SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Алкаш с завода не виноват в том что падж уже 3 патча как не в мете, а задротов это почему то беспокоит. 

Падж есть? Есть! Пикать не запрещено? Нет! Какие правила он нарушил? Никаких!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для задротов есть рейтинг, для не задротов есть обычка, в чем проблема, почему не задроты заходят в касту задротов и считают это нормальным? Почему задрот (смурф) заходит в касту к не задротам то это не нормально? Логика та ж самая а стандарты двойные, если я хочу играть как мне хочется то я буду играть как мне хочется, но вы не играйте как мне не хочется только я так могу делать. Железная логика

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Bladeeq сказал(а):

или попадать в плохой пул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по нытью, все игроки в нём.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Для задротов есть рейтинг, для не задротов есть обычка, в чем проблема, почему не задроты заходят в касту задротов и считают это нормальным? Почему задрот (смурф) заходит в касту к не задротам то это не нормально? Логика та ж самая а стандарты двойные, если я хочу играть как мне хочется то я буду играть как мне хочется, но вы не играйте как мне не хочется только я так могу делать. Железная логика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что рейтинг для всех. Если алкаш анскилл почему то на 7 тыщах играет, то это проблема системы. 

Если алкаш  играет на 2к, а тиммейты его репортят за пик неметового пуджа - проблема тоже явно не в алкаше. 

Или у нас на полутора тыщах сидят потные задроты и чемпионы ти поголовно?

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Потому что рейтинг для всех. Если алкаш анскилл почему то на 7 тыщах играет, то это проблема системы. 

Если алкаш  играет на 2к, а тиммейты его репортят за пик неметового пуджа - проблема тоже явно не в алкаше. 

Или у нас на полутора тыщах сидят потные задроты и чемпионы ти поголовно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня удивляют просто двойные стандарты

Есть "задроты" - челы которые мейнят рейтинг и пытаются апаться.

Есть "не задроты" - челы которые мейнят рейтинг но играют на отье***сь.

И так есть ситуация

1. "задроты" ноют что "не задроты" заходят в рейтинг и руинят игры, "не задроты" считают это нормальным.

2. "не задроты" ноют что "задроты(смурфы)" заходят к ним и мешают играть, "задроты (не смурфы)" не ноют так как это им не мешает апать рейтинг, им мешают "не задроты" потому что их больше чем "задротов (смурфов)" 

Что мы в итоге имеем?

"не задроты" считают нормальным заходить в касту "задротов" и играть так как они хотят обосновывая тем что это правилами не запрещено, но "задроты" не могут зайти в касту "не задротов" и играть как они хотят. Тут уже вопрос не стоит в рейтинге 1к или 6к. Тут уже вопрос почему одни могут заходить в касту к другим, но к ним другие не могут зайти.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8389

Рейтинг: 13870

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8389

Рейтинг: 13870

Bladeeq сказал(а):

Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да или когда le dodique на 1й позиции крипов не может добить

Или когда le dodique на 1й позиции бьет крипов афк вместо помощи 5ке в килле или спасении его от преследования.

Или когда le dodique на 1й позиции стоит под вышкой на экспе без хп и дохнет но не несет себе реген думая что ему обязаны таскать фласки покд сапы,а сам он может безмозгло размениватся и терять хп под крипами.

Или когда le dodique на 1й позиции стоит на экспе и дохнет на проигранной линии и не идет в лес.

Или когда le dodique на 1й позиции идет в лес при малейшем признаке борьбы на лайне/после одной неудачной смерти.

Или когда le dodique на 1й позиции не жмет тп при том что он изи может перевернуть файт и убить задайвивших врагов на другой линии.

 

Мне продолжать, или тебе стоит немного прикрыть свое мнение по поводу 3ек и сапов? Как думаешь игроки какой позиции будут первыми улетать на 6мес каникулы если такой тип репортов разрешат?

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Bladeeq сказал(а):

Нужен ещё 1 вид репорта. Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

аххахахаахфхахахахахахахахахахахахахахахах. ААААА. Я ору. 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Я запрещаю всем клоунам в этой теме играть в доту  PeepoPolice.png?1592046251

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22630

Рейтинг: 9447

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22630

Рейтинг: 9447

Нарушения: 50

img
FORTY-EIGHTH сказал(а):

Меня удивляют просто двойные стандарты

Есть "задроты" - челы которые мейнят рейтинг и пытаются апаться.

