PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

Otmon сказал(а):
Я вас поздравляю, говорил лайкайте только то, что годно, нет, вы бездумно лайкали всё подряд....

1 слот Абаддон? ЛОЛ СЕРЬЕЗНО? ОН ТО КАК ПОПАЛ В КОЛЛЕКТОР?! Он выглядит классно только в приближенном смысле, а с дальней расстоянии, его сет однотипен с уже другими, уже был сет на косу, и есть сет более детально прорисованные, этот сет ужасно смотрится вне приближенной камере и конь обычный...

Я в офиге...

Рубик на первом... все таки я не учел глупое увлеченье людей...

Ну мортра практически заслуженно получила топ место...

Где голый оракл, почему победил другой?

Надеюсь люди понимают, что это их вина и в следующий раз надо голосовать правильнее.

PS: Я вот лично  для себя хотел тускара и брюнетку лину, если лина не прошла... то я не понимаю, как не мог пройти классный тускарик с сетом?! сет на него офигенный, люди пожадничали голосом на популярного героя не дав жизнь красивому сету? ясно понятно, все голосуют бездумно сразу на всё, не оценивая сеты, как оценивал я.

Ссылка на тему

https://dota2.ru/forum/threads/analiz-kollektora-2019-ot-esteta-avtor-otmon.1283619/page-7

PS: В целом я почти анализировал верно по той теме, но не учел бездумность голосующих, так что вышли большинство сетов которые я подметил не в том порядке, в каком планировалось, но надеюсь в будущем это научит людей не голосовать за всё подряд, а выбирать годное (даже если они не играют за этого героя)
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Лайкайте, что я сказал" , ну ты и СВЧ конечно... У тебя вкус не очень, сори, хз как можно было лайкать, что ты говоришь. Сет на таска? Это где он в костюме исследователя? Ты ещё писал, что ему типо подходит, типо он роумер. Роуминг умер 2 года назад, соре.

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Kaa79 сказал(а):

Сеты качественные. С Лионом только прокатили (( И на Бруду был очень креативный сет.

 

В шоке от ультрарарного Рубика. Специфической чувство юмора у Габена.

 

 

Ну и, чую, будет второй коллекторс...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо покупайте рубика, как когда-то купили артефакт. НепрогадаетеroflanLico.png.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

PenCil сказал(а):

"Лайкайте, что я сказал" , ну ты и СВЧ конечно... У тебя вкус не очень, сори, хз как можно было лайкать, что ты говоришь. Сет на таска? Это где он в костюме исследователя? Ты ещё писал, что ему типо подходит, типо он роумер. Роуминг умер 2 года назад, соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не исключает, что сет на него классный, ты видел другие сеты на него? он во многом превосходит по красоте даже того же абаддона, не смотря на то что он не популярен, мы голосовать должны были не за популярность героя ведь, а за качество, сеты на популярных героев уже приелись и надоели, их уже и так много, дайти шанс менее популярным героям, у которых сетов нормальных мало или вовсе нет.

Lifeless

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 607

Рейтинг: 134

Lifeless

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 607

Рейтинг: 134

Otmon сказал(а):

это не исключает, что сет на него классный, ты видел другие сеты на него? он во многом превосходит по красоте даже того же абаддона, не смотря на то что он не популярен, мы голосовать должны были не за популярность героя ведь, а за качество, сеты на популярных героев уже приелись и надоели, дайти шанс менее популярным героям, у которых сетов нормальных мало или вовсе нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле помойный сундук с 2 норм сетами и все, хуже быть не может, прошлые были лучше и красивее , кста сет Фантомку с арканой выглядит отвратно... Крч это провал полный, сет на Фантомку с СС2015 в 10 раз красивее + сочитается с арканой, Нет сета на Арка! Опять сет на андаинга, все тоже самое, нет ничего красивого... Когда увидел новость на форуме, что вышел СС то продал 3 арканы, но зашёл в игру и очень сильно расстроился, буду ждать СС2 ибо за этот сундук даже 50р жалко, самые противные сеты...Хавайте 30 дней, как говорится

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

Otmon сказал(а):

