DobriyZhuk

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1406

Рейтинг: 1322

DobriyZhuk

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1406

Рейтинг: 1322

Не играю с момента выхода патча,тоже распродал все шмотки , купил r6 dmc 5  и т д.Полет нормальный даже не тянет

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Red Hood сказал(а):

Он говорит так, потому что доту не задротит. Т.е. нет стабильной игры - руин. Но даже так, тебя, как читера, это не оправдывает даже если бы папич прямой руин имел ввиду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал что куплю, но это не значит что они у меня есть. Где я и использовал читы, так это в GTA San или в лобби за сервере чтобы проверить что-то

DerFFfg сказал(а):

Оой какой злой, правда глаза мозолит?

Признай, ты ничего не умеешь в этой жизни, и даже если ты уйдешь из доты, ты останешься таким же неудачником, который будет ныть, что все вокруг виноваты, а ты один такой недооцененный.

Я уже писал, что таких как ты тысячи, вы ничем друг от друга не отличаетесь. Каждый из вас думает, что он чего-то стоит, хотя остается при этом максимально бездарным игроком, даже не желающим развиваться. 

Иди уже аниме смотри, в 40 лет так же в мамкиной квартире или общаге будешь ныть как все вокруг плохо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня частный дом, через месяц меня отец устроит на работу к знакомым с зп больше чем получает вся твоя семья клоунов. Наверное классно писать в рандом теме кому-то что он неудачник, а потом пускать под себя подливу ISSOU.png

leprosy сказал(а):

Говоря о вещах, их уже года 4 назад можно было продать и скачать чейнджер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они сломанные, фпс падает, выходит мелкий патч = все ломается. Dota MODs до сих пор в говне. Говорят половина вещей забаганная. Как я и писал, я раньше получал удовольствие когда покупал вещь. С модами не так, ты просто установил и все. А вот купить вещь которую ты так хотел это другое) 

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img
NotMiracle сказал(а):

Я писал что куплю, но это не значит что они у меня есть. Где я и использовал читы, так это в GTA San или в лобби за сервере чтобы проверить что-то

 

У меня частный дом, через месяц меня отец устроит на работу к знакомым с зп больше чем получает вся твоя семья клоунов. Наверное классно писать в рандом теме кому-то что он неудачник, а потом пускать под себя подливу ISSOU.png

 

Они сломанные, фпс падает, выходит мелкий патч = все ломается. Dota MODs до сих пор в говне. Говорят половина вещей забаганная. Как я и писал, я раньше получал удовольствие когда покупал вещь. С модами не так, ты просто установил и все. А вот купить вещь которую ты так хотел это другое) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парня фиксят чейнджер через пару дней после патча это не проблема

Никогда не лагало поэтому нравился этот вариант

DerFFfg

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

DerFFfg

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 35

Да-да, будь у тебя частный дом, ты бы развлекался в реале, а не сидел тут и не ныл, еще шмотки собрался продавать за копейки, и руинить игры кому-то. Психически здоровый человек никогда таким заниматься не будет, а ты типичный дотер-анимешник, при том еще и нытик, и в будущем возможно читер.

Мне ты можешь пытаться врать, но себя не обманешь, просто осознай, насколько ты ничтожен в данный момент, удали доту и проверь, правдивы ли мои слова.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

The_Ghost сказал(а):

Ну, не знаю что тебе сказать. А зачем тебе с ними общаться, бтв?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота "командная" игра, поэтому нужно координировать. Так как я мидер, то задаю некий темп игре. Но опять же редко бывают адекватные люди. Даже враги, убил кого-то = репорт за читы, "scripter Tinker" Scripted Kido" и тд... это пишут 5к челы.... С твоего ранга как раз))) 

DerFFfg сказал(а):

Да-да, будь у тебя частный дом, ты бы развлекался в реале, а не сидел тут и не ныл, еще шмотки собрался продавать за копейки, и руинить игры кому-то. Психически здоровый человек никогда таким заниматься не будет, а ты типичный дотер-анимешник, при том еще и нытик, и в будущем возможно читер.

