Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

R.l.P сказал(а):

яб не назвал эт новым кросфаером, хотя опять же смотря в каком плане  и я не пойму о каком кф вы говрите. о русском, китайском, или  китайском с апнутой графой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Китайский офк

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Gewalt сказал(а):

Я тип не знаю чё вы тут обсуждаете, какие клоны и все такое, как видели немного другим занимался паралельноsammyyPepekek.png

 Валорант это КС (1.6?ГО?) в чистом виде, только напичкан некоторыми изменениями которые должны, по мнению разрабов вывести игру в +. А именно:

 

1) Потенциально хорошая оптимизация и маленькие требования к железу - больший охват аудитории

2) Те  же "правила игры", те же механики, но Валор усложнён способностями-гранатами, большим их числом и применениями.

Это может привлечь как игроков заскучавших в КС (от ее некой застойности в общем) так и тех, кому КС казалось слишком "бедным на контент" (Гранаты, пушки, 1 карта в основном, ну все такое - однообразненько).

4) Наличие разных персонажей, в том числе и женского пола ( поверьте мне девушки куда охотнее играют в игру, если там есть какая-нибудь АРИ, ну вы поняли). Каждый персонаж за счет способностей может делать "красиво", например та же Джетт.

Теперь в КС можно не только Эсить в головы , но и делать это ножами в полёте.

5) Обещаны всяких технические плюшки, в стиле отдельных серверов для каждой страны. античит и тп. При этом они будут лучше чем у конкурентов.

6) Топам рангового рейтинга Риот будут платить зарплату. (где-то слышал, где-то видел, пуфов нет - ищите сами)weSmart.png

 

и конечно же - Кросфайр умер, доздравствует новый кросфайр. (Майкрософт делают КФ2, и Тенсент с Риот сработали на опережение.)

 

Так что чё там кому нравится-ненравится посмотрим через пол года. Будем все играть как миленькие, если будет  PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто напоролся на неадекватного лолера, который ждет лучшую игру от своей любимой студии. 

А вот это уже разговор по делу, спасибо.

1) Собственно - это одна из причин успеха Кросс-фаера, поэтому я уверен, свою нишу Валорант займет.

2) Совершенно согласен, именно об этом я и говорил. До ультимейтов игра будет жутко напоминать КС, но вопрос в том, что по итогу будут из себя представлять ульты. 

4) Не думаю, что девушки побегут играть в стрелялку из-за возможности играть за девушек, но вот парни точно не упустят такую возможность. 

5) Не уверен, что тикрейт переборет довольно спорную графику, а античит вообще будет работать, как они хотят. Нужно посмотреть. 

6) Для Риот это нормально, даже не удивлюсь, но не назову это плюсом или минусом игры. 

Чую он и займет место КроссФаера. Вряд ли я прям окунусь туда с головой, но поиграть поиграю. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

7ckngRed сказал(а):

Вот и разница. Ты писал высеры, а я общался с тобой аргументами. Тебе они не понравились, поэтому они оказались высером, но от тебя вообще ничего нет, поэтому твое мнение не учитывается. 

По каким причинам? Ты тут ни с кем ничего дельного не обсуждал, я вообще сомневаюсь, что ты на это способен. 

Ты чуть раньше сообщение свое найди, где цитатка по другому звучать будет: "Воо, вот этого я ждал кста, вот она гнилая натура русского коммьюнити." FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе писал аргументы, они тебе так же не понравились, ты их счел высерами как и я твои. ты прям америку щя открыл. гж.

 

Тут обсуждался ролик нса, а для обсуждения валоранта есть отдельная тема, где и происходит общение, шок контент да?

 

Звучит так же, цитируется твое сообщение и ответ идет на него, никакого обобщения там нет и в помине, и след сообщением ещё пояснение идет. чет это селфовн от тебя.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

montti сказал(а):

 

Я тебе писал аргументы, они тебе так же не понравились, ты их счел высерами как и я твои. ты прям америку открыл.

 

Тут обсуждался ролик нса, а для обсуждения валоранта есть отдельная тема, где и происходит общение, шок контент да?

