Опрос: ваше отношение к спорту

avatar дуфник

593

37

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img
luminesce сказал(а):

катаюсь на велосипеде очень часто, на роликах. зимой, когда не могу этого делать, просто гуляю много (любимое время года).

алкоголь не пью вообще (не понравился изначально эффект, да и из-за вкуса спирта меня начинает тошнить дико), ем не очень много, но несколько раз в день. калорийную пищу не ем, от большого количества масла даже внешне тошнит, в маке/кфс/etc. питаюсь крайне редко (раз в несколько месяцев или реже). хочу ещё йогой заняться позже, так как за долгие сидения за пека спина часто стала болеть, межрёберная невралгия ещё плюс к этому.

в целом, всегда чувствую себя легко, такой образ жизни мне привычен и нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дома сидишь за пк, выходишь на улицу садишься на велик. ПрофитBrainCosmic.png

Le Perception

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: -3

Le Perception

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: -3

Летом на велике под музычку на ночь по 2 часа гонял, а теперь холод и печальFeelsCryMan.png

RockElemental

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

RockElemental

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: 7

Gekeresen сказал(а):

Летом на велике под музычку на ночь по 2 часа гонял, а теперь холод и печальFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде еще не так холодно, можешь даже зимой попробовать на вельчике, вообще кайфFeelsWowMan.png особенно если твердый чистый снег

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

 

 

MrRusty сказал(а):

так а зачем тебе мультивитамины, если ты разнообразно и здорово питаешься? сам назначил? вроде как можно и навредить себе, гипервитаминоз там, все дела, ну или как минимум, толку от них нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

перорально получить гипервитаминоз крайне проблемотично, вот инъекции да))0 тем болие если пить комплексные витамины, а не по отдельности, не думаю, что он закидывается парой пакетов энимал пака

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

img
SPAHI4 сказал(а):

Итак. Я уже почти год веду ЗОЖ (в плане питания и физической активности).

Ем преимущественно белковую пищу, медленные углеводы, мало калорий, хожу в зал 3 раза в неделю, иногда футбольчик, пью мультивитамины, протеин, аминокислоты вспомогательные.

Визуально результат оч хороший, и ощущаю энергию и хорошие настроение (мб это из-за бадов).

 

А какой у вас образ жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ожирение 1 степени, питаюсь всяким говном  калорийным, много пью(не воды), курю, могу 0 раз отжатся, 0 раз подтянутся, сижу афк дома, только на учёбу иногда хожу и за сигами с пивасом

BiLaikMi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 103

BiLaikMi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 103

Спорт дело хорошое, но этого мало. Если прекращаешь заниматься - результат уходит: быстро/медленно за висит от вида спорта и что жрал (спортпит/оргу). Но вот если занимаешься физически, на постоянке, то бицуха, пресс, дельты, предплечья и т.д. - вечно.

Опыт большой ибо занимался тяжелой атлетикой 4года и потом 3 в качалке.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

ем творог - жму сорок 

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Занимаюсь в качалке 8 лет, был вес 52 кг при росте 175 (машина для убийств, локтями рубил деревья), силовые были на нуле (0 подтягиваний, отжимания не более 5 раз, на жим хватало пустого грифа), сейчас рост 185 и вес 80.

Поначалу пил гейнер, в течение какого-то времени жопа стала шире плеч и перешел на протеин, вдобавок еще принимал ферменты. Сейчас уже больше года не принимаю белок дополнительно вообще - начинает сводить живот (без подливы, просто болит) от этих добавок даже с ферментами, которые я тоже перестал пить.

Витамины пью круглогодично, но не спортивные, а аптечные, поэтому передоз не поймаешь.

Если чувствую себя уныло перед треней - бахаю стакашку кофе, эффект не колоссальный, но есть.

