Myosotis

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 1267

Рейтинг: 364

Myosotis

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 1267

Рейтинг: 364

уродины

kosmi4eskii_4len_vilata

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: 158

kosmi4eskii_4len_vilata

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: 158

абсолютно все страдают собственной ************ . это очень портит впечатление о них . они какие то неестественные и пустые 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

ну тут минус восемь, всех килл.

 

Ваще ничего приятного не вижу. Готов поспорить, что все 8 - обычные типичные людишки, которых вы каждый день на улице видите, только мб чуть красивее. Абсолютно пустые и обычные.

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

1. Топ

2. Топ

3. Топ

4. Топ

5. Топ

6. Топ

7. Топ

Лишь бы характер - топ.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

ololo.lololo сказал(а):

 

Фигню пишешь. Особенно смешно про "Ты не умеешь видеть черты лица сквозь мэйкап". Давно такой дичи не читал. justsmile.png?1553740538 Да и вообще, ты похоже сам не понимаешь, чего хотел, создавая эту тему. Что ты хочешь чтобы оценили? Лицо, фигуру, образ или все сразу? Макияж он же разный бывает. Если говорить про №2, то на тех фотках, что в начале поста - у нее избыточный макияж, сделанный специально для фото. И это особенно заметно, если сравнить с вот этой "старой" фоткой - макияжа меньше, она выглядит естественней и гораздо симпатичнее. № 4 и 6 вообще сложно оценивать объективно - тут и тонны макияжа, и линзы, и все прочее именно для создания конкретных образов, причем эти образы явно пытались сделать по-своему яркими и специфическими, а не просто красивыми. А вот у №7 все как раз наоборот - естественная красота, которую правильный минимальный макияж только подчеркивает, потому и нравится многим. №5 как я и сказал по-своему симпатична, но все-таки перебор, потому что уже пошел в перекос в кукольность лица, но в Корее вообще с этим беда. №8 - это просто такая каноничная, можно сказать, восточная красота. Она красива что с макияжем, что без. А насчет того много его или нет - загляни в ее инсту, там есть немало фоток, где макияжа на ней заметно меньше и разница очевидна.

Ну а касательно №1 - ни о какой естественной красоте там речи не идет. А нее мало того, что форма лица неудачная, но это уже на вкус, так и все то что она делает со своим телом так или иначе отражается на лице. Все эти накачки, сушки, протеины и прочее. Так что никакой естественности там нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не шаришь, потому и написал, что без косметики тебе не известно что. у тебя у 8 избыток макияжа, когда разница между макияжем и без у нее там минимальна и лишь в контрастности, общий образ у нее не меняется. у 7 также макияж, только не такой яркий. Опять же пишешь какую-то хрень про протеины, ее лицо вырезать отдельно, она напоминает по очертаниям 3 девушку. У 4 неважно макияж или нет, у нее большие глаза от природы и четкие пропорции лица от расстояния между глаз до скуловой кости, это не макияжем делается, это можно лишь подчеркнуть. У 2 для тебя избыточный макияж, но это один хрен не мешает представить, как она будет выглядеть без макияжа, как раз таки представить натуральную красоту, про которую ты тут трандычишь. И я еще раз говорю, с макияжем не каждая мымра будет выглядеть красиво, потому твои аргументы ни о чем, сваливая все на магический макияж. Это тебе не телки с китая с накладками из всякого дерьма. 

Sire Griffith сказал(а):

ну тут минус восемь, всех килл.

 

Ваще ничего приятного не вижу. Готов поспорить, что все 8 - обычные типичные людишки, которых вы каждый день на улице видите, только мб чуть красивее. Абсолютно пустые и обычные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а кем они должен быть? Супергероями? 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Так а кем они должен быть? Супергероями?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ничего не должны.

Они есть те, кто они есть (откровение, правда?), я просто высказал мнение. Не осуждаю как бы, но я бы с такими общения не искал.

