неадекваты в многоквартирных домах

avatar Чак_Норрис

2049

68

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

The Strongest сказал(а):

А ещё есть достижения, о великий Хокаге? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 достижений в чем? я в процессе жизни ставлю себе много целей и постепенно их достигаю... о каких конкретно достижениях ты хочешь узнать?

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

SPAHI4 сказал(а):

купите хату в нормальном доме или дом за городом, живете в муравейниках и ноете

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел если ты не в курсе но все окраины мск и питера это сплошные муравейники, на квартиру в которых тебе не хватит денег

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img

John Kalel сказал(а):

 достижений в чем? я в процессе жизни ставлю себе много целей и постепенно их достигаю... о каких конкретно достижениях ты хочешь узнать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые достижения назови, кроме аниме и циферок в доте. Ток го честно, тут же все свои))

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

The Strongest сказал(а):

Любые достижения назови, кроме аниме и циферок в доте. Ток го честно, тут же все свои))

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие любые? могу ссать на 5 метров, подойдет?

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img

John Kalel сказал(а):

какие любые? могу ссать на 5 метров, подойдет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты считаешь это за достижение и не зазорным хвастаться, то дерзай.

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

О том, что ребёнок яжматери после 10 орал и топал, ТС, конечно же, тактично промолчал. А неудобные вопросы в теме заивэйдил. Ох уж эти неадекватные соседи.

RoflanBomjan

Пользователь

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 809

Рейтинг: 694

RoflanBomjan

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 809

Рейтинг: 694

Bratishkabrat сказал(а):

Если ребенок орет после 10 часов, то чел все правильно делает. Я бы вам еще рамштайн включал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рамштайн, а лошадок 

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

У меня такой додик через стену на кухне живет. 

 

Раньше по кд ночью музыку включал. Но мусора его взяли за жёпу. 

 

Музыку включать он перестал. Но теперь за каждый шумок просто начинает долбить в стену, или по батареям.

 

Стоит просто чихнуть на кухне, так этот додик как долбанет в стену.

 

+Ёще иногда разговаривать пытается через сквозную розетку. Типа -"Чё чихаешь *ля, время видел скока?".

 

Дефолтный шизоид короч.

 

Я бы ему под дверь насрал, но там боров под 2 метра 199кг.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Ну тут обе стороны понять можно, но бтв я бы не заводил детей без наличия нормального жилья.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Чак_Норрис сказал(а):

речь даже не про старые дома, а про новострой. знакомая рассказала историю, что у них появился новый сосед, который начинает часами стучать по батереем, если ребенок моей знакомой не ляжет спать в 10 часов. она сказала, что с ним невозможно договорится, а хозяйка квартиры его родственница, поэтому все претензии игнорит.  я сказал, что разберусь, но сама ситуация: кем надо быть, чтобы так себя вести? это же взрослый мужчина, а не какой-то умалишенный подросток дединсайд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Строят через ж, потом люди виноваты, что у себя в квартирах шумят. Весело чу.

Мы ж не можем ввести закон, по которому будут дома хорошего качества строиться, мы лучше будем жителей шугать, за то что они шумят))))

Я караоке ору дома, дети за стенкой верещат, дети сверху топают. Ничего страшного, все мы имеем право это делать. Ну в 23 обычно успокаиваются уже. 

Проблема в том, что если ребенок ляжет спать в 10, то он проснется рано, и фиг ты выспишься. А жить по графику ребенка и вставать в такую рань - тот еще ад. 

 

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Ну тут обе стороны понять можно, но бтв я бы не заводил детей без наличия нормального жилья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нельзя понять сторону с детьми, надо детей воспитывать атк чтобы они у тя не орали и не носились по хате как больные шакалы, темболее ночью, если твой ребенок так не делает, то и у  соседей претензий к твоему ребенку 0

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

kiler_kilerov сказал(а):

нельзя понять сторону с детьми, надо детей воспитывать атк чтобы они у тя не орали и не носились по хате как больные шакалы, темболее ночью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрень морозишь, ребенок, это ребенок, а держать в ежовых рукавицах - он вырастет и станет деби*ом или анимешником. Но опять таки, воспитывать в хрущовке микрочела - бред.