это не исключает, что сет на него классный, ты видел другие сеты на него? он во многом превосходит по красоте даже того же абаддона, не смотря на то что он не популярен, мы голосовать должны были не за популярность героя ведь, а за качество, сеты на популярных героев уже приелись и надоели, дайти шанс менее популярным героям, у которых сетов нормальных мало или вовсе нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу тебе, как голосовал я. У меня было 2,5 критерия. На моих героев не было ни 1 сета, поэтому голосовал совершенно непредвзято в плане персонажей. 1. Детализация. Были мыльные сеты, я их сразу скипал, потому что подобное недостойно быть в игре, где крутятся такие бабки. Скажу, что некоторые мыльные сеты все таки попали в кк, но да ладно, изза доп эффектов от валв, это не так бросается в глаза. 2. Концепт. Голосовал против сетов с уродливым концептом или где ясно видно, что фантазия автора ограничена. Например, я понимаю, что сет на сларка круто прорисован, он крутой, но он уродливый, мне чисто физически неприятно на него смотреть. Очень смущает нарушенная геометрия этого сета тоже. Сет на некра в ту же копилку. И на па, кстати, тоже. Для меня па - изящный герой, скин на нее в кк для меня грубоват, топорен, колхозен. Претензии даже не к шляпе, она, как и прическа под ней, норм. Дело во всем остальном. Еще были сеты со странным, лишенным фантазии концептом. Яркий пример - рубик. Такое и я могу сделать в пэинте, нарисовать пару треугольников, квадратиков и готово. Он прост до безумия. Не представляю, как он стал самым редким. 2.5. Это уже немного субъективно, но я считаю, что справедливо. Когда валв объявили тематику, я сразу подумал: цвет инта - фиолетовый, значит в словосочетании "заколдованные джунгли" ключевое слово - заколдованный ,а не джунгли. Я уже тогда понимал, что тупые сетмейкеры начнут делать однотипное дерьмо в стиле тропических джунглей, опираясь на зеленый оттенок и забыв слово "заколдованные". Так и случилось. 70% сетов были, как один, как из одного фильма - какого нибудь тарзана. Я сгорел с этого и люто хейтил любой сет с такой тематикой. Таск кстати попал в этот список. Если подобного нет в игре, это не значит, что сет оригинален. Этот костюм мы видим почти во всех диснеевских мультиках про джунгли, мы видим его в харстоуне, например(выходил пару раз аддон про джунгли). Причем валв писали - вам совершенно необязательно следовать тематике, тем не менее эти слова не сработали. Для меня идеальные сеты на тему заколдованных джунглей, из того, что вспомнил - сет на мереску и зомби. 

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

PenCil сказал(а):

Скажу тебе, как голосовал я. У меня было 2,5 критерия. На моих героев не было ни 1 сета, поэтому голосовал совершенно непредвзято в плане персонажей. 1. Детализация. Были мыльные сеты, я их сразу скипал, потому что подобное недостойно быть в игре, где крутятся такие бабки. Скажу, что некоторые мыльные сеты все таки попали в кк, но да ладно, изза доп эффектов от валв, это не так бросается в глаза. 2. Концепт. Голосовал против сетов с уродливым концептом или где ясно видно, что фантазия автора ограничена. Например, я понимаю, что сет на сларка круто прорисован, он крутой, но он уродливый, мне чисто физически неприятно на него смотреть. Очень смущает нарушенная геометрия этого сета тоже. Сет на некра в ту же копилку. И на па, кстати, тоже. Для меня па - изящный герой, скин на нее в кк для меня грубоват, топорен, колхозен. Претензии даже не к шляпе, она, как и прическа под ней, норм. Дело во всем остальном. Еще были сеты со странным, лишенным фантазии концептом. Яркий пример - рубик. Такое и я могу сделать в пэинте, нарисовать пару треугольников, квадратиков и готово. Он прост до безумия. Не представляю, как он стал самым редким. 2.5. Критерий. Это уже немного субъективно, но я считаю, что справедливо. Когда валв объявили тематику, я сразу подумал: цвет инта - фиолетовый, значит в словосочетании "заколдованные джунгли" ключевое слово - заколдованный ,а не джунгли. Я уже тогда понимал, что тупые сетмейкеры начнут делать однотипное дерьмо в стиле тропических джунглей, опираясь на зеленый оттенок и забыв слово "заколдованные". Так и случилось. 70% сетов были, как один, как из одного фильма - какого нибудь тарзана. Я сгорел с этого и люто хейтил любой сет с такой тематикой. Таск кстати попал в этот список. Если подобного нет в игре, это не значит, что сет оригинален. Этот костюм мы видим почти во всех диснеевских мультиках про джунгли, мы видим его в харстоуне, например(выходил пару раз аддон про джунгли). Причем валв писали - вам совершенно необязательно следовать тематике, тем не менее эти слова не сработали. Для меня идеальные сеты на тему заколдованных джунглей, из того, что вспомнил - сет на мереску и зомби. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё что ты назвал сходится с моим мнением, по этому я по большей части за тебя и согласен. За исключением такса разве что, моему зрению показалось, что этому герою данный сет подходит, по стилистике, не смотря на попсовость, ему это попсовость к месту, а если и нет, то на фоне его других сетов, он все равно смотрится лучше. Не все сеты в стилистике джунглей были ужасны, хотя и тут я снисходителен с тобой, что по большей части тематика джунглей вызовет больше негатив, чем позитив по сетам, я с этим с тобой тоже согласен и сам так же думал изначаьно, но не все, брюнетка лина и голый оракл я посчитал весьма не дурными, бристмастер еще был хорош, где у него кабан ящерица. фиг с линой, но я до сих пор не понимаю, как выиграл этот оракл.

