Noob в поиске напарника для игры в Starcraft 2 Hear of the Swarm

avatar LeCrew

1485

32

Dart Veider

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

Dart Veider

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

LeCrew сказал(а):↑

Добавил, наставник :D Говорят в 2х2 больше анскилл игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это правда.

LeCrew

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 418

Рейтинг: 171

LeCrew

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 418

Рейтинг: 171

Есть кто-то сейчас поиграть? :)

Dart Veider

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

Dart Veider

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

LeCrew сказал(а):↑

Есть кто-то сейчас поиграть? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я есть. Ток ты меня не добавил в друзья.

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

versus.n1 сказал(а):↑

я не пройдя компании и не играя вообще практически, прошел отбор в золотую лигу) лиги не показывают скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пройти отбор можна и в платину, и в алмаз. Вопрос в том, что с тобой там сделают после пары-тройки игр.

По сабжу, вот Дарт Вейдер вам.  К нему все вопросы.

Желающим быстро и качественно повысить скилл советую смотреть за игрой профи. Это для начала, ну а потом и билды с таймингами изучать. Макро и микро как-то сами собой по ходу дела будут розвиватся.

Dart Veider

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

Dart Veider

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

VeGaUA сказал(а):↑

Пройти отбор можна и в платину, и в алмаз. Вопрос в том, что с тобой там сделают после пары-тройки игр.

По сабжу, вот Дарт Вейдер вам.  К нему все вопросы.

Желающим быстро и качественно повысить скилл советую смотреть за игрой профи. Это для начала, ну а потом и билды с таймингами изучать. Макро и микро как-то сами собой по ходу дела будут розвиватся.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Игры про много го не дадут. Они играют по фану, да и не коментят зачем то или иное действие. Мало к кому прийдет понимание от созерцания безмолвного нагибания противников. И да про билды, не зная билдов другой расы или хотя бы малейшего понимания что это может быть в зависимости от количества установленых газов ваши же билды часто будут обламыватся. Ну офк если это не какой нибудь отлично отточеный чиз вроде 4 вгп, при котором ты понимаешь как изменить его что бы выйти из не очень хорошего положения.

П.С. Это мое имхо. Вега больше играл и лучше играет чем я.

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Dart Veider сказал(а):↑

Игры про много го не дадут. Они играют по фану, да и не коментят зачем то или иное действие. Мало к кому прийдет понимание от созерцания безмолвного нагибания противников. И да про билды, не зная билдов другой расы или хотя бы малейшего понимания что это может быть в зависимости от количества установленых газов ваши же билды часто будут обламыватся. Ну офк если это не какой нибудь отлично отточеный чиз вроде 4 вгп, при котором ты понимаешь как изменить его что бы выйти из не очень хорошего положения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь так все начинали играть в Ск2. Кто-то где-то видел как играет White-Ra о хотел так же убивать красиво всё и вся. Сейчас можна посмотреть стримы профи или трансляцию какого-то чемпионата на том же Sc2tv.ru

Ну и само собой должна быть практика в ладдере, без неё никуда. Ну, в Вол(е) то точно, а в Хотс(е) незнаю.

Понимание игры приходит от опыта, но никто не запрещал смотреть как играют профи чисто в целях ознакомления. Пример: При выборе расы в игре.

Morfin_brood

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Morfin_brood

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

хотя бы в бронзе? А что там есть что-то ниже? :)))

JonnyDafaq

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

JonnyDafaq

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

мне 17,адекватный с чувством юмора,играю 2 недели,не откажусь от спарринг партнёра\партнёров для практики,да и вообще самому как-то скучно

если интересно добавляйте, баттлтаг WetWater#2826