Мне ты можешь пытаться врать, но себя не обманешь, просто осознай, насколько ты ничтожен в данный момент, удали доту и проверь, правдивы ли мои слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю какие у меня траблы с психикой, не тебе меня лечить. А в чем проблема вывести часть затраченных средств? лол. Ладно ты слишком даун чтобы я на тебя больше тратил время. Не пиши мне ты в муте dankpepe.png

leprosy сказал(а):

Парня фиксят чейнджер через пару дней после патча это не проблема

Никогда не лагало поэтому нравился этот вариант

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лан) 

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

iNGATELLO_1337 сказал(а):

 

долго в доте не задерживаются 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех, ну тут хз хз))) Я, например, гордый представитель 3к-фауны уже на протяжении нескольких лет(в 2013 был 4700). Дело в том, что я уже староват вообще для доты(сам понимаю это), но всё равно играю.

Но вот про ап птс в играх с даунами отчасти согласен. Но есть исключения, когда кидает реально настолько ничтожных эпилепсических, психически-неустойчиво-конченно обрыганных инвалидных макак. С такими ни один про-игрок просто не сможет вывести(хех, помните как Резоль катал с 3к-илитой? на ютубе должно быть видео кто не видел ). Будь он хоть Миракл с читами, не важно. Просто иногда есть именно такие игры. Помню, что до того, как вышел Реборн, в Доте было гораздо комфортнее и интереснее играть(игры были практически всегда равные). Конечно, были дауны и тогда, но не столько как сейчас. А сейчас обычно так и есть - 1 игра с даунами, следующая - против даунов. Интерес играть в такую дичь отпадает. Тут увидел, кстати, мол некоторые пишут, что после патча стали игры крутые и игроки просто супер гуд. Но как по мне так наоборот. После обновы сыграл около 30 матчей, из них примерно 7-8 побед. Каждую игру абсолютные идиоты, которые просто назло берут снайпера в хард или фармят антикрипом лес с 0(если что, порядочность 8к, была 9300, но осле агра на даунов она упала, и думаю что упадёт ещё сильнее, так как у меня уже полыхает). Я не говорю, что я должен побеждать каждую игру. Я готов проиграть, но только в нормальной честной игре, а не в игре, где 5 нормальных людей играет против 3-4 инвалидов с тяжелейшими психическими отклонениями и 1-2 адекватных людей. Ведь это просто даже математически не честно. После обновления игра вообще мало стала быть похожей на Доту. Доту всегда отличало то, что это более серьёзная и глубокая игра, в которой нужно реально думать и просчитывать шаги наперёд. Теперь же это просто РПГ симулятор какого-то дерьма, с бесконечными зарубами на рунах/аванпостах, вечный дроч бесполезного бомжатского шмота в лесу(дауны на антикрипах всё равно не понимают, что после 20-30 мин. их бомже-айтемы уже будут не актуальны). Я не знаю, какой спайс курил Айсфрог, но явно он был очень крепок...

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

TommeeProfitt сказал(а):

 

Покупай - Minority

С их софтом не банят за автохексы и т.д.

 

И обращение к вам Minority, сделайте чит бесплатным добейте этот кусок говна в агонии, я вас прошу.

Только таким путём это коммюнити возможно реабилетируется или просто выйдет из своего мини мирка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя расстройство психическое? комюнит реабелитируется если ты будешь портить всем игру? вообще то наоборот дропнут доту из-за таких как ты

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img
NotMiracle сказал(а):

Дота "командная" игра, поэтому нужно координировать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, мб. Я на сапах катаю, мне проще. Я просто вижу что делают керри и мидер, и подстраиваюсь. Если керри фармит лес, то я на линии на экспе. Если он на лайне, и никого нету, то я стакаю лес. Сейчас вообще изи стало. Денег миллион, стакаешь кемпы до 7 мин, забираешь их на ней сразу и это 1-3 итема. Сносиш выху, или даже две, и идешь на другие лайны. Но я часто с аллмутом играю. Мне в падлу слушать что они говорят. Иногда бывает забавно смотреть как челы, не сыгравшие на моем герое ни игр, расказывают мне как играть на нем когда у меня 500+ игр на персе. Особенно забавно когда они это аргументируют игрой про игроков, упуская что они то не так же катают, как тима про игрока-сапа) 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Borjec_Rus сказал(а):

Посмотрел запись стрима челика минут 5, хватило чтобы понять что чел абсолютно неадекватен и общается сам с собой. Без остановки нажат чат голосовой в который он говорит тупо без умолку *** пойми о чем и зачем. рад что такие как ты выходят с доты, удачи в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