J0n Sn0w

Пользователь

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

J0n Sn0w

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

img

Номер 5 по мне так, самая интересная)

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

Я думал хоть 1 нормальная будет, все уродки, 4 наименее страшная

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Ты не шаришь, потому и написал, что без косметики тебе не известно что. у тебя у 8 избыток макияжа, когда разница между макияжем и без у нее там минимальна и лишь в контрастности, общий образ у нее не меняется. у 7 также макияж, только не такой яркий. Опять же пишешь какую-то хрень про протеины, ее лицо вырезать отдельно, она напоминает по очертаниям 3 девушку. У 4 неважно макияж или нет, у нее большие глаза от природы и четкие пропорции лица от расстояния между глаз до скуловой кости, это не макияжем делается, это можно лишь подчеркнуть. У 2 для тебя избыточный макияж, но это один хрен не мешает представить, как она будет выглядеть без макияжа, как раз таки представить натуральную красоту, про которую ты тут трандычишь. И я еще раз говорю, с макияжем не каждая мымра будет выглядеть красиво, потому твои аргументы ни о чем, сваливая все на магический макияж. Это тебе не телки с китая с накладками из всякого дерьма. 

 

Так а кем они должен быть? Супергероями? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно слышать твои нелепые утверждения, которые явно основаны на том, что не шаришь именно ты. Причем от слова совсем. Вычитал где-то пару терминов, возомнил себя художником, и критику симпатичных лично тебе тянок воспринимаешь как личное оскорбление. Ты просил оценить - я тебе дал свою оценку, а теперь ты ее оспариваешь зачем-то.FeelsCryMan.png Что тебе вообще надо, клоун?

 

Если ты не видишь, что у №8 от разного макияжа форма и размер глаз по-разному смотрится, о чем с тобой еще говорить? У 4й глаза не такие уже больше, это именно совокупный эффект линз, макияжа и либо небольшого искажения от широкоугольного объектива, либо наложение подобного эффекта в фотошопе. В ее инсте все видно же тоже. Про 2ю я тебе уже все написал в прошлом сообщении, перечитай еще раз, если не дошло. И что это за левые попытки съехать на каких-то "каждых мымр", а? Хватит уже твоей глупой демагогии. Речь идет только о нескольких определенных девушках. И нет никакого магического макияжа, пойми уже, есть макияж для разных целей, я уже 3й раз это пишу, а до тебя никак не дойдет. И девушки эти, используют его каждая по-своему и со своими целями. Кто-то хочет выглядеть максимально натурально, кто-то ярко и специфически, кто-то хочет подчеркнуть какие-то определенные черты лица и скрыть другие. И готов поспорить, что половину из них без макияжа ты вообще не узнал бы.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

ololo.lololo сказал(а):

Смешно слышать твои нелепые утверждения, которые явно основаны на том, что не шаришь именно ты. Причем от слова совсем. Вычитал где-то пару терминов, возомнил себя художником, и критику симпатичных лично тебе тянок воспринимаешь как личное оскорбление. Ты просил оценить - я тебе дал свою оценку, а теперь ты ее оспариваешь зачем-то.FeelsCryMan.png Что тебе вообще надо, клоун?

 

Если ты не видишь, что у №8 от разного макияжа форма и размер глаз по-разному смотрится, о чем с тобой еще говорить? У 4й глаза не такие уже больше, это именно совокупный эффект линз, макияжа и либо небольшого искажения от широкоугольного объектива, либо наложение подобного эффекта в фотошопе. В ее инсте все видно же тоже. Про 2ю я тебе уже все написал в прошлом сообщении, перечитай еще раз, если не дошло. И что это за левые попытки съехать на каких-то "каждых мымр", а? Хватит уже твоей глупой демагогии. Речь идет только о нескольких определенных девушках. И нет никакого магического макияжа, пойми уже, есть макияж для разных целей, я уже 3й раз это пишу, а до тебя никак не дойдет. И девушки эти, используют его каждая по-своему и со своими целями. Кто-то хочет выглядеть максимально натурально, кто-то ярко и специфически, кто-то хочет подчеркнуть какие-то определенные черты лица и скрыть другие. И готов поспорить, что половину из них без макияжа ты вообще не узнал бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол дело не в макияже... без макияжа я бы их вообще не узнал. найс очередной высер. какое в жопу оскорбление, тут челы пишут, что они уродины, мне срать. в том то и дело, что ты чет якобы пытался там аргументировать, когда на деле просто написал, что это все макияж. держи в курсе. твои высрументы можно к любой тне приписать, якобы хрень все, это макияж. ты же вообще не шаришь, что такое много косметики и как бабы выглядят без мейкапа. про твои протеиновые заносы это вообще чепушня тотальнейшая. ты епт мало того, что изначально хрень написал, так уже и сам себе противоречишь. я тебе по факту показал баб с макияжем и какая разница между ними, доказав тем самым, что дело не только в макияже.