 

Телосложением природа не одарила - длинные и тонкие руки/ноги, мышц от природы нет, талии нет (достаточно широкий таз в костях roflanPominki.png), по школе в военкомате ставили диагноз "дистрофия", хех. Это еще с учетом того, что даже будучи дрыщем у меня был жирок на животе. Короче, фигура подпивасника.

 

Сейчас недоволен только двумя вещами: уровнем жира в районе живота (такое ощущение, что он уйдет оттуда только в самую последнюю очередь) и объёмом ног от голени и ниже (икры не прокачиваются от слова совсем - просто ровные столбики, лол).

 

В остальном, плечи стали шире раза в 2, хорошо подкачались руки и ляхи, хотя бы замечают, что я качаюсь не только в дотке roflanLico.png

MrRusty

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

MrRusty

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

Howareu сказал(а):

 

 

 

перорально получить гипервитаминоз крайне проблемотично, вот инъекции да))0 тем болие если пить комплексные витамины, а не по отдельности, не думаю, что он закидывается парой пакетов энимал пака

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, я не медик, просто не так давно видел информацию про исследования, которые подтверждали вред приёма витамина D, который тоже ща крайне популярно самоназначать, при отсутствии его дефицита. Там "поциенты" не так то и сильно закидывались (по 5000 МЕ), а вред был. Ну а основной посыл был в том, что если тс хорошо питается(уж он точно не экономит на еде), то смысл с мультивиьаминов? Всё необходимое он же получает и так. 

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

MrRusty сказал(а):

Возможно, я не медик, просто не так давно видел информацию про исследования, которые подтверждали вред приёма витамина D, который тоже ща крайне популярно самоназначать, при отсутствии его дефицита. Там "поциенты" не так то и сильно закидывались (по 5000 МЕ), а вред был. Ну а основной посыл был в том, что если тс хорошо питается(уж он точно не экономит на еде), то смысл с мультивиьаминов? Всё необходимое он же получает и так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в большинстве витаминных комплексов того же витамина D редко ложат более 2000 UI. не думаю, что парень всерьез упарывается диетологией и может очень точно построить рацион, чтобы полностью перекрыть потребность во всех нутриентах. Да, питание хорошее, но интенсивные физические нагрузки повышают потребность в витаминах и минералах и дополнение их из добавок вполне может закрыть потребность в них. Но ты прав, все хорошо в меру.

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

MrRusty сказал(а):

Возможно, я не медик, просто не так давно видел информацию про исследования, которые подтверждали вред приёма витамина D, который тоже ща крайне популярно самоназначать, при отсутствии его дефицита. Там "поциенты" не так то и сильно закидывались (по 5000 МЕ), а вред был. Ну а основной посыл был в том, что если тс хорошо питается(уж он точно не экономит на еде), то смысл с мультивиьаминов? Всё необходимое он же получает и так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рацион у меня неплохой, но все же сбалансированным полностью назвать не могу

 

того же D в комплексе всего по 200ME

 

про назначение плюсую, анализ на витамины разные собираюсь сделать

Mark1z_96

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

Mark1z_96

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

img

Ну у меня перебоями, живу в кайф себе! Захотел заняться спортом, пошел побегал, поплавал, мяч попинал. Напротив опять же захотел попил пивка с мужиками...жить надо в кайф себе самому, а не стремится делать то, что оценят в тебе люди 

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Сейчас мне почти 25. Занимаюсь в кОчалке более 2.5 лет думаю в танцы уйти или совмещать, до этого со спортом не дружил совсем (кроме киберспорта офк). питаюсь более-менее правильно, но не очень разнообразно, не гнушаюсь джанк фудом, могу иногда выпить в хорошей компании, благо такие компании редко собираются. витамины-протеины принимаю на постоянной основе. люблю много ходить на ноге, велосипед, что дало мне очень массивную нижнюю часть тела по отношению к верхней. до кочалки выглядел очень не очень, щас стал более стройным и пропорциональным. люблю по горам пошариться.