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Хрень морозишь, ребенок, это ребенок, а держать в ежовых рукавицах - он вырастет и станет деби*ом или анимешником. Но опять таки, воспитывать в хрущовке микрочела - бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

держать в ежовых рукавицах и не баловать ребенка всем как последний дегенерат разные вещи, я был ребенком и че? я игрался в игрушки и пытался строить говно из конструктора, а если мне так уж хотелось побегать я шел на улицу, орать и бегать/прыгать дома это бред даже для ребенка, уж темболее на постоянной основе

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Хрень морозишь, ребенок, это ребенок, а держать в ежовых рукавицах - он вырастет и станет деби*ом или анимешником. Но опять таки, воспитывать в хрущовке микрочела - бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребёнок вырастит дебилом, если не вдолбить в него базовые поведенческие рамки. Никто не заставляет пороть своё чадо за любую мелочь и стоить в казарменном порядке, но донести до ребёнка, что вокруг находятся люди и к их чувствам надо относиться если не с пониманием, то хотя бы с вниманием - задача любого родителя.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

PraiseMySun сказал(а):

Ребёнок вырастит дебилом, если не вдолбить в него базовые поведенческие рамки. Никто не заставляет пороть своё чадо за любую мелочь и стоить в казарменном порядке, но донести до ребёнка, что вокруг находятся люди и к их чувствам надо относиться если не с пониманием, то хотя бы с вниманием - задача любого родителя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогичный ответ как челу выше. Да и вообще, я считай почти в соло воспитывал младшего брата первые годы его жизни (родаки на меня его скинули) и немного шарю в этом, не надо меня учить. Малой меня слушался почти всегда, но это далеко не сразу получилось, а родакам он почти всегда истерики закатывал.

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Не держать в ежовых рукавицах и баловать ребенка всем как последний дегенерат разные вещи. Пока ребенок маленький, он слишком глуп, чтобы понять некоторые вещи. Чтобы понять это, особого ума не надо. Когда ты был совсем пиз*юком, ты тоже орал по ночам, а не шел на улицу прыгать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так речь не о младенцах всяких. Совсем мелких спиногрызов укладывают в 7-8 часов как бы.

Тем, которым пару лет - в 8-9 часов.

Если 6-7 лет слон скачет по квартире в 22:30, то это ненормально.

Это означает, что либо родители быдло, которым плевать на ребенка, либо ребенок будущее быдло, которому плевать на всех.

Ну а с быдлом единственный возможный язык - быдлячий.

 

PraiseMySun

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

PraiseMySun

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 3263

Рейтинг: 1437

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Не держать в ежовых рукавицах и баловать ребенка всем как последний дегенерат разные вещи. Пока ребенок маленький, он слишком глуп, чтобы понять некоторые вещи. Чтобы понять это, особого ума не надо. Когда ты был совсем пиз*юком, ты тоже орал по ночам, а не шел на улицу прыгать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не орал. И понимал в жизни не сильно меньше, чем сейчас. Ребёнок не идиот, но до тех пор, пока к нему относятся, как к огрызку человека, вести нормально себя он не будет

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Аналогичный ответ как челу выше. Да и вообще, я считай почти в соло воспитывал младшего брата первые годы его жизни (родаки на меня его скинули) и немного шарю в этом, не надо меня учить. Малой меня слушался почти всегда, но это далеко не сразу получилось, а родакам он почти всегда истерики закатывал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя слушался, а родакам - истерики. И тут мы выясняем, что от воспитания что-то зависит...

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Фух, как же я про орал с этих 4-х страниц рофлов и мини срачей

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Не держать в ежовых рукавицах и баловать ребенка всем как последний дегенерат разные вещи. Пока ребенок маленький, он слишком глуп, чтобы понять некоторые вещи. Чтобы понять это, особого ума не надо. Когда ты был совсем пиз*юком, ты тоже орал по ночам, а не шел на улицу прыгать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не орал, кроме  тех случаев когда мне был год или сколько когда был малым тогда все дети орут, а года в 4+ я никогда н еорал просто так по ночам как дебил, да и днем тоже