suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Major_Payne сказал(а):

Речь в теме пойдет о сравнении нас с отцами. С мамками все понятноroflanLico.png Но отцы - это фундамент, на котором вся семья держится. Часто в помойке2 я люблю объяснять тиммейтам в амулетах, кто их отцы в реальной жизни. Там фигурируют слова вафлер, петух и много других. Говорю, чтобы отцу передавали привет, что воспитал безвольную прокладку, как они сами. Один даг фидил, после этих слов его сильно зацепило, он орал, чтобы я так не говорил на его отца, а я продолжал. Чтобы не позорить отца, он начал хорошо играть, и мы победили (единственный случай за всю жизнь в помойке2), он просил взять слова обратно, но я не взял (офк это гордость, но в голове у себя я взял свои слова обратно). С русскими Иванами оскорбления отца - как-будто похвала, часто просят еще что-нибудь рассказать (мейби, именно поэтому загнивающий Запад не хочет играть с такими животными). Сами подумайте, как должен воспитать микрочела отец, чтобы тот руинил спецом? Кем должен быть в жизни отец, чтобы челы начали смотреть аниме, брать минеров? И т. д., речь пойдет как раз об этом.

Возможно, я зря гоню на паханов, и они реально норм?PepeBruh.png Сами посудите, раньше отцы строили дом, к 30ти уже семья с детьми. А сейчас у чела тут в 23 руки опускаются, у дауничей под тридцатник аниме аватарки, риали?FailProphet.png?1550838650 От армейки в панике бегаютKomrad.png Но по сути, от отца зависит, каким сын вырастет.

Мне интересно, чтобы вы максимально объективно сравнили себя со своим отцом и сделали какие-нибудь выводы. Ок, я начну. У отца 2 вышки, отслужил 2 года, как полагалось тогда, к 30ти уже семья. Построил с нуля, без денег (спасибо Ельцину) дом (постепенно офк, не сразу). Продвигался по стройке, потом начал работать на себя. Дал 2 платные вышки своим детям. При этом еще помогал немало своим родителям, которые тоже лишились всего (спасибо Ельцину). При всем при этом, его отец был еще более крутым строителем, большим начальником в свое время. Строил по всему СНГ и союзным странам (Иран и т. д.), к нему на встречу просились и на телефоне висели гос. служащие. Я прожил 5 лет в мск за счет отца и получил вышку, по своей инициативе тоже отслужил год. Работаю уже года 4, сейчас технадзором, сам себя обеспечиваю. Офк я понимаю, что мне далеко до упорства отца, а до деда вообще как до Луны. Семью к 30ти не планирую, своего жилья тоже не предвидится в ближайшее время, найти бы лишние деньги машину отремонтироватьHAhaa.png Но я стараюсь и иду в их направлении, ведь у меня такие примеры, на которых я вырос, где отцы сами всего добивались и пробивались в жизни. Офк кто-то скажет, что времена сейчас другие, сейчас тяжелее и т. д. Это так. Но я хотя бы не амеба по жизни. А кто тогда отцы у анимешников и прочего биомусора? Теперь выPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь, хорошее воспитание-относительное понятие. Какой-нибудь челик прочитав твою тему, может сказать: "кто это так воспитывает своих детей, что его сын позволяет себе называть незнакомого человека "вафлёром" или "петухом"". Да и к тому же даже самый говняный отец может быть хорошим примером, как не нужно себя вести.

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Мой отец был ветераном Афганистана и Карабаха, своими руками создал все, что у нас есть, обеспечил троих детей всем (достойная жизнь, воспитание, образование). Для меня отец - пример человека, пример настоящего мужчины - справедливого, честного, доброго. К сожалению, 4 месяца назад я его потерял, о чем буду жалеть до своего последнего вздоха 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Дринбибиска сказал(а):

И в чем проявляется адекватность ? PepeThink2.gif?1567766004

Тебе государство дает бесплатную медицину, образование (среднее/высшее), а ты не способен отдать долг родине? feelsrageman.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То-то я смотрю все ходят лечиться в гос. клиники и на учебе все стипендию получают, а о контрактах никто ни сном, ни духом.

