Notail - Лучший игрок в истории доты. ОГ - лучшая тима в истори.

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Ради кайфа, 25 Aug 2019 в 16:08.

• lex_lutor сказал(а):

ликвид лучшие в истории, они третий год подряд в топ4 попадают. пусть ог и в некст году до топ4 дойдут( при условии что ликвиды нет), тогда будешь писать про "лучших в истории". да и миракл по достижениям и личному скиллу лучше Нотейла, да блин Ана лучше него. нобрейн тупо чел которого тащат Себ, Ана, Джеракс, иногда Топсон. без них этот клоун в фнатик жрал говноCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри историю команды ОГ, клоун. Флай и Нотейл взяли по два мажора ДВУМЯ разными составами, а потом Йохан привёл команду к аегису

• Они были под наркотой?)

• cheliksPD сказал(а):

мужик ты о доте то откуда узнал  из мемов или в школе друзья расскзаали 

чел с регой ака стим 14 года 

ты в доте знаешь что путш имба а миракл лучший игрок мира все твои знания доты на это заканчиваются так что можешь стереть себе память ударом башки об стену или об асфальт с 10 этажа и не пиши на форуме больше не хочу отвечать мужику Ancient 5 

Да все клоун не нервничай, миракл лучший игрок это мощно и смешно

Тут для подпиваса миракл лучший, в командной то игре, где циферки и эвейд снарядов  видимо для дауна что то значат

Я же нищий урод что бы в стиме с 2014 онли помойку 2 катать

Вытри говно со рта и выпей балтишочек, если последние  50 рублей не залил в компедос.

Пока я буду лутать что захочу

И не забудь Sao посмотреть и помечтать о тян, которая полюбит тебя за скил

Рад что ана и топсон опять лучшие коры этого года

• Podpivasik сказал(а):

челики на лакичах взяли инт, зачем ты пишешь

Челики на скиле взяли инт. Взяли прошлый, закрепили этим. Такое не повторится. Скринь, заткнешь мне рот через лет 35.

• elbarto сказал(а):

Челики на скиле взяли инт. Взяли прошлый, закрепили этим. Такое не повторится. Скринь, заткнешь мне рот через лет 35.

рамзес соберет стак с фном и алохой и возьмут 3 инта подряд

• Podpivasik сказал(а):

рамзес соберет стак с фном и алохой и возьмут 3 инта подряд

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngты видимо так и не понял что у нас нет команд, команды не у нас команды на западе

ТС, ТЛ. LGD, VG. И над ними ОГ( из слабых минески, тнс) рамзику не стать даже финалистом инта. 

• Душа сказал(а):

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngты видимо так и не понял что у нас нет команд, команды не у нас команды на западе

ТС, ТЛ. LGD, VG. И над ними ОГ( из слабых минески, тнс) рамзику не стать даже финалистом инта. 

скрин с рамзесом соберет стак на западе  и выиграет инт

• Podpivasik сказал(а):

скрин с рамзесом соберет стак на западе  и выиграет инт

СНГ Не вывезешь из мелкого. В СНГ пока нет топ уровня игроков

• Душа сказал(а):

СНГ Не вывезешь из мелкого. В СНГ пока нет топ уровня игроков

алоха

• Соло скилл - он играет хуже 6к челиков из паба.
    Он не умеет играть на корах, вообще, у него одно из худших КДА.

У него тащит команда.
    И не нужно спорить - все что я написал, чисто факт, он просто капитан и макро-плеер, в обычную Доту, он слаб.

• NeoSpy сказал(а):

Соло скилл - он играет хуже 6к челиков из паба.
    Он не умеет играть на корах, вообще, у него одно из худших КДА.

У него тащит команда.
    И не нужно спорить - все что я написал, чисто факт, он просто капитан и макро-плеер, в обычную Доту, он слаб.

