DOHS

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 532

Рейтинг: 284

DOHS

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 532

Рейтинг: 284

Че за нонейм, я знаю только папизи

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

Don't Mind сказал(а):
А тебя не смущает 5 Орлов, после которых 6 решек? Почему ты прицепился к одной серии? Покидай на том сайте монетку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро я работаю разработчиком 15-й год, видел тучу возможных рандомов в любых комбинациях. Лузстрик после винстрика и наоборот- в дотке это не случайность. Я тучу статы пересмотрел по своим играм, после каждого винстрика вижу момент, вижу когда кидает челиков на луз.

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

AlexSlash сказал(а):
Бро я работаю разработчиком 15-й год, видел тучу возможных рандомов в любых комбинациях. Лузстрик после винстрика и наоборот- в дотке это не случайность. Я тучу статы пересмотрел по своим играм, после каждого винстрика вижу момент, вижу когда кидает челиков на луз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Оки, видь что хочешь. Не вижу смысла спорить с человеком блаженным в своей вере

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img
poohpooh сказал(а):
Как вы достали со своим скрытым пулом... НА ЛЮБОМ рейтинге и в любых режимах игры ноют про скрытый пул, руинеров, агентов и прочее, на 2-3к ммр ноют, на 4-6к ммр опять ноют, заходишь на стрим 7-8к ммр игроков и они ТОЖЕ НОЮТ... Да как так то? Если все игроки кругом в скрытом пуле, но кто же тогда в "открытом"?

А может скрытого пула просто не существует и дело не в системе, а в самом комьюнити и психологическом факторе, когда ты после 3 лузов подряд снова и снова нажимаешь поиск игры и на минус морали у тебя все плохо получается, тебя все раздражает и ты из-за этого играешь слабее, чем можешь. Или когда ты заходишь сыграть, у тебя несколько игр подряд обиженные идиоты фидят, ты сам становишься таким же и в следующей игре фидишь уже ТЫ и так далее по цепочке.

А самая главная проблема, это моральные уроды вроде Папича, которые несут свою дизмораль и хамское поведение в массы, из-за их стримов тысячи дурачков впитывают это как губка и сами становятся такими же. Очень мало позитивных стримов и кругом наоборот дизмораль и нытье, "авторитетные" игроки высокого уровня позволяют себе ныть на стримах, что все плохо и тем самым вливают эту модель поведения в подсознание зрителей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот недавно Денди на своих позитивных стримах частенько ныл что у него треш в команде

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
iNGATELLO_1337 сказал(а):
Да вот недавно Денди на своих позитивных стримах частенько ныл что у него треш в команде
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю дело в том что по его мнению они слабы скиллом.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Don't Mind сказал(а):
Так тут они есть ?) И даже оценочный механизм
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытого пула не существует,но есть механизм который нам не известенKeepoи знают о нём только я,Гейб,и тот чувак из HLGabe

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

А смысл подтверждать 50% вр если это и так уже все поняли? Во многих соревновательных играх есть такая фича

Linazbs

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 734

Рейтинг: 234

Linazbs

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 734

Рейтинг: 234

Just_a_Noname сказал(а):
просто засуну тему в избранное и буду тыкать в лицо всем тем, кто не верил в значимость

это было очевидно, что ливеры и удоты с >30 репортов за неделю попадаются с такими же, а не нормал плеерами с <3
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 2 месяца было <3, играл в день по 5-6 игр, постоянно попадались игроки, которые только что вышли из лп.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
Linazbs сказал(а):
У меня 2 месяца было <3, играл в день по 5-6 игр, постоянно попадались игроки, которые только что вышли из лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если тебя по 1-2 раза репортили, это тоже могло влиять на ласт репорт скор

в идеале нужно иметь не <3, а 0-1

Mzd

Пользователь

Регистрация: 06.12.2013

Сообщения: 412

Рейтинг: 110

Mzd

Регистрация: 06.12.2013

Сообщения: 412

Рейтинг: 110

Don't Mind сказал(а):
Ну на самом деле да, если они учитывают репорты в пабе - то дело не серьезно. Если "скрытые пулы" отдельные для каждого ММа - то это было бы логично. Хотя где тогда учиться на героях играть? В Least Played почти никто не играет, там дичь какая-то творится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

О каких героях речь? LD, Meepo? На них достаточно в лобби 10 минут посидеть чтобы научиться кнопки нажимать, а как ими действовать в игре помогуть реплеи/стримы про игроков на этих персонажах, так в чем проблема то?

goldgym

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1258

Рейтинг: 493

goldgym

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1258

Рейтинг: 493

Don't Mind сказал(а):
Достали нытики, что решил полазить сам.

Вот такой ответ есть на dev.dota:

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

За авторством fletcher'a, разработчика валв

Приблизительный перевод:

Выводы:

1) Про 50 % ни слова, но там другой спор.

2) "Hidden Pool" существует, но не так, как это видит Плакич. Туда помещаются игроки на срок 2 месяца, которые из игры в игру создают проблемы для других игроков: флейм, умышленный фид, ливерство... Видимо без разбора.