Есть "не задроты" - челы которые мейнят рейтинг но играют на отье***сь.

И так есть ситуация

1. "задроты" ноют что "не задроты" заходят в рейтинг и руинят игры, "не задроты" считают это нормальным.

2. "не задроты" ноют что "задроты(смурфы)" заходят к ним и мешают играть, "задроты (не смурфы)" не ноют так как это им не мешает апать рейтинг, им мешают "не задроты" потому что их больше чем "задротов (смурфов)" 

Что мы в итоге имеем?

"не задроты" считают нормальным заходить в касту "задротов" и играть так как они хотят обосновывая тем что это правилами не запрещено, но "задроты" не могут зайти в касту "не задротов" и играть как они хотят. Тут уже вопрос не стоит в рейтинге 1к или 6к. Тут уже вопрос почему одни могут заходить в касту к другим, но к ним другие не могут зайти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё из-за того, что анранкед просто мёртвый режим.

Можем многие в него и играли бы будь там поиск по ролям, кому на рейтинг +- всё равно. 

 

Pirat_EnerGe сказал(а):

Я запрещаю всем клоунам в этой теме играть в доту  PeepoPolice.png?1592046251

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели? ShrekWTF.png?1574587392

076 сказал(а):

Да или когда le dodique на 1й позиции крипов не может добить

Или когда le dodique на 1й позиции бьет крипов афк вместо помощи 5ке в килле или спасении его от преследования.

Или когда le dodique на 1й позиции стоит под вышкой на экспе без хп и дохнет но не несет себе реген думая что ему обязаны таскать фласки покд сапы,а сам он может безмозгло размениватся и терять хп под крипами.

Или когда le dodique на 1й позиции стоит на экспе и дохнет на проигранной линии и не идет в лес.

Или когда le dodique на 1й позиции идет в лес при малейшем признаке борьбы на лайне/после одной неудачной смерти.

Или когда le dodique на 1й позиции не жмет тп при том что он изи может перевернуть файт и убить задайвивших врагов на другой линии.

 

Мне продолжать, или тебе стоит немного прикрыть свое мнение по поводу 3ек и сапов? Как думаешь игроки какой позиции будут первыми улетать на 6мес каникулы если такой тип репортов разрешат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомни главный дотерский закон, "Керри - всегда прав".

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Zankou сказал(а):

Когда топсон стримил и придумал нажимать глиф на пачку крипов, то даже союзный пуппей желал ему смерти. А уже на инте Нун проигрывал линию, потому что мидеры научились жать глиф под аое нюки.

Мнение окружающих и здравый рассудок далеко не всегда являются сопутствующими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ухаха, давно я так не ржал "придумал нажимать глиф на пачку крипов", "мидеры научились жать глиф", 20 IQ телу не понять, что нажатый глиф может заруинить другие лайны.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
FrausX сказал(а):

Это всё из-за того, что анранкед просто мёртвый режим.

Можем многие в него и играли бы будь там поиск по ролям, кому на рейтинг +- всё равно. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, в итоге те кто играет на отье***сь заходят в касту которая создана для тех кто играет не на оть***сь, и руинят там игры и еще и ныть умудряются

FrausX сказал(а):

Это всё из-за того, что анранкед просто мёртвый режим.

Можем многие в него и играли бы будь там поиск по ролям, кому на рейтинг +- всё равно. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тут еще играет такой фактор как гражданская обязаность но ее нет, просто всем на каждого насрать вот и все, а так быть не должно по идее

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img

Чтобы такое добавить надо сначала сделать чтобы патруль смотрел реплеи своего рейтинга а не титаны судят рекрутов и наоборот

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
Bladeeq сказал(а):

Нужен ещё 1 вид репорта. Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас признался,что слил катку пацанам.Вот падла...