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2395

Рейтинг: 1836

Otmon сказал(а):

Всё что ты назвал сходится с моим мнением, по этому я по большей части за тебя и согласен. За исключением такса разве что, моему зрению показалось, что этому герою данный сет подходит, по стилистике, не смотря на попсовость, ему это попсовость к месту, а если и нет, то на фоне его других сетов, он все равно смотрится лучше. Не все сеты в стилистике джунглей были ужасны, хотя и тут я снисходителен с тобой, что по большей части тематика джунглей вызовет больше негатив, чем позитив по сетам, я с этим с тобой тоже согласен и сам так же думал изначаьно, но не все, брюнетка лина и голый оракл я посчитал весьма не дурными, бристмастер еще был хорош, где у него кабан ящерица. фиг с линой, но я до сих пор не понимаю, как выиграл этот оракл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этого оракла слишком крутая маска,что бы не голосовать за него. Сам голосовал за всех трех ораклов, хоть один из них и был на уровень ниже остальных. 

AsusDelux

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

AsusDelux

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

Что можно сделать с купленным сетом. Подарить можно хотя бы?

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

VanesReks сказал(а):

Да, так с 2016 года, не переживай, будет позже Бандл

 

Это такой прекол/троллинг? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за бандл? Можно поподробней?pepeshapka.png

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

PenCil сказал(а):

У этого оракла слишком крутая маска,что бы не голосовать за него. Сам голосовал за всех трех ораклов, хоть один из них и был на уровень ниже остальных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маска, которая с виду сверху менее заметна и ты лишь видишь большую громаздную модель фигуры, есть и были сеты которые на первый взгляд кажутся хорошими, но когда начинаешь играть им, понимаешь, что они плохо выглядят, хорошо только с одной стороны смотрелись, от чего осознаешь, что другая версия была лучше, такое уже случалось ранее.

Хотя этот сет тоже годный, среди 3 ораклов, они все хороши, я учел маску но и учел свиду сверху, мне казалось голый оракл на много интереснее смотрелся.

ладно проехали.

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

MasterHand сказал(а):

Где? Я глянул, ничего такого нету

 

 

На чена супер мега прикольный сет, он креативный и чем то отличается от остальных на него. На Дк помойка редкосная, уверен, что он тебе понравился только из за эффектов. На дк уже есть офигенные сеты, а это так, максимум в коллецкцию 

 

Очень надеюсь и жду, что во втором коллектор кеше будет сет на Инвокера invoker.pngAghanimScepter.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в этой теме не шарю, но когда 2 коллектор кеш будет?sammyyPepekek.png

eQuaL

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 748

Рейтинг: 206

eQuaL

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 748

Рейтинг: 206

Дк, дизраптор, годнота PepeOK.png?1548076517

Остальное на любителя FeelsClownMan.png?1552738440

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Хз что там делает именно этот сет на тайда. Как и мусорный рубик ультра рар  Фантомка красивая PepeLove.png

За 15 0 рарок по стандарту. Оставил себе deathprophet.pngGrimstroke.png?1542199682traxex.pngdakrwillow.pnghuskar.pngslark.png Остальное в уровни.

