Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

ARXUMAG сказал(а):

Ты попадаешься с одними и теми же челами хотя бы по 5+ игр? Или каждый раз, если чел слабый, идёшь проверять его профиль? Мне просто реально интересно, ибо я что-то не совсем понимаю как вы за одну игру определяете слабый чел или нет. Особенно учитывая, что ты и ТС играете на позиции сапов т.е. скорее всего должны иметь различный от кор позиций геймплей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем 5 игр? Чел с тобой игру сыграл и ты его по этой игре судишь. Если ты всегда играешь нормально, то ты никогда не сыграешь 0/15/0 - факт.

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Лип в лузстрик сказал(а):

А зачем 5 игр? Чел с тобой игру сыграл и ты его по этой игре судишь. Если ты всегда играешь нормально, то ты никогда не сыграешь 0/15/0 - факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль только я вижу у самого себя что-то на уровне 2/17/6, а в некст уже бегать 8/9/11, а потом вообще 17/6/17. Исходя из твоей логики - я бездарь и руинер, жаль только у меня х2 от их (тса и санлин) птс (божество 1-4). Ты никогда не думал, что твой кда зависит от твоего плейстайла и героев? Условная 4-ка мирана может спокойно иметь норм кда в среднем т.к. есть эскейп + ты спокойно можешь играть вторым-третьим номером. Зато на условном аксе я могу по кд дохнуть даже в выигранных драках т.к. вхожу в них первым. И тот же акс может как завозить в соло соляру, так и быть "прыгнул-агр-таверна".

_Sanlin_ сказал(а):

Ну чел на мид некре жрет от праймала

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не должен? Я не мидер, но если у праймала появляется где-то 3 стака и некр не стоит под тавером, то чел должен отправляться в таверну за один трампл. А не давать стаки = не использовать первый скил = лузать всех ренжей тупо потому, что у биста тычка в 1.5 раза больше.

_Sanlin_ сказал(а):

Пик вд 3 от скила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну таких товарищей я сам не очень люблю, но опять же: если этот кловен мешает - он ловит репорты и отправляется в лп и лоу поряду. Если он при этом ещё и руинит - он теряет птс и отправляется в болото. Если вы всё делаете правильно и не руините, то чисто по теории вероятности должны апать рейтинг, а не стагнировать на одном месте по тысяче игр.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

ARXUMAG сказал(а):

Жаль только я вижу у самого себя что-то на уровне 2/17/6, а в некст уже бегать 8/9/11, а потом вообще 17/6/17. Исходя из твоей логики - я бездарь и руинер, жаль только у меня х2 от их (тса и санлин) птс (божество 1-4). Ты никогда не думал, что твой кда зависит от твоего плейстайла и героев? Условная 4-ка мирана может спокойно иметь норм кда в среднем т.к. есть эскейп + ты спокойно можешь играть вторым-третьим номером. Зато на условном аксе я могу по кд дохнуть даже в выигранных драках т.к. вхожу в них первым. И тот же акс может как завозить в соло соляру, так и быть "прыгнул-агр-таверна".

А не должен? Я не мидер, но если у праймала появляется где-то 3 стака и некр не стоит под тавером, то чел должен отправляться в таверну за один трампл. А не давать стаки = не использовать первый скил = лузать всех ренжей тупо потому, что у биста тычка в 1.5 раза больше.

Ну таких товарищей я сам не очень люблю, но опять же: если этот кловен мешает - он ловит репорты и отправляется в лп и лоу поряду. Если он при этом ещё и руинит - он теряет птс и отправляется в болото. Если вы всё делаете правильно и не руините, то чисто по теории вероятности должны апать рейтинг, а не стагнировать на одном месте по тысяче игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и апаю, но это наблюдать просто бээээээээ. В том числе которые мне завозят, типо в чем прикол, если лутаю +30 ни за что?PepeSearch.gif?1592102739 

Бтв притензия не в том, что некр умирал, а в том что под топот жал гост и собрал радик, скипнув шрауд, в принципе в тяжелой игре у чела затар Radiance.pngBootsofSpeed.png. Шрауд таки на 44 купил

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

_Sanlin_ сказал(а):

В том числе которые мне завозят, типо в чем прикол, если лутаю +30 ни за что?PepeSearch.gif?1592102739 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За психическую стабильность и сохранение разума.

_Sanlin_ сказал(а):

Бтв притензия не в том, что некр умирал, а в том что под топот жал гост и собрал радик, скипнув шрауд, в принципе в тяжелой игре у чела затар Radiance.pngBootsofSpeed.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит он останется на том птс, а то и упадёт ниже. Или нет, если вдруг окажется, что жадно играя он на дистанции показывает себя лучше, чем "стабильные" игроки его рейтинга. Что-то из серии "или пан, или пропал".