 

Звучит так же, цитируется твое сообщение и ответ идет на него, никакого обобщения там нет и в помине, и след сообщением ещё пояснение идет. чет это селфовн от тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие аргументы? Ты мне кучу времени втирал, что у меня нет пруфов на мое мнение, которое я и не собирался никому доказывать Ye.gif?1542825806

Так начни обсуждать то, что сказал НС. Я то именно от его слов и отталкиваюсь, ибо непонятно, зачем нужен еще один КС, ибо игра слишком сильно на него смахивает по всем критериям hmmm.png?1548081177

Я процитировал твое первое сообщение, где было обобщение и на которое я и писал про то, что ты не меня задел, а сразу все комьюнити. Все что было дальше уже твои оправдашки, они мне уже не интересны roflanzdarova.png

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

7ckngRed сказал(а):

2) Совершенно согласен, именно об этом я и говорил. До ультимейтов игра будет жутко напоминать КС, но вопрос в том, что по итогу будут из себя представлять ульты.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насамом деле есть тонкости, которые делают похожие на гранаты обилки такими разными. Например 1 перс кидает 3 смока по миникарте, второй кидает смок и флешки через стены, третья  ставит смок, и может его подобрать и поставить в другом месте и так далее. И это серьезно делает, одинаковые по своей сути, купала дыма разнообразными, с разными моментами для применения.

И это мы не говорим о всяких камерах, растяжках, дронах, стрел со сканером и прочих вещах, что в кс нет

 

Как я уже сказал, игра и есть КС, без всяких "жутко напоминать". Но дьявол в деталях PepeSearch.gif?1567766059

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Gewalt сказал(а):

Насамом деле есть тонкости, которые делают похожие на гранаты обилки такими разными. Например 1 перс кидает 3 смока по миникарте, второй кидает смок и флешки через стены, третья  ставит смок, и может его подобрать и поставить в другом месте и так далее. И это серьезно делает, одинаковые по своей сути, купала дыма разнообразными, с разными моментами для применения.

 

Как я уже сказал, игра и есть КС, без всяких "жутко напоминать". Но дьявол в деталях PepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю про концепцию, а не про конкретно исполнение. Тактик по заходу будет больше, да и точек три, можно фейковать, плюс разведывать без каких-либо проблем. Но это скорее к про сцене, в паблике же будут обычные перестрелки с дымом на проходе. 

Главное, чтобы эти детали перевесили схожесть к КС, чтобы люди видели смысл переходить. Хотя китайцы точно понабегут PepeCoffee.png?1554727550

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

7ckngRed сказал(а):

Какие аргументы? Ты мне кучу времени втирал, что у меня нет пруфов на мое мнение, которое я и не собирался никому доказывать Ye.gif?1542825806

Так начни обсуждать то, что сказал НС. Я то именно от его слов и отталкиваюсь, ибо непонятно, зачем нужен еще один КС, ибо игра слишком сильно на него смахивает по всем критериям hmmm.png?1548081177

Я процитировал твое первое сообщение, где было обобщение и на которое я и писал про то, что ты не меня задел, а сразу все комьюнити. Все что было дальше уже твои оправдашки, они мне уже не интересны roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычные, аля как ты писал что нужно сутки побегать покидать способности что бы понять объем их применения, а я тебе писал что надо дождаться игр просцены для понимания этого и за сутки тестов тем более в соло без толкового взаимодействия с командой ничего не поймешь.

А пруфы с тебя спрашивал за твои же утверждения, от которых ты потом отказался (когда оказалось что ты говорил не про факт а лишь так думал что это факт).

 

Т.е. тебе нужно ещё очевидные вещи объяснять? рли? Ниша баттлроялей занята, тут конкуренция больше и сложнее кусок пирога отхватить. Тем более приоритет "что бы шло на любом ведре". След по популярности кс, сюда и пошли, игра и должна смахивать на кс, иначе смысл всего проекта теряется + с добавление более глубоко и разнообразного геймплея и пакетом своих стандартов (поддержка, обновления, общение с коммьюнити, киберспорт и т.д.)

