TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Yoink сказал(а):

Допустим, я попал в ситуацию где от халатной работы "Алексея" пострадал, скажем, наш условный работодатель. Нас вместе побили палками, т.к. мы один отдел. Я на него рассердился и решил так же как он, работать из рук вон плохо. Работодатель узнав об этом, решил уволить нас обоих(я хз правомерно ли это, но пусть в этой ситуации будет). В ходе разбирательства, выяснилось, что первым начал халтурить "Алексей". И в конце-концов уволили только меня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если Алексей просто халтурил, то его напарник сгорел, сорвал с него штаны с трусами, сам со своими повторил то же самое, и насильно затащил бы к начальнику в кабинет, такая аналогия понятна?

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2166

Рейтинг: 1370

Gissh сказал(а):

Ну если 4 из 5 челиков из патруля дадут бан леснику, а оффлейну нет, то значит он прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно лесникам руинят союзники (намеренно), а не наоборот.

 

 

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Leeuwq сказал(а):

Соло офлейнер жрет говно на линии т.к. его пос 4 ушла в лес, умирает пару раз, уходит в лес на 2-3-4 минуте а енеми кери на 9 минуте имеет дифуз на каком-нибудь пле, попутно енеми пос 5 покупает смок и просто бежит в мид на 4 минуте избивать ногами твоего мидера т.к. пл фрифармит против крипов и твой мидер умерев пару раз не может камбекнуть в игру (у вас уже 2 лесника), а енеми мидер избивает твоего кери, твой кери хочет уйти в лес и камбекнуть, но там уже 3 лесника 

Всё, игра закончилась roflanLico.png

Щас не те патчи, когда можно было взять лесника и выиграть игру, но вы, к сожалению, этого не понимаете в силу своей глупости FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мммм, дота по переписке. А если на энеми коре пьяный обкурышь, и у него дифуза с голым тапком на 25 минуте? Если енеми поз5 неудачно ганканул в мид и твой мидер сделал дабл-килл? Если у тебя нет лесника в тиме, но все как ты сказал, кто виноват тогда, а а А? Я сказал, что заблочивший лесные споты - руинер больше лесника, поэтому отлетает первым, квоть, когда дочитаешь мое сообщение полностью и сможешь в прочитанное.

Кто мы? я же в первом предложении высказал свое отношение к лесникам с 0-ой, ты что, прочитал только 2 буквы с моего сообщения?

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

Blackmage_doto сказал(а):

обычно лесникам руинят союзники (намеренно), а не наоборот. PeepoAnd.png?1577443023

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял лес, получил бан. Все заслуженно

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Крестный Гусь сказал(а):

Будем судить по прицедентному праву . По этому слабых типов судить так:за убийство по неосторожности дают меньше срок по этому ,Я считаю, что таким людям если и положено наказание, то оно должно быть смягчено.Плюс в патруле должны показывать ранг ,так как если на 2к чел летит МИД 0-4 по своей слабости ,то ок ,а если на 6 к ,не говорю уже про 0-4 , а хотя бы пикает в МИД Керри , то он уже должен наказывается по правило знанию "что такое хорошо ,что такое плохо " т.е. чел на 6 к должен знать кто в МИДе слаб ,и кого не стоит брать ,а 2к такое знание не присущее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому ты так что обьясняешь ? Кому интересно твое мнение ? Кому 6к что-то должен  ? Тебе ? Это игра, берут кого захотят и куда захотят. Со слухами о патруле и вводом его, столько даунов повыплывало, что уровень дота комьюнити упал еще ниже той пробитой дыры на дне Марианской впадины и устремился к мантии Земли. Я просто читаю темы о патруле и реально в шоке с тупости людей.

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Sweez сказал(а):

Кому ты так что обьясняешь ? Кому интересно твое мнение ? Кому 6к что-то должен  ? Тебе ? Это игра, берут кого захотят и куда захотят. Со слухами о патруле и вводом его, столько даунов повыплывало, что уровень дота комьюнити упал еще ниже той пробитой дыры на дне Марианской впадины и устремился к мантии Земли. Я просто читаю темы о патруле и реально в шоке с тупости людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому ты про дота комьюнити пишешь? Кому интересно твоё мнение? Кому ТС что-то должен? Тебе? Это форум, что хочет то и пишет , куда хочет туда и постит. 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img

Когда же вы поймете, нет абсолютного критерия сыграл плохо/хорошо, есть только фид/афк. И то тут много подводных камней, например если я врагам фижу суммонами, а не героем, считается ли это фидом? Должно быть выработано четкое определение фида, но в этом то и есть проблема, что четко разграничить фид и плохую игру не всегда возможно

comanch-snegovik

Пользователь

Регистрация: 23.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 224

comanch-snegovik

Регистрация: 23.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 224

yaPilFormalin сказал(а):

Когда же вы поймете, нет абсолютного критерия сыграл плохо/хорошо, есть только фид/афк. И то тут много подводных камней, например если я врагам фижу суммонами, а не героем, считается ли это фидом? Должно быть выработано четкое определение фида, но в этом то и есть проблема, что четко разграничить фид и плохую игру не всегда возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю, что при желании, руинер прекрасно замаскирует свои действия, это очевидно

дело в том, что, ИМХО, очень очень мало руинеров, будут там чето маскировать и изображать нормальную игру

 

явный намеренный многократный фид суммонами, если например челик отправляет их не через атаку, а просто на корм, очевидно должен быть наказан, ИМХО

а если чел просто афк фармит лесок и отправляет суммонов пушить лайны, то вряд ли его накажут в патруле

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14665

Рейтинг: 9154

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14665

Рейтинг: 9154

Kristallo сказал(а):

с релизом появился вопрос "как будут работать суды в патруле"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то так

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Собираемся в конфе в дискорде, ищем у кого есть реплеи с репортами минера и подтверждаем