Maslobro

Пользователь

Регистрация: 13.11.2014

Сообщения: 108

Рейтинг: 9

Maslobro

Регистрация: 13.11.2014

Сообщения: 108

Рейтинг: 9

А как же паджериньо в мид?

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Maslobro сказал(а):

А как же паджериньо в мид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока не апнут как следует - ни ногой. Щас не 2013 год. 

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Dalar сказал(а):

пока не апнут как следует - ни ногой. Щас не 2013 год. CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его апнули. Ты видел сколько регена даёт пассивка? Раскачка на первом пассивка, вонючка, а дальше смотришь, если харасят - пассивка, если ты - вонючка или хук в единичку. Ульта, потом максишь хук. Берёшь фейзы - даёт броню и хук не так нужен, можно на ноге подойти и завонять/съесть. Но, я брал в хард правда, в мид не брал.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Обожает мид и не любит сапов, вот это дааа 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

Dalar сказал(а):

не просто, я не всегда понимаю, когда какой герой нужен. Допустим, я вижу спектру, конечно я возьму вайпера, против гули пикну разора, но в остальном... действую наобум. 

Арка попробую.

 

ТА - да, хорошо, надо научиться только самому себе стакать древних через трапы и будет ок, шторм и сф - не моё вообще, шторм прямо бесит, особенно эта улыбка его и весёлый голосок...

Ланаю на ласт только, или можно не париться особо? Не имею с ней проблем, обычно на лайне, тем более с подрезкой удара по своим.

 

sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в этом дело, я сам не играю в миду, но эти герои это эталон мида, и если ты хорошо на них играешь, то на других будешь вообще разваливать

я сам на шторме имел вр 14% за 50 игр когда не задрачивал, а потом сел, запотел еще игр 20, и потом уже летал каждую вторую игру с кда 30. Просто на сильный в мете героях легко стоять мид, а если ты научишься стоять мид на сложных, то ты будешь сильным в любой мете

зайди на дб любого мидера тир1, у всех в эти герои в пуле

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Пикай то что нравится 

Слушать советы тиммейтов = быть слабым

Они же знают твой пул, зато ты знаешь прекрасно 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

Dalar сказал(а):

на наге или тб ходить в мид? Не совсем понял тебя. Я говорю про мид роль только, на энигме в мид разве ходят?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не слушай его, на его рейте можно ходить в мид на течке и забирать всех крипов у вражеского мидера автоатакой

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Dalar сказал(а):

 

в этом есть проблема, визаж редкий гость на 2к, поэтому придется играть "на верочку", так чтобы сто процентов вносить импакт, а то я тут пробовал на клинкса этериал тарить по заветам форума и на сларка дифуза без лотара - проиграл в салат. Поэтому ты мне прямо скажи закуп: стики, капля, пт, солар, доминатор, пайп/кираса/владмир, затем? Радианс не варят на него? Вроде с пассивкой норм должно быть. И ещё, как ты видишь, в чем смысл и сила этого героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя задача на данном герое - навязывать свой темп игры и максимально быстро сносить домики. С появлением фамильяров ты уже начинаешь сносить вышку на миде, берешь кента/троля/голема и перемещаешься на любой другой лайн. Герой неубиваемый , на 2к вообще будешь аннигилировать все что движется, линию тоже проиграть визажом можно только очень небольшому пулу героев и то если энеми понимает как играть против него,саппортов просто попути стирать будешь.

Мой закуп всегда нулик,ветка,сразу выхожу в медаль, сапог и доминатор. После сноса всех внешних таверов и с появлением солара(обычно на этом этапе заканчиваю игры) колишь команду на Рошана,берете эгиду и заканчиваете игру. Еще советую не брать висажа если против тебя коры иллюзионисты или герои с большим сплеш уроном,иначе фамильяры будут стираться очень быстро,а кд на них достаточно большое. За 10 - 20 игр, почувствуешь героя и поймёшь какими сборками и стилем тебе комфортнее играть на нем

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Dalar сказал(а):

broodmom.png (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего, ты не знаешь, как играть на бруде правильно. Посмотри реплеи какие-нибудь брудоспамеров с брудой на ластпик. Но если хочешь на бруде покатать пару раз в месяц по приколу то офк ничего такого можно не делать. Я тоже на бруде лузал, снося бараки к 18. Для того чтобы выиграть на ней, надо уметь.