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

лол дело не в макияже... без макияжа я бы их вообще не узнал. найс очередной высер. какое в жопу оскорбление, тут челы пишут, что они уродины, мне срать. в том то и дело, что ты чет якобы пытался там аргументировать, когда на деле просто написал, что это все макияж. держи в курсе. твои высрументы можно к любой тне приписать, якобы хрень все, это макияж. ты же вообще не шаришь, что такое много косметики и как бабы выглядят без мейкапа. про твои протеиновые заносы это вообще чепушня тотальнейшая. ты епт мало того, что изначально хрень написал, так уже и сам себе противоречишь. я тебе по факту показал баб с макияжем и какая разница между ними, доказав тем самым, что дело не только в макияже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту ты пишешь раз за разом полную дичь, которая существует только в твоей голове, а не в том, что я тут писал. Я еще раз спрашиваю, хрена ты прицепился к тому, как и по каким критериям я их оценил, если ты никаких рамок или критериев изначально не давал? В чем твоя проблема, клоун? Где я утверждал, что дело только в макияже, балабол неугомонный? Я про макияж упоминал среди прочих факторов, но ты упоролся именно на этом. Вообразил себе какую-то чушь и начал мне кидать глупые предъявы на этом основании. Кто ты такой, чтобы утверждать что я в чем-то не шарю? И на основании чего? Своих упоротых фантазий и стандартов? Лол.

 

Да, с считаю, что на половине из этих девушек косметики много и, соответственно, больше чем нужно, чтобы объективно оценить их красоту. Да, бывает и больше и даже гораздо больше, но это тут вообще не при чем. Не согласен? Такова реальность, что мнения бывают разные, а если твое ЧСВ тебе все равно не дает покоя, то можешь пойти в известном направлении и там окончательно изойти на говно, которое очевидно у тебя в голове, вместо мозгов. sammyyPepekek.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Орно с тех челиков которые в 8 фотках для себя ничего не нашли, то есть считают что все 8 тян дерьмовые. Так вот это челики девственники пересмотревшие порнухи или гачимены.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Bratishkabrat сказал(а):

Орно с тех челиков которые в 8 фотках для себя ничего не нашли, то есть считают что все 8 тян дерьмовые. Так вот это челики девственники пересмотревшие порнухи или гачимены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

здесь никакая только 5, ибо кореянки или кто это без мейкапа никакие. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Изи для седьмой Shy.png?1585511277

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11121

Рейтинг: 4581

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11121

Рейтинг: 4581

img
Bratishkabrat сказал(а):

Орно с тех челиков которые в 8 фотках для себя ничего не нашли, то есть считают что все 8 тян дерьмовые. Так вот это челики девственники пересмотревшие порнухи или гачимены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз в порнухе только такие страшилы и снимаются почему-то. У половины вообще рыла кривые после пластики, ужасно.

 

пс 7 вроде ничё, но ох уж этот фотожоп, никогда нельзя доверять фоткам

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

ololo.lololo сказал(а):

По факту ты пишешь раз за разом полную дичь, которая существует только в твоей голове, а не в том, что я тут писал. Я еще раз спрашиваю, хрена ты прицепился к тому, как и по каким критериям я их оценил, если ты никаких рамок или критериев изначально не давал? В чем твоя проблема, клоун? Где я утверждал, что дело только в макияже, балабол неугомонный? Я про макияж упоминал среди прочих факторов, но ты упоролся именно на этом. Вообразил себе какую-то чушь и начал мне кидать глупые предъявы на этом основании. Кто ты такой, чтобы утверждать что я в чем-то не шарю? И на основании чего? Своих упоротых фантазий и стандартов? Лол.