так как он удалил ссылку на твич после этого, то я скину ее сюда https://www.twitch.tv/notmiracledoto/

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

NotMiracle сказал(а):

Сейчас продаю все вещи на мейне и вывожу сабжи. К черту этот калл. Я играл на 1к, 2-3-4-5к-6к. Везде уроды, не важно какая порядочность 300, 3000, 5000, 8000 и тд.. Везде 1 игра за тебя люди и ты нереально кайфуешь и это изи победа, некс 1000 игр просто 1х9 где нужно всем выдавать муты, ДАЖЕ врагам (они тоже конченые). После кого как продам все (к сожалению сет на Тинкера и Дровку привязан к акку навсегда, как и клешня на Лиона, а акк продавать не буду ибо тут игры), пойду куплю читы и буду в каждой игре бегать с мап хаком, авто хексом и тд... достало, 1-5к выродки все равно пишут что у меня читы на Тинкере, сейчас мне будет вообще влом даже прокаст выдать. Все равно эта "игра" уже мертва (для меня) и надеюсь она сдохнет через полгода (послезавтра, все проснуться и забудут этот треш и она нахрен загнется). 

Папич был прав. 

Удачи всем кто не хейтер. Мб помимо игр с читами буду переодически заходить по руинить на Леге

PS: К счастью я в этом говне провел около 6100 часов. А не как некоторые в 1-ю помойку а потом еще в во 2-ю около 10к+. Свободное время буду тратить на аниме XD 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай, до завтраHeyGuys.png

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

lohhh сказал(а):

так как он удалил ссылку на твич после этого, то я скину ее сюда https://www.twitch.tv/notmiracledoto/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я убрал потому что перестану делать контент по доте. 

Сегодня сыграл 2 игры на стриме и прям отвратительно. 0 желания играть

bufumba сказал(а):

Пока акк не продашь или не удалишь навсегда через поддержку, будешь возвращаться. Наркотик так просто не отпустит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, удаляешь с компа = ее не будет в библиотеке

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

NotMiracle сказал(а):

Лол, удаляешь с компа = ее не будет в библиотеке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 901

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 901

Рейтинг: 115

Эх.2011-1014 года золотые были можно было в соло изи  тащить катки и при этом зарабывать на предметах бабло 

MiltenX

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 44

MiltenX

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 44

VooDooMasTer сказал(а):

клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новое популярное в западном сегменте выражение.

Поставил тебе плюс за оригинальность.  

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

lohhh сказал(а):

Будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа, наверное это из-за того что обновили библиотеке. Раньше не сохранялись игры 

TraTam

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

TraTam

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

Ох, сколько же жизней и психик сгубила эта ирга .... roflanPominki.png

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

полностью поддерживаю тса

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

тс переобулся кста 

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

NotMiracle сказал(а):

Потому что хочу заруинить чтобы у кого-то жопа горела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне кажется это просто потому что ты обиженный на жизнь и жалкий человек, задумайся, просто забей на это говно(доту) и начни налаживать свою жизнь, найди хорошую работу, друзей, девушку, займись каким нибудь хобби, поверь мне, твоё отношение ко многим вещам изменится в корне.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Schokktology сказал(а):

тс переобулся кста 

Нажмите, чтобы раскрыть...

?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
NotMiracle сказал(а):

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста переобулся тс

так понятнее?

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
NotMiracle сказал(а):

пойду куплю читы и буду в каждой игре бегать с мап хаком, авто хексом и тд... достало, 1-5к выродки все равно пишут что у меня читы на Тинкере

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не гей, но тебя достало что все называют геем - пойди и стань геемFeelsWeirdMan.png

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Schokktology сказал(а):

кста переобулся тс

так понятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем? Где? ты что совсем поехал крышей?

T1LAS

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

T1LAS

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

NotMiracle сказал(а):

Регистрация: 8 июл 2014 Сообщения: 14 

Жесть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что не так то с датой регистрации??

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

От доты можно получать нереальное удовольствие. Почему бы тебе не попробовать другие режимы? Найди друзей и пытайся исполнять с ними. Поверь, даже в 2 в 100 раз веселее играть, нежели гореть в 1 рыло