 

Я цитировал твой текст и отвечал на него, каким боком это обобщение?ISSOU.png

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

7ckngRed сказал(а):

ибо непонятно, зачем нужен еще один КС, ибо игра слишком сильно на него смахивает по всем критериям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риоты хотят делать новые игры, но концептуально новое нужно придумать еще. А с изобретениями у них туго. Лол? Взяли доту, оказуалили, развили. ТФТ? Взяли андерлордов, оказуалили, развили. Лор? Посмотрели на имеющиеся ККИ, смешали. Валорант? Посмотрели на шутаны, смешали. Тип, "вон варзона - пабгоапексофорточка с добавкой отсебятины зашла, так чем мы хуже?" PeepoAnd.png?1577443023

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

montti сказал(а):

Обычные, аля как ты писал что нужно сутки побегать покидать способности что бы понять объем их применения, а я тебе писал что надо дождаться игр просцены для понимания этого и за сутки тестов тем более в соло без толкового взаимодействия с командой ничего не поймешь.

А пруфы с тебя спрашивал за твои же утверждения, от которых ты потом отказался (когда оказалось что ты говорил не про факт а лишь так думал что это факт).

 

Т.е. тебе нужно ещё очевидные вещи объяснять? рли? Ниша баттлроялей занята, тут конкуренция больше и сложнее кусок пирога отхватить. Тем более приоритет "что бы шло на любом ведре". След по популярности кс, сюда и пошли, игра и должна смахивать на кс, иначе смысл всего проекта теряется + с добавление более глубоко и разнообразного геймплея и пакетом своих стандартов (поддержка, обновления, общение с коммьюнити, киберспорт и т.д.)

 

Я цитировал твой текст и отвечал на него, каким боком это обобщение?ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не аргументация. Я итак знаю, что нужно дождаться выхода игры, чтобы точно на 100% все понять. Сейчас у нас есть геймплей и скиллы персонажей, вот и нужно смотреть на них и пытаться понять, что из себя игра представляется. 

Я и не отказался, как считал, что Риоты имеют стримеров на контракте, так и считаю. Просто ты не считаешь партнерку за "покупку мнения", а это уже твое право. 

Так может для попытки отжатия аудитории стоит показать что-то получше, чем игра с довольно спорным графоном и схожим на КС геймплеем? Для китайского рынка они что угодно сделать могут, так и так сожрут. 

Прочитай свою же цитату и подумай еще раз, почему это изначально было обобщением. 

Мастер Ы сказал(а):

Риоты хотят делать новые игры, но концептуально новое нужно придумать еще. А с изобретениями у них туго. Лол? Взяли доту, оказуалили, развили. ТФТ? Взяли андерлордов, оказуалили, развили. Лор? Посмотрели на имеющиеся ККИ, смешали. Валорант? Посмотрели на шутаны, смешали. Тип, "вон варзона - пабгоапексофорточка с добавкой отсебятины зашла, так чем мы хуже?" PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что они влетели в КС, когда он, вроде, начал подниматься, а не в БатлРояль. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Мастер Ы сказал(а):

Риоты хотят делать новые игры, но концептуально новое нужно придумать еще. А с изобретениями у них туго. Лол? Взяли доту, оказуалили, развили. ТФТ? Взяли андерлордов, оказуалили, развили. Лор? Посмотрели на имеющиеся ККИ, смешали. Валорант? Посмотрели на шутаны, смешали. Тип, "вон варзона - пабгоапексофорточка с добавкой отсебятины зашла, так чем мы хуже?" PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты упоролся совсем там с оказуаливанием?

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

7ckngRed сказал(а):

Странно, что они влетели в КС, когда он, вроде, начал подниматься, а не в БатлРояль. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что они не стали пилить мегашутан, не имея опыта в создании обычных шутанов?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Мастер Ы сказал(а):

Странно, что они не стали пилить мегашутан, не имея опыта в создании обычных шутанов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баттлрояль для бедных со стрельбой из КС - это вполне нормальная идея, потому что тот же Фортнайт далеко не слабый комп требует. 

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

7ckngRed сказал(а):

Баттлрояль для бедных со стрельбой из КС - это вполне нормальная идея, потому что тот же Фортнайт далеко не слабый комп требует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баттлрояль для бедных - это пабг лайт, давно уже существует.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Мастер Ы сказал(а):

Баттлрояль для бедных - это пабг лайт, давно уже существует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и не вижу проблем в эпоху батлрояля влететь в данный жанр с прямым акцентом на китайскую аудиторию. Впрочем, они выбрали КС. Вполне вероятно реально хотят занять местро КроссФаер. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Aukorzzi сказал(а):