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

ARXUMAG сказал(а):

За психическую стабильность и сохранение разума.

Ну значит он останется на том птс, а то и упадёт ниже. Или нет, если вдруг окажется, что жадно играя он на дистанции показывает себя лучше, чем "стабильные" игроки его рейтинга. Что-то из серии "или пан, или пропал".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пан или пропал это мой аганим 1 шмоткойPepeSearch.gif?1592102739 или успею собрать и можно полетмидаить, или ггвпkekwwait.gif?1622490499(но там любой мой затар не делал бы у моря погоды,считаю 0 смысла тариться на Личе в бафы тимы, если вероятность нормального тимплея стремится к 0)

А радик на некре мьюсор почти всегда же. Очень легко наказать за такое, сама на lich.png с таких стрики срывала на изиPepeKeyboard.gif?1613921689вижу у врага некра с радиком, он для цель намбер ванPepeSprint.gif?1639663014

( У него даже мастхев стиков не было)

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6907

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6907

Нарушения: 60

_Sanlin_ сказал(а):

Пан или пропал это мой аганим 1 шмоткойPepeSearch.gif?1592102739 или успею собрать и можно полетмидаить, или ггвпkekwwait.gif?1622490499(но там любой мой затар не делал бы у моря погоды,считаю 0 смысла тариться на Личе в бафы тимы, если вероятность нормального тимплея стремится к 0)

А радик на некре мьюсор почти всегда же. Очень легко наказать за такое, сама на lich.png с таких стрики срывала на изиPepeKeyboard.gif?1613921689вижу у врага некра с радиком, он для цель намбер ванPepeSprint.gif?1639663014

( У него даже мастхев стиков не было)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, тебе стоит влиться к нам в команду с лучшим игроком. Он сильный мидер а мы сядем на сапорт слоты, ну или я на тройку

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

_Sanlin_ сказал(а):

Пан или пропал это мой аганим 1 шмоткойPepeSearch.gif?1592102739 или успею собрать и можно полетмидаить, или ггвпkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда вы друг-друга достойны, не? Один игрок, решивший купить предмет, не дающий толком выживаемости в ситуации, где его есть кому убивать. И другой, который решил купить предмет за 4200 на поз 5, который опять же толком не даёт ничего, вместо пары предметов на эскейп.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

ARXUMAG сказал(а):

Тогда вы друг-друга достойны, не? Один игрок, решивший купить предмет, не дающий толком выживаемости в ситуации, где его есть кому убивать. И другой, который решил купить предмет за 4200 на поз 5, который опять же толком не даёт ничего, вместо пары предметов на эскейп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых я 4 поз. На 5 личе я никогда не тарю аганим 1 шмоткой. Во 2 как раз по этой причине на 5 беру абу, просто даже соблазна нет. В 3 мой аганим выиграл игру. У меня топ1 дмг среди обеих команд, при этом я и инициатор(наш агр кинуть не может) и контроля выдаю кучу(еще хекс)

Juda сказал(а):

Мне кажется, тебе стоит влиться к нам в команду с лучшим игроком. Он сильный мидер а мы сядем на сапорт слоты, ну или я на тройку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гоу

ARXUMAG сказал(а):

Тогда вы друг-друга достойны, не? Один игрок, решивший купить предмет, не дающий толком выживаемости в ситуации, где его есть кому убивать. И другой, который решил купить предмет за 4200 на поз 5, который опять же толком не даёт ничего, вместо пары предметов на эскейп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи мне про бесполезность такого затара на лоуммр

Это был вражеский мидер

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

img

Да лол всю историю система работала, просто набиваешь небольшой винстрик, заходишь в дб своих союзников после ошеломительного луза за 15, там у всех будет винрейт в районе 15% за последние игр 10

Только там 51% система, а не 50, поэтому если бы ты не бил шмотки/подпивасно руинил, то апался бы

Алсо немного ломал ее ходя в лес 500 игр подряд, смог только 34% выбить(

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

_Sanlin_ сказал(а):

Скажи мне про бесполезность такого затара на лоуммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скажу, что к этому моменту игра уже должна заканчиваться, а точнее закончится минут так 10-15 назад. С тем же успехом ты можешь тарить мидасик первым слотом, ведь если купить его минуте так на 15, то он окупится уже минуте к 30 и к указанной 50 минуте закинет кучу опыта и пару тысяч золота сверху.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

ARXUMAG сказал(а):

