Notail - Лучший игрок в истории доты. ОГ - лучшая тима в истори.

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Ради кайфа, 25 Aug 2019 в 16:08.

• Поняха сказал(а):

Jebaited.png

Я говорю, если бы флай и с4 остались, Нотейл бы был на керри позиции (худший на ней)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вынужденно играл на керри как бы. Да и худший такое себе утверждение, 4 из 5 старых настоящих мейджора он выиграл на керри в ОГ, если ты забыл.

• Podpivasik сказал(а):

опа глоры.

где вы были 1.5 года назад, когда ОГ на минорах отлетали от стака скрина?

ты туп как попка дурак, твой уровень давиться слюной от злости... Ну так давись мне не жалко))

• Михаил Чесезов сказал(а):

ты туп как попка дурак, твой уровень давиться слюной от злости... Ну так давись мне не жалко))

сложно ответить, проще всего слиться. понял

• Podpivasik сказал(а):

опа глоры.

Ты кого-то пытаешься задеть ? А за кого было болеть , для многих из нас  нотэил стал любим (из за своих батл роров) Потом за игру и влюбил в себя многих за прошлый интик

В снг никогда не было команды стабильной и сильной , СНГ сцена мертва ( с 1 инта и т,д) У нас нет команды за которую не стыдно на главном турнире года 

• Автор темы
    miaTheMonk сказал(а):

Возможно я слишком выделяю Ану для себя и из-за этого не замечаю других, но это чисто ИМХО)). Все шикарно в ОГ играли весь инт. На Джераксе запомнился момент с дикрипом на шрайне в Ану, рил шикардосно вышло)))

С Джераксом запомнился момент когда он обоссал Фюрера,сбив ему телепорт на Тайде и не давая пешком пройти на базу попутно тосая его и делая насмешки вокруг него)

• Одним и тем же составом выиграть инт второй год подряд) 
    Не скоро этот рекорд побьют

• Душа сказал(а):

сцена мертва ( с 1 инта и т,д) 

Ну,тут сложно не согласиться. Вопрос в том,как виха,имея в пуле мипаря,не видит на врке ракету,что летит в него и бежит со своим 1к хп к врагу,как будто это он брист с аегисом?

• Ради кайфа сказал(а):

Врят ли. Нотейл же сказал что они и на некст инте будут катать. В 2к19 врят ли будут это точно скорее всего)

в любом случае они теперь миллионеры и дота для них теперь не самоцель жизни, можно заняться более полезными и веселыми вещами, например тратой призовых

• Yes sir сказал(а):

Представляю как fly кусает свои локти FeelsAmazingMan.png

Нотейл красавчик TwitchHeart.png?1550587207

флай ничего не кусает, потому что в том составе они бы были топ 16 закрытых квал

• Чшр сказал(а):

Ну,тут сложно не согласиться. Вопрос в том,как виха,имея в пуле мипаря,не видит на врке ракету,что летит в него и бежит со своим 1к хп к врагу,как будто это он брист с аегисом?

Ща напишут сценарий ))) еще могут написать что вп бы их преехали или что миракал так то в миде сильнее топсона 

Парни просто поймите одну вещь , после этого TI понимание игры мертво у всех дотеров . Они показали всем , как подниматься выше чуть ли не в каждой игре и самое главное , если в вашем пати нет синергии , ваше пати мертво 

• Podpivasik сказал(а):

сложно ответить, проще всего слиться. понял

на что ответить то? на твой высер - эмоционального девсвенника?) это тебе тупню нечем возразить на мои слова, прогоришь приходи, а снова над тобой поугараем

• Душа сказал(а):

Ща напишут сценарий ))) еще могут написать что вп бы их преехали или что миракал так то в миде сильнее топсона 

Да я сразу знал,что они возьмут макаку и дадут ее топсону,вот только макака не имба,как раньше,можно против нее играть,но тут в команде врага оказывается абсолютно неиграбельный пик,вот это да. Ну

Душа сказал(а):

сцена мертва ( с 1 инта и т,д) 

и ничего с этим не поделать.

• denton сказал(а):

Себа кикнут, тогда можно будет признать ,что лучшая команда - да.

Почему вы так просто забываете о "собаках третьего мира" и глорите OG?

........... Он просто разозлился и зарейджил, все же знают, что мы Doge.png второго мира weSmart.png

• Чшр сказал(а):

Да я сразу знал,что они возьмут макаку и дадут ее топсону,вот только макака не имба,как раньше,можно против нее играть,но тут в команде врага оказывается абсолютно неиграбельный пик,вот это да. Ну

и ничего с этим не поделать.

Я сам 25 д+ на мк , Мк сейчас ультра мертвый герой . Он скорее как офлейнер при линии 2/1/2 Может уничтожить почти любой изи лейн врага 

• Podpivasik сказал(а):

опа глоры.

Что за всратые стереотипы?
    Я вообще об ог узнал из новостей,что они выиграли инт в 18.

Сам смотрел за про дотой в основном в 11-14 годах и Нотейл мне нравился больше всего в то время,когда ещё в Фнатиках сидел.
    Сейчас решил посмотреть инт целиком и болел за Нотейла и ко.Ребята оправдали ожидания,играют супер.Выиграли-молодцы.
    Какие ещё глорыWaitWhat.png

• А

_M_A_L сказал(а):

........... Он просто разозлился и зарейджил, все же знают, что мы Doge.png второго мира weSmart.png

А за себа ( он прав) Сидел я тут интик смотрел в винстрайк арене, очень мало люде кто хоть бы за игру не проорали какие все кругом уебаны . Да и по просцене понятно , у нас на ней бездари которые могут выйграть 3/10 мажоров 

• Автор темы
    Михаил Чесезов сказал(а):

в любом случае они теперь миллионеры и дота для них теперь не самоцель жизни, можно заняться более полезными и веселыми вещами, например тратой призовых

Бабки имеют свойство заканчиваться рано или поздно. Тем более не забывай о налогах в Европе (Джеракс и Топсон 60% выигрыша в казну отстегивают). Зачем забивать на доту насовсем? Это же кайф - заниматься любимым делом и иметь с этого миллионы. И пока прет не стоит от этого отходить. Им можно спокойно почилить до Февраля-Марта и там уже по новой собираться. Их стиль это что то нереальное для доты сейчас. 

• Душа сказал(а):

Ты кого-то пытаешься задеть ? А за кого было болеть , для многих из нас  нотэил стал любим (из за своих батл роров) Потом за игру и влюбил в себя многих за прошлый интик

В снг никогда не было команды стабильной и сильной , СНГ сцена мертва ( с 1 инта и т,д) У нас нет команды за которую не стыдно на главном турнире года 

одно дело когда люди болели за ог с момента старых мажоров.

а другое когда эти "фанаты" вылезли после инта лол

• Автор темы
    Душа сказал(а):

Я сам 25 д+ на мк , Мк сейчас ультра мертвый герой . Он скорее как офлейнер при линии 2/1/2 Может уничтожить почти любой изи лейн врага 

Щас почти нет мертвых героев,есть мертвое исполнение на них) например если ты видишь что этот герой сейчас на 22 пик идеально зайдёт и всех убьёт но он не метовый ты не будешь его пикать? Вон вроде тот же ТБ щас занерфлен в нулину и сета не его но если у врагов на корах темпларка и свен какие нибудь ты можешь легко его пикнуть и выиграть.

• Кто это? Я уже забыл. Напомните кто нибудь)))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)