Dalar сказал(а):

medusa.png(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медузка очень понерфлена, но на лайнинге очень сильна, ну и хз как ты проигрываешь, стрелы берешь до 8 лвла?

Dalar сказал(а):

zeus.png (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй эскейп собрать на нем себе ради интереса, от ситуации форс или глиммер. Ну и блинк тру мастхев, я думаю. А по сабжу позиционки: стоишь сзади, спамишь спеллы, вот и вся позиционка. 

Dalar сказал(а):

sniper.png (опять же проблема в позиционке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в отсутствии вижена и эскейпа, а не в позиционке. То же, что и с зевсом, только тут стоишь сзади и автоата Само собой против тебя все блинки собирать будут, ну так сбивай шрапнелью (кастуешь на дальность блинка шрапнель туда, где могут находиться враги, если вижена нет)

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Пикаю на фп по кд   и мне покс

Если их банят могу взять  и другую легчайшую дичь

За последние игр 500 я НЕ сыграл на этих двух персах каток 10 

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2156

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2156

Рейтинг: 436

img

А как же лиончик мид

RedStingerPlayer

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

RedStingerPlayer

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 562

Рейтинг: 81

kid_-man сказал(а):

А как же лиончик мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетает за хук паджа. 

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

Висаж, арк, морф, другие герои, которые могут выиграть в соло при перефарме/сноуболе, снести все домики, главное - бить с руки.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Dalar сказал(а):

lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто перестань собирать магическую хрень (кроме еула, он мастхев), и тарь бкб + мкб с критами, и будет тебе импакт. 

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img

Dalar сказал(а):

Очень люблю эту роль, просто обожаю. Но играю на неметовом отстое, точнее как... играю на то, на чем привык, на чем получается (болие-лимение). Пул такой: alchemist.png(редко, слишком большие риски при текущей комбек системе), bloodseeker.png(выигрываю с удовольствием)broodmom.png (делаю всё как по учебнику, не могу закончить до 25-й)clinkz.png(выигрываю)deathprophet.png(выигрываю)dragonknight.png(скучнейший геймплей, беру редко)earthshaker.png(тестил пару раз, очень понравилось)lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)medusa.png(проигрываю в 50% мид, 30 стою ровно, 20 - выигрываю)necrophos.png (выигрывал мид и 80% игру)queenofpain.png(нужно чаще практиковать)viper.png(проще некуда, бери и побеждай)zeus.png (плохо умею в позиционку на нем, в итоге если выиграю мид, то отдам всё приемущество в первых 3-4 файтах), razor.png (50 на 50), sniper.png (опять же проблема в позиционке) - с удовольствием катаю на них. При этом на клинксе, кробе, лине и некре выигрываю лайн очень часто, на некре до нерфа почти всегда выигрывал (если что ранг текущий в профиле). 

Так вот, постоянно слышу в свой адрес от тиммейтов: возьми инвокера, возьми шторма, возьми арка, возьми мипо, возьми кунку. Я не люблю на этих и не умею особо, на инвокере играл когда-то давно, но максимум могу в замесе выдать три скила, и добить санстрайком... 

Есть ли смысл учиться на этих героях? Знаю, что они сильны, но настолько ли, как говорят?

И по моему пулу, кого вычеркнуть, кого оставить и задрить, чтобы более стабильно выигрывать?

