Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,800

Ну вот и в нашем дворе зажёгся огонёк

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем INSTORM, 27 Sep 2011 в 01:16.

• Ну вот и дошла волна раздачи ключей до нашего сайт  *JESTER*
    Как видно куча народу сразу зарегистрировалась и стала участвовать в конкурсе.
    Настругали кучу гайдов.Сайт начал расти. *ROFL*
    Кто что думает по этому конкурсу ??Будут ли ещё ? *POPCORN*
    Желаю всем удачи в конкурсе  ;)
  • оооомг, я как раз приеду... 29-го. СПС что до второго октября сделали)
  • Уже вовсю пыхчу над гайдом)) Удачи всем ! )
  • Конкурс хорош, но вот учасники не радуют...
    90% всех гайдов сплошной копиаст! Некоторые даже настолько тупы что выделили горячие клавишы из первой доты, и еще много чего что не перекочевало во вторую доту...
    Все крадут все у друг друга... Стоило мне придумать одну фишку, она появилась у 5ых пользователей...
    Надеюсь победителя выберут достоиного... А не который зарегался сегодня и скопировал целый гайд с другого ресурса
    Хотелось бы реально выиграть... Т.к действительно готов на многое поити ради него, я работал на гайдом около 3х часов, и писал все только самостоятельно, брав только эконки
    Все исходя из личного опыта...
    Так пусть выберется действительно достойный кандидат, а если выберут супер про дотера с 2мя сообщениями и копиастом с другого сайта, придется уйти на другой ресурс, не расположившись толком на этом
    Спойлер: Кстати мой гайд
  • Автор темы
    Я вот честно скажу никогда не играл в доту.Отыграл полтара года в лол.И перешёл в хон.
    В доту 2 очень хочется поиграть  *YES*
  • DarkManX сказал(а):
    Конкурс хорош, но вот учасники не радуют...
    90% всех гайдов сплошной копиаст! Некоторые даже настолько тупы что выделили горячие клавишы из первой доты, и еще много чего что не перекочевало во вторую доту...
    Все крадут все у друг друга... Стоило мне придумать одну фишку, она появилась у 5ых пользователей...
    Надеюсь победителя выберут достоиного... А не который зарегался сегодня и скопировал целый гайд с другого ресурса
    Хотелось бы реально выиграть... Т.к действительно готов на многое поити ради него, я работал на гайдом около 3х часов, и писал все только самостоятельно, брав только эконки
    Все исходя из личного опыта...
    Так пусть выберется действительно достойный кандидат, а если выберут супер про дотера с 2мя сообщениями и копиастом с другого сайта, придется уйти на другой ресурс, не расположившись толком на этом
    Спойлер: Кстати мой гайд
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, участники надеются по большей степени на рандом. Печально.
  • я выложу в самый последний момент.
    1 ключ, однако, ппц, даже админу не досталось.
  • Автор темы
    Rasiel сказал(а):
    я выложу в самый последний момент.

Печаль  *THINKING*
  • Да, что-то это как-то напрягает. Мог бы, тоже выложил в последний момент..)
    Недоделка пока что)
    Честно говоря, напрягает прежде всего то, что может прийти опытный гайдописец, и запросто схватить ключик. Т.к, уверен, большинство никогда гайды не писали.
    Спойлер: типа гайд))
  • Автор темы
    nefilav сказал(а):
    Да, что-то это как-то напрягает. Мог бы, тоже выложил в последний момент..)
    Недоделка пока что)
    Честно говоря, напрягает прежде всего то, что может прийти опытный гайдописец, и запросто схватить ключик. Т.к, уверен, большинство никогда гайды не писали.
    Спойлер: типа гайд))

Зато для тех кто не играл в доту написать гайд по тому во что не играл нериально  *DASH*
  • Хз, я напишу исключительно на своем опыте, потому и взял СФа, всегда с ним зверствовал)
  • Автор темы
    nefilav сказал(а):
    Хз, я напишу исключительно на своем опыте, потому и взял СФа, всегда с ним зверствовал)

Хорошие оформление, удачи.Вот по хону или лолу я бы написал :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
    Ладно пошёл я спать.Спокойной ночи всем :)
  • Rasiel сказал(а):

*BLUSH*
  • Дайте ключ у кого красивый голос и понимает в доте, пусть стримит от нашего сайта. Кстати Null, ты то почему не стримишь, вроде как начинания уже были да и игрок профессиональный. ;)
  • Null- сказал(а):

Rasiel сказал(а):

*BLUSH*

Досталось) Ну и отлично, админ должен знать то, о чем у него сайтц.
  • DarkManX сказал(а):
    Конкурс хорош, но вот учасники не радуют...

Ну так всегда, тот же конкурс от плайдота, сколько там ужасных и банальных снимков... Гайд у тебя хороший, удачи)

Rasiel да да, выкладывать материал надо в последний момент, есть время подредактировать, да и уверенность в том что придуманную фишку не сплагиатят. Кстати, админ писал "IceFrog выделил несколько ключей", так что думаю конкурсы будут ещё, а если не будут, то понятно куда эти ключи ушли)

Shark Jaws глупо же, человек не может стримить и играть без перерыва, работа, учеба, какие то дела, на стримы совсем чуть остается, пусть уж лучше конкурсами определяют победителя.
  • хочу хтмл для оформления гайда)
    придется картинки вместо таблиц...
  • INSTORM сказал(а):
    Ну вот и дошла волна раздачи ключей до нашего сайт  *JESTER*
    Как видно куча народу сразу зарегистрировалась и стала участвовать в конкурсе.
    Настругали кучу гайдов.Сайт начал расти. *ROFL*
    Кто что думает по этому конкурсу ??Будут ли ещё ? *POPCORN*
    Желаю всем удачи в конкурсе  ;)

Плюсы конечно есть от этих конкурсов, раньше вот на форуме сидело "полтора землекопа" а сейчас вон сколько посетителей.
  • Ну, если Rasiel, ты, я, ZIK, и т.д. - полтора землекопа..)))) то да, есть прогресс)) Тул, ты как там, будешь гайд по Венге писать?)
  • nefilav сказал(а):
    Ну, если Rasiel, ты, я, ZIK, и т.д. - полтора землекопа..)))) то да, есть прогресс))

*TAUNT*

nefilav сказал(а):
    Тул, ты как там, будешь гайд по Венге писать?)

Да я же не играю в доту :) Вот как выйдет вторая, так и буду учиться. Я пока в ЛоЛ играю в мод Доминион - рекомендую :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?