OG одолела EG! (CS:GO)

Тема в разделе "[CS:GO] Киберспорт", создана пользователем Давид Се, 15 Feb 2020 в 02:55.

• OMG, это нереально крутой матч. Обе команды показывали близкую и красивую игру. Наверное, это один из самых близких матчей в CS:GO.

Это пока лучший матч на Бласте!

Поздравляю Алексиба с победой!FeelsWowMan.png

• А мне не понравился матч, не тир 1 уровня 

• Типичный фейсит 3 лвлwhyPetro.png

• там ещё себ сидел сзади

• Автор темы
    EnjoyThePain сказал(а):

там ещё себ сидел сзади

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, он с Сокшкой сидел в зале.

• Звучит прикольно, но я никогда не играл в КС и даже не знаю как он выглядит на про-сцене ибо не смотрел и интереса никогда не вызывало. 

Что собственно реально крутого в шутане 5 на 5 или скок там?

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

Звучит прикольно, но я никогда не играл в КС и даже не знаю как он выглядит на про-сцене ибо не смотрел и интереса никогда не вызывало. 

Что собственно реально крутого в шутане 5 на 5 или скок там?

Неожиданность. В доте даже зрителям понятно, что одна команда проиграла на каком-то моменте/покупке итема, но в итоге матч затягивается еще на минут 15-20 и ты смотришь на избиение 

А в КС при матчах близких команд всегда есть интрига, потому что челики могут выиграть даже с пистолетами и переломить ход игры

• QWINazar сказал(а):

Неожиданность. В доте даже зрителям понятно, что одна команда проиграла на каком-то моменте/покупке итема, но в итоге матч затягивается еще на минут 15-20 и ты смотришь на избиение 

А в КС при матчах близких команд всегда есть интрига, потому что челики могут выиграть даже с пистолетами и переломить ход игры

Я видел КС на Ютубе с моментами, но как-то ничего не вызывало, прям 0 эмоций. Мб потому что я когда-то с КоД начал и всё, ну короче я считал и буду считать Доту и КС для быдло и дегенератов с парой процентов адекватов)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)