Нулифаер. Зачем? Для чего? Против кого?

avatar Van Gogh2

9498

73

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Sh1llen сказал(а):

Все кто пишет что нулик хорош на бонике - не играют на этом самом бонике. Хотя в новом патче я еще не тестил, там все-таки скорость снаряда до 1к подняли (вот бы еще ренджи адекватной накинули)

На Клинкзе всегда будет айтем лучше, чем нулик. В каждой ситуации можно подобрать более хороший вариант

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрю как ты в замесе будешь кого то без нулика фокусить против тимы с 2-3 форсами, глиммером, 1-2 эзериалами

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Lonely Dark Soul сказал(а):

Я посмотрю как ты в замесе будешь кого то без нулика фокусить против тимы с 2-3 форсами, глиммером, 1-2 эзериалами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без особых проблем tohruShrug.png

musor (2) сказал(а):

УСЛОВНЫЙ вайпер против УСЛОВНОГО МК. Лучше собрать УСЛОВНОЕ БКБ.  УСЛОВНЫЙ Пудж развалит его. Сколько можно писать УСЛОВНЫЙ? Это слово-паразит на этом форуме, из-за которого не хочется вообще читать его. УСЛОВНО, УСЛОВНО, УСЛОВНО. Словарь лучше почитайте. А то создаётся впечатление, что те, кто пишет УСЛОВНО хотят показать, что они очень умные челы, прямо кучу условий в голове держат и игровых ситуаций. Ну допустим, у противника УСЛОВНЫЙ сларк, мы должны пикнуть УСЛОВНОГО войда. Хватит это повторять!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы можем предположить, что каждому человеку на этом форуме насрать на условного юзера musor (2)

Van Gogh2

Пользователь

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

Van Gogh2

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img

Спасибо за Ваши мысли)

было интересно почитать, дейтсвительно некоторые моменты для себя вынес,в каких ситуациях можно юзать.

от себя хочу сказать, хочется реворка даного итема для его популяризации)) ато в моем рейтинге ненужных артов,естественно 1ый слот отдам Холи Локету(на ио,некре не играю), второе Маелшторму (зачем его покупать? добавь косарь = мкб, горит пердак от войдов с молниями) и сразу на третьем - нулик))

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1117

Рейтинг: 750

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1117

Рейтинг: 750

img
Timyrat сказал(а):

Ты просто недооцениваешь сколько в доте говна, которого спуржить можно. Госты, глимеры, сатаники, эмпаверы, бладласты, варкрай и тд. Другое дело, что у нулика альтернатиные итемы лучше, но польза от него почти всегда есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты идёшь убивать а не эмпаверы пуржить)) 

Van Gogh2 сказал(а):

Спасибо за Ваши мысли)

было интересно почитать, дейтсвительно некоторые моменты для себя вынес,в каких ситуациях можно юзать.

от себя хочу сказать, хочется реворка даного итема для его популяризации)) ато в моем рейтинге ненужных артов,естественно 1ый слот отдам Холи Локету(на ио,некре не играю), второе Маелшторму (зачем его покупать? добавь косарь = мкб, горит пердак от войдов с молниями) и сразу на третьем - нулик))

Нажмите, чтобы раскрыть...

МКБ берут чтобы убивать мейлшторм чтобы фармить

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Van Gogh2 сказал(а):

Спасибо за Ваши мысли)

было интересно почитать, дейтсвительно некоторые моменты для себя вынес,в каких ситуациях можно юзать.

от себя хочу сказать, хочется реворка даного итема для его популяризации)) ато в моем рейтинге ненужных артов,естественно 1ый слот отдам Холи Локету(на ио,некре не играю), второе Маелшторму (зачем его покупать? добавь косарь = мкб, горит пердак от войдов с молниями) и сразу на третьем - нулик))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маел берут для фарма, и то обычно не с лучших лайнов, где бф фармить будет совсем тупо, ну и с быстрым апом в мьелнир уже 2-3 слотом

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Van Gogh2 сказал(а):

Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. 

Так вот. Играю на бонике много, орчид(дезоль),мкб,бкб... ну и т.д. по классике. по ситуации.

