делать тебе стоит следующее - устроиться работать туда, куда ты хочешь, обговорить это с родителями, главное серьёзно, а не капризничать и строить из себя жертву. В скором времени настанет момент, когда тебе придётся отделиться от родителей и начать жить самостоятельно. Всё пройдёт гладко, если ты будешь к этому готов.

Главное - если ты чувствуешь, что не справишься сам, то обратись к психологу. Он поможет разобраться в сложившейся ситуации на много лучше форумчан (у психолога таких случаев по пять на дню, а в психдиспанцер на учёт не поставят, не переживай). 

Bruster2000

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 216

Рейтинг: 60

Bruster2000

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 216

Рейтинг: 60

Sundered you сказал(а):

Я учусь в нашей шараге почти на отлично

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

Спойлер: "Кек"

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

У меня двое друзей работают на заводе, поднимают по 150-180 тысяч в месяц, и это в Сибири, не в Москве совсем. Они инженеры, конечно, а не простые работяги на станках, но всё равно. Мне такие доходы приходилось видеть только когда я в турагенстве работал, и студентов оформлял за бугор, получая долю с контрактов в полтора десятка килоевросиков. Но потом пришла коронаPeepoHappy.png?1596274122Теперь по 50к в месяц, работая пять дней в неделюKoteyka.png

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Не понимаю в чем проблема проработать на заводе. На заводе имхо тоже можно имея какой то опыт подниматься и не только болты крутить. Люди имеющие опыт в решении проблем всегда востребованы, главное совершенствоваться, если работать так - пришел на работу проработал день, ничего нового не сделал и внушать себе что это твой потолок то тогда это печаль

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Sundered you сказал(а):

Родители такие: ты чо офигел, завод это круто, завод класс и засыпают вопросами, ой а на что ты жить будешь, устройся на завод и потом делай что хочешь. Моё мнение естественно не учитывается. Естественно родители - неудачники, мама работает кассиром в банке, папа на заводе машинистом, но мама часто говорит, что ненавидит работу, на что я говорю ну выбери работу по душе, она такая смотрит на меня как на говно и говорит а на что жить, а вот деньги где брать и начинает мне стелить, что я страдаю - и это правильно(логика отсутствует), папа ваще поехавшее агрессивное быдло, всю жизнь бухает и говорит как надо жить, считает всех дебилами, при этом крутит гайки на заводе. Вопрос, а как мне забрать документы с колледжа, если я не хочу там учиться и работать тем более обычным работягой, да я блин не умею это всё, меня тошнит от этого. Да живём мы не бедно, но родители прям воняют совком и чтобы было всё как у всех. Сам я не тупой челик, но так как папа считает всех тупыми, то я в его глазах очередной..

Сам хочу получать знания, а не страдать фигнёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты неудачник не лучше своих родителей.

с чего ты вдруг возомнил себя лучше их?

ты же даже не в курсе что на заводе можно рубить 200к+ будучи старшим инженером или работая на заводе какой нибудь теслы.

ты слишком ограничен, для тебя завод это стоять у станка за 30к в месяц, значит так и будет у тебя в жизни, раз ты больше ничего не знаешь

 

заберешь ты документы из колледжа и тебя даже на завод не возьмут работягой, будешь на шее у родителей сидеть.

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Мне почему то кажется что у тебя аналогичная ситуация как и со мной идет. Я вырос в хорошей семье родители ничего не требовали, просто давали возможность проучиться. До 23 лет я вовсе не работал, хотя видел как мать ненавидит свою работу, но терпит её ради семьи, отец ненавидит работу но ради семьи работает. Я проучился и работаю, да мне тоже не очень нравилась работа оператора, но если совершенствоваться, на одном месте не застрянешь, карьерный рост никто не отменял