2500 эло в 17 лет когда это было топ 200 рашки, катался по МСК ланам и знаю всех семипро хлтв игроков + в шаге от выхода на хлтв в 17 лет (11 класс). Сейчас 2к эло, не играл в кс давно, но собираюсь взять хлтв. А что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда когда ты был топ 200 рашки! я уже забросил КС играл начинал в далеком 1999  с мода халфв 2й с 0,5 с 0,7 катал по клубам и в 1,0  таких  детей как ты валил из 1-3 и резал нажа делал распрыжки и убивал из авп без прицела!  потом распрыжку убрали как и перекрестие на пинцет и авп! в любое случае иди отсюда со своими сомнительными достижениями куда подальше играешь в казуальное 1,6 и сорс!  дальше 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

7ckngRed сказал(а):

Это не аргументация. Я итак знаю, что нужно дождаться выхода игры, чтобы точно на 100% все понять. Сейчас у нас есть геймплей и скиллы персонажей, вот и нужно смотреть на них и пытаться понять, что из себя игра представляется. 

Я и не отказался, как считал, что Риоты имеют стримеров на контракте, так и считаю. Просто ты не считаешь партнерку за "покупку мнения", а это уже твое право. 

Так может для попытки отжатия аудитории стоит показать что-то получше, чем игра с довольно спорным графоном и схожим на КС геймплеем? Для китайского рынка они что угодно сделать могут, так и так сожрут. 

Прочитай свою же цитату и подумай еще раз, почему это изначально было обобщением. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе об этом и писал, а про пытаться понять щя, повторюсь это гадание на кофейной гуще, как и суждение какой будет геймплей по роликам что есть сейчас, так как в них тоже люди учатся, тот же эвелон на стриме говорил что на второй день тестов как более вкатились в игру и научились более живо использовать способности игра ему куда более понравилась и стала больше от кс отличаться, чем в первые катки.

Если бы ты с самого начала написал "я так считаю" а не "это общеизвестный факт", то и никакой бы истории про пруфы не было бы, держу в курсе.

 

Графон субьективен. Форнтайн тоже с мультяшным графоном, но это не помешало ему стать самой прибыльной ф2п. И этот спорный графон пойдет на любом ведре, что тоже важно. А геймплей и должен быть схожим (стрельба, карты система матчей и т.д.) иначе как отвоевывать аудиторию или возвращать в строй тех кто играл в кс раньше? Сделать другую стрельбу, тогда это потеря ца, непонятно зачем. Берут то что нравится людям, и разбавляют тем что они считают нужным что бы выбор шел в пользу их проекта.

 

 

нет, не было обобщения, и даже если ты подумал что было, в след посте было пояснение что имелось ввиду.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

R.l.P сказал(а):

Ты упоролся совсем там с оказуаливанием?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомню что у этого казуала сильвер в казуальной игре на слабом сервере

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

montti сказал(а):

Я тебе об этом и писал, а про пытаться понять щя, повторюсь это гадание на кофейной гуще, как и суждение какой будет геймплей по роликам что есть сейчас, так как в них тоже люди учатся, тот же эвелон на стриме говорил что на второй день тестов как более вкатились в игру и научились более живо использовать способности игра ему куда более понравилась и стала больше от кс отличаться, чем в первые катки.

Если бы ты с самого начала написал "я так считаю" а не "это общеизвестный факт", то и никакой бы истории про пруфы не было бы, держу в курсе.

 

Графон субьективен. Форнтайн тоже с мультяшным графоном, но это не помешало ему стать самой прибыльной ф2п. И этот спорный графон пойдет на любом ведре, что тоже важно. А геймплей и должен быть схожим (стрельба, карты система матчей и т.д.) иначе как отвоевывать аудиторию или возвращать в строй тех кто играл в кс раньше? Сделать другую стрельбу, тогда это потеря ца, непонятно зачем. Берут то что нравится людям, и разбавляют тем что они считают нужным что бы выбор шел в пользу их проекта.

 

 

нет, не было обобщения, и даже если ты подумал что было, в след посте было пояснение что имелось ввиду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу геймплей, вижу как люди играют и вижу силу скиллов. Офк им можно найти применение получше, но все это не выглядит, как сильно отличающаяся от КС игра, которая должна как-то завлечь к себе КСеров. 