Секрет Полишинеля

Пользователь

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 122

Рейтинг: 292

Секрет Полишинеля

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 122

Рейтинг: 292

Bladeeq сказал(а):

Нужен ещё 1 вид репорта. Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выиграл в итоге?roflanLico.png

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Bladeeq сказал(а):

Нужен ещё 1 вид репорта. Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот вид репорта называется как, "я мамкин нытик и кто то играет не так ,как этого хочу Я!"

crt

Пользователь

Регистрация: 16.02.2021

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

crt

Регистрация: 16.02.2021

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

img

Ну давай вспомним интервью тех же OG, которые говорят, что если саппорту 5pos не хватает каких то итемов, то они будут спейсить именно ему, и в этом они правы. И не надо говорить:"но это же OG", игра то одна. офкAnimeFeelsNepMan.png

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Ну вот попадутся тебе в 10 играх подряд такие челы. Из них ты проиграешь из-за них 3-4 максимум. 90-120 ммр - ничто. Просто пук. Пустота. Проиграл? Так выиграй некст. Всё просто

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Bladeeq сказал(а):

Например когда челик бьет треугольник на поз 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нифига себе. Пикай нормальных героев и выигрывай свою линию, а не суй нос на чужую тройку уже к 4-6 минуте. Поз 3 - кор, поз 2 - кор, им обоим тоже нужны деньги.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Bladeeq сказал(а):

Нужен ещё 1 вид репорта. Назвать например "неигровое" поведение. Например когда челик бьет треугольник на поз 3, или когда 5ка долбит лес, или когда чел по приколу 0-10 с лайна выходит чуть ли не специально. Допустим Сегодня я  на фейке просто молча пошёл на жетонах стоять афк на поз4 и смотреть стрим, тратил 200 маны шел на базу хилиться, по игре колил пингами на кил и специально отлетал, уже начиная есть чипсы. Думаю, этл должно наказываться хотя бы тыщ от 5. От него не дается лп, однако игрок должен получать -бех например, или попадать в плохой пул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чем вообще, я вчера сломал шмотки и встал в амулет, после проигранного лайна, меня даже не наказал никто, сегодня пришла табличка 10к бехавора, а ты про новые репорты говоришь какие-то, когда они со старыми не могут разобраться

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1962

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3561

Рейтинг: 1962

Перестаньте ныть каждую вторую игру , это в 100 эффективней будет , чем долбежка леса и 0-10 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10382

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10382

Нужен репорт за плохую игру. Не хочешь получать репорт? Тренируйся в паблике или с ботами, в рейтинге тебе делать нечего, если ты не готов потеть как лошадь-тягач. Или играй по фану без рейтинга. На эмоциях? Вали с рейтинга со своими эмоциями.

Professenanal

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 377

Рейтинг: 320

Professenanal

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 377

Рейтинг: 320

Bladeeq сказал(а):

Если тебе 10+ человек кидает репорт, то о чем то и говорит. Если на улице какой нить чел скажет что ты даун without reason, то он просто сумасшедший, если вся толпа на улице показывает на тебя пальцем, это что-то значит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Простите нас! ваша жертва была напрасной... В мире горбатых, стройность будет всегда считаться уродством...

Спойлер: "F"

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14744

Рейтинг: 9175

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14744

Рейтинг: 9175

Bladeeq сказал(а):

Если тебе 10+ человек кидает репорт, то о чем то и говорит. Если на улице какой нить чел скажет что ты даун without reason, то он просто сумасшедший, если вся толпа на улице показывает на тебя пальцем, это что-то значит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, миллионы мух не могут ошибатьсяPepeRofl.png

Bladeeq

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 260

Рейтинг: 31

Bladeeq

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 260

Рейтинг: 31

Luxtos сказал(а):

О да, миллионы мух не могут ошибатьсяPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости друг 10 репортов просто так получаю... Команда раков ниче не понимает.. Наверное когда человек пишет что ему акк банят это значит габен просто так лично акк забанил, а не он токсичная мразь. Бтв если переводить на серьёз, то написанная мною ирония над тобой лишь подверждает мою правоту

Вы ребята дальше будете копротивляться до тех пока чел будет специально бить крипов и не нажимать кнопки, говоря в войс что что вы лузнули

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Defencik сказал(а):

Нигде не написано что пятерке нельзя бить лес 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому-что списка нарушений нет LUL.png

Bladeeq

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 260

Рейтинг: 31

Bladeeq

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 260

Рейтинг: 31

Вы можете сколько угодно писать, пока на ваших 3-4 тыщах не закинет неадеквата который будет вам специально руинить(говоря это в войс) игру, но не так чтобы забанил патруль. Самое смешное аккбаеры на норм птс могут на 10к поряды, просто хавая то что им говорят, не отвечая и руинить катки нормальным ребятам

Не зарекайтесь.