В свое время тоже думал идти в армейку, но только если будет смысл связывать свою жизнь с силовыми структурами, поработал с военными некоторое время послушал друзей которые пришли с армии. Жизнь с силовыми структурами решил не связывать.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

suriken1337 сказал(а):

Ну знаешь, хорошее воспитание-относительное понятие. Какой-нибудь челик прочитав твою тему, может сказать: "кто это так воспитывает своих детей, что его сын позволяет себе называть незнакомого человека "вафлёром" или "петухом"". Да и к тому же даже самый говняный отец может быть хорошим примером, как не нужно себя вести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил про хорошее воспитание. У меня жесткий отец, который с утра до вечера работал, мог вставить мне люлей по самые помидоры, когда надо и не надо. Я одного его взгляда боялся. Тем не менее мне не мешало видеть, кто он и чего достиг, его закаленный характер.

Raskar сказал(а):

Армейку можно скинуть, если ты сможешь потратить этот год с пользой для себя, что в будущем должно перейти в пользу стране.PepeCoolWhat.gif?1568900144

 

Но тема не о том. Согласен с тсом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему-то одноклеточные думают, что смотреть этот год аниме и играть в дотку с мамкиной сиськой во рту, не умея себе ни кушать приготовить, ни в комнате порядок навести - это с пользой скипать армейку4Head.png Я в голос с этих челиков, им вообще пару лет надо в армейке посидеть, чтобы хоть немного самостоятельными стать. Я то знаю, о чем говорю, потому что в общаге в универе таких амеб было пруд пруди: постоянно в сраче живут, заваривают бич пакет, чувак резал хлеб и крошки лежат на столе несколько дней с грязной посудой. Я им говорю: "Чо за свинство, вы убирать можете за собой?", только после этого какие-то движения. Такие потом армейку и доджат4Head.png

 

Sanan1993 сказал(а):

Мой отец был ветераном Афганистана и Карабаха, своими руками создал все, что у нас есть, обеспечил троих детей всем (достойная жизнь, воспитание, образование). Для меня отец - пример человека, пример настоящего мужчины - справедливого, честного, доброго. К сожалению, 4 месяца назад я его потерял, о чем буду жалеть до своего последнего вздоха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А о себе?

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Дринбибиска сказал(а):

Ты обязан отдать долг родине или мама с папой должны тебя защищать в случае войны? peperage.png

Держу в курсе, но в других странах налоги выше и образование и медицина платная FeelsOkayMan.png?1553740655

Государство может и не давать бесплатное образование и медицину, а ты также продолжишь платить налоги, держу в курсе FeelsOkayMan.png?1553740655

Современным детям так вообще повезло с мат.капиталом PepeYes.png?1556510258

Ох уж современные либералы roflanLico.png  Им кидают кость, а они ее грызут, не видя мяса вокруг roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну-ка поясни, кому конкретно это я должен и когда одалживал? Весь этот ватный спич наподобие "ДИДЫ ЗОЩЕЩАЛЕ И ТЫ ДОЛЖИН" к ответу не принимается.

Меня обязаны защищать люди, профессионально занимающиеся военной подготовкой, а не кучка юнцов, набранных против их желания, которые откинутся в первые минуты войны.

За меня контора платит налог, на мне это вообще никак не отражается HAhaa.png 

Если государство не обеспечивает бесплатное образование\медицину, значит там и зарплаты скорее всего такие, что такие услуги в бесплатном виде тебе не понадобятся roflanLico.png 

Бтв, подавляющее большинство вояк на текущий момент - дармоеды, которые проедают бюджет абсолютно бесполезно, лучше бы весь этот скам отправить пахать поле, больше пользы для экономики бы вышло, чем от бесконечного распиливания бюджета.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Изи, батя - получил престижное образование и очень хорошо начал карьеру, но потом забил хе* на все, лет 10 ничего не делал, ток в ноуте сидел. После этого взял взаймы 1лям гривен и свалил в деревню. Зато 4 детишек настругал.

Я в том возрасте, когда дражайший предок к моей мамаше клинья подбивал и х** пинал, уже имею опыт работы в совершенно разных областях, повидал мир, кое что заработал, обеспечиваю себя с 17, когда он на шее в мамы вроде до 23 сидел. 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

FreeM@n сказал(а):

А ну-ка поясни, кому конкретно это я должен и когда одалживал? Весь этот ватный спич наподобие "ДИДЫ ЗОЩЕЩАЛЕ И ТЫ ДОЛЖИН" к ответу не принимается.

Меня обязаны защищать люди, профессионально занимающиеся военной подготовкой, а не кучка юнцов, набранных против их желания, которые откинутся в первые минуты войны.

