Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Оффлейн думбрингер

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Dead Phoenix, 14 Nov 2017 в 22:25.

• Доброго ночера. Кто юзает этого замечательного чара в харде, как вы играете чаще? Фармодрочерствуете или же фаст даггер/лотар и онли файты? Таритесь на команду или в себя? И не надо про ситуативность, обычно примерно одинаковая стратегия из игры в игру у большинства игроков, как ни крути.

• Максю первый, фармлю мидас, потом делаю фаст (не фаст) бф, лотар, криты, жду 25 и представляю себя кункой-ваншотером.

• ты прям такие глупые вопросы задаешь

все же от игры идет - фаст даггер если враги давят, если дают пофармить и у тебя в команде сильный лейт - иди фарми

тарь на команду когда вы должны нести на 30й, если нет тарь на себя

• Если не максить 1 скилл, то неплохой оффлейнер.

• Автор темы
    Puth сказал(а):

ты прям такие глупые вопросы задаешь

все же от игры идет - фаст даггер если враги давят, если дают пофармить и у тебя в команде сильный лейт - иди фарми

тарь на команду когда вы должны нести на 30й, если нет тарь на себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не пишу «посоветуйте как лучше сделать», мне интересно как народ его юзает

• Dead Phoenix сказал(а):

Я же не пишу «посоветуйте как лучше сделать», мне интересно как народ его юзает

всм как?

натерпел на оффлейне 6 лвл - вышел в смоках и убил

повторить до сноса трона

• Хз, фармить особого смысла нет на ранних уровнях, с фазиками соулрингом/урной и 10 лвл с раскачкой 1-3-4-1 + талант на мс рвет пердачеллы 80% героев доты. Потом я собираю шиву. Да, не помогает фарму - за то при ганге соло цели от тебя не потеряться в лесах, можешь сделать миллион импакта и выйграть файт комбинацией своих скилов + шива. Если прокатило к 30 минуте ломаете трон врага.

• Через 2-3 (1-й на единичку). 3-й особенно против жира хорош, ибо жжет % от хп. Далее в мидас. По мне он хреновый соло офлейнер в этой мете, т.к он не может особо помешать фармить никому из метовых АМ, Луны, Войда

• тапок ботл фазы урна медаль атос новая урна бкб шива-рефрешер или кираса-хекс/нулифаер/бладторн

пайпы кримсоны лотусы по ситуации

• @SKYPIDARH поясни за думца

• просто ору щас с местных экспертов доты, которые мне 2 года доказывали, что 3й скилл говно (это нюк, который отрывает пол лица раз в 4 секунды за 40 маны на 8+- уровне), что так важно максить землю и девауэр, которые дают чудо имба мастхев импакт, а теперь вдруг качать инфернал блейд стало нормой

WaitWhat.png

• Мягкий Енотик сказал(а):

просто ору щас с местных экспертов доты, которые мне 2 года доказывали, что 3й скилл говно (это нюк, который отрывает пол лица раз в 4 секунды за 40 маны на 8+- уровне), что так важно максить землю и девауэр, которые дают чудо имба мастхев импакт, а теперь вдруг качать инфернал блейд стало нормой

WaitWhat.png

дум в оффлейн - макси инфернала

дум в керри - макси девоур

вроде логично

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

дум в оффлейн - макси инфернала

дум в керри - макси девоур

вроде логично

в саппорта тоже максил инфернал, мне понравилось

• Я играю им в харде.
    Таланты такие: МС, +150 голды, древние, 100% клив.
    Раскачка: если против ренжей - землю в плюс, меч в минус; если против милишников - наоборот.
    Фейзы, виндлэйс, капля, кольцо на реген для форстафа или линки, шб.
    Можно выйти в линку/форсстаф, можно в орчиду, бкб.
    Если нет нормальных дизейблов - брать СиЮ, крипа на МС, Линку, Тараску.
    Если дизейблы есть - СиЮ, бкб, Кирасу.

(Сию начинать с Яши.)
    Идеальный вариант - быть быстрым, жирным и трудноуловимым.
    Не стоит играть сейчас медленным аурным вариантом, слишком неповоротлив для текущей меты.

Мидас никогда не брать.
    В лейте на 25м лучше съесть ящера с баффом "Frenzy" и баффать себя для расчистки крипов кливом или керри, когда он фокусит.

Мне нравится вариант с 550 МСа под землёй, другим играть теперь тяжело, слишком медленно.

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

@SKYPIDARH поясни за думца

Я уже запилил гуидэ и обновил под 7.07

Называется Лифтер roflan lico

• Dead Phoenix сказал(а):

Доброго ночера. Кто юзает этого замечательного чара в харде, как вы играете чаще? Фармодрочерствуете или же фаст даггер/лотар и онли файты? Таритесь на команду или в себя? И не надо про ситуативность, обычно примерно одинаковая стратегия из игры в игру у большинства игроков, как ни крути.

Как танк инициатор позиционирую его. Ибо выфармливаешь быстро, одеваешься в жир.

• Мягкий Енотик сказал(а):

в саппорта тоже максил инфернал, мне понравилось

Дум саппорт это ужасная боль - стоит с тобой на лайне с этим инферналом и... И собственно всё. Когда же люди перестанут брать на сапа героев которые не способны что-то делать на лайне/ или сильно роумить.

• Я пулял в прошлом версии с разными сборками, был почти фриммр.

А в лолпатче не пробовал, как оно? Выживабельно? Щас крипы вроде на 1 минуте появляются и талончик убрали, лес уже нахаляву не подфармишь

• Фармить на думе быть дауном, когда он почти любую даблу может на 10 минуте за т2 загнать и убить.

• legless сказал(а):

Максю первый, фармлю мидас, потом делаю фаст (не фаст) бф, лотар, криты, жду 25 и представляю себя кункой-ваншотером.

Оценил. Месье знает толк в извращениях.

P. S. Doombringer, что с тобой сделали... Сначала сократили имя... А потом сократили персонажа... forsenGun.pngdoom.pngreverseGun.png

Fanpriest сказал(а):

Хз, фармить особого смысла нет на ранних уровнях, с фазиками соулрингом/урной и 10 лвл с раскачкой 1-3-4-1 + талант на мс рвет пердачеллы 80% героев доты. Потом я собираю шиву. Да, не помогает фарму - за то при ганге соло цели от тебя не потеряться в лесах, можешь сделать миллион импакта и выйграть файт комбинацией своих скилов + шива. Если прокатило к 30 минуте ломаете трон врага.

Спасибо за информацию о просвете с шивы, я и не думал, что можно его как-то использовать.roflanZachto.png

Добрый_день сказал(а):

Фармить на думе быть дауном, когда он почти любую даблу может на 10 минуте за т2 загнать и убить.

На твоих 2000 да (ну, там, где все ещё стоят безвылазно на лайнах на 10-ой минуте). Ты ещё и деваур максишь, наверное. Jebaited.png

Не играйте этим куском без брони, эскейпа, нормального регена и харасса на харде, никто, пожалуйста, не руиньте людям игры. Сейчас это наравне с Тини самый худший герой в Доте (не берём чисто героев для про-сцены командной игры типа Виспа и Котла).

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?