Ошибка в понимании темы ситуации благосостояния в стране.

106

67

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ДомашнийМальчик сказал(а):

Вон дебики говорят в стране хорошо, так что считают что ты должен думать что в стане хорошо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомни:сейчас хорошо!

Если посмотреть новости то можно просто %цензура% от страха, что что-то может прилететь откуда-то.

И надо радоваться что Россия ещё не в полной опе, точнее та часть где ты живёшь не в полной опе.tss.gif

Живи, радуйся чистым небом-больше отдыхай и кушай! Пока есть возможность.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ProstoAndreyRU сказал(а):

Запомни:сейчас хорошо!

Если посмотреть новости то можно просто %цензура% от страха, что что-то может прилететь откуда-то.

И надо радоваться что Россия ещё не в полной опе, точнее та часть где ты живёшь не в полной опе.tss.gif

Живи, радуйся чистым небом-больше отдыхай и кушай! Пока есть возможность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тебе хорошо?

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 782

Рейтинг: 300

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 782

Рейтинг: 300

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

А может потому что я создавал темы почему не могу уехать? Это и к переезду и к стране относится. И я вообще за всех пишу, а не за себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно как 29 летний якутский(или откуда ты там) инцел может говорить за всех? Интересно почему такие как ты считают что их мнение истинно правильное, но злой противный мир, страна, семья, здоровье(кто угодно) мешают тебе стать гигачадом и свалить в закат с зп 240к$ в год? Никогда не думал о том что ты просто жалкий и ленивый скуф, у которого были все карты на руках, но он все просрал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей вине? roflanLico.png?1616515069

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

Nero-Chan сказал(а):

интересно как 29 летний якутский(или откуда ты там) инцел может говорить за всех? Интересно почему такие как ты считают что их мнение истинно правильное, но злой противный мир, страна, семья, здоровье(кто угодно) мешают тебе стать гигачадом и свалить в закат с зп 240к$ в год? Никогда не думал о том что ты просто жалкий и ленивый скуф, у которого были все карты на руках, но он все просрал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей вине? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты даже от телефона не можешь отодвинуть свою пустую голову. А я вижу что в городе, таких городов 70-80% раши, все нищуки одни. По ним сразу видно. 

 

Ничего у меня не было, чекай мои темы

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 15201

Рейтинг: 542

Нарушения: 85

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 15201

Рейтинг: 542

Нарушения: 85

Nero-Chan сказал(а):

интересно как 29 летний якутский(или откуда ты там) инцел может говорить за всех? Интересно почему такие как ты считают что их мнение истинно правильное, но злой противный мир, страна, семья, здоровье(кто угодно) мешают тебе стать гигачадом и свалить в закат с зп 240к$ в год? Никогда не думал о том что ты просто жалкий и ленивый скуф, у которого были все карты на руках, но он все просрал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей вине? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие карты на руках у него были? 

 

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

Nero-Chan сказал(а):

интересно как 29 летний якутский(или откуда ты там) инцел может говорить за всех? Интересно почему такие как ты считают что их мнение истинно правильное, но злой противный мир, страна, семья, здоровье(кто угодно) мешают тебе стать гигачадом и свалить в закат с зп 240к$ в год? Никогда не думал о том что ты просто жалкий и ленивый скуф, у которого были все карты на руках, но он все просрал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своей вине? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы людей с психическим заболеванием обвинять в том, что не могут стать гигачадом с зп 300кк в наносек

Гигадотермэн сказал(а):

Какие карты на руках у него были? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шиза, отсталость и т.п.

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24327

Рейтинг: 17392

Нарушения: 35

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24327

Рейтинг: 17392

Нарушения: 35

ProstoAndreyRU сказал(а):

В каком смысле хватает?

На еду хватает и всё!

Нельзя болеть например, денег на это нету.

Отремонтировать тоже ничего нельзя, денег опять же нету.

Только покушать купить.PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты устройся на работу (в Сладкую сказку).

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ДомашнийМальчик сказал(а):

То есть тебе хорошо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря с чем сравнивать!

В Европе сейчас понаехали %цензура% и не дают прохода местным! Постоянные ограбления, насилие и так далее!

Есть страны которые не принимали много иностранцев и у них всё хорошо.

Но так как ты русский к тебе будут относиться мягко говоря плохо! В Европе.

Так что Европа мало кому светит, из простых россиян.

Но в России могут настать тяжёлые времена, цены повысятся и так далее.