 

Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пул вполне хороший, есть и чисто лейт герои, и для ерли гейм доминации. Балансед

По твоему пулу можно оставить боника, кробу, лину, бруду, квопу, бса. На самом деле больше 5-6 героев брать нет смысла, потому что это уже будет слишком много. Для качественного освоения героя требуется 200-300 игр на нем (а иногда и больше). Поэтому других героев стоит добирать когда ты сам почувствуешь, что на 100% уверен в этих (что подразумевает идеальное понимаение тобой как играть против контрпиков, какая твоя роль в игре, как стоять разные матчапы, как двигаться на карте, какой скилл/айтем билд в какой ситуации выбирать).

 

Потом основное правило паба: НИКОГДА не пикай героя по совету тиммейтов (кроме тех случаев когда они "угадали" одного из твоих героев и/или ты понимаешь что сможешь уверенно на нем исполнить). Практика уже показала, что на кор роли лучше иметь задрота определенного героя, пускай он не особо заходит в пик, чем идеально пикнуть что-то и иметь чела, который абсолютно бездарен на этом. Простая истина: многие "контрпики" требуют не только понимания, а в чем же собственно проявляется контрпик, но и умения действовать соответствующе.

 

Те герычи которых тебе посоветовали действительно хороши, но требуют определенной сноровки. Я бы не сказал что это прям панацея для апа ммр, к тому же из твоего пула (конкретно в этой мете) одинаково хороши кроба, флетчер, лина. Поэтому можешь не насиловать себя и через силу не играть на них. Хотя шторма посоветовал бы, учитывая что тебе нравятся квопа и клинкз, думаю тебе понравится на нем играть. Герой достаточно активный и сильно нагибает карту, хоть и на линии бывает сложно за него.

 

Я бы на твоем месте продолжал играть и задрачивать 4-5 героев, на которых ты сам написал что выигрываешь (ну или видишь что без проблем можешь выигрывать, просто не хватает практики), и при новом глобальном патче добавляя сюда (или заменяя кого то на) 1-2 других героя, которые стали метовыми.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Border сказал(а):

Пикнул СФа - наелся говна JoJoKepka.png?1554728163

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно что это пишут лоу птсники которые за 500 игр на 1 герое не научились выигрывать на нем.

 

А потом на своих арках 0-3 стоят на 10й (хотя арк контрпик сфа)

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Wi|d Wo|f сказал(а):

Забавно что это пишут лоу птсники которые за 500 игр на 1 герое не научились выигрывать на нем.

 

А потом на своих арках 0-3 стоят на 10й (хотя арк контрпик сфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, когда хай ранк челик в пати с лоускилом пикает сфа в мид, думает ну ща раков саков, тарит лотар и теряет стрик, байбекается, летит отпушить топ и там еще раз отлетает, только уже от обсиканой фантомки, которая только-только 12 апнула.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Wi|d Wo|f сказал(а):

Забавно что это пишут лоу птсники которые за 500 игр на 1 герое не научились выигрывать на нем.

 

А потом на своих арках 0-3 стоят на 10й (хотя арк контрпик сфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно арк контрпик сфа?

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

да, играй на том, к чему душа лежит, никто тебе не помеха

 

если будешь на этом ещё апаться, то ты молодец

 

только играй лучше в турбо или в паблике, там тебя за немету никто не зарепортит, иначе упадёшь вниз по behavior, а там ещё быстрее

 

попробуй на этих героях, мне нравятся эти нетипичные мидеры:

9Dipsy

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 499

Рейтинг: 305

9Dipsy

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 499

Рейтинг: 305

Dalar сказал(а):

(болие-лимение).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

репорт в стим 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Zasolil сказал(а):

Давно арк контрпик сфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С самого появления арка в доте 2?

Очевидно что герой у которого с врейсбендом 65 урона уже контрит сфа, а сюда добавить особенность арка (он силен против героев с 0 эскейпами, и полностью бесполезен если у героя есть хоть 1 эскейп, это касаемо лайнинга)

арк апая 6 лвл и если у него рейтинг такой же как у сфа, просто не даст ему даже на лайн прийти, ибо за 3 койла сф сносит арку 50% хп, арк имеет один из самых больших приростов силы в доте 2 среди агилити.

