jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

Otmon сказал(а):

согласен, но в целом 22 уже из списка добавили, подозреваю что будет 3 коллектор, ибо отсылка от валв гласила, что второй тайд тоже якобы выиграл, типо будет в след коллекторе, но в след коллекторе тайда нет, следовательно есть предположение, что в этом году коллектором будет 3.

23 сетов из 45 лучших по кандидату списков уже объявились, причем внимание важный фактор есть!

Первый коллектор больше всего выпустили сетов из списка 3\5 и 4\5, во втором коллекторе больше взято из 5\5 и 4\4, но не все, с учетом того что из 13 есть новинки не входящие к голосованию, подозреваю, что последний 3 коллектор будет лидерскими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне уже интересно, что должны будут сделать вольво для компенда на ти10 , ибо уже 28 млн и кажется что и 35 не предел ...

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

Не знаю зачем мне это знать, но лайк за старания tohruShrug.png

zigZan

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

zigZan

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

Otmon сказал(а):

подозреваю, что последний 3 коллектор будет лидерскими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лидерский еоллектор это тот в котором вторая бруда, второй тайд, второй оракл и тп шушара? нет уж спасибо...второй коллектор берет своими уникальными сетами сфом, пуджом, абой (у которого офигенный меч и плащ кроме всего прочего),белой траксой, джагером, эмбером...ну никак не туском блудсикером и брудами...некроголубь и варлок думаю тоже не шибко комуто нужен визжали обычно те кто на нех играть не собирается....я бв последних с уддовольствием поменял на тинкера и арк вардена вот тогда бы этот сундук вековой был....

 

и да, поздравляю с туском помоему ты единственный кто за него топил

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

zigZan сказал(а):

второй коллектор берет своими уникальными сетами сфом, пуджом, абой (у которого офигенный меч и плащ кроме всего прочего),белой траксой, джагером, эмбером...ну никак не туском блудсикером и брудами...некроголубь и варлок думаю тоже не шибко комуто нужен визжали обычно те кто на нех играть не собирается....я бв последних с уддовольствием поменял на тинкера и арк вардена вот тогда бы этот сундук вековой был....

 

и да, поздравляю с туском помоему ты единственный кто за него топил

Нажмите, чтобы раскрыть...

сф пудж аба не были в голосовании, это пришли вне голосования. джагер так себе.

Касаемо тусика не единственный, я тусиком играл 10 игр за 7 лет?... но я вижу не вооруженным взглядом, тусик топ, он нужен другим.

zigZan

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

zigZan

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

Otmon сказал(а):

сф пудж аба не были в голосовании, это пришли вне голосования. джагер так себе.

Касаемо тусика не единственный, я тусиком играл 10 игр за 7 лет?... но я вижу не вооруженным взглядом, тусик топ, он нужен другим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про то что тусик нужен другим слышу впервые кроме тебя этот сет никому не сдался, также как прошлогодние сеты "исследователей"  на брюмастера и тп(я это говорю с позиции человека который эти сеты продает и видит спрос) Место этим сетам в обычных сундуках копеечных а не в сс.

Вот другое дело арк варден тинкер они многим реально нужены и спрос на них всегда был, а получаем... тускара

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

zigZan сказал(а):

про то что тусик нужен другим слышу впервые кроме тебя этот сет никому не сдался, также как прошлогодние сеты "исследователей"  на брюмастера и тп(я это говорю с позиции человека который эти сеты продает и видит спрос) Место этим сетам в обычных сундуках копеечных а не в сс.

Вот другое дело арк варден тинкер они многим реально нужены и спрос на них всегда был, а получаем... тускара

Нажмите, чтобы раскрыть...

если на редко пикуемого героя не было норм сетов давно, то спрос будет. К тому же сеты нужны по большей из за качества сета, а не на сколько популярен герой. Ты короче один из тех людей, кто будет больше рад новому сету мортры, даже не смотря на то, что сетов на неё уже много и данный сет не ахти крутой, поверь, спрос будет не таким большим как раньше, не только между людьми бывает конкуренция, но и между сетами.