3) "Shadow Ban" - существует, но его срок - 1-2 дня с последнего запуска песочницы. Но вас явно берут на прицел.

4) Лив до игры только увеличивает концентрацию идиотов, которую стоит эвейдить.

Кто что думает? Находил ли кто-то еще официальную информацию о подобном. Под официальном я имею ввиду речи сотрудников валв.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, просто в голос, ты думаешь что в вольво сидят конченые идиоты и думаешь что они ОТКРЫТО скажут о системе 50% вр(что очевидно) которая как раз и удерживает всех почти на одном уровне, кекнулNotLikeThis

GeneralMiracle

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 459

Рейтинг: 137

GeneralMiracle

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 459

Рейтинг: 137

Don't Mind сказал(а):
Еще информация от fletcher:

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=136838&p=1086255&viewfull=1#post1086255

приблизительный перевод:

Что думаете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

правда

вот

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Don't Mind сказал(а):
Почти всегда неумение играть приводит к интенсивному фиду. А за это репорт есть. А за тупую игру с вредом для команды - пункт 2.
Нажмите, чтобы раскрыть...

притянуто за уши.

HamsteR- сказал(а):
щас бы что-то признавать, когда нечего, ибо ты ничего не говорил, не провоцировал, просто за тебя играет человек, у которого вместо мозга опилки, расскажи ещёCoolStoryBob
Нажмите, чтобы раскрыть...

а когда такие против тебя, ты убеждаешь себя, что ты мега тащер 15-0 и победил благодаря своему скилу, да?CoolStoryBob

и тебя это снова устраивает, обманывать себя

MiltenX

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 44

MiltenX

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 44

Тупо рандомно или специально часть аккаунтов особенно где много часов наиграно типа мейн акка кидает в скрытый пул. Чтобы челики не выдерживали и шли создавать и калибровать новые акки, а габен выкладывал статистику про то что 100500 новых УНИКАЛЬНЫХ аккаунтов создается каждый месяц.

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Мягкий Енотик сказал(а):
каждый имеет право играть где ему нравится. репортить за то что человек не умеет играть = быть идиотом, уж извините. такого репорта не предусмотрено даже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, но для этого как раз и сделаны репорты, чтобы отправлять слабых игроков к таким же слабым игрокам. Быть идиотом - это репортить, например, за то, что человек что-то написал в чат. То, что есть репорты за коммуникейшн абуз (бред) и за популярный только во всяких ЛПхах абилити абуз,  но нет репортов за слабую игру, несоответствующую рейту - это явная недоработка и должна в скором времени быть пофикшена.

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
Если подумать то в скрытом пуле нет чего-то запредельно-плохого.Слабые игроки тоже должны радоваться победам,сильные выйграют и в скрытом пуле.Кстати я один замечаю,что к примеру у Миракла всегда адекваты и нормальные люди в тиме на стримах

и записях игр?вроде 9ка и это соло ммр,а вроде народ потеет на победу:doubt:

9+10=21 сказал(а):
Извини, но для этого как раз и сделаны репорты, чтобы отправлять слабых игроков к таким же слабым игрокам. Быть идиотом - это репортить, например, за то, что человек что-то написал в чат. То, что есть репорты за коммуникейшн абуз (бред) и за популярный только во всяких ЛПхах абилити абуз,  но нет репортов за слабую игру, несоответствующую рейту - это явная недоработка и должна в скором времени быть пофикшена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот когда такие репорты введут дота совсем от лола отличатся и не будет.

P.s. есть репорт "Умышленно поддается" он вполне описывает слабого игрока.

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

mwp4life сказал(а):
Если подумать то в скрытом пуле нет чего-то запредельно-плохого.Слабые игроки тоже должны радоваться победам,сильные выйграют и в скрытом пуле.Кстати я один замечаю,что к примеру у Миракла всегда адекваты и нормальные люди в тиме на стримах

и записях игр?вроде 9ка и это соло ммр,а вроде народ потеет на победу:doubt:
Нажмите, чтобы раскрыть...

На стримах он играет со своими арабами по кд, а в записях на ютубе ты руинеров днем с огнем не сыщешь, иначе бы их на ютубе не было.

Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Don't Mind сказал(а):
Достали нытики, что решил полазить сам.

Вот такой ответ есть на dev.dota:

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

За авторством fletcher'a, разработчика валв

Приблизительный перевод:

Выводы:

1) Про 50 % ни слова, но там другой спор.

2) "Hidden Pool" существует, но не так, как это видит Плакич. Туда помещаются игроки на срок 2 месяца, которые из игры в игру создают проблемы для других игроков: флейм, умышленный фид, ливерство... Видимо без разбора.

3) "Shadow Ban" - существует, но его срок - 1-2 дня с последнего запуска песочницы. Но вас явно берут на прицел.

4) Лив до игры только увеличивает концентрацию идиотов, которую стоит эвейдить.