Мне вот интересно, как должна сложится та самая ситуация чтобы мне понадобилось купить Нулифаер, а не условно там Даедалус, Бабочку..Блуторн. Если мы говорим о лэйт гэйме естественно. Против какого героя? Раньше понятно, юзаешь, челик не может юзнуть манту,бкб..и т.д.

А сейчас что оно там с него снимает, толком не понятно. Кроме замидла.

 

Вообщем интересно реальные примеры, уравнения если хотите.

Распишите ситуацию в кратце, против какого героя эта тема приносит Импакт. кроме 80дмг и замидла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там квесты для д+ придумывают челы, которые в доту заходили последний раз 5 лет назад.

У эмбера последние 2 года регулярно даются квесты типо "нанесите сплешем n физ дамага"roflanLico.png

в чём смысл этих квестов если они форсят тебя руинить игры, но при этом ты должен их побеждать....NotLikeThis.png

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

Van Gogh2 сказал(а):

Гост снимать,да. Тема. Но стоит ли он этого?

Если мы говорим о том моменте в лэйте, когда у меня есть голда на этот итем. И против меня нету Некра (Ибо с некром, наверно таки стоит). Гостик только у 4-5ки... И то не факт. Но допустим.

Нада брать Нулик?

Или все таки, как я писал выше, по ситуации, смотря на кора, взять бабочку чтобы мисовал, или взять даедалус чтобы с пары тычек выносить врагов? Пока условный Дизраптор стоит в Госте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он диспелит не только ГОСТ, но ещё и глимер, форс, еул и большинство бафов. Это топ 2 предмет в лейте на любом герое, который бьёт с руки. Тем более он сам не диспелится. Это раньше, сразу после реворк он был говном, т.к. сбрасывался чем угодно. 

warcraft32

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

warcraft32

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 116

Рейтинг: 6

musor (2) сказал(а):

УСЛОВНЫЙ вайпер против УСЛОВНОГО МК. Лучше собрать УСЛОВНОЕ БКБ.  УСЛОВНЫЙ Пудж развалит его. Сколько можно писать УСЛОВНЫЙ? Это слово-паразит на этом форуме, из-за которого не хочется вообще читать его. УСЛОВНО, УСЛОВНО, УСЛОВНО. Словарь лучше почитайте. А то создаётся впечатление, что те, кто пишет УСЛОВНО хотят показать, что они очень умные челы, прямо кучу условий в голове держат и игровых ситуаций. Ну допустим, у противника УСЛОВНЫЙ сларк, мы должны пикнуть УСЛОВНОГО войда. Хватит это повторять!

Нажмите, чтобы раскрыть...

условный тролль нападает на условного зевса а тот прожимает условные форс стафф глиммер и убегает, для этого условные 4-5к челы покупают нулифаер, чтобы в любой условной ситуации апать ммры.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Вы считаете что будет такой момент  времени когда:

а) у керри (боник в данном случае) собраны все "необходимые" слоты (без которых каждый керри не раскрывет свою какую-то определенную фишку, типа мкб-вр, аганим-джагер, пл-дефуза, фантомка-дезоль и т.д. - в примере я говорю ключевые, а "необходимых" может быть и не один а 2-3 слота, зависит от керри) и есть деньги на бб + 4700 на нулик

б) исходя из пункта а - у героев противника нет к этому времени элементарно  4к для покупки предмета который контрит этот нулик и любому полезен (бкб) даже сапорту. Бкб и так собирают 80% героев в ультра лейте.

?

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4820

Рейтинг: 1661

PaiNt666 сказал(а):

Вы считаете что будет такой момент  времени когда:

а) у керри (боник в данном случае) собраны все "необходимые" слоты (без которых каждый керри не раскрывет свою какую-то определенную фишку, типа мкб-вр, аганим-джагер, пл-дефуза, фантомка-дезоль и т.д. - в примере я говорю ключевые, а "необходимых" может быть и не один а 2-3 слота, зависит от керри) и есть деньги на бб + 4700 на нулик

б) исходя из пункта а - у героев противника нет к этому времени элементарно  4к для покупки предмета который контрит этот нулик и любому полезен (бкб) даже сапорту. Бкб и так собирают 80% героев в ультра лейте.

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут бкб, если нулифаер им не диспелится? И нулик на там же клинзе спокойно покупается 2/3 слотом. 