Бист мастер нужен, за него играю мало, но играют, и этот клёвый сет точно найдет себе обладателя, потому что нормальным сетов на него не было до этого от слова совсем. Герой не популярен, но пару сетов не повредит спрос, а даже улучшит, однако много ему тоже не надо.

Есть такое понятие, как разнообразие, если есть разнообразные крутые сеты на разных героев, есть больше спрос, если есть разнообразие на одного героя, спрос будет тогда сконцентрировал только на самом лучшем.

zigZan

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

zigZan

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1476

Рейтинг: 132

Otmon сказал(а):

если на редко пикуемого героя не было норм сетов давно, то спрос будет. К тому же сеты нужны по большей из за качества сета, а не на сколько популярен герой. Ты короче один из тех людей, кто будет больше рад новому сету мортры, даже не смотря на то, что сетов на неё уже много и данный сет не ахти крутой, поверь, спрос будет не таким большим как раньше, не только между людьми бывает конкуренция, но и между сетами.

Бист мастер нужен, за него играю мало, но играют, и этот клёвый сет точно найдет себе обладателя, потому что нормальным сетов на него не было до этого от слова совсем. Герой не популярен, но пару сетов не повредит спрос, а даже улучшит, однако много ему тоже не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав новому сету мортры я рад, хотя он мне и не нравится да и не играю я на ней, но спрос на этот сет есть и уже парочку продал по приличной цене...а вот тускаров никто брать не будет ибо они нафиг никому не нужны по 160р не берут, уверен и по 100 не продам...не говоря уже о хоть какойто выгоде...все хотят сфов фантомок аркварденов и тинкеров ич тобы все с эффектами и красиво было... ну а никсы чены брюмастеры бруды луны пылятся уже по 3-4 года никому не нужные...также как и этот тускар (практически без эффектов) прям чую что его выгоднее в лвла переплавлять

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

zigZan сказал(а):

ты прав новому сету мортры я рад, хотя он мне и не нравится да и не играю я на ней, но спрос на этот сет есть и уже парочку продал по приличной цене...а вот тускаров никто брать не будет ибо они нафиг никому не нужны по 160р не берут, уверен и по 100 не продам...не говоря уже о хоть какойто выгоде...все хотят сфов фантомок аркварденов и тинкеров ич тобы все с эффектами и красиво было... ну а никсы чены брюмастеры бруды луны пылятся уже по 3-4 года никому не нужные...также как и этот тускар (практически без эффектов) прям чую что его выгоднее в лвла переплавлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что как Эстет говорю и напоминаю, качество сета, а не его наличие, я вкурсе последних сетов никсов например, они не качественные, сет уродлив, по этому и пылятся, веномансер тоже не столь популярный как и баланар, однако веник т17 и баланар т18 скупали как боженько. На луну тоже нормальных сетов не выходило, разве что в т17 хорошая луна, но лишь хорошая, она иногда скупается, но тематика любительская и это минус.

Как я ранее тут писал, тускар 4\5, однако претендент на редкость, вполне хорошая альтернатива тускара, спрос будет не велик, но найдется обладатель и покупатель будет очень рад, что существует данный сет.

в этом году вышел еще один никс и веник, они тоже по качеству и идеи проигрывают.

zigZan сказал(а):

ты прав новому сету мортры я рад, хотя он мне и не нравится да и не играю я на ней, но спрос на этот сет есть и уже парочку продал по приличной цене...а вот тускаров никто брать не будет ибо они нафиг никому не нужны по 160р не берут, уверен и по 100 не продам...не говоря уже о хоть какойто выгоде...все хотят сфов фантомок аркварденов и тинкеров ич тобы все с эффектами и красиво было... ну а никсы чены брюмастеры бруды луны пылятся уже по 3-4 года никому не нужные...также как и этот тускар (практически без эффектов) прям чую что его выгоднее в лвла переплавлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня уже нашелся покупатель тусика, говорит что ему нравится фильм джуманджи и тусик ему напоминает Ван Пелт :D