Я скажу, что к этому моменту игра уже должна заканчиваться, а точнее закончится минут так 10-15 назад. С тем же успехом ты можешь тарить мидасик первым слотом, ведь если купить его минуте так на 15, то он окупится уже минуте к 30 и к указанной 50 минуте закинет кучу опыта и пару тысяч золота сверху.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я на личе игру закончу? Бтв мы 15к нетворса лузали ес шо

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

ARXUMAG сказал(а):

Жаль только я вижу у самого себя что-то на уровне 2/17/6, а в некст уже бегать 8/9/11, а потом вообще 17/6/17. Исходя из твоей логики - я бездарь и руинер, жаль только у меня х2 от их (тса и санлин) птс (божество 1-4). Ты никогда не думал, что твой кда зависит от твоего плейстайла и героев? Условная 4-ка мирана может спокойно иметь норм кда в среднем т.к. есть эскейп + ты спокойно можешь играть вторым-третьим номером. Зато на условном аксе я могу по кд дохнуть даже в выигранных драках т.к. вхожу в них первым. И тот же акс может как завозить в соло соляру, так и быть "прыгнул-агр-таверна".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, мужик, не верю в это. Что ты можешь одновременно играть 2/17/6 и 17/6/17. Я даже когда на венике 4 играю, у меня КДА ну ниже единицы никак не может быть. Хотя зачастую ты выполняешь роль фронтлейна, на венике ты если запрыгнул в файт - из него уже не выйти, в отличие от того же акса.

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

_Sanlin_ сказал(а):

Как я на личе игру закончу? Бтв мы 15к нетворса лузали ес шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, может накинешь глимер на своего поз 2 некра с радиком из-за чего он не фиданёт лишние пару раз? Ты хочешь хардеров, которые выполняют свою роль, мидеров, которые не фидят, но при этом сама плеишь на поз 4 собирая айтемы на как будто ты поз 2 и игра точно будет идти 40+ минут. 

Лип в лузстрик сказал(а):

Не знаю, мужик, не верю в это. Что ты можешь одновременно играть 2/17/6 и 17/6/17.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Rage Herald › Обзор - STRATZ - Dota 2 Stats

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

ARXUMAG сказал(а):

Ну не знаю, может накинешь глимер на своего поз 2 некра с радиком из-за чего он не фиданёт лишние пару раз? Ты хочешь хардеров, которые выполняют свою роль, мидеров, которые не фидят, но при этом сама плеишь на поз 4 собирая айтемы на как будто ты поз 2 и игра точно будет идти 40+ минут. 

Rage Herald › Обзор - STRATZ - Dota 2 Stats

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну умрет он на 2сек позже, кто дмг вносить будет? Некр с радиком?))))

ARXUMAG сказал(а):

Ну не знаю, может накинешь глимер на своего поз 2 некра с радиком из-за чего он не фиданёт лишние пару раз? Ты хочешь хардеров, которые выполняют свою роль, мидеров, которые не фидят, но при этом сама плеишь на поз 4 собирая айтемы на как будто ты поз 2 и игра точно будет идти 40+ минут. 

Rage Herald › Обзор - STRATZ - Dota 2 Stats

Нажмите, чтобы раскрыть...
В любом случае я полезнее 90+ % 4 на этом рейтинге)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

ARXUMAG сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид, но я распишу, как я вижу эту игру.

1) Мб на марсе играть не умеешь, ни одной игры на странице, но офк это не оправдание 17 смертям

2) Самое вероятное - ты сгорел и специально шел на самые опасные лайны, вместо тимфайтов и т.д.

Сгорел из-за того, что у тебя на лайне 4 смерти, ты купил на марсе первым слотом фалкон, кор у тебя такой же 0/4/1, единственное чел мид +- постоял. Я бы пытался выиграть эту игру, хз, там все было не настолько плохо, чтобы на 10 минуте сдаваться. Про то, что ты не сдавался даже смысла говорить нет, у тебя 8/21 участий.

 

_Sanlin_ сказал(а):

Ну умрет он на 2сек позже, кто дмг вносить будет? Некр с радиком?))))

 

В любом случае я полезнее 90+ % 4 на этом рейтинге)
Нажмите, чтобы раскрыть...
٩(͡๏̯͡๏)۶

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Лип в лузстрик сказал(а):

Без обид, но я распишу, как я вижу эту игру.

1) Мб на марсе играть не умеешь, ни одной игры на странице, но офк это не оправдание 17 смертям

2) Самое вероятное - ты сгорел и специально шел на самые опасные лайны, вместо тимфайтов и т.д.

Сгорел из-за того, что у тебя на лайне 4 смерти, ты купил на марсе первым слотом фалкон, кор у тебя такой же 0/4/1, единственное чел мид +- постоял. Я бы пытался выиграть эту игру, хз, там все было не настолько плохо, чтобы на 10 минуте сдаваться. Про то, что ты не сдавался даже смысла говорить нет, у тебя 8/21 участий.