Пока всё нормально, если не включать новости-забыть про проблемы и смотреть курсы то всё хорошо.Thu.gif?1616513830

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 782

Рейтинг: 300

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 782

Рейтинг: 300

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Потому что ты даже от телефона не можешь отодвинуть свою пустую голову. А я вижу что в городе, таких городов 70-80% раши, все нищуки одни. По ним сразу видно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут все, отсталый. Ты дальше своего аула не выбирался никогда в жизни. Может возьмешь ответственность за СВОЮ жизнь? Или ты думаешь что ты  интернетная мать тереза которая умело рагоняет воздух, и после твоих серьезных охов и ахов на форме че-то реально изменится?) Надеюсь твоя жизнь так и останется серой скучной, и ты ничего не поменяешь в ней потому что так и будешь ныть и ничего абсолютно не делать. А на смертном одре, вспоминая всю свою жизнь-ты осознаешь что никогда не жил и счастлив то не был. Поговорка такая есть, либо занимайся жизнью либо занимайся смертью. Все, откисай жалкий человечишка. Надеюсь больше тебя не увижу тут 

Гигадотермэн сказал(а):

Какие карты на руках у него были? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 руки 2 ноги голова и полная семья. Это достаточная отправная точка для достижения минимально возможных вещей в жизни. Чел не добился ни-че-го  и ноет и ноет ноет и ноет. Только ноет, больше ничего не делает. Даже спортом не занимается. О чем вообще с такими людьми можно говорить 

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

Legatus Legionis сказал(а):

Так ты устройся на работу (в Сладкую сказку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле я сейчас начитался кучи информации о своей болезни и нашёл решение!Wet.gif

Если постоянно давать мозгу новые данные, он будет обновлять нейроны и подавлять дегенеративные изменения.

Постоянно учиться полезно для мозга, против склероза в старости и для хорошей памяти.

Поэтому я буду изучать курсы, книги чтобы не деградировать.Buba.gif?1616513879

Это основная цель теперь, хотел создать об этом тему но не буду.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

Nero-Chan сказал(а):

а причем тут все, отсталый. Ты дальше своего аула не выбирался никогда в жизни. Может возьмешь ответственность за СВОЮ жизнь? Или ты думаешь что ты  интернетная мать тереза которая умело рагоняет воздух, и после твоих серьезных охов и ахов на форме че-то реально изменится?) Надеюсь твоя жизнь так и останется серой скучной, и ты ничего не поменяешь в ней потому что так и будешь ныть и ничего абсолютно не делать. А на смертном одре, вспоминая всю свою жизнь-ты осознаешь что никогда не жил и счастлив то не был. Поговорка такая есть, либо занимайся жизнью либо занимайся смертью. Все, откисай жалкий человечишка. Надеюсь больше тебя не увижу тут 

 

2 руки 2 ноги голова и полная семья. Это достаточная отправная точка для достижения минимально возможных вещей в жизни. Чел не добился ни-че-го  и ноет и ноет ноет и ноет. Только ноет, больше ничего не делает. Даже спортом не занимается. О чем вообще с такими людьми можно говорить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дуралей, где ты видел что я про свою жизнь пишу? Я про рашу написал, это ты как дибил на личности переходишь

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24327

Рейтинг: 17392

Нарушения: 35

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24327

Рейтинг: 17392

Нарушения: 35

ProstoAndreyRU сказал(а):

На самом деле я сейчас начитался кучи информации о своей болезни и нашёл решение!Wet.gif

Если постоянно давать мозгу новые данные, он будет обновлять нейроны и подавлять дегенеративные изменения.

Постоянно учиться полезно для мозга, против склероза в старости и для хорошей памяти.

Поэтому я буду изучать курсы, книги чтобы не деградировать.Buba.gif?1616513879

Это основная цель теперь, хотел создать об этом тему но не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Решение уже давно за тебя нашли, ты просто не принимаешь лечение, кексroflanLico.png?1616515069

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

Legatus Legionis сказал(а):

Решение уже давно за тебя нашли, ты просто не принимаешь лечение, кексroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так давай по пунктам что я делают не так по твоему?hmm.gif

Я смотрю обучающее видео, потом занимаюсь практикой.

И в чём я не прав? Не я придумывал расписание, длительность видео, сложность и так далее.

Я вижу что написано с самого начала, с основ и изучаю.

А потом иду дальше и смотрю продвинутые курсы, не для новичков.

Да моя проблема в том что я часто переключаю цели.doubt.gif

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 15201

Рейтинг: 542

Нарушения: 85

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 15201

Рейтинг: 542

Нарушения: 85

Nero-Chan сказал(а):

а причем тут все, отсталый. Ты дальше своего аула не выбирался никогда в жизни. Может возьмешь ответственность за СВОЮ жизнь? Или ты думаешь что ты  интернетная мать тереза которая умело рагоняет воздух, и после твоих серьезных охов и ахов на форме че-то реально изменится?) Надеюсь твоя жизнь так и останется серой скучной, и ты ничего не поменяешь в ней потому что так и будешь ныть и ничего абсолютно не делать. А на смертном одре, вспоминая всю свою жизнь-ты осознаешь что никогда не жил и счастлив то не был. Поговорка такая есть, либо занимайся жизнью либо занимайся смертью. Все, откисай жалкий человечишка. Надеюсь больше тебя не увижу тут 

 

2 руки 2 ноги голова и полная семья. Это достаточная отправная точка для достижения минимально возможных вещей в жизни. Чел не добился ни-че-го  и ноет и ноет ноет и ноет. Только ноет, больше ничего не делает. Даже спортом не занимается. О чем вообще с такими людьми можно говорить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Окей, интернет приятель имеет высшее техническое (инженер), живет в Псковской области, зп 35к 

 

Чего он должен добиваться? 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 8257

Рейтинг: 20054

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 8257

Рейтинг: 20054

ДомашнийМальчик сказал(а):

таких городов 70-80% раши, все нищуки одни. По ним сразу видно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично был там?

