Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Отсутствует подключение к сети Dota 2? Поиск сети в Dota 2"?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Extreme.Spy, 11 Sep 2013 в 14:06.

• Пока не работает дотка, фанимся в паблике, кто хочет го к нам!

17:42 - Рыжая богиня: connect 95.71.118.113:27015
    17:44 - Рыжая богиня: jointeam good - зайти за сторону света
    17:44 - Рыжая богиня: jointeam bad - зайти за сторону тьмы
    17:45 - Рыжая богиня: dota_dev hero_maxlevel - максимальный уровень
    17:46 - Рыжая богиня: dota_dev player_givegold 9900000000 - голда
  • дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я зашёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёл
  • Нефига не заходит уже мин 30 табличка висит
  • ivantrt сказал(а):
    Совет появился, открыл консоль заново, по прежнему поиск
    Нажмите, чтобы раскрыть...

надо подождать,вот только что посоветовал еще парню и он тоже зашел! ты главное не выходи! и еще раз пиши последнюю команду
  • пока сервера не поднимут на офф уровне не зайдем
  • Kostia2289 сказал(а):
    дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я зашёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёл

помогло?
  • Заходит в игру но кнопки играть не будет это максимум из возможного(
  • Hinkal сказал(а):
    помогло?

да)))))))))
  • Как говорили древние: "надо переустановить винамп".
  • Какой-то бред.
    У меня два аккаунта.  С одного заходит нормально, с другого постоянно висит "Подключение к сети dota 2"
    настройки одинаковые. есть какие-нибудь предложения ?
  • maikltil сказал(а):
    Какой-то бред.
    У меня два аккаунта.  С одного заходит нормально, с другого постоянно висит "Подключение к сети dota 2"
    настройки одинаковые. есть какие-нибудь предложения ?

Плюсую, такая же хрень, неделю кукую уже. И на сервера ведь не пожалуешься!
  • Этот пункт

1. При открытие Steam мы видим такую надпись "Подключение аккаунта Steam 'вася пупкин'..." - это значит что вы входите под своим аккаунтом в сообщество Steam.

Частые проблемы: надпись не исчезает - в account не заходит, тормозит компьютер. Вы тут же бежите на форум и задаетесь вопросом почему? Попробую объяснить.

Ответ/Решение:
    1. Временные неполадки на серверах Steam. Попробуйте зайти через некоторое время (10-30-60 мин)
    2. У вас какие-либо проблемы с интернетом. Попробуйте перезагрузить свой модем/маршрутизатор Wi-fi и тд.
    3. При запуске Steam компьютер поглощает очень много памяти и если вдруг у вас вообще все зависло, жмите ctrl+alt+delete >> запустить диспетчер задач >> процессы >> ищем там steam.exe и закрываем процесс, далее запускаем Steam снова.

Тогда не надо было ставить доту на стим и пиораеть что дотат качественная и тд !!!
  • Зашел уже второй раз что бы сразиться с годнем и подключение к сети дота 2 спасибо!
    очень приятно, качественно работаете!
  • дота не робит что делать?
  • да это у них проблемы
    я вот как и вчера в это время зайти нифига не могу
  • А что если всё работает.Интернет нормальный .Комп очень мощный.А идёт поиск сети потом перезапускаю компьютер идёт подключение к сети.Что вы компания valve лблять не можете нормальные хосты установить чтобы годня хотя бы нормально съиграть раз в 3 часа ? аааааа
  • Extreme.Spy сказал(а):
    3. Вы также находитесь в меню/лобби Dota 2 и наблюдаете надпись "Поиск сети Dota 2".

Ответ/Решение:
    1. С вероятностью 90% у вас проблемы с интернетом. Сверните игру проверьте подключение, активно/неактивно, перезапустите.

на инвенте с 90% это случаях это с серверами а не с интернетом
  • я хочу чтобы вы умерли разработчики доты 2!!! я и компьютер перезагрузил и модем, а как только годнень убежал все сразу соеденилось. так вот горите в аду с таким сервисом
  • magett сказал(а):
    я хочу чтобы вы умерли разработчики доты 2!!! я и компьютер перезагрузил и модем, а как только годнень убежал все сразу соеденилось. так вот горите в аду с таким сервисом

У кого то анус запеканус
  • Вот такое у меня пишет в консоли,и дота не загружает найденную игру.
    GetUGCDetails failed? (UGC=0888FF66E0FC746C nFileSizeInBytes=0).
    **WARNING** Item schema mismatch after update! GC told us to expect 1E11D9CF, we got C850B927
    Может совпадение,но перед этим я пытался поиграть в пудж варс,и там когда создаешь лобби есть графа "пользовательская карта" и в этой графе у меня пусто,из-за этого не могу создать карту,пытался исправить проблему,но ничего не нашел,и дота теперь не грузит .Помогите пожалуйста.очень вас прошу.
    Заранее огромное спасибо!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)

Есть предложение по улучшению сайта?