Ну тогда остальные команды хуже 2к дауничей, если 2 года  подряд  5вс4 не могут победить((

• Sorakuns2 сказал(а):

Ну тогда остальные команды хуже 2к дауничей, если 2 года  подряд  5вс4 не могут победить((

Патч такой, побеждает не сильнейший.

• Автор клоун победи нави высрал бы тоже самое. И так 2018 год они взяли инт ана ушол весь DPC сезон этот мусор отлетал от тир3 параши  и нюхал дерьмо и только когда уломали ану вернутся кое как вспотев и пожрав еще говна они заработали 1200 DCP очков и попали на инт.

• переплюнули достижение нави так-то... теперь по праву могут называться самой успешной командой

• Ради кайфа сказал(а):

А я не глорю,я признаю их уровень игры. Я болею за красивую доту всегда.

А про собак третьего мира мне пофигу,я не играю на этом рейтинге и для меня дота - это просто способ 

Ахахп признает уровень аха ты олух? И так очевидно что тима скиловая,сильная собраная. Я крч признаю что машины могут ездить прикинь?

• Ради кайфа сказал(а):

ОуДжи просто нереальны. Они заткнули рты всем тем,кто говорил,что победа на прошлом инте это просто джаст лак ноу скилл. Я признаю что эта команда - лучшее,что было в профессиональной доте. Ребята весь сезон болтались,сливали Гамбитам 8-0 по картам,но ближе к инту собрались и устроили такой развал,что просто невозможно осознать или проанализировать. Они берут любых героев и на своём запредельном тимплее под фонтаном на 20 минуте душат абсолютно любую тир-1 тиму. Отныне они всегда будут считаться топ-1 тимой вне зависимости от того как они играют по сезону и что бы с ними не случилось. 

Ну и Нотейл - просто батя. Его и его тиму кинули прямо перед ТИ. Чел взял ноунейма пабера и с ним через опенквалы по Винерам прошёлся и выиграл турнир. Все сказали ЛАК. Он весной собирает тиму снова,лутает себе инвайт за 1 мажор и доказывает на инте,что это был не лак,уничтожает инт в китае на изичах без проблем в своём стиле OGDota. Теперь у него куча турниров от Валв в послужном списке и врят ли кто то в ближайшее время может это повторить. БРАВО OG!!!

Помнится на днях создал тему "инсайд инфа"

Содержание которой было следующее:

"OG выиграют инт, так как там самый лучший игрок - n0tail"

Тему удалили за троллинг. Что-ж, такова администрация аниме2ру.

• denton сказал(а):

Себа кикнут, тогда можно будет признать ,что лучшая команда - да.

Почему вы так просто забываете о "собаках третьего мира" и глорите OG?

потому, что ру комьюнити действительно собаки третьего мира?

может потому, что это именно наше комьюнити видит обидку только в свою сторону?

но забывает при этом, что именно оно называет китайцев чинг чонгами а американцев и ребят из европы - пендосами?

вау. вы когда на один конец палки садитесь, с другого то не забывайте слезать.

русские собаки реально матерей продают в пабликах за ммр, а потом обижаются, что их так назвали.

а как еще можно назвать самое токсичное и убогое комьюнити?

Поняха сказал(а):

Jebaited.png

Я говорю, если бы флай и с4 остались, Нотейл бы был на керри позиции (худший на ней)

расскажи это его мипарю, наге и террору.

худший на керри х)

• Bratishkabrat сказал(а):

• Согласен насчет лучшей тимы, в прошлом году рили на лакичах, скрипя прошли в верхнюю сетку, а там по макро камбекали почти каждую игру на плюс морали. Да и многие тимы сами отдавали выигранные карты. Но в этот раз растоптали всех совсем другим стилем и тем же составом, молодцы. Но нотейл не лучший игрок; в моем понимании лучший игрок солит почти большую часть игр и стабильно выступает весь сезон как миракл в 16-17 годах. 

• denton сказал(а):

Почему вы так просто забываете о "собаках третьего мира" и глорите OG?

так он про тебя говорил и таких как ты токсичных энималс :C

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)