Основные моральные проблемы русских игроков в доте

MechanicaL
  • Доброго времени суток всем.
    Вынужден создать данную тему, потому что то, что творится в матчах (по крайней мере моих) это полный беспредел.
    Вопрос ставится так - а перевелись ли на Руси нормальные, как это говорится, "мужики" ?
    Дело в том, что поведение игроков говорит о крайнем презрении их друг к другу, а так же к семьям игроков, собакам, кошкам, и прочим составляющим семейной и социальной жизни. Фразы типа " я твою маму", "твой папа" и т.д. с соответствующими продолжениями, мягко говоря, не редкость.
    Так вот, почему же вы так ненавидите друг друга? Почему это так сложно понять, что 4 человека, играющие с вами, это ваш залог победы, ведь не секрет, что в Доту играют для удовольствия, а так же чтобы почувствовать себя этаким мега-нагибателем, или просто хорошим игроком, это и правда приятно. Но наш гениальный народ действует иначе, он портит игру другим, ливает, оскорбляет, подставляет в игровых ситуациях и так далее.
    Мы что, скатились до состояния дикарского общества, где каждый сам за себя и нет элементарной солидарности и взаимовыручки?
    Людей из породы "джентльмены" не осталось, по-моему, вообще (ну может быть тов. Hemingway и еще пара личностей еще туда-сюда), и эта волна "быдла" тянет за собой последних из адекватных игроков. Даже я в последних играх, каюсь, говорил людям неприятные вещи.
    Давайте дружно поработаем над собой и превратимся из телок ноющих в нормальных людей, которые любят и уважают друг друга, которые за другого, грубо говоря, пулю словят, но спасут, а не будем продолжать оставаться моральными уродами, которые при случае сожрут друг дружку.

P.S. Сил терпеть такое уже нет, и я надеюсь, что хоть до кого-то донесу свою мысль.
    Будь добр всегда и ко всем © Эван Всемогущий.
  • MamaStiflera где-то писал об этом же. Готов сыграть :) что бы доказать что норм люди еще есть
  • всё,что пишет автор чистейшая правда :C
  • Согласен , но в моих играх больше агр идет не от русских, а от "европейских игроков" которые постоянно пишут "russian retards" и т.д.
  • Бред, редчайший, большей тупости не читал.
  • DrumMachine сказал(а):

Согласен , но в моих играх больше агр идет не от русских, а от "европейских игроков" которые постоянно пишут "russian retards" и т.д.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти слова не лишины смысла.Ведь о русских уже сложены плохие стереотипы.

SpiderJerusalem сказал(а):

Бред, редчайший, большей тупости не читал.

Обидно,да? :(
  • FatEd сказал(а):
    Обидно,да?

За тебя? Да...
    А текст - бред, полнейший.
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Бред, редчайший, большей тупости не читал.
    наверно в 1ом посте себя узнал :О
  • DrumMachine сказал(а):

Согласен , но в моих играх больше агр идет не от русских, а от "европейских игроков" которые постоянно пишут "russian retards" и т.д.

Ошибаешься. Знаешь как чудесно "русских" игроков агрит моя приставка "UA" в нике? Каждый день узнаю о себе нечто новое *VICTORY*
    По сабжу - Ув. ТС, это бесполезно. Те, кому это нужно - не прочитают. Те, которые ведут себя адекватно, итак все понимают. У меня уже стойкий имунитет к анманерству. Есть такая замечательная вещь в клиенте - "мут". Жизнь облегчает в разы. *GOOD* Пользуйся, и будет тебе счастье.
  • JbFLaMe сказал(а):
    наверно в 1ом посте себя узнал :О

Ещё один ребёночек, та ты ж уныл.
  • BlindGuard сказал(а):

Те, кому это нужно - не прочитают.

Ошибаешься. SpiderJerusalem прочитал. *THINKING*
  • FatEd,
    Ты уныл, как играть научишся - звони, покажешь какой ты беззлобный госу
  • BlindGuard сказал(а):

Ошибаешься. Знаешь как чудесно "русских" игроков агрит моя приставка "UA" в нике? Каждый день узнаю о себе нечто новое *VICTORY*
    По сабжу - Ув. ТС, это бесполезно. Те, кому это нужно - не прочитают. Те, которые ведут себя адекватно, итак все понимают. У меня уже стойкий имунитет к анманерству. Есть такая замечательная вещь в клиенте - "мут". Жизнь облегчает в разы. *GOOD* Пользуйся, и будет тебе счастье.

сколько на америке играл?или напиши в чат до начал игры про то,что ты из бывшего СССР....узнаешь столько нового про себя.
    все с Запада тихие и спокойные,пока им национальность не назовёшь...

FatEd,
    Ты уныл, как играть научишся - звони, покажешь какой ты беззлобный госу

как научишЬся писать звони, скажешь, на что сдал ЕГЭ по русскому.
  • FatEd сказал(а):
    как научишЬся писать звони, скажешь, на что сдал ЕГЭ по русскому.

Это всё, на что ты способен, заметить одну ошибку? Да ты же раковый!
  • Один мудрейший совет,вообще вырубить или игнорировать чат
  • Чего ты тратишь нервы? Ладно там на буржуев, а на руссих то? Зачем? Это баянистая тема, просто не обращай внимание.)
    И...это интернет, это игра! А в интернете как правило свобода) В реальности все по другому, а иначе будет не хорошо) Ты никого никогда не заставишь что либо делать, разумно, без оскорблений.

Это всё, на что ты способен, заметить одну ошибку? Да ты же раковый!

Есть прогресс.Ошибок нет, ставлю 5, садись.
  • FatEd,
    Рак, такой рак.
    Играть как захочешь - пиши, посмотрим на твой скил
  • Дабы не плодить тем, хотел спросить как "мутить" игроков, или вырубать чат?
    А по теме, многие русские просто не палятся когда видят в чате "idi nah*i", ибо раз ему ответив на родном будешь пол игры читать его опусы, да и от иностранцев тоже часто слышны оскорбления, просто их немного меньше.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)