Так общеизвестный факт, что компании заносят бабло, а не то, что Риоты точно занесли за эту игру. Я не просто так сказал, что не один скандал был связан с покупками обзоров и т.п.. Собственно, поэтому любые подозрения никогда не лишены смысла из-за уже имеющихся прецедентов, а доказать - это уже другое дело. Кто захочет, пусть этим занимается. 

Субъективен то понятно, я и пишу, что он спорный, причем не в плане стилистики, как это было в Фортнайт, а именно в плане качества цветовой гаммы и качества графики в самой игре. Фортнайт имеет свой стиль и неплохую цветовую гамму, тут же стены из всех цветов радуги и, что самое плохое, огромный блевотный ядовито зеленый дым, залезать в который людям точно приятных ощущений не добавит. 

Чтобы отвоевать людей, которые играют в КС одного тикрейта и способностей вместо гранат маловато будет. Особенно когда все способности прощупают, найдут имбалансные связки и начнется дичь на хайрейтинге. 

Тут главное "В следующем посте", а не сразу. Дальше ты шлифанул свое резкое высказывание, признаю. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

7ckngRed сказал(а):

Я вижу геймплей, вижу как люди играют и вижу силу скиллов. Офк им можно найти применение получше, но все это не выглядит, как сильно отличающаяся от КС игра, которая должна как-то завлечь к себе КСеров. 

Так общеизвестный факт, что компании заносят бабло, а не то, что Риоты точно занесли за эту игру. Я не просто так сказал, что не один скандал был связан с покупками обзоров и т.п.. Собственно, поэтому любые подозрения никогда не лишены смысла из-за уже имеющихся прецедентов, а доказать - это уже другое дело. Кто захочет, пусть этим занимается. 

Субъективен то понятно, я и пишу, что он спорный, причем не в плане стилистики, как это было в Фортнайт, а именно в плане качества цветовой гаммы и качества графики в самой игре. Фортнайт имеет свой стиль и неплохую цветовую гамму, тут же стены из всех цветов радуги и, что самое плохое, огромный блевотный ядовито зеленый дым, залезать в который людям точно приятных ощущений не добавит. 

Чтобы отвоевать людей, которые играют в КС одного тикрейта и способностей вместо гранат маловато будет. Особенно когда все способности прощупают, найдут имбалансные связки и начнется дичь на хайрейтинге. 

Тут главное "В следующем посте", а не сразу. Дальше ты шлифанул свое резкое высказывание, признаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут вообще ксеры? Ксеры как и дотеры же будут гныть в помойке до конца....

7ckngRed сказал(а):

не один скандал был связан с покупками обзоров и т.п..

Нажмите, чтобы раскрыть...

И большая часть из них "на словах". Люблю такое.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

7ckngRed сказал(а):

Я вижу геймплей, вижу как люди играют и вижу силу скиллов. Офк им можно найти применение получше, но все это не выглядит, как сильно отличающаяся от КС игра, которая должна как-то завлечь к себе КСеров. 

Так общеизвестный факт, что компании заносят бабло, а не то, что Риоты точно занесли за эту игру. Я не просто так сказал, что не один скандал был связан с покупками обзоров и т.п.. Собственно, поэтому любые подозрения никогда не лишены смысла из-за уже имеющихся прецедентов, а доказать - это уже другое дело. Кто захочет, пусть этим занимается. 

Субъективен то понятно, я и пишу, что он спорный, причем не в плане стилистики, как это было в Фортнайт, а именно в плане качества цветовой гаммы и качества графики в самой игре. Фортнайт имеет свой стиль и неплохую цветовую гамму, тут же стены из всех цветов радуги и, что самое плохое, огромный блевотный ядовито зеленый дым, залезать в который людям точно приятных ощущений не добавит. 

Чтобы отвоевать людей, которые играют в КС одного тикрейта и способностей вместо гранат маловато будет. Особенно когда все способности прощупают, найдут имбалансные связки и начнется дичь на хайрейтинге. 

Тут главное "В следующем посте", а не сразу. Дальше ты шлифанул свое резкое высказывание, признаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А вот это уже увидим со временем, сильно ли валорант отличается от кс что аж перебор со скиллами и аудитории не интересно. Отличается ли он ровно так как и задумали что тот же геймплей только более качественный и разнообразный, т.е. то что нужно. Или получатся те же яйца только в профиль что так же будет не интересно.