Кто что думает? Находил ли кто-то еще официальную информацию о подобном. Под официальном я имею ввиду речи сотрудников валв.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол. у меня инет не стабильный. может отрубиться на 5 минут ( поменять провайдера не могу, ибо он единственный), по сему часто попадаю в лп, но честно выхожу из него. В катке бывает много смертей (5-6) но они скорее из-за моего слабого скила и из-за сильного (более сильного, нежели мой) скила моих оппонентов.. Но в каждой катке попадается дазл-кери, ам, что за 25  минут не может зафармить бф и прочее. Это бассейн? Если да, то за что?

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Gabe_Newell_d2ru сказал(а):
лол. у меня инет не стабильный. может отрубиться на 5 минут ( поменять провайдера не могу, ибо он единственный), по сему часто попадаю в лп, но честно выхожу из него. В катке бывает много смертей (5-6) но они скорее из-за моего слабого скила и из-за сильного (более сильного, нежели мой) скила моих оппонентов.. Но в каждой катке попадается дазл-кери, ам, что за 25  минут не может зафармить бф и прочее. Это бассейн? Если да, то за что?
Нажмите, чтобы раскрыть...

За постоянные потери интернета? Какое Валаам дело, почему в тебя с ним проблемы?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

9+10=21 сказал(а):
Извини, но для этого как раз и сделаны репорты, чтобы отправлять слабых игроков к таким же слабым игрокам. Быть идиотом - это репортить, например, за то, что человек что-то написал в чат. То, что есть репорты за коммуникейшн абуз (бред) и за популярный только во всяких ЛПхах абилити абуз,  но нет репортов за слабую игру, несоответствующую рейту - это явная недоработка и должна в скором времени быть пофикшена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты очень глупый, если не понимаешь, что никто не обязан хорошо уметь играть в доту. каждый играет как умеет.

а еще глупее считать себя способным оценивать чужое умение игры да еще и по одной рандомной игре. это вообще эпик  :facepalm2::facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Don't Mind сказал(а):
За постоянные потери интернета? Какое Валаам дело, почему в тебя с ним проблемы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

и я про то. Получается, что в пул (как и в лп) могут попасть челики, которые в лп по кд не по своей вине.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Don't Mind сказал(а):
Достали нытики, что решил полазить сам.

Вот такой ответ есть на dev.dota:

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330&viewfull=1#post1082330

За авторством fletcher'a, разработчика валв

Приблизительный перевод:

Выводы:

1) Про 50 % ни слова, но там другой спор.

2) "Hidden Pool" существует, но не так, как это видит Плакич. Туда помещаются игроки на срок 2 месяца, которые из игры в игру создают проблемы для других игроков: флейм, умышленный фид, ливерство... Видимо без разбора.

3) "Shadow Ban" - существует, но его срок - 1-2 дня с последнего запуска песочницы. Но вас явно берут на прицел.

4) Лив до игры только увеличивает концентрацию идиотов, которую стоит эвейдить.

Кто что думает? Находил ли кто-то еще официальную информацию о подобном. Под официальном я имею ввиду речи сотрудников валв.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, если я на время двухмесячного скрытого пула под другим акком буду, он по айпи тоже попадает в скрытый пул?

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

янеробот322 сказал(а):
Не понял, если я на время двухмесячного скрытого пула под другим акком буду, он по айпи тоже попадает в скрытый пул?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не имею предсталения) Информации, которой я не владею - я не распространяю.

Gabe_Newell_d2ru сказал(а):
и я про то. Получается, что в пул (как и в лп) могут попасть челики, которые в лп по кд не по своей вине.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну то, что у тебя проблема с инетом - это все-таки твоя проблема. И да, вполне возможно, т.к. система считает тебя ливером.

dudu_bibervalt

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 4

dudu_bibervalt

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 4

Если у вас 50% wr то вы просто в своей тарелке, у вас такой же скилл как у ваших тиммейтов и у ваших соперников. Просто некоторые не могут осознать что они не мираклы, и предпочитают говорить что они на 2к сидят 3 года из-за хайденпула и системы 50%. Хотя было бы достаточно хоть иногда смотреть реплеи своих игр и стараться исправлять свои ошибки.

И да, если ты ливнул - будешь играть с ливерами, если ты рейджишь по кд - такие же у тебя будут и тиммейты.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

9+10=21 сказал(а):
Извини, но для этого как раз и сделаны репорты, чтобы отправлять слабых игроков к таким же слабым игрокам. Быть идиотом - это репортить, например, за то, что человек что-то написал в чат. То, что есть репорты за коммуникейшн абуз (бред) и за популярный только во всяких ЛПхах абилити абуз,  но нет репортов за слабую игру, несоответствующую рейту - это явная недоработка и должна в скором времени быть пофикшена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

они обсуждают как меня зарепортили в пабе  за то что я учился повторюсь в   пабе  играть на друиде

я просто не понимаю какими надо быть дебилами чтоб репортить человека который играет не в ранкеде а учиться играть на героев в пабе(для этого паб и сделали чтоб играть на герои и тестировать сборки)