Осознание

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем knightleyy, 11 Jan 2019 в 16:38.

• Господи, я только что осознал, что играю в доту больше 9 лет.
    Просто решил посмотреть любимый ролик из первой доты, взглянул на название и обомлел. Top 10 of 2010

Спойлер:

Сколько лет вы играете в доту? Жалеете ли об этом?
    Лично я жалею лишь последние 3 года, когда игра скатилась в помойку. Предыдущие 6 лет были полны веселья и задора, мотивации и развития

• 7 лет CoolCat.png (6.1 округлим до 7Ye.gif?1542825806)

• knightleyy сказал(а):

Господи, я только что осознал, что играю в доту больше 9 лет.
    Просто решил посмотреть любимый ролик из первой доты, взглянул на название и обомлел. Top 10 of 2010

Спойлер:

Лично я жалею лишь последние 3 года, когда игра скатилась в помойку. Предыдущие 6 лет были полны веселья и задора, мотивации и развития

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с 2005 года, раньше, в студенческие годы, играл много сейчас играю очень мало были периоды даже больше года когда не играл вообще, не жалею. Это хобби по сути, у каждого оно свое. Кто-то играет в футбол, кто-то в доту, кто-то вяжет, кто-то играет в бильярд и т.д.

• 5 лет, не жалею конечно же, особенно последний год, ведь дота никогда не была в более лучшем состоянии чем щас

• а в старике играл в похожую кастомку в начала 2000, что теперь?

• Играл 6 лет, сейчас уже год не играю, жалею о потраченном времени конечно, но не слишком убиваюсь потому что если бы не дота возможно я бы не стал тем кем сейчас есть, а бухал по падикам и сидел на шее у мамки до 20 Лет. А так дота можно сказать защитила меня от этого.

• чисто задрочу 5 лет, а так лет 6-7, просто по фану играл в варик

• knightleyy сказал(а):

Играю с 2005-ого, не жалею, правда последние года 4 играю крайне редко т.к. интересы в жизни поменялись

• С 13 года

• AZZZZZZZDA сказал(а):

а в старике играл в похожую кастомку в начала 2000, что теперь?

ничего, тут речь идет именно о доте не?

• knightleyy сказал(а):

Просто решил посмотреть любимый ролик из первой доты

говно из жопы твой ролик
    вот ролик для тру-олдов

Спойлер:
  • Почти 3 года, но сейчас очень редко играю.

Invasion_ сказал(а):

5 лет, не жалею конечно же, особенно последний год, ведь дота никогда не была в более лучшем состоянии чем щас

Гейб разлогиньсяGabe.png

• Автор темы
    jo-peach сказал(а):

говно из жопы твой ролик
    вот ролик для тру-олдов

Спойлер:

бтв, я ошибся. то был 2 по любимости ролик. топ 1 найти не могу.
    но все таки прикольно смотреть, как в 2010 году переключение пт ради лишнего койла + переключение пт ради урона + армора - считалось топ плеем. А в 2019 это дефолт.
    или приручить доминатором вражеского крипа, который тебя ластхитит, и в итоге суициднуться

• knightleyy сказал(а):

А в 2019 это дефолт.
    или приручить доминатором вражеского крипа, который тебя ластхитит, и в итоге суициднуться

в 2019 это дефолт.

а переключение пт это 6к+ уровень наверное

• С 2005-6 где-то, но почти перестал с 2015, она давно для меня умерла. Особенно когда всем хп и експу переделали.

• c мая 2014, не жалею, много нервов потрачено, много сил приложено, но поднятие с 1500 до 5100 принесло мне огромный опыт, в доте много параллелей с реальной жизнью, как влияет на исход правильно подобранные слова к тиммейту, как важно не сдаваться до самого конца, как важно развиваться и совершенствоваться в разных направлениях, логическое мышление, умение сохранять хладнокровие для победы и многое другое...если не фидить и не жаловаться на все и всех а искать причину в себе это в конечном итоге делает тебя лучше не только в плане скилла но и как личность...жаль мало кто к этому приходит

• Ровно 3 года, пока не о чем жалеть. Если за некст полтора года ничего не добьюсь, то свалю.

• В 1 доту играл с 6 лет,в вторую 4 года назад,компания 3 вк лучшее что было связано с дотой.

• knightleyy сказал(а):

Господи, я только что осознал, что играю в доту больше 9 лет.

Спойлер:

С 2007, нет не жалею.Играл на том что мне нравиться и как мне нравиться.

• 2 года. Жалею ибо я жоский мусор (4к)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)