Ошибка доступа к файлам пользовательской игры.Помогите)

avatar Умарpro

7432

3

Умарpro

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Умарpro

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Всем привет проблема такова ,в обычный денек я захожу в стим а половина доты почему то удалилась ну я ее доустановил и запустил при входе в обычные режимы все нормально,но при входе в пользовательские игры такие как overthrow,angel arena и тд,выдает это,ошибка доступа к файлам пользовательской игры,я переустановил не помогло и еще графика ухудшилась когда я доустановил и при просмотре героев в меню игры они перестали двигаться помогите пж!)Буду очень благодарен.

ZombakTV

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

ZombakTV

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

Умарpro сказал(а):
Всем привет проблема такова ,в обычный денек я захожу в стим а половина доты почему то удалилась ну я ее доустановил и запустил при входе в обычные режимы все нормально,но при входе в пользовательские игры такие как overthrow,angel arena и тд,выдает это,ошибка доступа к файлам пользовательской игры,я переустановил не помогло и еще графика ухудшилась когда я доустановил и при просмотре героев в меню игры они перестали двигаться помогите пж!)Буду очень благодарен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Снеси полностью доту

На новой очисти параметры запуска

Убедись что у тебя стим не в автономном режиме

И пробуй зайти в кастомку

Если идёт ошибка

То отпишись от кастомки

Перезапусти доту

И установи кастомку снова

HS`chik

Пользователь

Регистрация: 07.11.2016

Сообщения: 246

Рейтинг: 19

HS`chik

Регистрация: 07.11.2016

Сообщения: 246

Рейтинг: 19

Умарpro сказал(а):
Всем привет проблема такова ,в обычный денек я захожу в стим а половина доты почему то удалилась ну я ее доустановил и запустил при входе в обычные режимы все нормально,но при входе в пользовательские игры такие как overthrow,angel arena и тд,выдает это,ошибка доступа к файлам пользовательской игры,я переустановил не помогло и еще графика ухудшилась когда я доустановил и при просмотре героев в меню игры они перестали двигаться помогите пж!)Буду очень благодарен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ребут все что возможно

2. проверка целостности кеша приветствуется

3. чекни на вирусняк и прочую дрянь + проверь steam beta update

4. у меня такое же бывает но оочень редко всему виной кривая дота (офк ниче с этим не поделать_)

5. проверь конфиг (если есть) мейби какие конфликты т.к старые команды уже не робят

6. ну и просто чекни винду на грязь + обнови дрова /директорию мейби поможет

7. найди файлы скачиваемые на кастомки и чекни разрешения в свойствах файла или через ридегит от админа (самый простой вариант)

p.s для этих файлов так же проверь галочки на "только чтение" и при необходимости их сними, так же разрешения должны быть к доступу ко ВСЕМ этим файлам

Умарpro

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Умарpro

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Спасибо за инфу)