 

 

٩(͡๏̯͡๏)۶
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, мне впадлу с пк заходитт, я ж с телефона 

R1CO

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 848

Рейтинг: 345

R1CO

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 848

Рейтинг: 345

у меня несколько акков на разных ммр и там игры в районе

1599 вин - 1598 луз 

754 вин - 750 луз

 

системы нету

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

R1CO сказал(а):

у меня несколько акков на разных ммр и там игры в районе

1599 вин - 1598 луз 

754 вин - 750 луз

 

системы нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была бы строгая система 50%, люди бы не апались.

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

Lightning_Fox сказал(а):

Давно уже доказали что система есть, почему когда винстрик тебе кидает даунов а врагов все бустеры??? Если система старается матчи сделать честными разве это честно когда за тебя чел с 30% винрейта ????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя в команде чел с 30% винрейта, то ты или другой тиммейт должен иметь > 50% винрейт.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

HiNi сказал(а):

Если у тебя в команде чел с 30% винрейта, то ты или другой тиммейт должен иметь > 50% винрейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так блин, а в чем прикол в принципе удерживать такого чела на рейтинге, типо хз я бы предпочла лузнуть немного птсов и и6рать там где могу, а не быть фотографом-киноопреатором 070

 

Лул за меня дб с пассивой на 1, гг

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

_Sanlin_ сказал(а):

Так блин, а в чем прикол в принципе удерживать такого чела на рейтинге, типо хз я бы предпочла лузнуть немного птсов и и6рать там где могу, а не быть фотографом-киноопреатором 070

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цель любого разработчика - удерживать игрока и поддерживать его интерес как можно дольше, т.к каждый игрок = потенциальный клиент (донатер). Если человеку показать его настоящий 1) низкий птс, разве он будет донатить на бп и дота+? Если человеку показать его настоящий 2) высокий птс, который он апнет с винрейтом 75%, если действительно способен, как долго он останется играть в доту? 

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

_Sanlin_ сказал(а):

Так блин, а в чем прикол в принципе удерживать такого чела на рейтинге, типо хз я бы предпочла лузнуть немного птсов и и6рать там где могу, а не быть фотографом-киноопреатором 070

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так есть очень слабые игроки, которые без этой системы, только во сне будут видеть победы, чтобы их удержать в игре подольше поставили такое правило, что чем меньше твой винрейт, тем качественней будут твой тиммейты и это качество будет все больше уменьшаться с ростом твоего винрейта.

Лип в лузстрик сказал(а):

Цель любого разработчика - удерживать игрока и поддерживать его интерес как можно дольше, т.к каждый игрок = потенциальный клиент (донатер). Если человеку показать его настоящий 1) низкий птс, разве он будет донатить на бп и дота+? Если человеку показать его настоящий 2) высокий птс, который он апнет с винрейтом 75%, если действительно способен, как долго он останется играть в доту? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это уже противоположная сторона, лучшие игроки останутся без челленджа если все время будут апаться.

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

HiNi сказал(а):

Ну так есть очень слабые игроки, которые без этой системы, только во сне будут видеть победы, чтобы их удержать в игре подольше поставили такое правило, что чем меньше твой винрейт, тем качественней будут твой тиммейты и это качество будет все больше уменьшаться с ростом твоего винрейта.

 

да это уже противоположная сторона, лучшие игроки останутся без челленджа если все время будут апаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы даже ~3к игр в доту не наиграл, если бы сел и за месяц апнулся с 4к до ~ 8-9. Птсы тогда теряют вообще какую-либо ценность, ты не будешь рад в таком случае даже +5к птсам, как сейчас +1.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

HiNi сказал(а):

Ну так есть очень слабые игроки, которые без этой системы, только во сне будут видеть победы, чтобы их удержать в игре подольше поставили такое правило, что чем меньше твой винрейт, тем качественней будут твой тиммейты и это качество будет все больше уменьшаться с ростом твоего винрейта.

 

да это уже противоположная сторона, лучшие игроки останутся без челленджа если все время будут апаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челлендж будет в том, чтобы переиграть равных

HiNi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

HiNi

Регистрация: 31.01.2022

Сообщения: 1119

Рейтинг: 506

_Sanlin_ сказал(а):

Челлендж будет в том, чтобы переиграть равных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно можно чтобы 30-35% винрейт игрался только с таким винрейтом, а 55-60% игрался только против 55-60%, плюс исключения если подбор слишком долгий. Но там куча очевидных и далеко неочевидных проблем с реализацией такого плана.