За меня контора платит налог, на мне это вообще никак не отражается HAhaa.png 

Если государство не обеспечивает бесплатное образование\медицину, значит там и зарплаты скорее всего такие, что такие услуги в бесплатном виде тебе не понадобятся roflanLico.png 

Бтв, подавляющее большинство вояк на текущий момент - дармоеды, которые проедают бюджет абсолютно бесполезно, лучше бы весь этот скам отправить пахать поле, больше пользы для экономики бы вышло, чем от бесконечного распиливания бюджета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты то уже все поля перепахал, я смотрю4Head.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Major_Payne сказал(а):

Ну ты то уже все поля перепахал, я смотрю4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я приношу пользу экономике своей страны работая и получая деньги из-за рубежа в валюте, а не убирая плац ломом\переливая воду саперной лопаткой\крася траву. Имхо, этого достаточно. А какую пользу приносят срочники, которые воинское исскуство изучают от силы 3-6 месяцев, а остальное время распиливают бюджет на еду\довольствие и тд и выполняют подсобные работы по части?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Мне батя говорил, что гордится мной и выбранными целями в моей жизни, патамуша живу соло, занимаюсь тех образованием, музыкой и +-5 языков знаю. FeelsWowMan.png Не служил, в отличии от него, но это не обязательный (хоть и интересный) экспириэнс, мне кажется. Думаю, его бы только смутило, что в этой жизни я встречался не только с девочками, но это жизненный опыт, в любом случае. FeelsOkayMan.png?1553740655

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
FreeM@n сказал(а):

А ну-ка поясни, кому конкретно это я должен и когда одалживал? Весь этот ватный спич наподобие "ДИДЫ ЗОЩЕЩАЛЕ И ТЫ ДОЛЖИН" к ответу не принимается.

Меня обязаны защищать люди, профессионально занимающиеся военной подготовкой, а не кучка юнцов, набранных против их желания, которые откинутся в первые минуты войны.

За меня контора платит налог, на мне это вообще никак не отражается HAhaa.png 

Если государство не обеспечивает бесплатное образование\медицину, значит там и зарплаты скорее всего такие, что такие услуги в бесплатном виде тебе не понадобятся roflanLico.png 

Бтв, подавляющее большинство вояк на текущий момент - дармоеды, которые проедают бюджет абсолютно бесполезно, лучше бы весь этот скам отправить пахать поле, больше пользы для экономики бы вышло, чем от бесконечного распиливания бюджета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это ты красава roflanLico.png

Раскидал кому, как и что нужно делать за 10 минут roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Не признанный гений политической деятельности roflanLico.png

Кому должен? Своей семье в первую очередь, во вторую близким, в третью государству

Деды воевали для тебя "ватный" что прости? Спич? CoolStoryBob.png

Не уважаешь историю своей родины? А нафига ты вообще нужен этой стране? Уезжай отсюда FeelsWeirdMan.png

Ты хоть что нибудь полезное делаешь для своей страны или только способен писать гадости о своей родине? PepeThink2.gif?1567766004

 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

FreeM@n сказал(а):

Я приношу пользу экономике своей страны работая и получая деньги из-за рубежа в валюте, а не убирая плац ломом\переливая воду саперной лопаткой\крася траву. Имхо, этого достаточно. А какую пользу приносят срочники, которые воинское исскуство изучают от силы 3-6 месяцев, а остальное время распиливают бюджет на еду\довольствие и тд и выполняют подсобные работы по части?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с детским узким кругозором говорить об экономике и политике, не понимая, зачем нужны срочники в частях - такое, конечно4Head.png

Отступив от детских размышлений, вернемся к теме призывников: никогда не считал призыв "долгом родине", но всегда считал необходимым это для амеб, которые сами себе не могут трусы постирать в реальной жизни и кровать заправить, потому что мамка все сделает. Согласен с человеком вышеотписавшимся - можно (нужно) скипать, если год будет проведен с реальной пользой.

Alym

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 59

Alym

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 59

никто не обязан добиваться чего-либо

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

prosto_nya сказал(а):

Хочу быть как мой отец. Трахнуть мать, уйти за сигаретами и не вернуться. Не жизнь, а сказкаtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инцест - дело семейноеPepeOK.png?1548076517

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Дринбибиска сказал(а):

Кому должен? Своей семье в первую очередь, во вторую близким, в третью государству

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я должен своей семье\близким\государству продегродничать год, бездарно потратив время, вместо получения опыта на рабочем месте? Очень интересная позиция, держи в курсе CoolStoryBob.png 

Дринбибиска сказал(а):

Деды воевали для тебя "ватный" что прости? Спич?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приплетание ВМ2 к месту и не к месту это есть ватный спич, и оправдание существования такого устаревшего института, как призывная армия дедами - это как раз такая ситуация.

