откуда у людей деньги на квартиры машины

Redangel666
  • Намайнили битокPepeRich.png?1556510246

• А это такие больше деньги разве. Ну ладно еще 5 миллионов, но 1-2 миллиона это же вообще небольшие суммы.

• Redangel666 сказал(а):

откуда у людей деньги на машины от 1,5кк, на квартиры, доход без работы/большой доход с работой? очень много таких людей если посмотреть вокруг. 

Кредиты? явно далеко не все берут кредиты. а если берут то щас не про них. редко кто может взять кредит на машину за 2кк и квартиру за 5кк. 

Все супер успешные бизнесмены? Офк нет. Если у кого и есть успешный бизнес, открыт он не с нуля, а явно с немаленького стартового капитала(откуда капитал?)

На зарплату в россии ты так не купишь ничего. 

Я делаю вывод что в основном деньги у этих всех людей достались им либо в наследство в виде квартир, машин... Либо родственники либо они сами успели натворить говна в 90х и захапать себе что либо. 

Да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотря какая зарплата, как ни странно. weSmart.png

Знаю человека, который наколотил бонусами к ЗП 2,7 ляма за месяц на продаже квартир.

Ну и куча людей, кто практически с нуля начинал, есть товарищ, который со 100к начал(лоток с мороженным летом), сейчас уже два вполне приличных стритфуда в футкортах.

Так что есть варианты заработка, которые даже позволяют спокойно купить машину за 2 ляма буквально за месяц, просто ты как-то странно это все представляешь в своей голове.dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    Луч солнца золотого сказал(а):

насчет квартир.

у знакомых бизнес построен на продаже цветов.  весь сезон до весны они садят и ухаживают за ростками. а весной за пару месяцев продают все на базаре и у них чистыми выходит до 40к долларов. в городах украины( не в киеве) можно купить однокомнатную квартиру за 30к у.е. и сдавать потом за 5 -6к грн в месяц. за пару сезонов покупают пару таких квартир - в итоге имеют месячный доход в размере 10к грн на пустом месте.

понятно что  есть просто успешные бизнесмены, но не может же каждый быть успешным бизнесменом

• ипотека

• у большинства ипотека и кредиты.

• Это программисты.

• Redangel666 сказал(а):

откуда у людей деньги на машины от 1,5кк, на квартиры, доход без работы/большой доход с работой? очень много таких людей если посмотреть вокруг. 

Кредиты? явно далеко не все берут кредиты. а если берут то щас не про них. редко кто может взять кредит на машину за 2кк и квартиру за 5кк. 

Все супер успешные бизнесмены? Офк нет. Если у кого и есть успешный бизнес, открыт он не с нуля, а явно с немаленького стартового капитала(откуда капитал?)

Я делаю вывод что в основном деньги у этих всех людей достались им либо в наследство в виде квартир, машин... Либо родственники либо они сами успели натворить говна в 90х и захапать себе что либо. 

Да?

Просто мы работаем в IT. В СНГ только тут можно норм зарабатывать (без связей).

• 1. родители с первым взносом ипотеки помогают в итоге изи своя хата в ~20 лет и окончательно своя в 30...

2. у кого семья большая папа, мама, родители папы, родители мамы. Крч кто-то из стариков продает квартиру в городе и перезжает к своим взрослым детям, а тебе как единственному внуку покупают новую. Или родаки в частный дом переезжают, а тебе хату оставляют ну там по разному крч.

3. кто достаточно нищий, а из хаты только мамкина однушка (мой случай) работают в две смены на заводе, не вылазят годами из вахты и покупают свою хату к 25 годам (и то с нынешними ценами, это получиться студия в 25 кв:D)..

4. забивают на свою хату и живут на съемной.

5. тоже самое что и п. 3 только ипотека

• В кредит берут

• RapemanTV сказал(а):

Я с 18 до 22 работал в мтсе. Угадай сколько я успел заработать за это время. ~2 ляма чистыми.