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Хотел себе пета ездового с сета дизраптора, с 3 сундука получил, а больше ниче и не надо. Еще щит на дк неплохой, можно комбинить. Но он не стоит того чтоб донить и выпадет неизвестно когда.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

дарить сэты можно с сундука?

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

эх убогенькие вольвы, опять половину шмота чисто сперли у ВОВ зандаларов , как впрочем и всю тематику нынешнего ивента и компедоса в целом .

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Mandragora сказал(а):

эх убогенькие вольвы, опять половину шмота чисто сперли у ВОВ зандаларов , как впрочем и всю тематику нынешнего ивента и компедоса в целом .

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты несешь бред и чушь, причем тут вольво? эти сеты рисовали модельеры игроки, ты тоже можешь им стать когда захочешь, главное уметь не только рисовать красивые сеты, но и знания как рисовать 3д модели для сетов и знания программы.

Просто я тебя осуждаю тем, что ты приписываешь вину данных сетов на вольво, очередной Токсичный человек, который перекидывает вину на другого. 

Вольво сделали голого акса, шейкера, имморталки. Остальное и сам КоллекторI рисовали обычные люди

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

VanesReks сказал(а):

Да, так с 2016 года, не переживай, будет позже Бандл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо 

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Otmon сказал(а):

ты несешь бред и чушь, причем тут вольво? эти сеты рисовали модельеры игроки, ты тоже можешь им стать когда захочешь, главное уметь не только рисовать красивые сеты, но и знания как рисовать 3д модели для сетов и знания программы.

Просто я тебя осуждаю тем, что ты приписываешь вину данных сетов на вольво, очередной Токсичный человек, который перекидывает вину на другого. 

Вольво сделали голого акса, шейкера, имморталки. Остальное и сам КоллекторI рисовали обычные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечного итога это не изменило. Тематику тоже игроки выбрали? ISSOU.png 

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

img

А в чем проблема то ? Вас кто то принуждает их покупать ? Это же эксклюзивные вещи которые получить в дальнейшем будет невозможно, каждый год такие обсуждения что мол вещи мусор , а спустя пару лет начинается о , а где купить откуда такие шмотки , у меня имеются все сеты с кк начиная с самого первого и уже куплены текущие 15 сундуков , правда придется добрать еще чтоб получить морту и диза , рубик не интересен так как это не эксклюзив, нужен будет всегда можно купить

Whiskas_Meow

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

Whiskas_Meow

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

сет на рубика самый убогий 

Zakum

Пользователь

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 1211

Рейтинг: 272

Нарушения: 106

Zakum

Регистрация: 19.09.2015

Сообщения: 1211

Рейтинг: 272

Нарушения: 106

Мда попуга нету в помойку компенд этот.

Дауны не добавили попуга ппц кончиroflancontent.png

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Mandragora сказал(а):

ну конечного итога это не изменило. Тематику тоже игроки выбрали? ISSOU.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня еще и дизлайкнул, кошмар какой же ты токсик, а причем тут тематика и зандалары? когда рисуют то игроки! Ты еще реши за вольвов какую тематику выбрать, ну джунгли и джунгли они тут в чём-то виноваты? хейтер несчастный. Просто выбрали эту тематику, а если рисуют кого-то похоже на зандаларов, так это претензии не к вольвам, акс получился классным, но зная тебя, ты бы хейтил и хаял любую тематику...

I_Explorer

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 98

I_Explorer

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 98

img

Очень обидно что в сундук не попали бистмастер и каменная бруда, 8 из 18 сетов супер уродливы, остальные средние.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

I_Explorer сказал(а):

Очень обидно что в сундук не попали бистмастер и каменная бруда, 8 из 18 сетов супер уродливы, остальные средние.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тускара исследователя тоже нет, лины брюнеточки с косичками Алоха... голый оракл с голыми ногами...