Дринбибиска сказал(а):

Не уважаешь историю своей родины? А нафига ты вообще нужен этой стране? Уезжай отсюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважаю свою историю, где ты увидел неуважение?

Дринбибиска сказал(а):

Ты хоть что нибудь полезное делаешь для своей страны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делаю, приношу деньги из-за рубежа в свою страну посредством работы, еще вопросы? Бтв, ни одного плохого слово о своей стране не написал, протри свои органы зрения.

Major_Payne сказал(а):

Ну с детским узким кругозором говорить об экономике и политике, не понимая, зачем нужны срочники в частях - такое, конечно4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли дело с твоим широким кругозором что-то кукарекать gachiGASM.png  Так и не ответил на мой тезис, н!@#$ держать срочников по 1-1.5 года, бездарно распиливая бюджет, когда обучение воинскому исскуству по большинству профилей можно урезать до 3-6 месяцев (и это включая выезды на полигон)?

Major_Payne сказал(а):

Отступив от детских размышлений, вернемся к теме призывников: никогда не считал призыв "долгом родине", но всегда считал необходимым это для амеб, которые сами себе не могут трусы постирать в реальной жизни и кровать заправить, потому что мамка все сделает. Согласен с человеком вышеотписавшимся - можно (нужно) скипать, если год будет проведен с реальной пользой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти "амебы" вполне могут приобрести те навыки, которые ты перечислил посредством проживания в соло, и никакая армия для этого не нужна. Так что армию всегда нужна скипать, если ты не 20 айсикью патау, который всю жизнь будет терпилой, ну или если ты не хочешь свою жизнь связать с военной специализацией.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Major_Payne сказал(а):

Отступив от детских размышлений, вернемся к теме призывников: никогда не считал призыв "долгом родине", но всегда считал необходимым это для амеб, которые сами себе не могут трусы постирать в реальной жизни и кровать заправить, потому что мамка все сделает. Согласен с человеком вышеотписавшимся - можно (нужно) скипать, если год будет проведен с реальной пользой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы лучше в оп посте это пояснил, а то челы, не умеющие думать своей головой, считают* что в армейку должны идти абсолютно все, а не только те, кто не может сам постираться/поесть приготовить/в комнате убрать по своей воле.

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img
Major_Payne сказал(а):

Я не говорил про хорошее воспитание. У меня жесткий отец, который с утра до вечера работал, мог вставить мне люлей по самые помидоры, когда надо и не надо. Я одного его взгляда боялся. Тем не менее мне не мешало видеть, кто он и чего достиг, его закаленный характер.

Почему-то одноклеточные думают, что смотреть этот год аниме и играть в дотку с мамкиной сиськой во рту, не умея себе ни кушать приготовить, ни в комнате порядок навести - это с пользой скипать армейку4Head.png Я в голос с этих челиков, им вообще пару лет надо в армейке посидеть, чтобы хоть немного самостоятельными стать. Я то знаю, о чем говорю, потому что в общаге в универе таких амеб было пруд пруди: постоянно в сраче живут, заваривают бич пакет, чувак резал хлеб и крошки лежат на столе несколько дней с грязной посудой. Я им говорю: "Чо за свинство, вы убирать можете за собой?", только после этого какие-то движения. Такие потом армейку и доджат4Head.png

 

А о себе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На отца похож, взял у него многое (характер, мимика и всякое такое). В армии служил, никогда не было мыслей откосить, хотя после нее только болячки появились. 

Если сравнивать отца со мной, то я добился меньше пока, у нас были разговоры на эту тему, он говорил, что в его время было легче что-либо сделать, а в нынешнем Азербайджане гораздо сложнее даже элементарно квартиру купить. Пытаюсь жить по совести, как и он. Радуюсь, что он был достойным человеком, хотел бы назвать сына в честь него. 

В общем, сейчас труднее чего то добиться, но лучше в плане качества жизни. Тогда было меньше развлечений и всякого другого, зато не было той монополии и кумовства, что везде у нас 

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

FreeM@n сказал(а):

Эти "амебы" вполне могут приобрести те навыки, которые ты перечислил посредством проживания в соло, и никакая армия для этого не нужна. Так что армию всегда нужна скипать, если ты не 20 айсикью патау, который всю жизнь будет терпилой, ну или если ты не хочешь свою жизнь связать с военной специализацией.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пишешь правильно, но полностью согласиться с тобой не могу. Есть знакомый который живя в соло научился только стопку ровнее наливать.FeelsBadMan.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Red Hood сказал(а):

Пишешь правильно, но полностью согласиться с тобой не могу. Есть знакомый который живя в соло научился только стопку ровнее наливать.FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие и в армейке не много чему научиться, любое воспитание под принуждением ни к чему хорошему не приводит.