 

Да, с считаю, что на половине из этих девушек косметики много и, соответственно, больше чем нужно, чтобы объективно оценить их красоту. Да, бывает и больше и даже гораздо больше, но это тут вообще не при чем. Не согласен? Такова реальность, что мнения бывают разные, а если твое ЧСВ тебе все равно не дает покоя, то можешь пойти в известном направлении и там окончательно изойти на говно, которое очевидно у тебя в голове, вместо мозгов. sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. У тебя высер про макияж в описании каждой телки, когда он тут у большинства и не важен, ибо важны черты лица.

Спойлер:

1 - высер про протеины

2 - вроде ничего, но явно многовато косметики и фотошопа, без них она наверняка заметно похуже выглядит

3 - видно только лицо, про которое могу сказать, что не в моем вкусе

4 - образ по-своему симпатичный, но опять же без косметики там неизвестно что

5 - специфическая корейская красота, вполне ничего, но есть гораздо симпатичнее, ну и опять же вероятно там очень много пластики

6 - еще одно чудовище, только на этот раз из-за филлера в губах и упоротого макияжа

7 - однозначно топ этого списка, натуральная красота, макияжа минимум и по делу

8 - топ-2 в этом списке для меня, несмотря на возможные недостатки в виде избыточного макияжа и т.д. 

2. На что я просто, спокойно указал в первом ответе: ты переоцениваешь макияж. С чего у тебя почему-то сгорел пердак и ты начал еще больше нести дичи, как протеины лезут на лицо. Опять же, я написал, что не в мейке дело, че ты высрал? Офк очередную хрень про мейкап, когда я тебе в добавок еще показал, что уродины под мейкапом, остаются уродинами. А потом ты мне высираешь, "где, шо я писал, что дело в мейкапе?" И тебе с этого "особенно смешно", потому что я написал правду и ты просто высрал смайлик, как аргумент, что я якобы не прав. 

Спойлер:

Фигню пишешь. Особенно смешно про "Ты не умеешь видеть черты лица сквозь мэйкап". Давно такой дичи не читал. justsmile.png?1553740538 Пук Пук... Макияж он же разный бывает... Пук Пук Пук CoolStoryBob.png

 

Это не говоря уже про какие-то твои жалкие попытки меня оскорбить без какой либо причины. И изначально я лишь ответил, потому что ты там аналитича подрубил, по циферкам все расписал  pepeclap.gif?1566154944 Я решил прокомментировать и не оспаривал, а лишь указал, что мейкап тут не играет столь важной роли, особенно у 8 и 2. Ты же перевел тут все в какой-то салон красоты со своими высерами про мейкап PepeRofl.png И какие-то предъявы я тебе еще не кидал, просто общался. Ты прост неженка, обиженка походу какая-то. FeelsWowMan.png

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

topa310 сказал(а):

4-5-7 хорошенькие прям, 1 тоже, но форма ног немного отталкивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато она будет отталкивать личностей с ножём в подворотне HAhaa.png

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

Высираешь здесь только ты, поры бы уже запомнить. Впрочем, с таким говном, как у тебя в голове, видимо даже это тяжело.

 

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):
1. У тебя высер про макияж в описании каждой телки, когда он тут у большинства и не важен, ибо важны черты лица.
Нажмите, чтобы раскрыть...

КОМУ важно? Тебе? А с чего ты решил, что это также важно и другим? И если тут только ты решаешь, что важно, а что нет, зачем ты вообще мнение других спрашиваешь, клоун балабольный? Ты перечитай свой первый ответ мне, ты ж не просто сказал, ты с ходу с понтом начал рассказывать мне "нешарящему" КАК НАДО, потому что я не умею. Pepega.png?1543957140

 

Ты лично можешь оценивать как хочешь и на первый план ставить хоть черты лица, хоть стоение черепа, лол. Тут не я макияж переоцениваю, а ты переоцениваешь свое мнение. Если девушка делает фото с ярким макияжем то именно на него она хочет обратить внимание. Если макияж чрезмерный, неуместный или просто упоротый - то лично мне уже пофиг на черты лица и прочее - мне на такую девушку смотреть уже неприятно. Вот как на это чудовище у тебя на аватарке - не поймешь то ли у нее коньюктивит запущеный, то ли еще какая фигня.  

