Пандемия и ее влияние на рынок труда.

avatar wixvi3

846

27

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 317

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 317

wixvi3 сказал(а):

я сам родом из страны победнее, но это не важно. Я эмпирическим путём пришёл к тому, что русские ребята очень сильные в программировании, а как известно эмпирическое эквивалентно концептуальному. Что у меня на работе РУ парни жёсткие(это частный случай). Что в мире РУ парни жёсткие(это уже не частный случай). Да, в рф много спецов в тех или иных сферах, всё-таки одна из стран с наибольшим кол-вом людей с высшим образованием, но так или иначе это не отменяет тот факт, что РУ-сегмент - это генератор специалистов высшего уровня.

 

а что не так? и почему овощ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вредит качеству специалистов

wixvi3

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 133

Рейтинг: 2

wixvi3

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 133

Рейтинг: 2

morecore сказал(а):

это вредит качеству специалистов

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть ли какое-то исследование на эту тему или ты просто чушь несёшь и думаешь кому-то интересно? И о чём ты вообще?

Я лично вижу, что много специалистов, которые являются РУ парнями, а значит, что у этих ребят хорошо это получается, так что плохого в том, чтоб призывать их заниматься точными науками? По-твоему, призыв к учёбе - вредит качеству спецов?

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 317

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1109

Рейтинг: 317

wixvi3 сказал(а):

есть ли какое-то исследование на эту тему или ты просто чушь несёшь и думаешь кому-то интересно? И о чём ты вообще?

Я лично вижу, что много специалистов, которые являются РУ парнями, а значит, что у этих ребят хорошо это получается, так что плохого в том, чтоб призывать их заниматься точными науками? По-твоему, призыв к учёбе - вредит качеству спецов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчерашний токарь вредит качеству