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

Major_Payne сказал(а):

Инцест - дело семейноеPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

И при этом он достояние человечестваtohruShrug.png

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

FreeM@n сказал(а):

Такие и в армейке не много чему научиться, любое воспитание под принуждением ни к чему хорошему не приводит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот поэтому я с тобой согласен на 60% примерно. Имел ввиду что есть люди которые соло ничему не научатся. Если что, резко негативно к срочной армии отношусь.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

FreeM@n сказал(а):

То ли дело с твоим широким кругозором что-то кукарекать gachiGASM.png  Так и не ответил на мой тезис, н!@#$ держать срочников по 1-1.5 года, бездарно распиливая бюджет, когда обучение воинскому исскуству по большинству профилей можно урезать до 3-6 месяцев (и это включая выезды на полигон)?

Эти "амебы" вполне могут приобрести те навыки, которые ты перечислил посредством проживания в соло, и никакая армия для этого не нужна. Так что армию всегда нужна скипать, если ты не 20 айсикью патау, который всю жизнь будет терпилой, ну или если ты не хочешь свою жизнь связать с военной специализацией.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реально думаешь, что я буду клоуну что-то объяснять, у которого от одного слова "армейка" коленки затряслись от страха и участилось дыхание? Я же дал понять, что с ребенком не буду говорить на эту тему.

Red Hood сказал(а):

Ты бы лучше в оп посте это пояснил, а то челы, не умеющие думать своей головой, считают* что в армейку должны идти абсолютно все, а не только те, кто не может сам постираться/поесть приготовить/в комнате убрать по своей воле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тема не об армейке вообще-то, тем более еще пояснять что-то амебам, как челу выше4Head.png Просто у кого-то психологическая травма по трусости, поэтому так зацепились за армейку сразу, хоть тема и не об этом совсем. Но они посчитали, что сообщить про юзлес службу - их долг родинеKomrad.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
Major_Payne сказал(а):

Ты реально думаешь, что я буду клоуну что-то объяснять, у которого от одного слова "армейка" коленки затряслись от страха и участилось дыхание? Я же дал понять, что с ребенком не буду говорить на эту тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ути, какие мы взрослые. У меня от слова "армейка" зубы скрипят и есть желание устроить роскомнадзор первому встречному военному, ибо у меня в армейке друг погиб из-за произвола и незаконного использования солдат офицерским составом.

Так что единственный здесь клоун - это ты, ибо ты не можешь даже за свои слова пояснить, прикрываясь словами "ребенок", "клоун" и тд. Тебе, наверное, под 50, раз ты меня ребенком называешь?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FreeM@n сказал(а):

Такие и в армейке не много чему научиться, любое воспитание под принуждением ни к чему хорошему не приводит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже крайне негативно отношусь к насилию, но со временем понял (либо скорее сложилось мнение), что чем тупее человек, тем эффективнее будет на него действовать убеждение путем насилия, по сравнению с более адекватными методами. Не знаю, может это воспитание в страхе или еще что-то, но если челик амеба, дурачок и дебил, то унижение в разы эффективнее разумных доводов. А время на дебилов тратить тоже не особо хочется, сам понимаешь. FeelsWowMan.png

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4209

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тоже крайне негативно отношусь к насилию, но со временем понял (либо скорее сложилось мнение), что чем тупее человек, тем эффективнее будет на него действовать убеждение путем насилия, по сравнению с более адекватными методами. Не знаю, может это воспитание в страхе или еще что-то, но если челик амеба, дурачок и дебил, то унижение в разы эффективнее разумных доводов. А время на дебилов тратить тоже не особо хочется, сам понимаешь. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, именно поэтому не сильно обремененные интеллектом индивидуумы и топят за армейку, ибо им нравится терпилить и когда их унижают и управляют ими, ведь в армейке думать не надо gachiGASM.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
FreeM@n сказал(а):

Наверное, именно поэтому не сильно обремененные интеллектом индивидуумы и топят за армейку, ибо им нравится терпилить и когда их унижают и управляют ими, ведь в армейке думать не надо gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласись, из амебы сложно сделать человека, а армейка это один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. AnimeSmug.png?1581955191 Или ты видишь добровольцев, которые будут панькаться с этими дебилами и объяснять, зачем нужно стирать трусы и мыть жопу?