Так речь шла про рито изначально, то что покупают обзоры одни, не значит что все остальные так делают. Про них есть инфа что покупают? Нет. Поэтому верно, это могут быть подозрения, но не факты.

 

Ты не забывай что большинство в кс графику на минимум выкручивает, т.е. для многих она не так важна, нежели чем получение удовольствия от побед/плеев.

А с имбалансными связками не все так просто, это же рито, патчи будут раз в две недели, имбу будут нерфить, а что слабо будут бафать, они всегда так делают.

 

 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Джибрил сказал(а):

А причем тут вообще ксеры? Ксеры как и дотеры же будут гныть в помойке до конца....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомню, что ты сейчас в вотчине дотеров Ye.gif?1542825806

Джибрил сказал(а):

И большая часть из них "на словах". Люблю такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко не всегда "на словах", кроме того, как я уже говорил, на журналиста можно действовать далеко не только деньгамиFeelsOkayMan.png?1553740655

https://kotaku.com/yes-a-games-writer-was-fired-over-review-scores-5893785

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

7ckngRed сказал(а):

Напомню, что ты сейчас в вотчине дотеров Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомню что дота умерла, а в ней осталис играть только самые конченные и киберкотлеты  саналитиками иначе они не выживут.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

7ckngRed сказал(а):

Напомню, что ты сейчас в вотчине дотеров Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Я понимаю дотеров...ладно...конкурентов у доты, кроме лола нету вообще никого....да и дота собственно мертва. Тот онайн что сейчас - вызван очередным хайпом кастомки.

7ckngRed сказал(а):

Далеко не всегда "на словах", кроме того, как я уже говорил, на журналиста можно действовать далеко не только деньгамиFeelsOkayMan.png?1553740655

https://kotaku.com/yes-a-games-writer-was-fired-over-review-scores-5893785

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну 15 лет назад ситуация другая была.

Сейчас "промывка мозгов" тотальное дерьмо.

 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

montti сказал(а):

А вот это уже увидим со временем, сильно ли валорант отличается от кс что аж перебор со скиллами и аудитории не интересно. Отличается ли он ровно так как и задумали что тот же геймплей только более качественный и разнообразный, т.е. то что нужно. Или получатся те же яйца только в профиль что так же будет не интересно.

Так речь шла про рито изначально, то что покупают обзоры одни, не значит что все остальные так делают. Про них есть инфа что покупают? Нет. Поэтому верно, это могут быть подозрения, но не факты.

 

Ты не забывай что большинство в кс графику на минимум выкручивает, т.е. для многих она не так важна, нежели чем получение удовольствия от побед/плеев.

А с имбалансными связками не все так просто, это же рито, патчи будут раз в две недели, имбу будут нерфить, а что слабо будут бафать, они всегда так делают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличаться он будет не сильно, это уже понятно, ибо задумка сделать свой КС. Меня интересует только одно - баланс скиллов, а это до релиза еще раз 10 исправят. 

Я не говорил, что они покупают обзоры. В твою сторону это была обычная шутка, на которую ты заагрился. Пригорел - проиграл, все просто. 

Сейчас КС уже также устарела, поэтому стабильные 30 выбиваются на ноутбуке 12-ого года. 

Есть такая вещь, как невозможность забаланстить некоторые вещи. Близы свой баланс в OW сто лет настроить не могут, ну не играбельны некоторые вещи и все тут. Киберспорт играет только по однотипной мете, что совсем не в плюс зрелищности. 

R.l.P сказал(а):

Напомню что дота умерла, а в ней осталис играть только самые конченные и киберкотлеты  саналитиками иначе они не выживут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом ты говоришь, что не фанатик Риот roflanLico.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

7ckngRed сказал(а):

 

 

А потом ты говоришь, что не фанатик Риот roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть недовольство тем, что мою любимую игру DOTA 2(В которую я проиграл пусть и 5 лет, но наверняка потратил как минимум 5к часов и играл почти каждый день считай только в одну ее) убили и трахнули(причем ее же создатели), а ее сшитый из отстатков труп до сих пор насилуют какийто дегройды агрессивные копро куколдойты ДЕЛАЕТ МЕНЯ ФАНАТОМ РИОТ???

Нормальная такая логическая цепочка.