 

Не играл бы ты на 4к птс имея  600 игр на 1 герое знал бы о этом без обьяснений.

Опять же речь идет о лайнинге, дальше по игре арк равносилен сфу, и сф его может взрывать за 1 ультимейт с еула, и арк может убивать сфа за 1 орчид (очевидно под нулифаер или хекс, ибо у сфа все тот же еул)

Среди мидеров, арк по 4 месту контрпик по дотабаффу

https://ru.dotabuff.com/heroes/arc-warden/counters

адвантейдж 1.5%, это не так уж мало (сюда добавим еще бездарность большинства арк варденов)

SpecialMonster

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

SpecialMonster

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

Dalar сказал(а):

lina.png(выигрываю мид, но по игре юзлес)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Неправильно собираешься значит, если юзлес.

 

 Страта такова: покупаешь арканы (сапогиArcaneBoots.png и предмет на линуlinaarc.png), быстро фармишь BloodstoneBloodstone.png и начинаешь ходить по карте всех уничтожать. Дальше смотришь по игре. Либо Shadow BladeShadowBlade.png берешь, если не получается с командой ходить убивать и пушить вышки - ходишь сам убиваешь вражеских коров, либо если у врага есть сильные пассивки. Либо BKBBlackKingBar.png если всё хорошо и вы убиваете. Просто с бкб заканчиваешь.

 

 Начальный закуп: Circlet.pngMantleofIntelligence.pngMantleofIntelligence.pngIronBranch.pngFaerieFire.png

 

 Ранние предметы:NullTalisman.pngNullTalisman.png(NullTalisman.png либо MagicWand.png)ArcaneBoots.png

 

 Овновные предсметы:Bloodstone.pngShadowBlade.pngBlackKingBar.png

 

 По ситуации: SilverEdge.pngMonkeyKingBar.pngDaedalus.pngEyeofSkadi.pngSatanic.pngHurricanePike.pngBloodthorn.pngScytheofVyse.png

 

 

Setre1804

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 28

Setre1804

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 28

орнул с лины. Юзлесс по игре? она с бешенным атак спидом, уроном хреначит непойми откуда , герой всегда очень силен, если ты не берешь бкб и айтемы на сейф или берешь фаст дейдалус(считаю юзлесс айтемом имхо), это уже твои проблемы. медуза, как ты ей проигырываешь мид? против неопытных она мид выносит ( если ты не дурачек которых змею кидает во врага, а не в крипов а потом оскок в героя с 500-600 урона), а так стоит почти на ровне иногда и вывозит в  салат( если раза 2 враг ошибся с позицией то порой мид просаживает. и не иметь тинкера в пуле, тоже позор, так же скай мага

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Wi|d Wo|f сказал(а):

С самого появления арка в доте 2?

Очевидно что герой у которого с врейсбендом 65 урона уже контрит сфа, а сюда добавить особенность арка (он силен против героев с 0 эскейпами, и полностью бесполезен если у героя есть хоть 1 эскейп, это касаемо лайнинга)

арк апая 6 лвл и если у него рейтинг такой же как у сфа, просто не даст ему даже на лайн прийти, ибо за 3 койла сф сносит арку 50% хп, арк имеет один из самых больших приростов силы в доте 2 среди агилити.

 

Не играл бы ты на 4к птс имея  600 игр на 1 герое знал бы о этом без обьяснений.