 

Про "оскорбления" совсем смешно. Ты тут такую чушню пишешь, что никаких оскорблений больше и не надо. Все эти мнимые оскорбления лишь отражают этот факт.

 

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Я решил прокомментировать и не оспаривал, а лишь указал, что мейкап тут не играет столь важной роли,

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeWay.pngАга. Да. Ок. sammyyPepekek.png

Цитата:

Ты не умеешь видеть черты лица сквозь мэйкап, видеть то, что нельзя просто так взять и макияжем намазать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты прямо заявляешь, что все что я написал - фуфел, но при этом типа не оспариваешь. FeelsAmazingMan.pngPepeRofl.png Логика уровня бог. pepeclap.gif?1566154944

Сделай у себя на лбу тату "БАЛАБОЛ" и медитируй перед зеркалом по часу в день минимум, до осознания и просветления. PepeHmmm.png

В принципе, это все, что о тебе можно сказать и тратить еще время на такое ЧСВшное недоразумение, как ты, нет никакого смысла. У меня все. PepeShut.gif?1568900179

 

 

JabbaBingz

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

JabbaBingz

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

7 лучшая имхо

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

ololo.lololo сказал(а):

Высираешь здесь только ты, поры бы уже запомнить. Впрочем, с таким говном, как у тебя в голове, видимо даже это тяжело.

 

КОМУ важно? Тебе? А с чего ты решил, что это также важно и другим? И если тут только ты решаешь, что важно, а что нет, зачем ты вообще мнение других спрашиваешь, клоун балабольный? Ты перечитай свой первый ответ мне, ты ж не просто сказал, ты с ходу с понтом начал рассказывать мне "нешарящему" КАК НАДО, потому что я не умею. Pepega.png?1543957140

 

Ты лично можешь оценивать как хочешь и на первый план ставить хоть черты лица, хоть стоение черепа, лол. Тут не я макияж переоцениваю, а ты переоцениваешь свое мнение. Если девушка делает фото с ярким макияжем то именно на него она хочет обратить внимание. Если макияж чрезмерный, неуместный или просто упоротый - то лично мне уже пофиг на черты лица и прочее - мне на такую девушку смотреть уже неприятно. Вот как на это чудовище у тебя на аватарке - не поймешь то ли у нее коньюктивит запущеный, то ли еще какая фигня.  

 

Про "оскорбления" совсем смешно. Ты тут такую чушню пишешь, что никаких оскорблений больше и не надо. Все эти мнимые оскорбления лишь отражают этот факт.

 

PepeWay.pngАга. Да. Ок. sammyyPepekek.png

Т.е. ты прямо заявляешь, что все что я написал - фуфел, но при этом типа не оспариваешь. FeelsAmazingMan.pngPepeRofl.png Логика уровня бог. pepeclap.gif?1566154944

Сделай у себя на лбу тату "БАЛАБОЛ" и медитируй перед зеркалом по часу в день минимум, до осознания и просветления. PepeHmmm.png

В принципе, это все, что о тебе можно сказать и тратить еще время на такое ЧСВшное недоразумение, как ты, нет никакого смысла. У меня все. PepeShut.gif?1568900179

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи забайчено. Давно такой дичи не читал. justsmile.png?1553740538 теперь этот высер про чсв, говно и проч можешь спокойно соотнести к себе, потому что именно ты тут не можешь прислушиваться к чужому мнению, начиная с первого моего комментария и твоей тригерной реакции обиженки. и опять же по факту, ты написал, что у 8 разница там колосальная, когда на деле что с мейком, что без разница минимальна, с 6 можно согласиться, что у нее мейк решает, но ты там высрал в каждом предложении. потому что ты только и высираешь свои говно доводы и смайлики в виде аргументов. ты по делу нихрена же не написал, накрутил мне тут чет про какие-то обиды и хрен чего еще (твои высеры я скипаю).