Colbhhra www

Пользователь

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

Colbhhra www

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

фигня, правда?

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

D:PepeOut:ead Phoenix сказал(а):

имхо, лучше дефать час и проиграть с честью, чем ущербно сдаться и втухнуть за 15

эти фастовые проигрыши очень сильно бьют по морали, прямо каждой клеткой чувствуешь, как тебя унизили

Нажмите, чтобы раскрыть...

пффф,у меня наоборот,когда все только начали разогреваться,у тебя или пошла иги или нет,проиграл по фасту (ну или снёс по фасту) и забыл за эту катку,а час дефать,чтоб потом проиграть всё равно,ну это полная ахинея,как раз после такой часовой катки больше вообще не хочется заходить в доту. Как представишь,что и некст может быть такая,снова час дефа ради -30. Разве не логично,что затяжные катки,которые еще в начале были лузнуты,очень давят мораль и желание?PeepoAnd.png?1577443023

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Ошмёток сказал(а):

пффф,у меня наоборот,когда все только начали разогреваться,у тебя или пошла иги или нет,проиграл по фасту (ну или снёс по фасту) и забыл за эту катку,а час дефать,чтоб потом проиграть всё равно,ну это полная ахинея,как раз после такой часовой катки больше вообще не хочется заходить в доту. Как представишь,что и некст может быть такая,снова час дефа ради -30. Разве не логично,что затяжные катки,которые еще в начале были лузнуты,очень давят мораль и желание?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

зависит от того, пришел ты играть ради птс или ради процесса

если я играю ради процесса, для меня без шансов слитая 15-минутная игра это жесткий такой харчок в лицо, который напрочь отбивает желание играть вообще

если ты играешь ради птс, то тебе, разумеется, профитнее не тратить время на проигранный по твоему мнению матч и пойти регнуть новый, дабы отбить потерянные циферки назад

это личное все, как говоритсяFeelsOkayMan.png?1592047748

скажешь, что с моим подходом лучше играть анранкед? это не то, в рейте народ потеет в разы сильнее, и именно поэтому играть там интереснее