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Sindar1n сказал(а):

и правда,какой даун вообще берет супер орчид+нулифаер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На данный момент рил какой. Нуль уже не офает предметы = чел жмякает бкб и орёт с 10к нетворса улетевших в помойку.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Почему нельзя взять хекс и убить за хекс, не дав заюзать:

бкб,

глиммер (применяет невидимость c задержкой и контрится пылью или вардом за 70голды в команде)

форс

шб

гост

?

 

Не спорю, в специфических случаях отличный предмет, но имхо собирать его точно не кору с 2+ необходимых слотов. А на просто урон есть и более выгодные предметы..

PrettyFlacko-

Пользователь

Регистрация: 26.07.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

PrettyFlacko-

Регистрация: 26.07.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

img

Лсам бесполезно объяснять, до 5к можно этот нулик не собирать, там коры ходят и фидят по одному в зоне без вижена. Да и на 5к те же дауны, просто как попадутся бэбиситтеры на саппортах с глиммером и форсом, или гостами тогда вот вы и поймёте ценность этого предмета. Там хоть против тебя в 100 раз тупее кор но будет играть сверхразум на рабе который задоджит все твои старания плюс увеличит твои шансы отлететь в таверну.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

1lovepgg1 сказал(а):

Причём тут бкб, если нулифаер им не диспелится? И нулик на там же клинзе спокойно покупается 2/3 слотом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты нажал одну кнопку (бкб) когда в тебя летит медленный заметный снаряд нулика - что будет?

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

ARXUMAG сказал(а):

На данный момент рил какой. Нуль уже не офает предметы = чел жмякает бкб и орёт с 10к нетворса улетевших в помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок прожао бкб ты на условном антимаге когда я поймал пока ты отпкшивал лайн. Потом сиди минуту афк пока кд проходит. Иначе отлетишь за стан венги. А пока тебя кд на бкб я снёс тебе лайн 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Van Gogh2 сказал(а):

Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. 

Так вот. Играю на бонике много, орчид(дезоль),мкб,бкб... ну и т.д. по классике. по ситуации.

Мне вот интересно, как должна сложится та самая ситуация чтобы мне понадобилось купить Нулифаер, а не условно там Даедалус, Бабочку..Блуторн. Если мы говорим о лэйт гэйме естественно. Против какого героя? Раньше понятно, юзаешь, челик не может юзнуть манту,бкб..и т.д.

А сейчас что оно там с него снимает, толком не понятно. Кроме замидла.

 

Вообщем интересно реальные примеры, уравнения если хотите.

Распишите ситуацию в кратце, против какого героя эта тема приносит Импакт. кроме 80дмг и замидла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегаешь такой крутой на Клинкзе, с Орчидом/Дезолем своим. А там саппорт наскребает 1,5к и ты ноль против него. Странно, если много играл на Бонике, что никто против тебя не собирает очевиднейший эскейп.

Van Gogh2

Пользователь

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

Van Gogh2

Регистрация: 26.03.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

img
cyber050demon сказал(а):

Бегаешь такой крутой на Клинкзе, с Орчидом/Дезолем своим. А там саппорт наскребает 1,5к и ты ноль против него. Странно, если много играл на Бонике, что никто против тебя не собирает очевиднейший эскейп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирают конечно. Просто когда у сапов появляется ГОСТ(учитывая что переодическия их щелкал до этого), к тому моменту я на пике силы скажем так))

то есть, я могу соло убивать любого, не только сапа. Если нету манты. Это пожалуй основное что мне мешает,в 90% каток.

От сюда и главная диллема, имея возможность на данном этапе игры соло кил любого. Нужно ли брать Нулик, чтобы попав на сапа в лесу офнуть его. Или набирать критическую массу,урон уже против коров)

п.с. возможно действительно дело в рейтинге на котором я играю. 3к+.

Потому что не могу сказать, что бывают часты случаи, когда какой-нить сап засэйвит кора тем же глимером или форсом.