научи отлаживать по 40к каждый мес Ye.gif?1542825806

• Автор темы
    zagred сказал(а):

1. родители с первым взносом ипотеки помогают в итоге изи своя хата в ~20 лет и окончательно своя в 30...

2. у кого семья большая папа, мама, родители папы, родители мамы. Крч кто-то из стариков продает квартиру в городе и перезжает к своим взрослым детям, а тебе как единственному внуку покупают новую. Или родаки в частный дом переезжают, а тебе хату оставляют ну там по разному крч.

3. кто достаточно нищий, а из хаты только мамкина однушка (мой случай) работают в две смены на заводе, не вылазят годами из вахты и покупают свою хату к 25 годам (и то с нынешними ценами, это получиться студия в 25 кв:D)..

4. забивают на свою хату и живут на съемной.

5. тоже самое что и п. 3 только ипотека

,

я не говорю про молодых,  я говорю вообще про всех. родители то тоже не из воздуха квпртиры берут

• Да

• Redangel666 сказал(а):

,

я не говорю про молодых,  я говорю вообще про всех. родители то тоже не из воздуха квпртиры берут

а там по цепочке, молодой семье помогли с хатой родители, а затем молодая семья через 20 лет помогает уже своему личинусу с первым взносом ипотеки.

а родители до этого, кто-то из них по хате от завода получил в СССР и потом одну из них раздал своим потомкам

• Redangel666 сказал(а):

Да?

Самый колхозный пример

Ты в магазины/кафе/рестораны не ходишь? Возьми условный чек и 10% от него - столько сколько получит владелец с тебя. Перемножь на колво посетителей в месяц. Наслаждайся профитом.

Высококонкуретный бизнес -лучший способ поднять $.

• ZipZap(D2) сказал(а):

Живёшь с мамкой, жрёшь её еду, копишь свою зарплату.

Все местные успешные копилки так делают.

Соло челов в достатке по пальцам можно пересчитать, обычно это совместный труд, когда стакают зарплаты, выглядят успешно а потом делят при разводе всё до чайных кружек (потому что нищие и жадные )

• ZipZap(D2) сказал(а):

минимизируешь потребности, живешь у родителей, платишь только за связь и коммуналку.

и откладываешь до 75 % ЗП (инвестируешь по гайду сержа).

• zagred сказал(а):

минимизируешь потребности, живешь у родителей, платишь только за связь и коммуналку.

и откладываешь до 75 % ЗП (инвестируешь по гайду сержа).

устройся в 18 на зп 40к

• ZipZap(D2) сказал(а):

устройся в 18 на зп 40к

а вот это уже сложнее

я и то в 20 лет пока за 20к только работал...

•  У меня друг бросил доту, да и вообще игрульки (вот рили, не рофл) . 
     ~За 6 лет стал достаточно обеспеченным. Хотя у него было ничего , ровно 0! Даже друзей почти не было!
     Из родни : алкашка мать + тупая сестра roflanLico.png 
     Бросил примерно в конце 14го года , видел его в середине 20го. 
     Бмв х7, потом приезжал ко мне на каком то спортивном мотоцикле а-ля судзуки. 
     Гвоорит купил квартиру и строит дом в пригороде. 
     На вопрос "Чем занимался" , ответил всем. Всем что может принести хоть какую то прибыль. 
    Особенно потел первых три года, ща же уже по "накатанной". 
     Но основной доход с купли-продажи (барыга). Ща на сколько я в курсе занимается тем что покупает машины и продаёт их. 
     Где то это тупо выставление по цене чуток выше , где то лёгкии ремонт с последующей выгодной продажей. Говорит часто даже обычной химчистки машины хватает чтобы её гораздо дороже продать weSmart.png  
     Ну кроме машин по такому же принципу много что продаёт, гаражи , дешёвые квартиры и т.д и т.п.

Вывод: бросайте доту ! 
     Вывод2: тс лох и опозорился! pepeshapka.png?1592046135

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)