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

@ДомашнийМальчик ты прямо сегодня может начать смотреть курс по Photoshop и через месяц, освоившись с этим инструментом умело оперировать цветом и яркостью.

Перекрашивать картинки, использовать маски и делать неразрушающую обработку и ещё много-много всего!

Также ты можешь начать изучать программирование, на СИ и написать небольшую консольную программу.

А ещё есть варианты с видео, аудио, графикой и Линуксом.

Выбирай и учись.Hi.gif

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ProstoAndreyRU сказал(а):

@ДомашнийМальчик ты прямо сегодня может начать смотреть курс по Photoshop и через месяц, освоившись с этим инструментом умело оперировать цветом и яркостью.

Перекрашивать картинки, использовать маски и делать неразрушающую обработку и ещё много-много всего!

Также ты можешь начать изучать программирование, на СИ и написать небольшую консольную программу.

А ещё есть варианты с видео, аудио, графикой и Линуксом.

Выбирай и учись.Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что я также буду 10 лет смотреть без результата. Я лучше на простой работенке, которая по силам, 33тр в месяц буду получать. Спасибо.ehh.png?1592046966

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Гигадотермэн сказал(а):

народ носитель как раз их жизни - их культуры, традиций.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Мне лично нафиг не нужны эти культура и традиции. Плюс если люди в общем сами по себе дерьмо - то за что их любить вообще?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

Юкарин сказал(а):

Лично был там?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в таком городе да. В другом втором тоже. По остальным сразу видно по ютубу что такие же. Или ты считаешь я заблуждаюсь и много в России богатых городов, где многие обеспеченные, неплохо живут?

 

Это какие, например? Может я их не знаю, тогда я загуглю, в ютубе чекну  и проверю.

ProstoAndreyRU

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ProstoAndreyRU

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 486

Рейтинг: -238

ДомашнийМальчик сказал(а):

Проблема в том, что я также буду 10 лет смотреть без результата. Я лучше на простой работенке, которая по силам, 33тр в месяц буду получать. Спасибо.ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты сможешь перекрашивать картинки! Всего-то нужно сделать маску(это от минуты до часа работы).

Сделать картинки более сочными, красивыми.

Делать увеличение отдельных фрагментов.

И ещё много операций, Фотошоп тебе станет как родной.Blush.gif

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

ProstoAndreyRU сказал(а):

цены повысятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уже, и кучу раз. HAhaa.png?1616514247

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 8257

Рейтинг: 20054

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 8257

Рейтинг: 20054

ДомашнийМальчик сказал(а):

Ну в таком городе да. В другом втором тоже. По остальным сразу видно по ютубу что такие же. Или ты считаешь я заблуждаюсь и много в России богатых городов, где многие обеспеченные, неплохо живут?

 

Это какие, например? Может я их не знаю, тогда я загуглю, в ютубе чекну  и проверю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе Ютуб? Езжай проверяй сам

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 5138

Рейтинг: 1332

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 5138

Рейтинг: 1332

ну дак возьми 6тыщ ммр че можешь чтоль? ну вот тогда и не ной

кто виноват что ты не можешь государтво чтоль

так то возможности есть, комп есть, дота есть, герои есть, это же ты не можешь 

 

ладно это шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Nero-Chan сказал(а):

Это достаточная отправная точка для достижения минимально возможных вещей в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И какие же для тебя это вещи?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 10955

Рейтинг: 2546

Нарушения: 70

Юкарин сказал(а):

Зачем тебе Ютуб? Езжай проверяй сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это затратно. То есть чтобы проверить, надо много денег и времени свободного. То есть надо тогда накопить, чтоб на билеты хватило и летать по стране. А билеты дорогие, расстояние большое же. Это надо почти фул отпуск брать, 30 дней хотя бы.

 

Потом с Иркутска улететь в Красноярск это 4к. Красноярск - Новосибирск тоже 4к. И дальше будем считать в среднем 4к, где-то на поезде. То есть уже от трех городов это от 12к, у Москвы и в Краснодаре можно на поездах ездить, тоже от 1тр будет. Обратно из Москвы за 10к лететь. То есть 30тр точно на дорогу уйдет. А еще надо ночевать. Если вчетвером с кем-то лететь, думаю минимум по 2тр за номер будет. То есть 60тр на 30дней в хостелах/отелях.