Поэтому наверно и не чувствую необходимости в этом итеме))

п.с.2. Однако, на про сцене, где сапы имеют и умеют сэйвить - нулики по прежнему не собирают)))

Пожалуй это сильный аргумент в сторону необходимости реворкнуть итем)

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Sindar1n сказал(а):

Ну ок прожао бкб ты на условном антимаге когда я поймал пока ты отпкшивал лайн. Потом сиди минуту афк пока кд проходит. Иначе отлетишь за стан венги. А пока тебя кд на бкб я снёс тебе лайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек. Условный антимаг сбрасывает сайленс мантой и отрывает тебе лицо за абиссал(тут даже бкб не надо). Этот же условный антимаг смотрит на стан венги как на дополнительный стан во вражеского саппорта(привет 3 скилл).

 

Бладторн+нуль работал раньше т.к. ты хоть и становился стеклопушкой, получал "дум на 5 секунд" т.е. мог стереть любую соло цель без линки/айона.

 

Сейчас нуль хорош, чтобы не дать тиммейтам засейвить цель или против саппорт айтемов вроде госта/глимера/форса/айона. Вот только к моменту когда ты можешь позволить себе нуль проблему скорее всего будет представлять вражеский кор, которому как-то всё равно на нуль. Поэтому айтем и сидит на помойке, собираемый 5+ слотом после всех необходимых. И даже в такой ситуации ты будешь ещё долго думать, а не взять ли мне хекс/абиссал(если их ещё не собрал)/что-то на статы самому себе.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

ARXUMAG сказал(а):

Кек. Условный антимаг сбрасывает сайленс мантой и отрывает тебе лицо за абиссал(тут даже бкб не надо). Этот же условный антимаг смотрит на стан венги как на дополнительный стан во вражеского саппорта(привет 3 скилл).

 

Бладторн+нуль работал раньше т.к. ты хоть и становился стеклопушкой, получал "дум на 5 секунд" т.е. мог стереть любую соло цель без линки/айона.

 

Сейчас нуль хорош, чтобы не дать тиммейтам засейвить цель или против саппорт айтемов вроде госта/глимера/форса/айона. Вот только к моменту когда ты можешь позволить себе нуль проблему скорее всего будет представлять вражеский кор, которому как-то всё равно на нуль. Поэтому айтем и сидит на помойке, собираемый 5+ слотом после всех необходимых. И даже в такой ситуации ты будешь ещё долго думать, а не взять ли мне хекс/абиссал(если их ещё не собрал)/что-то на статы самому себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по твоей логике это типа смысл буризы, враг берет кости и буриза мусор становится. Только буриза апает только тебя, а кости апают ещё и тиму. Смысл орчида, манта сало снимает ещё стату даёт и на ловкачей заходит отлично, а почти все коры ловкачи кто берет ее. Ам морф нага и тд... Смысл некра и морфа как героев если любой даун на сапе соберёт супер урну... 

musor (2)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

musor (2)

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Sindar1n сказал(а):

Ну ок прожао бкб ты на условном антимаге когда я поймал пока ты отпкшивал лайн. Потом сиди минуту афк пока кд проходит. Иначе отлетишь за стан венги. А пока тебя кд на бкб я снёс тебе лайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Условный антимаг

ARXUMAG сказал(а):

Кек. Условный антимаг сбрасывает сайленс мантой и отрывает тебе лицо за абиссал(тут даже бкб не надо). Этот же условный антимаг смотрит на стан венги как на дополнительный стан во вражеского саппорта(привет 3 скилл).

 

Бладторн+нуль работал раньше т.к. ты хоть и становился стеклопушкой, получал "дум на 5 секунд" т.е. мог стереть любую соло цель без линки/айона.

 

Сейчас нуль хорош, чтобы не дать тиммейтам засейвить цель или против саппорт айтемов вроде госта/глимера/форса/айона. Вот только к моменту когда ты можешь позволить себе нуль проблему скорее всего будет представлять вражеский кор, которому как-то всё равно на нуль. Поэтому айтем и сидит на помойке, собираемый 5+ слотом после всех необходимых. И даже в такой ситуации ты будешь ещё долго думать, а не взять ли мне хекс/абиссал(если их ещё не собрал)/что-то на статы самому себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Условный. СК да хватит это повторять. Условные 

По теме. Нулифир ситуативный итем. Не мастхев.