Опять же речь идет о лайнинге, дальше по игре арк равносилен сфу, и сф его может взрывать за 1 ультимейт с еула, и арк может убивать сфа за 1 орчид (очевидно под нулифаер или хекс, ибо у сфа все тот же еул)

Среди мидеров, арк по 4 месту контрпик по дотабаффу

https://ru.dotabuff.com/heroes/arc-warden/counters

адвантейдж 1.5%, это не так уж мало (сюда добавим еще бездарность большинства арк варденов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.5% не так уж мало? Добавим бездарность большинства арк варденов? Откуда инфа что большинство арк варденов бездарны? Почему не "добавим сюда" бездарность большинства сфов? 1.5% не мало. А мало что? 0.00000000001%? Это тупейший аргумент. Идем дальше. Зачем ты вообще рот открываешь про ммр и сам не дал линк на дотабафф? Это тупой аргумент который выставляет тебе в свете балабола и в том, что ты слился до начала спора. "а у тебя 4к ммр, у тебя 600 игр на герое". Начнем с того что дивайн 2 это 4900, а закончим тем, что после этого высера уже с тобой все понятно, и дальше я могу не продолжать, но мне тебя искренне жаль, раз твоего ничтожного ума хватает на сравнение рейтинга после 1 предложения. Так вот продолжим. Твои аргументы: 

1. У арк вардена с врейсбендом 65 урона, поэтому он контрит сфа. 

 

Сф выигрывает у мипо ПОЧТИ 4% ШОК!!!!! Огромные цифры!! И это учитывая бездарность большинства мипо!!! Если учитывать логики этого чела то сф контрпик мипо!!!!! Огромная цифра в 4% не даст соврать. Я это уже я не говорю о том, что когда у арк вардена с врейз бендом 65 урона (4 уровень) У мипо 60 урона и к тому же 2 мипо. Просто без шансов. Какого черта? Почему сф выигрывает аж на 4%? Что за бред у мипо же 60 урона и их 2? Несостыковка с твоим тупейшим утверждением. 

Когда арк варден имеет 65 урона с 1 врейз бендом, сайленсер имеет 64 урона с 1 нуликом. 

Я уж не говорю про ликана. У всех урон больше или равен арк варденовскому но они проигрываю сфу? Почему? Да потому что твое утверждение "65 урона с 1 вб, уже контрит" - полный бред.

Идем дальше.

 

"За 3 койла сф сносит арку 50% хп"

Спойлер

 

Да, сносит 50% (74%). Ты скажешь он купил бы капли. А сф против прокаста арк вардена капли бы не купил? Купил. Я скажу больше на рейтинг выше 4000 сф купил бы и брасер, т.е. гарантированно пережил прокаст. Да что уж там на рейтинг выше 4000 сф бы задоджил прокаст об крипов, все таки он пушит линию и идет фармить лес. Или у тебя на 2к не так?

 

Попущен по фактам если что

Setre1804

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 28

Setre1804

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 28

SpecialMonster сказал(а):

 

 Неправильно собираешься значит, если юзлес.

 

 Страта такова: покупаешь арканы (сапогиArcaneBoots.png и предмет на линуlinaarc.png), быстро фармишь BloodstoneBloodstone.png и начинаешь ходить по карте всех уничтожать. Дальше смотришь по игре. Либо Shadow BladeShadowBlade.png берешь, если не получается с командой ходить убивать и пушить вышки - ходишь сам убиваешь вражеских коров, либо если у врага есть сильные пассивки. Либо BKBBlackKingBar.png если всё хорошо и вы убиваете. Просто с бкб заканчиваешь.

 

 Начальный закуп: Circlet.pngMantleofIntelligence.pngMantleofIntelligence.pngIronBranch.pngFaerieFire.png

 

 Ранние предметы:NullTalisman.pngNullTalisman.png(NullTalisman.png либо MagicWand.png)ArcaneBoots.png

 

 Овновные предсметы:Bloodstone.pngShadowBlade.pngBlackKingBar.png

 

 По ситуации: SilverEdge.pngMonkeyKingBar.pngDaedalus.pngEyeofSkadi.pngSatanic.pngHurricanePike.pngBloodthorn.pngScytheofVyse.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ужасный гайд, арканы юзлесс почти, условные фейзы или даже тревела лучше, потом еул и шб или блинк, бкб, а потом уже можно и блудстоун, но основной урон идет с руки, так что лучше вместо фарма 5к на бс, купить еул и парчоку алакрити