Также хорошо заходит когда в твоей команде ВК делает радик, а ты на некре МИД. И вы в тайминг собрали сакред, т.к. взаимодействие в команде 0 и мозги были выключены. Тогда Неко выходит в Фаст нулифир. После этого Фаст амулет и АФК

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

musor (2) сказал(а):

Условный антимаг

Условный. СК да хватит это повторять. Условные 

 

По теме. Нулифир ситуативный итем. Не мастхев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маст хев на определённых героях типа бони и вр... Рики бывает который вплотную подошёл. А так бкб удачи каждый ганг юзать. Пока у тебя кд я тебе сторону спушу. А влететь с того же блинькаться на аме ты не плжкшь ибо разваливается он пусть не за стан венги, но за стан селёдки уж точно 

musor (2)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

musor (2)

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Sindar1n сказал(а):

Маст хев на определённых героях типа бони и вр... Рики бывает который вплотную подошёл. А так бкб удачи каждый ганг юзать. Пока у тебя кд я тебе сторону спушу. А влететь с того же блинькаться на аме ты не плжкшь ибо разваливается он пусть не за стан венги, но за стан селёдки уж точно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный Бони заканчивает игру с дезолью м хексом. Когда возникает вопрос о покупке нулифира это уже ситуация

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

musor (2) сказал(а):

Нормальный Бони заканчивает игру с дезолью м хексом. Когда возникает вопрос о покупке нулифира это уже ситуация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу нормальный рубик ворует все ревейджи сан страцки и тд. Давай без сказок. Фантазия у меня хорошая. 

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

ARXUMAG сказал(а):

Кек. Условный антимаг сбрасывает сайленс мантой и отрывает тебе лицо за абиссал(тут даже бкб не надо). Этот же условный антимаг смотрит на стан венги как на дополнительный стан во вражеского саппорта(привет 3 скилл).

 

Бладторн+нуль работал раньше т.к. ты хоть и становился стеклопушкой, получал "дум на 5 секунд" т.е. мог стереть любую соло цель без линки/айона.

 

Сейчас нуль хорош, чтобы не дать тиммейтам засейвить цель или против саппорт айтемов вроде госта/глимера/форса/айона. Вот только к моменту когда ты можешь позволить себе нуль проблему скорее всего будет представлять вражеский кор, которому как-то всё равно на нуль. Поэтому айтем и сидит на помойке, собираемый 5+ слотом после всех необходимых. И даже в такой ситуации ты будешь ещё долго думать, а не взять ли мне хекс/абиссал(если их ещё не собрал)/что-то на статы самому себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно.

 

Кстати вот стоит обратить внимание - абисал вот уже сколько патчей последних - отличный предмет

-стоит дешевле блодторна (самого дорогого итема)

-имеет "рывок", что позволило его собирать как необходимый слот тем героям которые раньше собирали блинк (в некоторых случаях)

-стан 2(!) с и рывок сквозь бкб

-при рывке +1инстатычка

-дает пасивный баш

-живучесть что не хватает ловкачам-керри-ближникам

 

 

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1301

Рейтинг: 634

Sindar1n сказал(а):

Ну по твоей логике это типа смысл буризы, враг берет кости и буриза мусор становится. Только буриза апает только тебя, а кости апают ещё и тиму. Смысл орчида, манта сало снимает ещё стату даёт и на ловкачей заходит отлично, а почти все коры ловкачи кто берет ее. Ам морф нага и тд... Смысл некра и морфа как героев если любой даун на сапе соберёт супер урну... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И часто видишь буризу? По факту такой же ситуативный слот, как и нуль. На слот этак 4+.

 

Орчид стоит дешевле манты т.е. даже если чел начнёт собирать манту одновременно с тобой у тебя будет окно, чтобы его реализовать.

 

Супер урна вполне себе сбрасывается диспелами, понерфлена в ласт патче, да и скорость фарма у саппорта немножко не совпадает со скоростью фарма кора. Кстати, именно по последней причине урну варит 2-3 позиция и только если совсем никак - 4-5.

Sindar1n сказал(а):

Маст хев на определённых героях типа бони и вр...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, зайдя на дб к бонику я не увидел нуль даже в топ 10 айтемов. Хотя бладторн и хекс там есть т.е. дело не в цене. Заглянул в гайды - дезоль-хекс, дезоль-криты, орчид-хекс, добавляем сюда бкб и что-то по вкусу. Нуль появился только вроде в матчах против некра и пугны. Буризу на боника ребята со средним ммром в 5.5к берут чаще, чем нуль кек